Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.


Дзинтарс. часть 2.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Happy написал(а):

Так, мазнул  и все... Разве нет?..

Нет конечно ,но всё равно тнеприятно . Оно это масло не высыхает , ну очень неприятно .

962

Iren написал(а):

Вот и я заметила в одном парфюмке изменения, только наоборот в лучшую сторону.

Мой Мэйджик - такой жасминище стал!!!

963

клара написал(а):

Оно это масло не высыхает

Я на шею сзади и на запястья, потом растираю

964

Myself написал(а):

на шею сзади и на запястья, потом растираю

Ятак попробовала ,тушите свет наверное был перебор . Но у меня теперь другое хобби орошать подъезд  :D

965

клара написал(а):

Но у меня теперь другое хобби орошать подъезд

Благодетельница Вы, Лариса  :D  Создаете в подъезде праздничную атмосферу

клара написал(а):

Ятак попробовала ,тушите свет наверное был перебор

Я по пшику и все, надеюсь, перебора не было.

966

Myself написал(а):

Создаете в подъезде праздничную атмосферу

Ага  :D

967

Девочки сегодня провела ароматезацию кватиры парфюмом Шарм 3 он уж сильно масленный и запах изменился на сто процентов .

968

Ура ещё одним  пузырёчком стало меньше . Прикончила Шарм 3 .

969

клара написал(а):

Прикончила Шарм 3

Я его отдала, придушил он меня основательно

970

Myself написал(а):

Я его отдала, придушил он меня основательно

Лена, вот и мне сначала нравился ,а потом любовь закончилась . Вчера перебирая парфюмки достала " Соло № он у меня не замаслился -красивый,насыщенный аромат .

971

Соло сейчас хорош. Излишняя фруктовость и плотность ушли и аромат стал более округлым,летучим. Мне так он больше нравится,чем зимой

972

Вот Интриги 1, 2 стали лучше . Просто обалденный аромат . Хотя сидят близко к коже и шлейфа особого нет .

973

Мисс 1 вчера на себя нанесла вечером, решила попробовать, как он - хорош, абсолютно не сладкий на мне.

974

Myself написал(а):

попробовать, как он - хорош, абсолютно не сладкий на мне.

Мне тоже Мисс 1 пока нравится . Всё переменчиво . Сегодня любовь ,а завтра развод .

975

клара
Нет, я думаю, я определилась в Дзинтарс с тем, что люблю Это Мисс 1 тв, Ай лав Мэджик, Рижская сирень (люблю обонять из флакона). В нравящихся Соната 1, Хит желтый. Счастливое число 10 отдала дочери, так как ей пришлось к душе. Хит темно-зеленый нравится, но что то во мне, т.е. в мозгах, с его восприятием на коже не складывается. Тайна рижанки вылилась и поэтому остаточек  бум донашивать

976

Сегодня на тетеньке лет 45-50 обоняла Мистику, очень даже приятно пахло, так, как мне и хотелось, когда я ее покупала. А то, я  уж думала, у меня глюк случился, когда с крышки нюхала, а на мне дихлофос дихлофосыч, в общем - это я с Мистикой не сроднилась, а на ком-то, даже очень красиво звучит.

977

клара написал(а):

Сегодня любовь ,а завтра развод .

Экая Вы непостоянная барышня!.. :D

978

Happy написал(а):

Экая Вы непостоянная барышня!..

Да ,Людочка ну совсем ,я  непостоянная . Дзинтарс стал на моей шкуре себя плохо вести . Передохну немного .

979

клара написал(а):

Дзинтарс стал на моей шкуре себя плохо вести . Передохну немного

Вот это правильно, просто меняется погода и они уже не так воспринимаются. Передых - то, что надо

980

меня опять потенуло на Кокетку 4!!!!!  :jumping:  8-)
а то одно время подойти не могла  :dontknow:

981

Хит тёмно зелёный преобрела - интересный!

982

а у меня перезд в другое жильё, парфюмом плотно напихала целый рюкзак (без коробочек)
вот интересно - сколько там литров и кг ???? тяжёлый!!!

983

Ну приблизительно посчитайте - почти все - по полтосу, плюс грамм 150 - флакон, и сколько там флаконом набралось?!

984

Renata
Это круто)) Если учесть, что там много Дзинтарса (т.е. - не очень больших пузыречков)))...

985

да, завал!!!!
Много маленьких флаконов по 12 мл, все остальные 50 мл
в общей сложности где то 40 флакошек + несколько красивых пустых флаконов

986

Renata написал(а):

в общей сложности где то 40 флакошек + несколько красивых пустых флаконов

Ренат ,у меня и то уже меньше . С орошением подъезда , продажей и  отдачей .

987

Я надела вчера тайну рижанки. Просто класс по жаре, порадовалась, что не передарила весной. Очень хвостатый.

988

Ну вообще неудивительно.... Тайна рижанки - очень хороший аромат, но очень консервативно сделанный. Громковатый. А ароматов на сочетании фиалки и розы сейчас вал на рынке. Можно что-то и поизящнее найти, если уж так захотелось чего-то такого. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

989

Apotheke
  Лер ,а зачем искать то . Соль в том ,что это уже ретро . И кстани на мне оч хорошо сидит . После люксового запоя спасаюсь масс-маркетом . Видать нет во мне голубых кровей . И вкус у меня плебейский .

990

Apotheke написал(а):

Можно что-то и поизящнее найти, если уж так захотелось чего-то такого.

А зачем искать то . Мы же в теме Дзинтарс . Кому что нравится .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.