Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.


Дзинтарс. часть 2.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Renata написал(а):

это очень низкая цена!!! У нас в Латвии дороже!!!!!!

Вот они самые качественные  ттт . Мне очень интересно ,почему в Латвии дороже ?

932

Renata написал(а):

может всётаки от жары пострадали

Незнаю .ТВ в норме вся облилась сегодня , а вот духи даже самые любимые  :huh:  изменились .Зимой были нормальные  :huh:

933

на Кокетку 3 раньше не обращала внимание
сегодня тестила - пахнет скошенной травой - купила

Продавец сказала, что все Кокетки хорошо покупают.
Она всё ешё удивлялась как я Iove tango на прошлой неделе купила  :D !

Я из Дзинтарса в принципе купила все хотелки, ещё есть пару ароматов, которые нравится и у меня нет, но без их переживу если что .... :dontknow:
Вот может если ещё будет прикуплю что то из чисел (10, 12 или 15) или Хит тёмно зелёный..... а так у меня уже больше 20 современных ароматов от Динтарс + 4 винтажа! Я уже начинаю безпокоиться то того, что всё не смогу использовать
Надо будет что то маме на времечко попользоваться дать.......

934

Рената, здорово! А мне, наверное, магазин Дзинтарса, приступом брать придется :crazyfun: , т.е. покупать все подряд, не нюхая , а иначе, меня, за каждый нюх с крышки, расстреливать на месте будут (шутка конечно, я лучше чего-нибудь из масса проверенное возьму)

935

Была сегодня в магазине Дзинтарс потестила их новинки духов не зацепило ,а вот на заре своего сумашедствия купила бы это точно .Цена им 125  рупий минус скидка и получаем 100 рублей .

936

Девочки, не понимаю почему,но на жару мне хорошо только в Ай лав Мэйджик и в Цветке ночи, даже Нотр Дам от Марины Бурбон не слишком нравится

937

Myself написал(а):

Девочки, не понимаю почему,но на жару мне хорошо только в Ай лав Мэйджик и в

У нас холодно . Хочется чего-то более интересного . Всё таки  Сувениры от Дзинтарс стоят на порядок выше всех их духов . (исключительно моё мнение )

938

клара
Ларис, а какие новинки ты тестила? И почему не пнравились?
А я вот разлюбила Дилайт и Эсею. Дилайт вообще голимой травой раскрывается сейчас.
Кстати, I love mystery, тоже масленый стал(на руку брызгаешь, натуральный тягучий масляный след. Словно не духи, а масло для тела), хотя сам запах не поменялся. Даже более насыщенный стал немного. Раньше в нем водянистость была,сейчас пропала. Мне он очень нравится, такой нежный сладковатый.

939

Iren
И что вы зациклились на этом масле?.. :D
Это ж хорошо))

940

Happy
Девочки писали,что замаслился и запах хуже стал. Вот и я заметила в одном парфюмке изменения, только наоборот в лучшую сторону.

941

Iren
А мне эсея ещё нравтся, недавно преобретала.

А у меня сегодня парфюмерный кризис - ничего толком не хочеться  :dontknow:
Утром Кокетка 4 пшикнула, а то у меня 50 мл ТВ, что бы долго не стояла,
вечером пшикнулась Lucky time? но радости, кайфа нет....
заглянула в свой парфшкавчик, и ничего не привлекает ....... :dontknow:   - наверно организм отдых требует  :D
утром жара и засуха была, сейчас на дождь тянет, возможно физическая усталость всему виной!!!????

942

а новинки не плохие по сути - но неинтересные!!!! В этот раз они ничем меня не удивили!!  :no:
Вот когда появились серии I love, Lucky (time, fantasy), тогда было что то новое, интересное!!!  :flag:

943

Renata написал(а):

заглянула в свой парфшкавчик, и ничего не привлекает .......    - наверно организм отдых требует

Вот ,о чём я уже давно пишу . Устали мы от парфюма .  У меня тоже кризис парфюмерный . Но у меня терзания куда мне столько-то масс-маркета . Захотел пошёл купил тнм более цена в 100 рупий не напрягает . А я ( даже енезнаю,как себя обозвать ) на заре своего " Сумашедствия " скупала всё подряд ,а теперь это стоит мёртвым грузом и уже нет того драйва ,что был раньше .  :D

944

клара написал(а):

Но у меня терзания куда мне столько-то масс-маркета

да у меня тоже самое....
сейчас хочу Эден от Кашарель и опять совесть.....у нас финансы не на высоте в данный момент + хожу учиться водить машину и там тоже денег порядком надо, так как особого таланта в этой области у меня не наблюдается  :blush:

945

да и у меня парфюма уже на две жизни хватает!!!  %-)

946

Ничего, девочки, кризис - это нормальное явление))
После периода безудержного хапанья практически всего подряд должно же наступить время некоторого пресыщения... :dontknow:
Но - в это время происходит своего рода переосмысление пройденного пути http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Когда уточняются собственные вкусы и появляются новые, возможно, более интересные и солидные желания http://www.senpolia.org.ua/forum/images/ranks/queen.gif 
Ну, а накопленное... Что делать - это плата за процесс обучения))
В конце концов, освежители воздуха и ароматизаторы белья все еще нужны нам)) :D

947

Happy написал(а):

конце концов, освежители воздуха и ароматизаторы белья все еще нужны нам

Ох ,Людочка , как же Вы правы . Я вот уже два флакошки от Дзинтарс на ароматизацию дома извела .И радуюсь ,как ребёнок на две стало меньше .

948

Renata написал(а):

да и у меня парфюма уже на две жизни хватает!!!

У меня тоже хватит на две . :D

949

Renata написал(а):

сейчас хочу Эден от Кашарель и опять совесть.....у нас финансы не на высоте в данный

А оно тебе надо этот Эден от Кашарель ? Хотя могузадать такой же себе вопрос , а тебе надо Кабошар от Грес ? Вот я сегодня его заказала ,будь он неладен . Угрызений совсести нет ,потому что он редко бывает в наличии . Буду ждать ответа .   Если уж приспичит Хочу сильно ,то куплю чего -нибудь из масс-маркета . Но одно знаю пока Дзинтарс покупать не буду . Надо всё использовать ,что имею в наличии .

950

клара написал(а):

пока Дзинтарс покупать не буду . Надо всё использовать ,что имею в наличии .

да я тоже уже чуть ни весь магазин скупила!!! Самое страшное - купила много сладких духов, кучу сладких  :blush:
и теперь понимаю, что сладкие больше уж точно мне не надо покупать!

951

Renata написал(а):

купила много сладких духов, кучу сладких

Вот и сегодня опять обозревала свой  склад  всего много ,а одеть нечего . Прям туплю от этого и раздрожаюсь . А раньше все было проще был один Диариссимо из люкса ,да парочка масс-маркета и всё . И не было " Сумашедствия " скупка всего подряд,а теперь понимаешь ,что тебе это ну совсем не нужно .А так что в Дзинтарсе я буду покупать тушь . Хотя сегодня одела Юрмалу 2 в тв . :D

952

Что-то у меня совсем пропал интерес к парфюму от Дзинтарс . Раздражает сильно .  Может пройдёт ?

953

клара написал(а):

Что-то у меня совсем пропал интерес к парфюму от Дзинтарс . Раздражает сильно .  Может пройдёт ?

Лариса, попробуй отставить его в сторону на некоторое время. Задвинуть подальше. И недели через 2-3, а может и больше снова достать. Думаю, впечатления должны поменяться.
Тем более, что сильно нравились же Лаки монинг и Лаки идея и т.д., должно пройти.

Отредактировано Myself (2011-06-14 16:46:53)

954

Myself написал(а):

Тем более, что сильно нравились же Лаки монинг и Лаки идея и т.д., должно пройти.

Лена  эти нравятся ,а вот остальное раздражает . Уйма флаконов . И только через год понимаешь , а ведь никуда бы они не делись из магазина .

955

Господи, сегодня обнаружила, что замаслился мой Мэйджик, прямо масло , когда нанесла. А жасмином от него на километрище пахнет, красота. А как носить, если все масляное?

956

Myself написал(а):

А как носить, если все масляное?

Честно говоря, ну вот просто не вижу здесь проблемы)) :D
Да, на одежду нельзя - испачкает...
Но ведь на кожу можно... Почему нет?))

957

Myself написал(а):

. А как носить, если все масляное?

Да это же очень хорошо. Значит парфюм качественный  За ушко пшикнуть и  вперед.

958

Happy
Липко на коже и неприятно :D

959

клара
Лар, ну Вы ж не полтинник за ушко выливаете?... :D
Так, мазнул  и все... Разве нет?.. :crazy:

Отредактировано Happy (2011-06-15 17:07:31)

960

Happy написал(а):

Лар, ну Вы ж не полтинник за ушко выливаете?... :D
Так, мазнул  все... Разве нет?.. :crazy:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   Нужно же всего чуть-чуть. И красота.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.