Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Доска Объявлений » Станколит - это звучит гордо!


Станколит - это звучит гордо!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Предлагаю писать даты предполагаемых набегов в это чудное место. Может получиться объединиться всем желающим в едином порыве?

2

Делаю набег на Станколит  в субботу 23 мая :flag:

3

Я работаю....

4

Я работаю....

Сочувствую! А я в воскресенье...

5

А у меня по субботам институт, вах как жаль  :'(. Тогда будем ждать след. даты набега - может совпадем!

6

Я так поняла это магазин такой! Удачного шоппинга!

7

Matreschka
М-дя...
Это рынок. Переехал туда из ЦСКА в свое время.

8

Matreschka

Это в торговом комплексе Станколит, на первом этаже торговые парфюмерные ряды, между Савёловской и Тимирязевской, цены там оптовые.

9

Matreschka написал(а):

Я так поняла это магазин такой! Удачного шоппинга!

Матрёшка, эт рынок в Москве. Парфюмерный. Ой, как я туда хочуууу!!!! и шоб в кармане тыщи две свободных Евро  :flag:

10

Yantar-s
Там же вроде ваще один этаж всего........ и он просто на Савеловской, до Тимирязевской там 15 минут ехать.........
Я там пасусь!

Отредактировано Липпия (2009-05-25 18:03:44)

11

Bastinda написал(а):

Матрёшка, эт рынок в Москве. Парфюмерный.

Спасибо за разьяснения,- никогда о таком не слышала:) Очень интересно. Я люблю ходить в сами магазины самих брендов, там всегда к купленному парфу еше понадают много пробников, блотеров ваушеров на следуюшюю покупку, и пустых дорожных флакончиков...

12

Липпия написал(а):

Matreschka
М-дя...
Это рынок. Переехал туда из ЦСКА в свое время.

Почему сразу мдя?

13

Matreschka
По инерции.................. Сорри, не хотела никого обидеть!!

14

Липпия написал(а):

Matreschka
По инерции.................. Сорри, не хотела никого обидеть!!

Не все Ок!Цём!

15

Липпия

Не знаю, здание мне показалось как минимум шести этажным, и слышала, что там ещё где-то технику продают. То, что от Савеловской пешком это я знаю, но уж больно маргинальная там дорога до этого Станколита, а с Темирязевской я слышала, ходит маршрутка до туда.

16

Yantar-s
Ясно. Это перепутали со Станколитом-вещевым. Там 6 этажей. А у рынка, где парфюм, всего этаж один. У них в соседях до последнего времени жил компьютерный магаз, но сдох намедни.
А про маршрутку впервые слышу. Оттуда ой неблизко.

17

в том году действительно ходила от Дмитровской бесплатная маршрутка , Станколит теперь называется Санрайз (большой магазин бытовой техники), а сами парфюмерные ряды  -- небольшой закуток в этом огромном здании. Сейчас я не вижу маршруток, так как часто бываю на Дмитровке, а дорога от Савеловского мрачная и не удобная, что есть, то есть.

18

Илона

О точно! Не от Тимирязевской а от Дмитровской это я чего-то перепутала.

Липпия

Нет с вещевым не путаю, я была на Парфюмерном месяц назад, здание высокое, рядом на первом этаже видимо торговали техникой и закрылись, у них ещё вход самый дальний и что-то типа кафешки при входе, я там ещё с продавцом познакомилась, такой грузный, высокий мужчина Евгением зовут, там ещё мужчина кавказкой наружности постоянно  снуёт туда сюда и все продавцы у него чего-то спрашивают.

19

Yantar-s
  а, ну ясно, поэтому и маршрутка ходить перестала, я даже не знала, что они закрылись.

20

Девочки, а никто не знает сколько там стоят колокольцы Лютеновские?

21

ochka
А их там нет как класса.

22

Липпия написал(а):

А их там нет как класса.

Да, а я вроде у Даши видела. Да все хотела Вас спросить, как вам эта девушка-конс., я с ней сдружиться не могу  :dontknow:

23

ochka
У Даши обычно один колоколец стоИт просто для мебели. Если спросить про цену, она скажет: "от 12 тыщщ".
Даша - девушка специфическая. На нее просто не надо обижаться. Она не злая, у нее просто манера разговора такая. И я уже неоднократно замечала, что она уважает и ценит знатоков... )))

24

Девушки, скажите, а там безопасно покупать ? была один раз, присмотрела много редких штук, к тому же тестеры есть,  цены дешевле  :huh:  Покупала Баски, а вот те же Кензо или Корс боюсь брать. Поделитесь, пожалуйста, опытом))

25

Юля
Я бааальшой патриот Станка.
Ни разу там не попадалась на фейке. Может, везло, конечно. Но ни разу за 4 года. Покупала при этом много - и сама, и коллеги-маньяки. Не знаю ни одного случая недовольства.

26

Липпия
Спасибо!!! А у Вас есть там какие-нибудь любимые) точки??
Я сразу потерялась, непонятно, где что лучше, так что консультируюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

27

Юля
Да там всего-то точек с десяток........
Поехали как-нить вместе? на месте расскажу. )))

28

Липпия
Конечно, с большим удовольствием))
Я даже знаю, кого ещё можно взять!

29

Юля
Я лично целюсь на след. субботу. Занадобился лак цвета хаки......

30

Липпия
Эх...  у меня ДР, а точнее, его празднование.
Но я легка на подъём, так что как только будет выезд,- побегу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Доска Объявлений » Станколит - это звучит гордо!