Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.


Дзинтарс. часть 2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Myself
c Хит тогда надо поспешить! Доступны только остатки, скоро не будет!!!

клара
да, подорожали немного, но на общем фоне всёравно хорошая цена!!!!

32

Renata написал(а):

да, подорожали немного, но на общем фоне всёравно хорошая цена!!!!

И не только цена!!!

33

Myself
да, запахи супер и качесто хорошее!
А Вы пробовали I love mambo?

34

Да качество у Дзинтарс отличное парфюм в тв тянет на пять с плюсом . Вот вчера достала Хит жёлтый  ох и красавиц .Уже флакончик 50мл почти заканчивается . Сувениры на мне все замечают . А интересно зачем ,чтоб замечали ,оценили . По правилам хорошего тона неприлично высказывать своё мнение посторонним людям о их парфюме ,одежде и так далее . Мне вот не удобно подойти даже к коллеге по работе и сакзать ,как же противно от тебя пахнет .

35

клара написал(а):

По правилам хорошего тона неприлично высказывать своё мнение посторонним людям о их парфюме ,одежде и так далее .

А если нравится что-то, то я с удовольствием скажу! А близким скажу если и не нравится, но такого еще не было, если человеку подходит аромат, то на нем он звучит гармонично и красиво, даже если сам по себе мне не нравится совсем! Например Эйвоновский Инкаденсанс, вообще противный для меня, а на одной девушке такой красавец, на других просто не знаю как.

36

Renata
Вот I love mambo я не пробовала. Я еще много чего не пробовала.
Связалсь с ИМ Дзинтарс, пересылка по всей России 775, независимо от места. Буду заказывать сегодня  Мисс1, Счастливое число 10, Тайну Рижанки, Хит, вот только не знаю какой, все хочется. И еще что-нибудь присмотрю.

Наверно, по правилам  и не следует говорить, но я знаю, что человеку всегда приятно, когда оценят его духи или то, как ему идет его новое платье или шарф. Мы же не говорим о том, чтобы сказать "как противно от тебя пахнет", это просто недопустимо, ведь вкусы у людей разные. У нас  коллега по работе одно время уливалась "Гипнозом", ну и мало ли что это не мой аромат. Просто, когда я говорю девчонкам, что у них приятные духи, не видела ни одной, кому бы это не понравилось.

37

Что-то я забросила все свои бутилёчки, только НЗ и Дзинтарс пользую и интересуюсь только ими.

38

Птица
Я вчера очередной раз тестила Тайну Рижанки. Наконец то я его начала понимать!
Действительно медовый -но в шлейфе, если в него уткнутся носом - то как и классика остренький и потежелея современных. Но этому аромату уже 30 лет!!!!
А заказ уже сделан  8-) ????
У меня есть Хит фиолетовый - сладко-свеже-нежный.

39

сейчас трудно дружить с классикой, окружающие не понимают. Вчера про Тайну Рижанки коллега сказала, что бабушкины духи  :disappointed:
Все привыкли к огуречным лосьёнам или сладким коппотикам....

Клара!
А я Интригу 2 покупала в плохом настроении, сейчас полюбила её!!!!

40

Мне нравяться обе Интриги-классические ароматы.
Зашла в своей же доме в магазин парфюмерии-оказывается там много Дзинтерса,купила себе Тайну Рижанки в т.в.А Хит темно-зеленый как пишется?Понюхала Хит грин-приятный,но без восторгов.

41

А цена на Хиты -250-это много?

42

Хит Dark green - шипр
а есть ещё проспо Hit Green

43

Fishka
Эсли это около 7 евро, то дорого!!!
В Латвии они стоят 3,5 евро

44

Renata
Спасибо :flag: ,посмотрю ещё где-нибудь,там же продавалась серия -Я люблю...но я как обычно наскоком-не успела затестить-интересные?

45

Renata
Вот так мы тут в РФ и живем, у нас все дороже чем у других  :dontknow:
Для меня 250 это почти даром, если аромат нравится не вопрос, а вот если 2500 , то тут уж должОн быть супер-пупер мой, тады куплю  :rolleyes:

46

Согласна с Птицей, у нас дороже, но 250 за хороший парфюм не жалко, а, как сказано за 2500 я в последнее время что-то ничего не нахожу ни в Л Этуаль, ни в Иль дэ Ботэ (это то, что у нас по элитке имеется), заходила недавно, ничего не потянуло на покупку. Чувствую, что стала по-другому относиться, реклама - для меня не двигатель, хотя и раньше так было, но теперь особенно.

47

Птица написал(а):

Вот так мы тут в РФ и живем, у нас все дороже чем у других

Да.Это точно. Считают ,что если ты живешь в РФ,да еще и в столичном городе ,то ты богач. :D
Средняя арифметика. Зарплата по Питеру 25тр. Вранье. Кто-то получает и 50тр,а кто-то на 10тр.сидит. :D  :mad: Богачи,аж руки трясутся.
Устали З/П считать. :dontknow:  :D
"Я люблю танго"  Красивый парфюм. Но на мне все время раскрывается по разному.  Люблю "Соло". Душечка. :love:

48

дороже наверно там, где через сто перекупщиков закупили + дорога из Латвии....
У меня в родном городе (в Латвии) в одном магазинчике тоже Дзинтарс был в два раза дороже чем Риге, а в дугом магазинчике дешевле.....
Зато у нас НЗ кажется дороже. Красная Москва духи 7 евро, а White tea, Mystere от 18-27 евро

49

10 т.р. в Питере - ужас!!!!!
А у нас в Латвии кроме Дзинтарса цены как в Европе, а зарплаты как в Африке  :crazy:  :mad:
А налогами душит по полной катушке!!!
Многие русские из Латвии уехали в Россию счастье искать!

50

Я тоже поглядываю на Я люблю Танго и Румбу. Вся серия "Я люблю" очень удачная!!!!

51

Renata написал(а):

10 т.р. в Питере - ужас!!!!!
А у нас в Латвии кроме Дзинтарса цены как в Европе, а зарплаты как в Африке  :crazy:  :mad:
А налогами душит по полной катушке!!!
Многие русские из Латвии уехали в Россию счастье искать!

Рената,это к сожалению правда.
Мы не в теме сейчас. Извините,пожалуйста модераторы.
И налоги и цены на все просто мрак.
Надеюсь,что русские что уехали найдут то что ищут. Питерцы шутят (что местному не дают,получат бедняжки приблудные (может быть,???.))) Извините,но факт.

52

Renata
А Вы правы, сделала заказ из 7 позиций (можно было бы больше, но теперь боюсь без теста из-за чудачеств жасмина на моей коже) а Хитов-то нет. Не открывается страница с ними. Вот так

53

я сегодня купила Соло. Какой хитрый аромат!!!!  :huh:
С начала приторно сладкий (похож на один из ароматов Marina de Burbon), потом появилась гореч как у классики, потом опять сладкое почувствовала.....
смотрела ещё I ove tango, rumba, но сегодня был не их день  :D

54

Люсия написал(а):

Средняя арифметика. Зарплата по Питеру 25тр. Вранье. Кто-то получает и 50 :'( тр,а кто-то на 10тр.сидит. :D  :mad: Богачи,аж руки трясутся.
Устали З/П считать. :dontknow:  :D

Renata написал(а):

10 т.р. в Питере - ужас!!!!!
А у нас в Латвии кроме Дзинтарса цены как в Европе, а зарплаты как в Африке  :crazy:  :mad:
А налогами душит по полной катушке!!!
Многие русские из Латвии уехали в Россию счастье искать!

М-дя смотрю картина та еще, радостная у всех  :'( , у нас в Краснодаре 10 т.р. низкая з/пл, на нее никто работать не идет, только девоньки 18 летние пашут в магазинах, в ТЦ с 10 до 22.00, 15 дней в мес., ч/день, за 10 т.р. - во где рабство, интересовалась, продавцы требуются всегда (сама экономист по КЗоТ просчитала около 6000 з/пл при нормальном графике если :yep: ). Вот им и кажутся заветные Летуали недоступным раем :dontknow: Призрачной мечтой. А НЗ и не знают, некогда, реклама их просвещает что круто, а что нет.
Четт расчувствовалась  :'(

55

Птица написал(а):

Четт расчувствовалась

да, шкреба, обиндо за народ!!!
У меня, слава Бону, всё ок!!! Но экономить люблю  :D  - вот и открыла для себя мир Дзинтарса! Потом переключусь нА НЗ!!! А потом опять вернусь на сайт heapsmells.com  8-)
Да и при покупке одежды и обуви люблю найти классную вещ за копейки - последнюю пару обуви какой то модели по 50-80 просентов скидке, новую итальянскую дублёнку в комисионке дорогих вещей (конечно, когда уже идёт уценка) или даже абсолютно новые вещи из секонда  :crazyfun:  - вот так и кручусь - в итоге полно обуви и брендовой одежды!!!!
А сегодня у себя насчитала 31 бутылочку парфюмок!!!!   :flirt:  8-)

56

Птица написал(а):

Вот им и кажутся заветные Летуали недоступным раем  Призрачной мечтой

да, было у меня 18 лет, хорошо, что тот момент пережила! Так жалко себя чувствовала  :insane:   %-)
а сейчас могу купить люкс, но уже не надо, отелась  8-)  :)

57

Renata написал(а):

потом опять вернусь на сайт heapsmells.com

cheapsmells.com

58

что то я сегодня с ошибками строчу  :blush:

59

Renata

Renata написал(а):

да, было у меня 18 лет, хорошо, что тот момент пережила! Так жалко себя чувствовала  :insane:   %-)
а сейчас могу купить люкс, но уже не надо, отелась

М-дя и у меня было, да и у всех здесь думаю тоже, здесь почти нет таких которые не пользовались люксом и стали НЗ и все. Здесь в большинстве после люкса отходят.
Тоже цену деньгам знаю, могу и много заплатить, только если знаю за что и предмет того стоит, а так фиг раскрутишь, как сейчас принято работать, у самой хорошая школа жизни и в рекламе и в торговле современной такой огромный опыт, что сразу и на НЗ и прочее наше перешла, поняла что все лишь миф рекламный, имидж как грится ничто :yep: . И одежду как муж грит: за 3000 туфли любой дурак купит при деньгах, а найти классные за 300 только моя жена может. Оптовки наши знаю все, где бутики центровые снабжаются. Но сапоги люблю все таки добротные и удобные с выкрутасом каким нить и только молочные, белые или пастельных тонов, а это дороговато, но и тут за 2 т.р. умудряюсь найти что-нить..
Так что смотрю у нас точно клуб по интересам, индивидуалки без всяких иллюзий  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif  !!!

60

Понимаю, что тоже не по теме. Но моя дочь не так давно мне заявила: "А знаешь, мам, мне что-то так понравилась Ирина Аллегрова".  А я думаю,  просто начала понимать, что песня  это и слова, и музыка. и смысл уловила она. Также, я думаю, в парфюмерии будет. Уже то, что она покупала раньше в Л Этуаль  носит без всякого удовольствия... Думаю, скоро к Дзинтарс и НЗ подберется, посолкьку весьма интересуется, что у меня там есть в моих коробочках.
А по теме, вчера на ночь пшикнула слегка ЗМ. Как же мягко и сладко было засыпать. Хотя, предпочитаю на ночь не пользоваться (аллергия тогда расцветает), но иногда позволяю себе получить кайф


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.