Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть


Новая заря - 4 часть

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ромашка
Конечно это другое . В обзоре ,что про НЗ от 2005 года о Золотой амбре Фанни хорошо отзывалась .

872

ромашка написал(а):

У нас с Вами много совпадений по парфюму. Из Вашего списка я имею Райский цветок, оптимистический парфюм. Есть в нём и газировка и зелень и кислинка и сладость, лентний, аналог Амор Амора Кашарель (сравнивала лична), летом пользовалась с удовольствием.
belinda

Светлана спасибо большое. Я вот тоже на этот цветок глаз положила. "Блеск" не тестили случайно?. Вот и "Флирт" заинтриговал. :dontknow:  :flag:
Светлана и с обновками Вас. :flag:

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова: готовьтесь к Пасхе господа!
Вот этот стишок пришел от друзей.  Извините за повтор, но так настроение поднимает. :D

Отредактировано Люсия (2011-04-21 14:29:58)

873

Люсия
  Людочка, спасибо за стишок . Вызвал улыбку .
Где бы найти пирамидку этого " Флирта " ?

874

клара написал(а):

Где бы найти пирамидку этого " Флирта " ?

Н,ноты: бергамот,черная смородина,цветки апельсина.
Н.сердца:фиалковый корень,роза,гелиотроп.
Шлейф:Сандаловое дерево. (мускус,амбра цветочная,древесный мускус) Ну я так думаю,что в скобках берут на замену когда нет сандала. :dontknow:

875

Спасибо девушки за поздравления. Если бы не вы, я бы не купила бы ЗМ. А так - весна и новая любовь )

876

Люсия
:crazyfun:  :cool:  :rofl:

877

Олала
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif

878

ромашка написал(а):

Сегодня получила посылку с парфюмом советского и постсоветского периода.

Света, поздравляю, это так интересно

879

Семицветка написал(а):

А мне вот они не подошли и все ,как ни пыталась разносить

Мне тоже сначала с "Тайной" было весьма нехорошо. На коже - никак. Потом придумала. Третий день  очень маленьким пшиком на бумажечку и нюхаю, положу, потом снова нюхаю,  уже отторжения не вызывает, нос привык уже к запаху. Надеюсь еще немного и он начнет сигналить, - Надо на кожу! Это красиво!
А "Милая" мне показалась холодной сначала, тоже - бумажечка (типа блоттера).  А теперь очень нравится, сегодня одела, получила комплимент, что вкусно пахну.

880

ромашка
belinda
Девочки, поздравляю с обновочками))

881

ромашка
Света, я когда прочитала про обменник, сразу туда. но она уже - резерв. Ну ничего, все равно надеюсь получится

882

Люсия написал(а):

Лена, хомяк может и молодец, но и наглец. Это точно

Ох, Люда, если б он не был наглецом, разве ж у нас было столько всего. Я имею ввиду богачество, причем все - любимое-прелюбимое :flag:

883

Люсия
Смешно http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

884

Смешная история!

А вот с Рупарфюма пирамидка Флирта:

Флирт, цветочный древесный мускусный, п/в- 100.

начало: бергамот, черная смородина, цветы апельсина
сердце: фиалковый корень, роза, гелиотроп
шлейф: сандаловое дерево, мускус, амбра
И у нас тоже она стоит, и я ее тестила, но совершенно не помню! Помню что флаконище большой такой!

885

Птица
  Нина,а я брала пирамидку с сайта Новая Заря. Все одинаково.Жаль что не помнишь в натуре. Но значит не стоящий,ерунда и таких много. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2011-04-21 14:49:51)

886

Люсия
Ну да там как у вас и в скобках уже ничего нет, только в описании мускус и амбра. Значит пирамидка как на офсайте  :dontknow: .

887

Птица
Да все может быть. Каждый момент все меняется. Комп.это не проблема. Все можно исправить. :dontknow:
Все хомяка на цепь. Сухой корочкой будет питаться. Нахаленок. :D

888

Девушки это у меня не обновки. Это перелетная посылка с пробниками. Можно потестить что-то новое для себя, добавить своё и отправить дальше другой участнице. Следующая будет Елена, с красивой аватаркой Красной Москвы.

889

Всем привет. Стихи про  женщину с сумками меня просто убили ,хихикала как ненормальная :rofl: Но у меня сегодня тоже произошло интересное событие, как бы получше сказать...меня нашла "Красная москва"в  духах.Зашла я на рынок в павильенчик купить туалетную бумагу,порошок ,место мало,а у них полочка,хотела отцу еще простой одеколон типа Саши взять пока мы с девушкой рылись на этой крохотной полочке,смотрю- смотрит там на меня красная коробочка,знакомая такая,я попросила посмотреть-КРАСНАЯ МОСКВА одеколон,порылись еще и нашли ДУХИ КМ!!! У меня аж руки затряслись,я и не думала на рынке КМ отыскать,скока не спрашивала продавцов -руками разводили.Взяла в духах,еще порылись отыскала  туалетную воду или  одеколон с крышкой-шакиком СТИЛь(Style) -Фабрики АРОМАТ.Я живу в Казани, знаю что Аромат сейчас только  одеколоны типа тройного выпускает и жидкости для снятия лака.Может как-нибудь выбирусь и съезжу по их фактическому адресу,край города.Лет 10 назад в Казани был фирменный магазин  от Аромата, но так давно все это было,потом вроде и саму фабрику закрывали,вот опять как и Новую зарю возобновили.А Духи КМ показались мне знакомыми ,у бабушки раньше так в шкафчике- серванте пахло,надушила резинку для волос ,запах камфарно-валидольный какой-то,но тяжелый.Вот такой у меня раритет теперь в коллекцииhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4513/svemalkva.0/0_549b8_c96fb918_M.jpg

890

Семицветка
Серия «Magic of Sensuality» от компании Парли это ваше Казанское чудо. Задание Вам: найти и 2опазнать что это такое и с чем его едят"

891

Если найду обязательно напишу, постораюсь на следующей недельки съездить поискать,может на фаткуллина 7 если найду, там одни склады и базы,край города.Вобщем ждите новостей.А пока любуюсь КМ,пузырек больше всего понравился.А вот запах КМ в последний раз в бабушкином шкафу нюхала,лет наверно 15 назад, на улице ни у женщины не встречала,может в нашу Казань не привозят его просто или же совсем винтаж???

892

Семицветка

Довольно странно. У НЗ довольно мощная дилерская сеть. Причем по всей стране. Может пройтись по другим более крупным торговым точкам? Даже у нас в Москве в крупных моллах типа Ашана новые ароматы вашей Казанской фабрики есть. Причем, надо сказать, думала, что будет хуже. Ан нет. Вполне прилично для такой цены.

893

Вот так новость ,в Казани производят столько парфюмок,посмотрела сейчас в интернете как выглядят «Magic of Sensuality» нигде пока не попадались, нужно будет поискать...Так обидно никакой рекламы в городе(((

894

Семицветка, ссылочку в студию, пжлст... :flag:

895

Люсия написал(а):

Все хомяка на цепь. Сухой корочкой будет питаться. Нахаленок.

Да уж с нашими запасами хомяку есть с чем жировать несколько лет!

Семицветка

Поздравляю вас с покупками! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
А фабрика ваша уже давно проснулась от глубокого сна (как спящая красавица) и производит много разного парфюма!
У нас продается много, недорого и в краевом сетевом магазине Санги-стиль!
Долгие ей лета и процветания, как и всем парфюмерным и косметическим, да и вообще всем производствам РФ и постсоветского пространства!
Так что обязательно разузнайте что и как!
И вот номер на их сайте http://www.aromatkzn.ru/conta.htm   :
Вы позвоните и спросите, где есть полный ассортимент.

Отредактировано Птица (2011-04-21 16:14:52)

896

Семицветка
С Красной Москвой)))

897

Семицветка
С покупочкой. А какого года выпуска она, если запах камфарно-валидольный? У меня современная, но запах не тяжелый, а в раскрытии красивввый http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

898

Птица
Ниночка ,как я Вам завидую по белому . У ВАс всё есть и магазины НЗ и в магазинах всё . О ,как почитаю . А мне приходится рыскать по всему Калининграду . Был магазин от НЗ закрыли . Пока к нам привезут, через всё границы . Легче в Польшу смотаться .

Отредактировано клара (2011-04-21 16:46:59)

899

Девочки , у меня радость . УРа ,Ура ,Ура  я отдала Дефиле  будь оно неладно . Прямо легче стало . Теперь думаю ,мой организм перестанет на меня обижаться ,и пойдёт на попраку .   :jumping:  :crazy:  :jumping:

900

клара
Зато у вас есть Дзинтарс, а у нас его днем с огнем надо рыскать!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть