Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.


Дзинтарс. часть 2.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Птица

Есть московские интернет -магазины . Можно там попробовать

2

клара
Если знаете нормальные интернет-магазины, пожалуйста напишите. А то в тех, которые я пользую, нет Дзинтарса. А хочется заказать Мисс 1 в тв и еще что-нибудь.

3

Myself
корица была ещё в Lucky number 15!

4

Myself
Это интересно
Это интересно
Это интересно

Отредактировано ромашка (2011-03-21 11:00:44)

5

Девочки, а у нас совсем я не вижу серии Лаки. :no: Ее просто нет. Так жалко. Кристину 5 тоже не сыскала. А вы вот часто красиво описываете обе Интриги. Интрига у нас есть и 1-я и 2-я. На какую лучше обратить внимание?

6

ромашка
Спасибо за ссылки. Неясно только dzintarsshop - из Латвии идут посылки и сколько же до Сибири может выйти пересылка?
Renata
Видела у нас Lucky number только 7 и 10 (в духах), больше ничего нету.

А еще я сегодня купила Шарм 3 - прелестный, зеленый, свежий. Хорошо в нем.

7

Наверно, лучше на "ароматике" зарегистрироваться. Люсия там заказывала уже. Выбор там большой и скидки бывают. Посмотрите в инете, может и у себя сибирские сайты найдёте.
№10 у меня есть. Нежный парфюм, достаточно интересный: сладость груши и кислинку придаёт иланг-иланг, по мне немного водяных аккордов есть.

Отредактировано ромашка (2011-03-21 17:43:55)

8

Myself
Пересылка будет стоить  из Латвии ,как поломанный  боинг . Если найду  напишу ссылку .

9

Enia
На Интригу 1

10

Renata
В Счастливам числе 15 корицы нет,есть в Мисс 5 .

11

Сегодня хотела купить себе утешительный приз -духи Дзинтарс . Потестила Мисс 5 совершенно не моё . Хотя он заявлен ,как шипр . Есть корица . Купила помаду .

12

клара написал(а):

Myself
Пересылка будет стоить  из Латвии ,как поломанный  боинг . Если найду  напишу ссылку .

Мне ответили с их сайта 775 рублей. а я хотела 3 аромата заказать, дорого получается, а если 8 ароматов то по 250 примерно рублей получается - воздержусь пока.

13

ромашка
клара
Птица
Это ж если до Краснодара 775, то сколько до Иркутска выйдет...
А ведь много чего хочется, бум, как говорится искать где взять

14

Enia
а мне Интрига 2 больше нравится, мне она "мягче" кажется

15

клара
Мисс 5 для девочек Барби  :flirt:  8-)

16

я посмотрела сайт Дзинтарс - много ТВ сняли  :disappointed:

17

Эх, где моя не пропадала, возьму обе "Интриги". :rofl:
Отпишусь о знакомстве с ароматами.

18

Enia
У меня их две Интриги ,ношу под настроение .

19

Lucky Charm сегодня тестила - красота, но пока что себе её ёщё не хочу, Модо или Юрмалу с зарплаты надо
в этом месяце уже все лимиты перетратила!!!!!

20

Renata
Нельзя форум читать сразу,зарожение происходит . И сразу Хочу .

21

Renata
клара
Ага это точно, только прочитаешь и зуд прямо начинается - пойти посмотреть, понюхать, постестить. И пока не выполнишь, чего душа требует, покоя нету. Только счастливо расслабилась, сказала себе "Все дорогая. У тебя уже все есть", такая вот расслабленная в парфюме только что купленном открыла форум тут снова началось - хочу и прямо сразу, иначе умру без этого.
Вчера одевала на работу I love magic, ну что же - на мне горьковатый такой аромат, но горечь приятная легкая, не грузит. У меня еще таких не было. Нежная, я бы сказала, горечь. Что же может ее давать.

22

Renata
Мне Лаки Шарм очень нравится ,даже очень . Летом он поинтересней звучал . Зимой не так .

23

А я хочу таки Интригу №2 - у меня была  :love:  И Интригу 1 грят похожа и Хит темно зеленый!!!

24

вчера видела остатки Хит темно зеленого- запах интересный, но не мой.... мне даже с мужским асоцируется

25

Renata написал(а):

вчера видела остатки Хит темно зеленого- запах интересный, но не мой.... мне даже с мужским асоцируется

На Тайну НЗ похож?

26

Птица
Нет в Хит темнозелёном мужского . Перенюхав ещё раз флакончик Тайны и Хит . Тайна резче ,а Хит нежнее цвето -фруктовый шипр . В пирамидке есть кардамон . В базе очень интересный .

27

клара написал(а):

Тайна резче ,а Хит нежнее цвето -фруктовый шипр . В пирамидке есть кардамон . В базе очень интересный .

АААААААААААА Хочу его еще больше http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif 
Даже если у вас не будет, я все равно его найду где-нить... Тайна, только еще нежнее :love:

28

Птица написал(а):

На Тайну НЗ похож?

что то общее есть, но Хит легче, нежнее, не душит
а мужской мне напомнили наверно потому, что я своему мужу мужские духи покупаю, которые сладковатые - уже понятие искожается.....
Хит темно зелёный это самый настоящий шипр!!!!
А ещё он стоит совсем дёшево, а Тайна огогоооо.....

29

Renata
Мне очень нравится Хит тёмно зелёный ,я покупала его год назад за 140 рублей ,сейчас если и есть ,то подорожали . Шарм 3 сейчас стоит 165 рублей вместо 120 р

30

Вот читаю ваши сообщения и все, понимаю заказывать надо и точка. А то можно просто засохнуть от желания. Вот теперь хочу еще Хит.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.