Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть


Новая заря - 4 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Apotheke написал(а):

Когда чувствую, что кожа перепичкана токсинами

Пардон за офф))
А нельзя ли в медицинской темке рассказать, как и когда Вы это чувствуете, Лерочка?))

932

Apotheke
буду дома поливаться от души  :flag:
в люди как то неловко (так как совсем дешёвенький) , а дома можно всё  :cool:

933

нашла объяснение термину одеколон
http://ru.wikipedia.org/wiki/Одеколон

934

Happy

1) Если много бегаю по делам в течение дня, плюс курение, плюс моменты, когда много тяжелой пищи - к вечеру ощущение на лице такое, что как-будто столбом простояла в какой-нибудь пустыне во время самума. На ватном диске остается такая грязюка. Бегаю-то в основном в центре Садово-Колечном. Если у мамы - то хватаюсь вкусненько покушать. У родителей в основном, если не пост, то очень даже скоромный стол обычно. Это я если одна, то могу на кашах месяцами сидеть...

2) Иногда еда+стресс+временные депрессивные отказы от традиции ежедневного полного  демакияжа, ухода и всяких масок= дает на выходе бледно зеленую землистую моню, которую приходится сначала спиртовыми средствами чистить, пилинг молотым кофе, потом маски увлажняющие... Ну не получается у меня быть постоянно рафинированной леди. Я пердицки в затюканную совковую мамку превращаюсь. Но возвращаюсь через время к нужной форме. Так всегда.

3) Я, кстати, иногда задаю себе вопрос - почему я сижу в своей запыленной, закуренной квартире, посыпаемой пеплом Кутузовского, когда можно жить в гораздо лучших условиях, в двушке но на пятнадцать минут дальше от моей станции метро. Да в том же Одинцове, где чище на порядок? Проклятая московская прописка - она перевешивает всю сумму позитива, которую можно получить от проживания в благородных , хорошо благоустроенных предместьях.

Отредактировано Apotheke (2011-04-22 01:28:40)

935

клара написал(а):

Мне даже если всю область объехать ничего не найдёшь .

Как это ничего? А Злато Скифов в п/в? Никто кроме вас не нашел нигде такой роскоши!!!!
Renata
Абсолютно радуюсь с вами! Периодически покупаю одеколоны НЗ и других и Сирень и Жасмин и Ландыш и Тройной! Ну прелесть какие запахи, отчего их не покупать? Вот муж у меня примылил Шипр Гвардейский от Юдиф, так мне нравится не меньше чем его КМ мужской, даже больше! А стоит он 15 рублей!!! Надо еще затариться!
А Лосьон розовый - ему равных нет нигде!!! Там такая роза!!!

936

Apotheke
Я когда курила, дома не курила! Ну редко, летом когда окна настежь, а обычно на балконе! Прокуренный постоянно воздух  намного вреднее чем вся городская загазованность! Да и сам процесс делает кожу землистой изнутри. Бросила уже 5 лет назад. Просто был сильный бронхит, что оно не полезло, ну и отвезла блоки оставшиеся отцу и просто не стала и не хотелось (тут же подруги курили, жалели, а я жалела их) и рада что освободилась!!! Курила лет с 16.

937

Цикада
а что, где-то еще можно Розу ночи прикупить?

938

Цикада
Вы не поняли эти винтажи - перелетные пробирки, пересылаем и что-то докладываем, для расширения кругозора

939

перелетная посылка - отличная идея. Интересно чья?

940

Полдня сегодня убиралась дома к пасхе некогда было даже читать.Вот что нашла в нете про компанию Парли http://parli.ru/production/catalog .Если получиться поеду завтра или в среду поразузнаю.Вопрос -а если водички будут без пробников и не открытые как их тестить-то,не все же покупать,могазинов море,причем все магазины в большинстве небольшие павильенчики :question:

941

belinda
Это с другого форума.

942

Девочки у кого есть Белый чай хотелось услышать отзывы на эту парфюмку.
Вот в раздумьях , купила дезодорант че то никак его не пойму.
И еще Белый чай сильно отличается от Зеленого чая.

943

Shep-Olga написал(а):

И еще Белый чай сильно отличается от Зеленого чая.

Это два разных направления. Белый чай такой легкий,еле уловимый. Правда я его редко одеваю. Как говорится его и в пир и в мир. Никого не задушит.
Очень благородный.  В духах более заметен и стоек.
Зеленый не носила.Не знаю. :dontknow:

944

Люсия
спасибочки наверно куплю бутелек духов

945

Shep-Olga
у меня был тестер белого чая - очень даже хорошая парфюмка, но подороже других.....

946

Птица написал(а):

Я когда курила, дома не курила!

Девочки ,у нас парфюм  форум ,а не сайт по борьбе с курением . И мне больше хочется обсуждать свои парфюм наклонности ,чем курение . Изените .

Девочки ,кто знает отличается ли Злато с синей крышечкой от Злато с золотой ?

Отредактировано клара (2011-04-22 19:07:11)

947

Apotheke
Да, воздух на Кутузовском еще тот))
Сочувствую... Для меня количество кислорода в воздухе - одно из самых главных условий нормального самочувствия (сосуды)...
Но - Лера, при всей (как всегда!) красивости и интересности ответа, Вы не ответили на конкретный вопрос))
Ну, и бог с ним)))
А вообще - переезжайте в Одинцово)) Очень милый городок))
(Натали, прости поганку http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif )

948

Девушки, а я вот всё таки разочаровалась в Тайне-лайт. Просто "Тайна" гораздо красивее и носибельнее. Вчера весь день проходила в "лайт"- утомилась от этого сливочного облака вокруг меня, даже после вечерней помывки оно меня преследовало до самого утра, до чего же стойкая однако эта "Тайна-лайт".... Роз я так в ней и не учуяла а вот сливочной помадки в неё положили уж через чур.

Shep-Olga написал(а):

Девочки у кого есть Белый чай хотелось услышать отзывы на эту парфюмку.

Белый чай берите, очень красивый парфюм, нежный и благородный. :love:

949

diagonale написал(а):

а вот сливочной помадки в неё положили уж через чур.

А мне нет сливочной помадки ,а только розы много роз .

950

Shep-Olga

К меня Белый чай вызывает ассоциацию с тем классом цветочной мускусно-пудровых ароматов, что и вода Лютан, Нежное лето Артизановское или их же Летний чай (отчасти) и тому подобные. Облако пудрового, чуть сгущенного мускуса и чуть водянистые цветы. Пикантная какая-то чуть альдегидная нота в нем присутствует, если цитрус - то какой-то едва горьковатый. Что-то вроде того - парфюм воспринимаемый, как не совсем парфюм, а дымка.

Мне в нем чуть не хватало либо усиления пикантной, густенькой стороны куда-то в чуть гвоздичную сторону или тимьянную сторону, или наоборот в дополнительную кислородность или водянистость. Этот аромат у меня в восприятии - где-то посередине.

951

Девочки !!!! Опять меня забросило почитать отзывы о НЗ . Лучше бы не заходила . Мне опять стало стыдно за нас Русских  даже через монитор .
Я не спорю ,что французкие духи  хороши,я и сама пользуюсь правда одним (Диариссимо ) ,но у меня не возникало мысли иметь сто люксов . А НЗ и Дзинтарс это так интересно .  У нас в КАлининградской области народ более демократичен что ли . И ещё а в люксах нет химии ? Ну разорят фабрики НЗ и что . Я вот наблюдала ,что некоторые люди до сих пор пользуются духами НЗ .

952

Apotheke написал(а):

Этот аромат у меня в восприятии - где-то посередине.

Это ,как понимать ?

953

Ну ни то ни се... Некоторым нравятся такие призрачные ароматы типа Мускусы всякие, дымки, а мне - либо чистый свежий цитрусово-цветочно-зеленый, либо уж сгущенный дамский аромат цветочно-анимально-альдегидный. Даже мой Дьяволо (из той же серии) - он более выразителен, как-то.

954

Apotheke
Лер ,я тоже люблю более насыщенные ароматы . Белый чай я совсем не слышу .

955

клара написал(а):

Девочки !!!! Опять меня забросило почитать отзывы о НЗ . Лучше бы не заходила . Мне опять стало стыдно за нас Русских  даже через монитор .

Лариса ну уже давно пора перестать читать отрицательные, там их одна и та же пишет, тем более отвечать этой даме.
А я вот сегодня узнала что я тут самая главная, ТУТ - на парф клубе http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  оказывается!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Она для меня положительный отзыв написала с отрицательным содержимым (ну точно всеж царица наверное я  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  ! Но ведь ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Эдак дальше если пойдет, ей для меня надо будет только положительно ставить, что бы я читала, а тогда смысл пропадет гадости писать, рейтинг НЗ буить расти!!! И он в первые строчки рейтинга попадет!  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif 
Пасется тут дамочка и на фрагрантике, но не показывается, тут забанят быстро и все узнают!
Ну да ладно, собака лает - караван идет!

Не попадаю я сегодня в НЗ магазин, простуда..., а вот думаю почему телефончик не взяла, хоть бы узнала почем Золотая амбра и сколько в наличии!

Отредактировано Птица (2011-04-23 10:54:46)

956

Птица написал(а):

Ну да ладно, собака лает - караван идет!

Не попадаю я сегодня в НЗ магазин, простуда..., а вот думаю почему телефончик не взяла, хоть бы узнала почем Золотая амбра и сколько в наличии!

Нина и правда пусть собака лает,ветер носит. :D  Вы выздоравливайте. Вы нам нужны в строю . http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/ser.gif

957

Птица
А где все эти страсти происходят? ))
Киньте ссылочку, плиз))

958

Всем привет.Птице желаю скорейшего выздоровления.Сама недавно целый день чихала,думала простыла, а видимо просто обнюхалась  Зари %-) .Рассказываю о своем культурном походе сегодня.Отправилась искать Казанские духи в Казани :D ,правда сегодня и времени особо не было,пробежалась по окресным рынкам и магазинам, продавцы на меня смотрели явно,как на сумашедшую.Попадались водички похожие, но то московское  производсво,то еще какое, я даже распечатку с собой взяла как флаконы выглядят,но пока ничего не нашла, хотя попадалось где-то очень похожая бутылочка  в карсете,(куртизанка,у Парли )но где я ее видела щас не вспомню,принтр черно-белый,так бы хоть по цвету опознала.В следующий раз попробую  в специализированный магазин смотаться,только вот когда?А у себя на рынке,нашла павильенчик,где углядела духи Очаровательная Шалунья с желтой крышкой,но сдержалась даже понюхать, во-первых сумки с продуктами в рукаХ(втра пасха все таки ),а во-вторых, решила пока убить в себе хомяка,вроде так это у вас называеться,впереди еще столько неопознаного,экономлю.Кстати Очаровательная шалунья сладкая или свежая,кто пробовал?

959

Семицветка
Очаровательная шалунь - веселая, мне помогает когда настроение на нуле.

960

Вчера торопилась наливала в пробник "Мои сны" и разила их немного, пришлось намазом одеть на себя. Я когда их тестила мне они показались резковатыми и надоедливые, как Черрути 1881. А вот одела красиво сидят и шлейф. Вот пирамидка:
Начальная нота: зелень, бергамонт, розовые ягоды;
Сердце: цикламен, роза, жасмин, ирис;
Шлейф: сандал, кедр, мох, амбра, мускус.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть