Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Courreges


Courreges

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Apotheke
Лер... (тяжело вздыхает)))

122

клара

Клар, а флакошек можно в студию, не важно, если фотки своей нет. Какой объем покупали? Те флаконы, которые голубые прозрачные цилиндры?

123

Лера ,фото есть в обменнеке ,у "Беладонны " у меня такой же вариант .

124

Apotheke написал(а):

Клар, а флакошек можно в студию, не важно, если фотки своей нет. Какой объем покупали? Те флаконы, которые голубые прозрачные цилиндры?

Лера ,обём 100 мл .

Отредактировано клара (2012-10-28 23:10:43)

125

Happy

Понял, больше в бесплатные адвокаты не хожу.:)

клара

Понял, пошла смотреть в обменник.:)

126

Я конечно не профи,но "Эмпрейт " новодельный очень пожож на старый . Стойкость правда неочень,но фиг его знает может я его не слышу .Не слышу я "Пешн " от Э .Тейлор  хоть улейся .

Отредактировано клара (2012-10-28 23:24:31)

127

Мне прислали небольшой отливантик новодельного Эмпрейнта.
И я им даже хвастаться не стала... :dontknow:
Девочки, это совершенно слабое подобие того аромата, что у меня есть благодаря Милане.
И который, как я могу предположить, примерно начала-середины 2000-х.
В новодельном совершенно нет той зеленоватой прохладной и глубокой мшистости, от которой хочется сделать вздох поглубже...
Так, зеленовато-цветочная нестойкая водичка.
(Все, голова уже не работает - не помню. что пишу)))

Отредактировано Happy (2012-10-28 23:21:57)

128

Happy
Люся ,спорить не буду .

129

Мне прислали небольшой отливантик новодельного Эмпрейнта.
И я им даже хвастаться не стала... 

Люсь, пожалуйста, мне похвастайтесь, я хоть со своим старичком от Миланы сравню.

130

Happy написал(а):

Девочки, это совершенно слабое подобие того аромата,

Пусть слабое,но всё же .

131

Apotheke
Да ради бога)) Там еще пара миликов есть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

132

Ну так, пара миликов на прививку от жадности.:)))

Отредактировано Apotheke (2012-10-28 23:28:30)

133

Здесь поворчу...
В таком симпатичном изящном атоме девушка его прислала - ну просто прелесть!)))
Но он, гад, течет... :dontknow:

134

Happy

У меня в самом дорого Боссе пятидесятке (гадун!!!) вытекла половина флакона, пока ехала в Сибирь! Мне было так обидно!!! И так стыдно.

135

Решилась сегодня на кожу нанести Eau de Courreges Courreges, а то на ткани был шипр шипрович.
Так вот ,на мне получилось не все так страшно: начало сочное цитрусовое, как стакан свежевыжатого лимончика, потом этот сок начали разбавлять, разбавлять и как и не было ничего. Появился мох, но не сухой и шершавый, а такой влажный. Еще есть нежные еле уловимые моменты. И отчетливо вижу переливающиеся капельки воды. Хочется сравнить с прохладным душем в жару. Есть какая- то мужская нотка, что особенно не нравится.

136

Да... Вот сколько раз замечала: когда я долго что-то "выстрадываю" - результат бывает не лучшим... :dontknow:
А то, что покупается почти случайно, чуть ли не на бегу, или - в состоянии "захотел-побежал-купил" - почти всегдя меня радует.
Так вот и с этим моим новым винтажным Эмпрейнтом-Ампрейнтом.
Который я долго-долго собиралась покупать...
Вы представляете, девочки, он оказался настолько другим, что я до сих пор в легком шоке))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Я ожидала более шипрового, зелено-мшистого и холодноватого звучания.
На мне же он скорее теплый, чем холодный, мягкий и даже самую-самую малость сладковатый...
Довольно прозрачный. При этом чем-то чуть-чуть напоминает Жоли Мадам. (?)
В целом - неожиданный)))

Жаль немножко - уж очень я люблю мшистые и холодные тона... http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif 
Хотя - может он еще раскроется, помшистеет?))
Вместе с тем по-своему он очень красив и, надеюсь, будет радовать меня)))

137

Happy написал(а):

Хотя - может он еще раскроется, помшистеет?))

Люся, Вы хотите сказать - обрастет мохом? Тогда в лес его тенистый и влажный, к моховой кочке))).
Ну это смехом, а вот возникли вопросы. Тот Курреж, что у Вас был - он что, прохладный и не сладкий? А про Жоли Мадам, это в нем кожа слышится?

138

Волчица
Да, мой более зелененький...

139

Волчица написал(а):

Люся, Вы хотите сказать - обрастет мохом?

Я имела в вид, что в конце раскрытия, может, более проявятся мшисты ноты...

Волчица написал(а):

А про Жоли Мадам, это в нем кожа слышится?

Да.

140

Люсенька, вот теперь понимаете меня, когда я говорила, что Ампрэнт не зеленый, а скорее терракотово-оливковый? Я его как горько-сладко-амброво-лабданумный слышу. Шершавый, но совсем не зеленый...

Но ведь у вас винтажик, да? А винтаж вполне мог утерять верхние свежие нотки... Может быть от этого?

Отредактировано Apotheke (2013-01-15 22:09:34)

141

Apotheke
Лер, да он и не горький даже))) И не зеленый вовсе))) Действительно, оливковый скорее...
Округлый, мягкий, слегка, чуть-чуть, лабданумный, с некоей легкой маслянистостью...
По-моему, касториум слегка животности придает...
С тем еще шармом... из прошлого. Хорошей сохранности.
В целом, очень приятный, но - совсем не тот!!!))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Happy (2013-01-15 22:41:14)

142

:) Ну знаете ли, мадам.:))) Уже и винтажи нам не те.:))) Ну хоть нравится? В целом?

143

Apotheke

Happy написал(а):

но - совсем не тот!!!)))))

Лер, я имела в виду, что не тот, что я ожидала))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
А вообще нравится очень))

144

Фух, ну слава богу.:))

145

Happy
Люся, ну это самое главное! А холодный-зеленый мшистый еще какой-нибудь другой аромат приобретете. Хотя мне не совсем понятно. Я вот думаю, что если мох, то аромат должен быть теплым, мягким, даже если он зеленый и горьковатый.

146

Волчица
Возможно, ОЛь....
Мы же толком ничего не знаем))
Если бы нас кто-то учил - методично, последовательно, на правильных примерах...
А то ведь - как слепые кутята чаще всего)) Куда вынесет...
Поэтому, кто знает,насколько правильные представления о том или ином у нас формируются...

147

А представляете, девочки, если б я вот так решилась на безумие и купила бы винтажный Бандит в духах без затеста?
За бешеные деньги???
А он оказался бы совсем другим??? :O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

148

Для меня шипры этого направления тоже зелено-коричневые.

http://s2.uploads.ru/vVI3H.jpg

Помню на Фраге одна дама говорила, что рассказывала сыну о шипрах - что это такое, из чего делают и т.д. А он у нее спрсил: "А откуда так много людей знают, как пахнет дубовый мох?" Смышленный парнишка!

Люся, а Вы мне какой Ампрэнт прислали? Мне он помнится как ну очень прозрачно-зеленый. Вечером достану.

149

Happy написал(а):

В целом, очень приятный, но - совсем не тот!!!)))))

Люсенька, озадачила. Придется сегодня повнимательнее присмотреться с своему аромату, мне он казался зеленовато-горьковатым, с одеколонистыми верхними нотками.

Отредактировано TINA (2013-01-17 15:16:22)

150

TINA
Валя, я пошастала по Фраге - есть разные версии старого Эмпрейнта.
Мне, как назло, попалась, видимо, наименее зеленоватая...
А у тебя каких лет? Винтаж? Или - с золотыми плечиками?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Courreges