Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть


Новая заря - 4 часть

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Оленушка
Я обожаю Тайну, и мягко говоря не понимаю Мой идеал красный, поэтому схожести не нахожу ни на грамм, но индивидуальное восприятие никто не отменял, может для вас они похожи. Попросите знакомы понюхать два ватных диска с этими ароматами и не говорите где какой и вообще ничего не говорите, просто спросите как вам этиароматы и, потом сильно ли они разные.

По поводу возврата.
Товар НЕ надлежащего качества возвращается любой в течении 2х лет, экспертиза за счет продавца или производителя в вашем присутствии, без вашего согласия экспертиза не действительна, вы можете присутствовать, а можете не присутствовать, но вас обязаны уведомить и предложить.
Есть перечень товаров не подлежащих возврату если они НАДЛЕЖАЩЕГО качества. Если убедитесь что у вас не тот парфюм что указан производителем, то без всяких чеков в течении 14 дней вам обязаны обменять или вернуть деньги, т.к. товар НЕ наджежащего качества, по закону даже в течении 2х лет.
Только главное чувствовать себя спокойно, уверенно и не агресивно.

32

Истчо (Митрофанушка, Фонвизина) добавлю. Я когда пуховик возвращала, через 2 месяца после покупки, после стирки стали карманы пустые (где пух должен быть) - ветровка, цена вопроса была 7000 рублей :mad: . Я набрала в поисковике яндекса Комитет по правам потребителей Краснодар, позвонила и проконсультировалась как мне вернуть, написала дома заявление с указанием по пунктам претензии и поехала в магазин с пуховиком. Его взяли, написали в заявлении что на 2 недели для принятия решения, через неделю деньги вернули все 100%, до экспертизы дело не дошло. Хотя я уверена что она была бы в мою пользу. Закон есть, просто мы им не пользуемся!

Отредактировано Птица (2011-04-05 17:51:41)

33

Начиталась я Клариных восторгов и захотелось мне сегодня Золотой Москвы - шикарные и такие многогранные, вот сегодня они на мне похожи на Кокот, только пыльный такой, бархатный, хожу и балдею от запястья http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

34

Оленушка
Никогда не пользовалась дисками для выяснения какой парфюм . После неприятного открытия с № 4 от Дилис попробовала . Вот сейчас провожу эксперемент - на одном диске Тайна ,на другом Мой Идеал . Вердикт на дисках похожи . С флакончика Мой Идеал мне сладкий ,на коже горьковатый . Оба парфюма на диске отвратительно пахнут . Кожа и диск -это ,как небо и земля . ВЫ разве брали вслепую флакончик ?  Нельзя понять парфюм по диску . Тайна на мне розами пахнет ну очень красиво . Мой  Идеал  красный два пшика вызывают передоз . Стойкость у них обалденная .  Я думаю надо сходить в магазин .

Отредактировано клара (2011-04-05 21:57:28)

35

Птица
Ниночка ,а Золотая Москва всегда разная ,как море . На мне она то свежая и прохладная ,то томная и застеньчивая . И всегда разная .

Отредактировано клара (2011-04-05 22:20:59)

36

И вот ,что удивительно с флакона я Мой Идеал (красный) перестаю чувствовать через пять минут .  На себе сдела два пшика получился передоз ,свитер до сих пор пахнет ,а прошло уже три дня . А Тайну я на себе через пять минут перестаю слышать . Чудеса ,хочется ещё политься Тайной . И засыпаю я в ней шикарно . Вывод  всё индивидуально . Вот  Сезон Желаний , чем-то похож на мой Идеал (красный ) .

37

Сезон желаний люблю нежно, он меня умиротворяет, а вот Мой идеал меня напрягает и вопит на мне во все горло.
Хотя что-то их объединяет. Моему идеалу радовалась когда купила, потому что он похож на Кузнецкий мост мужской, а я от него балдею, но увы похож, да не похож... КМ мужским могу пользоваться и радоваться, а вот фрезия в компашке с ананасом мне не дает насладиться Моим идеалом... тот же ананас со смородиной в КМ мужском прям бальзам...

38

клара
Я Идеал красный покупала после затеста в магазине, сначала нюхнула парфюмированную воду, такой красивый был. Затем попросила девушку показать духи, она мне брызнула на бумажку и стала ее проветривать, а мне бутылочку отдала, я сунула себе ее под нос, тоже красиво, а когда она мне бумажку отдала, мне показался запах странно знакомым и не таким как из самой бутылочки. После чего она спросила: "Духи или воду берете?". Я взяла духи. А дома начались такие вот превращения, практически это Тайна, только концентрация слабее. Так я предполагаю, что все Идеалы красные такие? Кто-то из девушек писал, что вода им больше нравится, нежнее она, да и дезодорант нежный и красивый. Пойду послезавтра в магазин, переговорю с продавцами и еще понюхаю ПВ и духи.

39

Птица написал(а):

Мой идеал меня напрягает и вопит на мне во все горло.

Вот и мне какая-то сильная нота в Тайне и Идеале (только в красном, в зеленом этого нет) в нос бьет, не дает наслаждаться, чтобы прямо АХ!!!

40

клара
А Вы в каком городе живете, помню вроде - прибалтика, но не уверена, а у Вас не указано. Так все-таки здорово, что в наше время есть эта сеть - ИНТЕРНЕТ. Смотришь: Краснодар - Иркутск - Москва - Рига - Урал - Украина - Санкт-Петербург - и все мы вместе, одновременно на связи, незнакомые люди, объединенные одним увлечением, такое теплое общение!!! Я РАДА!!!

41

Птица

"а вот фрезия в компашке с ананасом мне не дает насладиться Моим идеалом... тот же ананас со смородиной в КМ мужском прям бальзам..."

Нин, я просто валяюсь пацталом от хохота.  :crazyfun: А вот я фрезию в любом виде воспринимаю нормально, если только ее персиковыми дешевыми альдегидами не зальют и не превратят в пародию на Трезор...  :x

Я вот с мужским "Белым чаем" вполне дружна. Мужской "Кузнецкий мост" оч хорош, но больно интенсивен. А вот... Мэр вечерний - вот это красота неземная. Который еще в старом, коренастом флакончике. Я бы даже сказала, вполне носибелен на женской коже, бо сердце у аромата цветочное.

42

Птица
А вот меня также напрягает "Тайна", вроде все красиво, но нет чувства слияния с кожей, как-то по мне получается я отдельно, она отдельно. Мы рядом но не пара.

43

Девочки, а может от ЗМ случаться головная боль? Что-то у меня с ней непонятное: красота - душа радуется, а через некоторое время голова начинает напоминать о себе и не так, что она такая умная и красивая, и прическа на ней пошти што шикарная, только отдельные волосенки в сторону торчать, нет, она начинает зудеть "болю, болю, болю". По-моему кто-т уже писал о такой реакции?

44

Myself
Может на что угодно голова болеть как от радости так и от разочарования.
У меня вот от Коко мамзели той что у нас в бутиках продается прям тошнит и голова и единственное желание смыть.
Может от перевозбуждения - сильно нравится, волнение возникает и может голова конечно заболеть, когда мне аромат нравится с могу перерадоваться, перенюхаться до головняков, потом от него долго отдыхаю, но все равно люблю. А может и какой нить конкретный компонент вызывать такую реакцию - типа аллергическая в виде проявления головной болью.
В Тайне фрезии нет в доминантах заявленых, потому мне не чувствуется схожести в них, но некая пыльность в обоих ароматах есть, если только ей похоже. Может у вас нос только это чуит и все, как мой только Фрезию и все другие через этот компонент уже не улавливает, вот и кажется что они похожи.

45

Оленушка написал(а):

Смотришь: Краснодар - Иркутск - Москва - Рига - Урал - Украина - Санкт-Петербург - и все мы вместе, одновременно на связи, незнакомые люди, объединенные одним увлечением, такое теплое общение!!! Я РАДА!!!

И я!  :flag:

46

Я, ты, он, она, вместе - целая страна, в слове мы сто тысяч Я!!! http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif 
Была такая классная песенка!!!
Сегодня захотелось Кокота, ну он реально приятней, чем недавно тестированый Коко, оригинал якобы..., по крайней мере греет что прекрасный аромат за 150 рублей, без всяких заявок на что-то исключительное, а на выходе продукт лучше!

47

Myself
В последние недели из-за погоды болит, имхо, бОльшая часть российских головушек :dontknow:

48

Happy
А что у вас с погодой?
У нас было уже и до +20 и гроза первая была, сейчас +5 и дождь.

Все таки юг - это край, напоминающий собою рай http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

49

Девушки, кто имел опыт обоняния и ношения Аллы (которая Пугачева), тоже произведение Витковской.

50

http://s41.radikal.ru/i092/1104/21/423d0ccd6ebc.jpg
Взяла у одной форумчанки с другого форума. Она пишит что Махила туалетка французкая. Я думаю это просто экспортной вариант Милой днем.

51

Apotheke написал(а):

Мэр вечерний - вот это красота неземная. Который еще в старом, коренастом флакончике. Я бы даже сказала, вполне носибелен на женской коже, бо сердце у аромата цветочное.

Это который то ли "Rouge" Hermes, то ли Пи Живанши? Есть у меня и нравится, но...мущинка-мущинкой..
Громкий такой, бескомпромиссный...Цитрус Жасминыч..имхо, конечно. А на себе мне "Энергия мэра"
нравится-в синем флаконе которая. Дипломат.. Мягко, но настойчиво...(обольщает инвестора в переговорной
комнате :love:)

Отредактировано Цикада (2011-04-06 11:18:36)

52

Птица написал(а):

Может на что угодно голова болеть как от радости так и от разочарования.

Неа, видимо, какой-то компонент. Но"все равно её не брошу, потому что ёна хорошая".

Девочки на Дурманофф появилась Милая днем

53

Птица написал(а):

Я, ты, он, она, вместе - целая страна, в слове мы сто тысяч Я!!!   
Была такая классная песенка!!!
Сегодня захотелось Кокота, ну он реально приятней, чем недавно тестированый Коко, оригинал якобы..., по крайней мере греет что прекрасный аромат за 150 рублей, без всяких заявок на что-то исключительное, а на выходе продукт лучше!

Я вчера была в Кокоте - боже как хороша. Не я - она, то бишь парфюмка.
И песенка действительно классная http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

54

Оленушка написал(а):

У меня есть огромная просьба к тем, у кого есть и Идеал красный и Тайна, пожалуйста затестите на ватных дисках, скажите мне, есть ли в них схожесть, или они совсем-совсем разные? Очень жду ваших ответов.

Оленушка
На мой, лично,  нюх они совершенно разные."Тайна" такая, знаете, неоднозначная, она играет на коже одну мелодию, на одежде совсем другую. В пасмурный день и солнечный "Тайна" воспринимается по-разному. Клара как-то писала, что если подружиться с "Тайной", это будет дружба навсегда. Вобщем "Тайна" - это настоящий шедевр от НЗ. "Идеал" он по своему хорош, Индивидуальный такой. Но, увы, он проигрывает "Тайне".

55

ромашка
Я тоже думаю что это Милая днем экспортный вариант просто по инд.заказу заказчика и все. То есть заказчик попросил чтобы на его партии были вот такие надписи и не писали что это НЗ, наверное страна постсоветская, где негативно настроены до сих пор на РФ, а так пользуются и довольны, думают что ПарЫж.

56

Myself написал(а):

Девочки, а может от ЗМ случаться головная боль?

Myself
У меня такая беда приключилась со "Златом скифов".Прекрасные духи, а головная боль не дает ими насладиться.

57

ромашка
А флакончики такие милые, такие же хочуууууу http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

58

ромашка написал(а):

Я думаю это просто экспортной вариант

По оформлению коробочек лаков тоже думала, что их куда-то экспортируют))

Птица написал(а):

А флакончики такие милые

Да, действительно)) Для НЗ это большая редкость (о чем ранее неоднократно писала)))
А здесь прямо-таки налицо симпатяшки)))

59

Вот так всегда: стоит чего то пожелать-и на тебе! Вчера уливалась Золотой Москвой и доуливалась до
того, что в конце бомжик-то и выгляни! Правда молоденький, без стажа, поэтому не сильно мешающий
цветам, но пикантности как раз и придал! Не знаю, как назвать эту острую ноту в конце,( замечу, только
тогда, когда несколько слоев парфюма на тебе), но мне она напоминает, пардон, вышеназванное.. Повто-
рюсь, букет очень гармоничный. Золотая Москва в полном, так сказать, комплекте. И я - счастлива!!

60

Птица написал(а):

Все таки юг - это край, напоминающий собою рай

:offtop: Сибирь согласна!!!!!!!!! :crazyfun:

Отредактировано citrin (2011-04-06 15:02:40)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть