Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть


Новая заря - 4 часть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клара написал(а):

Люд , так ведь Аллу . Вот Милана отпишется и бум искать .  :writing:

Клара, Лариса почитай что написала Лера.
Аромат называется "Алла" и это не духи "Елена" . Это Пугачева лепила для себя,для своего эго. И это точно не каждой женщине он подойдет.
Это запах Пугачевой Аллы. Но это мое личное мнение. Я себе лучше куплю "Елену" 35мл. И буду радоваться  весне и своей любви. Благо эти духи сделаны с любовью для нас. :love:

92

Люсия
Люд,а я Елену сестре отдала  35 мл ,не моё  совсем . А потестить Аллу ради любопытства ,почему нет . А вдруг зацепит . А так в Хочу у меня КМ дневной  30 мл и Такя красивая в пв . В духах на мне пожар . Если приручу ,то куплю .

93

клара написал(а):

Люд,а я Елену сестре отдала  35 мл ,не моё  совсем . А

Клар,опиши "Елена" 35мл. У меня есть 25мл. Какая она? Почему не подошла?

94

Люсия
Люд ,мне она показалась сладкой водичкой с добавлением фруктов , пустышка и пусть меня закидают помидорами так оно и есть . Сексуального я в ней не нахожу .

95

клара

А как же пресловутое сходство наисексуальнейшим Кашарелевским Noa?!  :flirt:

96

хоть что-то кончилось... :flirt: ручка Тайны кончилась, оказывается...хорошо в запасе была еще одна  :jumping: я Тайну ношу, когда чувчтвую, что голова ничего другого не вынесет, к тому же она меня мобилизует на подвиги: встала и пошла!  :rofl:

97

ОЙ, девочки, наконец я выяснила, что дает мне енту ужасную ноту: альдегиды. Вчера протестила Шалунью малую в 16, так из флакона аж с ног сбивает этой тошнотворной нотой. А написано, что в начале альдегиды и ландыш. Тут-то до меня и допэрло наконец.
Хотя Шанель 5, на мне как оркестр над ухом, звучная - сил нет, но этой ноты не чувствую.
Так что  "Как Amalfi  в свое время говорила - альдегидные ароматы для того, чтобы почувствовать себя под защитой, в своем уютном коконе-защите. Остальные ароматы дают скорее ауру соединения с миром, общения. А эти - воображаемую рампу, отделяющую нас от "зрителей-слушателей" - это точно не к моему дворику... :x

98

клара написал(а):

Люд ,мне она показалась сладкой водичкой с добавлением фруктов , пустышка и пусть меня закидают помидорами так оно и есть . Сексуального я в ней не нахожу .

Согласна с Кларой, но только по поводу новой Елены, а вот старая в квадратном флаконе не такая, более насыщеная медовотабачная. Новую я не слышу даже уткнувшись - это восприятие в магазине такое, носить не носила. Итог: я за Елену старую http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

99

Enia
На Дурманофф нашла отзыв, что похож на Ангела мюглеровского, вот эти ноты чувствую, его носила

100

ромашка написал(а):

Итог: я за Елену старую http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

И я за Елену 25 мл.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Новую не носила мнения о ней не составила еще.

101

"Елена" 35мл очень захотела прикупить. :dontknow:  Нашла в своих закромах "Елена" 25мл.Нежная,сладкая и легкая. :love:

Отредактировано Люсия (2011-04-11 11:33:15)

102

ромашка
Как определить новая или старая?

103

Myself написал(а):

Как определить новая или старая?

новая в 35мл. Флакончик брусочком.

104

Myself написал(а):

Как определить новая или старая?

Вот старая с металической крышкой 25 мл, верхнее фото, а новая в брусочке с пластиковой крышкой 35мл, нижнее фото:

Отредактировано Птица (2011-04-07 12:42:17)

105

Apotheke
Лера ,а я разве сравнивала  Елену с Ноа ? Ни одна из Елен мне не нравится (Исключительно моё мнение )

106

Хотя у кого какая версия . Мне попалась в 25 мл . Ну совсем химичная ,а тестить давали очень приятная .

107

Я Елену, что 25 мл люблю нежной любовью, очень красивый мед с жасмином. Ннесешь ее (Елену) с утра и плечи сами расправляются.

Что касается Аллы - шлейфовый аромат, стойкость часа на 3. Для меня вполне достаточно, потом захотелось какого-то более изящного парфюма. Вначале при нанесении вылезло мыло, но я не растраиваюсь, потому-что мыло на мне выдает и Клима, причем и настоящая и версии. Потом минуты через две такой зелененький шипр - зелень, немного мяты, чуть-чуть какой-то остроты, классическая середина - роза, жасмин.  Очень напоминает парфюмки 80-х, где-то на подсознании крутится на языке Ноктюрн. Очень характерный парфюм, можно сразу опознать изготовителя. Но что-то индивидуальное (в смысле парфюм великой примадонны) я не почувствовала.
Все-таки за последние годы наши носы уж очень избалованы широчайшим ассортиментом ароматов.
Еще закралась такая мысль - по весне (у нас еще много снега, он тает, температура от минус 7 до плюс 7) на мой нос многие парфюмки теряют свою индивидульность, их просто становится плохо слышно. Буду тестить Аллу в течении всего года.
И еще - встречала информацию, что настоящие духи Аллы были выпущены очень ограниченным тиражом - а то, чем сейчас торгуют - обыкновенный ширпотреб, в чувстве вкуса и экстрвагантности Пугачевой трудно отказать, поэтому вывод: сие творение не есть Алла.

108

Сегодня полгорода обрыскала,но все таки нашлаНОВУЮ ЗАРЮ!!! РУССКУЮ КРАСАВИЦУ  и ТАЙНУ по 16 мл :jumping: .ТАЙНУ  все никак не могу распробовать ,а вот КРАСАВИЦа прямо удивила.Знакомый-при знакомый запах, ну было у меня что-то такое, целый час вспоминала чем же я пользовалась за послендние 5-6 лет .Вы будете смеяться ^^ ,но красавица на мне звучит как Лолита Лемпика,я ей помню раньше чуть не обливалась .И вот СЕЙЧАС почти один в один с тем запахом.Нашла пирамидки Лолиты и Красавицы
ЛОЛИТА
Верхние ноты: Лакрица, анис, фиалка и базилик.
  Ноты сердца: Бобы тонка, ром и сандал.
Базовые ноты: Ваниль, ветивер, кедр и пралине.

С ДРУГОГО САЙТА  свежие зеленые ноты аниса и плюща, которые определяют первое впечатление. В ноте "сердца" фиалка и ирис создают неповторимую женственность и нежность. В шлейфе - белый мускус, бобы тонка, ветивер и нежная сладкая ваниль.

КРАСОТКА
начальная нота: индийская гвоздика, лотос, черная смородина
сердце аромата: абрикос, белый мускус, ирис, свежий жасмин
шлейф: пачули, сандал, амбра, ваниль, белый кедр
Вообще разные,наносила на сгиб локтя ,может поэтому так раскрываеться.Везде пишут,что Красотка-клон КОКО мадмуазееель,я к сожалению с ней еще не знакома.Но запах сказачный сладковатый ,манящий такой.Что скажете?

Отредактировано Семицветка (2011-04-07 14:09:06)

109

milena написал(а):

чувстве вкуса и экстрвагантности Пугачевой трудно отказать

Первый раз кто-то упомянул, что у Пугачевой есть вкус.

Отредактировано goi (2011-04-07 14:20:48)

110

Семицветка
Может быть вам Русская красавица напомнила Коко мадемуазель? А так сугубо индивидуально, она может напомнить что угодно.

Милые дамы, сижу сейчас в Тет-а-тет 25 мл (как старая Елена) аромат премилейший и вообще не похож на МажиНуар, чем я рада безмерно!!! Очень деликатный и негромкий.
Чего-то меня тянет на классику и все тут...

111

Птица
О, спасибо, будем знать. Вспомнила, что видела новую, но и старую тоже
Сегодня купила Секси лайт. Зацепил. Мне нравится. Мне там бергамот шипучими искрами как шампанское будоражит кровь, а еще при этом сладость.
Ух, хорошо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
А еще протестила Опасную в любви - сладость карамельно-леденцовая на мне. Жизнь в розовом - не зацепил.  Следуй за мной ночь - сначала ничего, потом откуда-то проскользнуло то, что я обозвала жухлым альдегидом (только вот откуда он там взялся? придется опять искать, что мне в парфюме мешает), потом исчез. А вот День - роза красивая и долгоиграющая, и ирис негромкий в компании. Неплохо весьма

112

goi написал(а):

Первый раз кто-то упомянул, что у Пугачевой есть вкус.

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif :rofl:

Отредактировано Люсия (2011-04-07 16:21:29)

113

А какая красавица Красная Москва со стороны оказывается, на колени нанесла и прям балдею сижу...

114

Моя эпопея с Идеалом красным закончилась ничем. Вернее все остались при том, что имели. Как я и думала, и в магазине идеал пахнет так же, как и мой. Девченки-продавцы руками разводят: "Да, немного похож... Может вам лучше воду взять, она легче по восприятию... Ну вот такая партия пришла, что же мы сделаем? А может они такие и должны быть?..." И все в таком ключе. Недоумения, пожимание плечами и т.д. Даже не захотелось что-то доказывать, т.к. мы с вами читали информацию о подобных разливах. Не помню уже, кто писал, что вместо одних духов разлили совсем другие, красивые и дорогие. Кто знал, брали коробками. А потом все, кто не успел брали уже обычные разливы. Что спорить с продавцами, раз НЗ себе "такое" и даже "не такое" позволяет. Пришла домой, облилась Дилисом №10, налила себе имбирного чая и растворилась в прекрасном. Вынурнула и вот отписываюсь.

115

Helene написал(а):

Жизнь в розовом без коробочек и стоила она 400р, а сегодня она там была уже за 100р

А вы в каком городе живете, просто интересно во всех фирменных магазинах НЗ такие акции? Или все от директоров зависит или от сроков годности?

116

клара
Вопрос не по теме, а у вас в Янтарном янтарь на пляже можно найти?

Девушки!
Почему не отписываетесь по Синей Лаванде? Так никто и не купил? Уже продали?

117

Оленушка
Я уже писала на днях про неё, может Вы не видели?

118

ромашка
Нет Вашего сообщения про Лаванду, все просмотрела, даже поиском...

119

Оленушка
я Лаванду осенью покупала, ниче так приятная, вот ссылку даю

120

Оленушка
Можно , янтарь море выкидывает на берег ,особенно много после шторма . Но он мелкий . Ловят правда и крупный . А так добыча ведётся открытым способом . Об янтаре я могу говорить и писать долго . Уж лучше о духах .

Отредактировано клара (2011-04-07 21:14:21)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть