Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.


Дзинтарс. часть 2.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Птица
Ниночка, спасибо большое! Я в таком восторжище от этой Мисс 4!!!!

182

Enia Это очень замечательно когда парфюмка по душе! Это добавляет радости в жизни и украшает ее!

183

клара
Спасибо, мне приятно. Только кучу благодарностей надо сказать Вам, Клара, По Вашим описаниям беру и тестю. Теперь люблю Дзинтарс. Он для меня нежный-нежный.

184

Enia
Спасибо за поздравление. С обновкой!!!

185

Enia
Очень приятно ,что Вам пришлись по душе Миис 4

186

Myself
Спасибо я его тоже нежно люблю . Ношу в народ и меня это не напрягает .

187

ой, а я 5 дней отмучалась от рота-вируса  :'( , 5 дней загибалась и никакого парфюма не хотела  :canthearyou:
уже лучше, завтра пойду на работу, пора возвращатся в жизнь и нп форум  :flag:

188

Renata
Сочувствую ,не болеть . Лучше парфюм .

189

Renata
С выздоровлением! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

190

Птица написал(а):

А я вот нашла еще тырнет магазин Дзинтарс и заказала в нем Хит дарк грин и Интриги. С предоплатой, буду ждать

Хит тёмнозёлёный для меня сказка . Очень красивая сказка .

191

клара
Лариса, буду сейчас думать что надо было 4 брать, там заказ должен быть на сумму не меньше 1000, вот я и кумекала что купить...

192

Renata
С выздоровлением и возвращением  :flag:

193

Renata
Очень рада видеть. Поправляйся и радуй нас. Не болей. :flag:

194

Девочки, сижу в "Я люблю магию", красотень!!!

195

мне после болезни нихотелось своих в основном сладких парфюмок, потому вчера купила Кокетку2.
Приятная, свежая. Огуречно - травяная. Я её наверно второй или третий раз покупаю в духах.
Опять перенюхивала Юрмалы - ну нинак мне не подходит!
А на Модо жёлтый жаба денег зажала!!!  :playful:

196

"нихотелось" - крыша едет  :crazy: , не хотелось

197

Renata написал(а):

вчера купила Кокетку2.

Renata
с покупочкой и выздоровлением!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

198

Всем Вам спасибо!  8-)  8-)

199

Renata
С приятной обновкой!
А Модо желтый как он?

200

Renata

А  Юрмала 2 у меня самая любимая  имеет у моего семейства очень лестные отзывы . Муж спросил чем от тебя так классно пахло,повтори - Это была Юрмала 2 в тв . Другие Юрмалы мне совсем не нравятся . :writing:

201

Всем,привет.Хочу заказать парфюм Дзинтарс с их интернет- магазина на их сайте, но там не указано от какой минимальной суммы идет заказ и сколько примерно за доставку.Кто там  заказывал подскажите новичку,или в какой теме посмотреть .А еще что скажете,вроде все дзинтерс хвалят ???

202

Семицветка
  Парфюм отличный ,есть конечно неочень , но  если почитаете  тему ,про Дзинтарс до этой . Найдёте много интересного .

203

Myself
Модо жёлтый цитрусы. На лето супер, но я зажалась!

204

Семицветка
У Дзинтарс много достойных парфюмок за демократичные цены! Выгоднее покупать в магазинаж, но к сожалению в России не везде они есть.
Разскажите какой парфюм любите, какое направление, какого рода запахи, на что похожие, и мы подскажем, что по нашему мнению может подойти!!!

205

а я тут думаю - на сайте Дзинтарса указаны фирмы, которые разпостраняют их продукцию. Неужели они не могут по почте переслать по нормальной цене за пересылку по России??????

206

Девушки, ну давайте, расскажите мне, что бы такого купить человеку, у которого образовался дефицит пикантно-свежих, но не водянисто-цитрусовых и не пусто-травяных концепций. Скажем, что-нибудь на замену... Да хоть Красного Идеала НЗ .. Или пикантно-альдегидно-зеленого, но не удушливого, а попрозрачнее. Юрмалы перепробовала 5, 2, 1. Подошла только 1. Интриги были, нра, но у меня востока с шипрями и без них много. Восточные с изюминой, типа Кристальной звезды НЗ (горьковатая ваниль, ветивер, пачули, теплыве цветы) - тоже порядком у меня. Нет изящных легких, но так, чтобы не пионЭрские водички для похода в библиотеку, а чтобы свежий дамский парфюм. Чтобы вылезти из низшей ценовой категории и приобрести что-то посущественнее.

Пряноватые, чуть горьковато-свежие акценты приветствуются, но в меру.

Отредактировано Apotheke (2011-04-07 00:45:21)

207

Apotheke
Ну из Дзинтарсов к свеже-пикантным я бы отнесла Кристина 1 и I love paradise, ну ещё как то Мисс 1 к этой категории можно приобщить.
Ещё I love Mambo интересный - в нём и свежесть и сладость
Ещё Мисс 3 свежий, похож на Nina Ricci Premiere Jour, но как девочки тут писали мИСС 3 грубее - этот вариант менее интересный

208

Спасибо. Если уж говорить о разных вариантах сочетания свежести и чего-то, то идет свежесть плюс кислые фрукты, свежесть плюс пикантные травы, свежесть плюс немного пряности, свежесть плюс сладкие цветы, но только не свежесть плюс ваниль. Это уже слишком.

Отредактировано Apotheke (2011-04-07 21:49:43)

209

Apotheke
Лер , тебе советовать  страшно . Описывать парфюм,как ты я не  Я не могу . Но рискну Счастливое число 15  очень интересно и не подетски . :writing:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано клара (2011-04-07 21:50:26)

210

Лар, не-по-деццки - это как?!.... Число 15 - описания не видела. Тока смутно помню, что числа действительно сделаны как очень дамская и эксклюзивная линейка.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. часть 2.