Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Помада года


Помада года

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Я максималист, буквально во всем. Ищу помаду - ну самую-самую: чтобы не скатывалась, питала губы, цвет был бы насыщенным и долго таким оставался, с приятным запахом и т.д. и т.п. Давайте поищем такую супер помаду вместе! Расскажи о тех, которые Вам уже полюбились и за что.

2

Я за Герленку новую!!!!
Во-первых, супер-дизайн. Для помады же трудно что-то придумать - у всех эти одинаковые столбики-патрончики. А туут! зеркальца, и блестит, и таак славно щелкает застежечкой!
Во-вторых, она отличного качества. Увлажняет не шутя, хорошо держится, губки потом мягкие...
В-третьих, у нее очень интересно подобраны цвета. То самое "ничего особенного", которое маст-хэв.
В общем, у меня их уже три. При том, что ваще практически не крашу губы никогда!

3

Новая Герлен, на мой взгляд-переплаченные деньги за упаковку.Все остальные помады Герлен не уступают по качеству, а стоят дешевле. Один из лидеров для меня.
ДИОР-отдельная история: покупаешь помаду из одной серии разных оттенков, а качество и структура-небо и земля. Одна сухая , другая жирная.Линия Адикт-накак, обычная,на 4. Помада в блеске Диор кончается за месяц, но хорошая.
Шанель- только РУж Аллюр,она смягчает хорошо и стойкая, остальные вообще не понравились+отвратительный аромат розы.
Клиник: плюсов не нашла, больше не куплю, к тому же губы шелушиться стали.
Живанши: раньше были отличные помады, а теперь ерунда. Купила новую, с "хвостиком" на тюбике- растекается и плохо ложится. Может, если бы это был светлый цвет, то ничего, но я взяла алую, так что это непростительный минус. Но на губах приятная.
ИСЛ:потрясающий запах, смягчает губы, при этом смотрится неестественно.НО!!!  Если помада-блеск, то это YSL- это лучшая!!! Конечно, тоже быстро заканчивается, но минусов нет.
Кларанс: суховаты, скатывются.
МАС: сушат губы, стойкие, цена ниже, чем у остальных, потрясающие цвета. даже не знаю...  есть помады и получше, но готова пожертвовать качеством ради цвета)))  А вот помада- блеск хороша. если бы ИСЛ не пробовала, то этот блеск был бы на 1 месте.
Эсте Лаудер: линия "кристалл"- на 4+. Красивые цвета, лёгкий аромат, увлажняют, но стойкость средняя.
Ланком: пробовала РУЖ АБСОЛЮ. Это нечто: я даже не знаю, как её описать! нежная, стойкая, смягчает, наносить приятно. Другие помады Ланком не пробовала, но эта- шик. Только 1 минус- цветовая гамма....не разгуляешься.Но качество- отпад!!!
Итак: 1 место - Ланком Руж Абсолю
         2 место- Герлен и Шанель Руж Аллюр
         3 место- Диор Руж ( если внимательно подбирать структуру)
МАС- вне списка. Всё равно буду покупать)))

4

Юля
Знаете, возражу насчет Герлена.
Такого увлажнения нет ни у одной его помады, кроме новой. Если прочие и увлажняют, то дают при этом мокрый блеск. А новая не блестит. (Ну, правда, это только для меня плюс. Ненавижу мокрый блеск!))))

5

Юля, респект! Отличный, познавательный пост. Обязательно обращу внимание на Вашу тройку лидеров.

6

Bastinda
Спасибо, может и правда поможет))
Липпия
на 100% согласна с Вами насчёт блеска, сама не люблю. Новой помаде Герлен я ставлю 5 и ничего отрицательного о ней сказать не могу, разве что футлярчики я люблю поскромнее, но это ерунда. Да, хорошая и увлажняет. Но 700 р.  переплачивать не хочется. Смысла не вижу))

7

Я большая поклонница помады Mac, для меня это все: жирненькая, питательная и потрясающие цвета. Чуть не забыла, помады этой фирмы довольно бюджетны. Имею 12 помад этой фирмы, полный восторг. Блески маковские как-то недолюбливаю, они часто склеивают губы . Редкое исключение - блески из лимитированных серий, бывают очень даже неплохими - по тестуре напоминают помаду.
Перепробовала и Dior, Lancome, Guerlain, Clarins, Givenchy, Shiseido, Chanel, Cle de peau, Estee Lauder, YSL, Helena Rubinstein, Sisley и еще Бог знает что. Помада - мой главный фетиш в косметике. Пока для меня 1 место занимают помады Mac.

Юля
А насчет того, что помады Mac сушат губы не соглашусь. Лучше их серии Lustre (Блеск) ничего не пробовала. Если Вы конечно пользовались их серией Frost (Мороз), то сухость, вызванная помадами из этой серии понятна - они суховатые, матовые и очень устойчивые. Конечно такие помады не питают губы, а скорее наоборот. Ими следует пользоваться тогда, когда необходимо долше сохранить цвет губ не подкрашивая их.

8

Nadinchik

Я бы сказала, что у Mac только Lustre и не сушат( ну и ещё помады-блеск) . Фрост и Мат даже стягивают слегка, это и консультанты не скрывают. Сатин - вполне терпимо, но увлажнения от них не дождёшься. и всё же, как я писала выше,- я эти помады покупала и буду покупать ,так как к остальному вопросов нет))

9

Юля написал(а):

МАС- вне списка. Всё равно буду покупать)))

♥MAC makes me pretty and poor♥

Про помады ничего сказать не могу, я ими не пользуюсь, исключительно глоссом,- в МЭК и Армани мои победители.

10

Сейчас вот в сумочке порылась:МАС Plushglass Fullfilled - она всегда со мной, т.е. ОН- глосс.

11

Мне нравятся Эсти Лаудеровские помады из серий Pure Color и Pure Color Cristal. Такой аромат у них  :love: не химозный, как любят в помады отдушки добавлять вские фруктовые, а такой специевый, гвоздичный. Как раньше помадки были советские. Причём эти Лаудеровские помадки можно даже не подправлять (ну только если после еды), а так в течении дня просто разок сжать губы - и будто только что нанесена помада.
Ещё очень нравились по качеству Диор Руж, но в старой синей многоугольной упаковке. Новые совсем не нра.

Больше всего не люблю КиссКисс Герленовский - сушат сильно, губы съёживаются.

12

У меня фавориты МАС серии ластр и Эсти Кристал которые, остальные какие пробовала в основном всегда образуют эту противную белую полоску на губах, бррррр.....

13

а мне как раз нравится  герлен kiss kiss
текстура кремовая, держится хорошо
и еще очень нравится бобби браун увлажняющая. оттенки хороши, ложится на губы приятно

14

Из всего того что перечислили нравится Эсте Лаудер,но вчера купила помаду Сислей, просто потому что эту марку никогда не покупала, а тут еще и цвет понравился- помада -супер(ИМХО естественно)

15

Guerlain Kiss-Kiss - это помада не то что года, это для меня уже помада как минимум пятилетки! Только она, и ничего другого!

16

я подруге подарила вот такую мега-палетку , на все случаи жизни)))
ей понравилось. Помадки глянец и перламутр, ложатся идеально и состав хороший- витамин Е и Ф, какао масло , ши масло, касторовое масло, воск жасмина, карнаубы и кандедильский, протеины шелка.

Отредактировано midnightrose (2010-03-15 18:48:40)

17

Пользуюсь многими, но для меня лучшая Эсти Лаудер PURE COLOR

18

Пока очень довольна "Pure Color Crystal" (Estee Lauder) и "Perfect Shine Sheer Lipstick" (Clarins) - не сушат губы и хорошо держатся. Ещё бы попробовать "Kiss Kiss" (Guerlain). :rolleyes:

19

Irene

А на мне Крисалл Есте Лаудер совсем плохо держится... Хотя сама помада очень нравится, и ложится хорошо и губы не сушит.

20

marina
Всё индивидуально. А мне, например, "Pure Color" сушит губы и скатывается (подходит только "crystal"). В общем, как и в парфюмерии, нужно искать своё. ;)

21

Больше всего люблю Шанелевскую Руж Аллюр - увлажняет. хорошо держиться и не чувствуется на губах.(для меня это очень важно)

22

Подыскивая помадку в подарок, по совету Ela (еще на другом форуме) попробовала Эсти Лаудер. Я помадами не пользуюсь (только блески), но понравились ужасно мне Эсти! Особенно Пью Колор Кристал, которые прозрачные и блестят. Также приобрела Жоли Брильянт Кларанс, тоже такая "блескова" помада, замечательная.
А никто не пробовал новые матовые помады Шисейдо? Очень интересно, как они смотрятся на губах и не уменьшают ли объем.

23

Кто-нибудь пробовал помаду от Collistar?

24

А кто-нибудь пробовал Новую помаду  шанельку СоСО?

25

И мне нравится Эсте Лаудер Lipstick Pure Color, увлажняеет и держится хорошо .

26

Для меня лучшие : Rouge Allure Chanel и Kiss-Kiss Guerlain. Комфортные, не скатываются и в уголках губ не собираются.

27

Пользуюсь в основном Эсти Лаудер Pure Colore Crystal, очень нравится  :cool:

28

Фанат YSL Rouge Pur SPF 8. Увлажняет и держится отлично. 
Еще очень нравится Эсти Лаудер Signature. Всю эту зиму проходила в этой помаде. И цвета у них интересные.
Летом использую Allure Chanel. Ложится на губы просто потрясающе. Стойкость 5+

29

Герлен Кис кис и глоссы от Виктории Сикрет! Еще отличный блеск в Орифлайме, который губы увеличивает.

30

Прочитав советы тоже попробовала помады YSL - запах правда очень приятный и увлажняют губы хорошо. Мне понравились.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Помада года