Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть


Новая заря - 4 часть

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

jumy написал(а):

девушки,а кто что думает о стойкости их парфюмок?где-то проскочила инфа что НЗ не добавляет фиксаторы в свою продукцию.

Нашла вот в самой первой теме про НЗ, что это? Может поэтому мне нравится их продукция? А в импортный мне мешают какие-то фиксаторы http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

152

Кузнецкий мост вечерний в шляпе даже душ не смыл. Стойкостью старые парфюмки славятся, может современные хуже? Но я думаю не хуже масс-маркета точно. С меня Коко и Мадмуазель Коко слетели быстро, а Вот Русская Красавица и Кокотт сидят долго.
Я вот как и Нина не замарачиваюсь по- поводу стойкости. От сильно стойких парфюмок устаёшь быстрее, да и повод к вечеру что-то новое одеть http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

153

ромашка
Что там душ, я везла заркытый КМ вечер, 16 мл, без коробочки в сумке всего 1 раз, нисколько не протек! Пахла сумка с октября по февраль - надоел хуже горькой редьки, сейчас уже не пахнет, ура!!! Начинаю потихоньку носить...

154

Сегодня сижу в Оч.шалунье, 16 мл, крышка зол., вроде особо не впечатлял, а сегодня вот что выдал:

Золотое кольцо! (не то что  России) а то что мальчик девочке дарит первый раз в жизни и она одевает его на пальчик и так и эдак ручку отводит и любуется своими пальчиками, с колечком от первого, любимого, совсем юного еще мужчины  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/52.gif  и столько счастья вокруг излучается http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   что всем тепло и легко!!!

155

А я вчера напшикала на ватный диск и сегодня в "Секси лайт" учуяла таки мамзельные ноты, но они не напрягают меня, как в Мадемуазели. Мне кажется, что Ангел все же "перетягивает одеяло на себя", мне в  этой парфюмке чудится и то и то.

156

Девочки, никто не знает в "Следуй за мной ночь" нету че-нить альдегидного?

157

Птица
Нина как Вам "Опасная в любви"?

158

Myself
Это аромат в котором я отдыхаю от других ароматов, он тихий, нежный, милый и приятный, его я не чувствую на себе, но знаю, что источаю аромат такой нежный ...
Ой забыла написать он такой приятно сладкий, но очень в меру, как надо...

Отредактировано Птица (2011-04-08 14:36:00)

159

Myself
Опасная в любви - это засахаренная чайная роза. согласна с Ниной, парфюм не напрягает, нежный, красиво обыгранная роза. не плохой вариант для тех кто любит розу в парфюме

160

Люсия написал(а):

Вот теперь очередной каприз. Решила купить духи "65лет Великой победы". Интересно. Что там придумали?

Люсия
Не помню на каком сайте, этот парфюм назвали брутальным и смелым.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Было бы интересно потестить его, так сказать, вживую

161

Новый аромат от торгового дома Новая заря посвящен годовщине Великой Отечественной Войны. Свежий, яркий, сочный парфюм полон искристой радости и торжественности.

Скопировала на Дурманофф, подписываюсь под этим описанием

162

Enia
Люсия
60 лет Победы духи? Есть еще Дикалон такой, может он брутальный? Духи на этих выходных в НЗ брызнули в воздух - газировка мне показалась  :dontknow:  Надо ИСТЧО теперь потестить обязательно, прям интересно стало, все пишут разное, надо свое мнение теперь. А ни у кого случайно нет пирамидки, я в тырнете не нашла :)

163

Дикалон 65 лет Победы - да, брутальный очень, такой мужественный, классный.
Духи другие немного ,вкусные, но нестойкие на мне
Нина, на том форуме мадам Куку выкладывала осенью пирамидку, но как я поняла - дикалона

Ноты ароматаОписаниеНачальная нотаСердце ароматаШлейфбергамот, грейпфрут, дерево розы, гальбалум, базилик
роза, жасмин, мускат, ладан
кедр, сандал, ладанник, мускус, касторум

вот на сайте НЗ

Отредактировано Helene (2011-04-08 15:29:38)

164

Протестила сегодня ТАЙНУ-мох,дерево,специи, не сладкий,не свежий,скорее пряный восточный.В магазине показался сладковатым,не напрягает если не принюхиваться,вот.И еще на сайтах везде крышки у духов  ТАЙНЫ красные ,а у меня золотая,срок годности до 2015г. ,новые что-ли o.O
Кто пробовал Жобей,к каким ароматам его отнести,тоже к восточным,меня интересует нота коньяка в нем,не дает он мне покоя и все тут.http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/svemalkva.0/0_53897_7a807b04_M.jpg

165

[Это интересно/url] - девушки, кто живет в Питере, это сайт где можно купить парфюм НЗ, цены не плохие.

Отредактировано ромашка (2011-04-08 15:34:18)

166

Девчонки, а какие они  эти  "65 лет Победы"? Может кто знает по ноткам?
И еще может все же кто знает, есть что-нибудь альдегидное в "Следуй за мной ночь", мне нужно разобраться, какие мне компоненты мешают воспринимать ароматы

167

ромашка
Птица
Вот девочки я вчера его тестила, мне что-то очень сладкое выдалось, но подмечено верно - не напрягает.
А роза мне понравилась в "Следуй за мной день"

168

Девушки, вычитала упоминание на одном сайте, что 65 лет Победы ещё как коньяк имеют звезды - одну и четыре. Вот как!

169

Myself
я как-то писала, что в "Розе ночи" ретро роза, а форумчанка  написала что как раз в "Следуй за мной день" красивая ретро роза

170

Видела сейчас на Авито Энергию огня за 200 руб. Может надо?

Отредактировано ромашка (2011-04-08 16:24:14)

171

Helene
Спасибо, Дикалон видела, а вот духи где бы взять? В выходные может наведаюсь в НЗ и буду настаивать чтобы они выписали пирамидку с фабрики  http://www.senpolia.org.ua/forum/images/smilies/girl_chemical.gif 
Семицветка
Это новая, у меня такая же, а первый раз была красная крышка, может и отличались, но слегка, красной у нас уже давно нет нигде.
ромашка И что это значит - выдержка? Или насыщенность? У нас 65 лет Победы в брусочке 35 мл. как Диалог, может это 4 звезды?
А еще у нас в магазине продают Красную Москву в 16 мл в органзе со спреем, воть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  ! Куплю наверное! Только она прозрачная цветом!

172

Тоже в выходные возьму Красную Москву, но сплеш, годность до 2012. Цвет темный.
Девушка переписывала свою коллекцию НЗ, так пишет в органзе 4 звезды и 1звезда. Я даже внимания не обращала на это.

173

Семицветка
У меня тоже Тайна с красной крышкой, срок годности незаню, так как подарили без неё, но не свежие

174

ромашка
Я сгоняла посмотрела и четт тоже захотелось...

Отредактировано Птица (2011-04-08 16:49:08)

175

Девушки договорилась с продавцом, в понедельник поеду за Энергии огня. Всё-таки снятость и любопытство распирает вместе с хомяком. Теперь чтоб с парфюмом было всё в порядке.

176

Хочу большую Тайну, Злато скифов, Красную Москву 42мл и Волшебство пачули.
Кстати ,сегодня первый раз решила выгулять Кр.М на работу...гы, так с испугу такой мааленький намазик сделала, что сама еле слышала. Зато пока слышала, была очень довольна...Кстати, моя новая пробирка раздышалась и уже не горчит так сильно. Ну т.е. горчит настолько, насколько положено Кр.М.
А ну да, в Следуй за мной днем роза действительно ретро. И духи играют, иногда прям роза звучит как из болгарского деревянного флакончика. красивые духи, хотя я их не сразу поняла.

Отредактировано Helene (2011-04-08 16:57:37)

177

ромашка написал(а):

Девушки договорилась с продавцом, в понедельник поеду за Энергии огня. Всё-таки снятость и любопытство распирает вместе с хомяком. Теперь чтоб с парфюмом было всё в порядке.

Светлана, я вам в лику написала   :)

178

В 1925 году на Всероссийской хозяйственной выставке Парфюмерно- мыловаренная фабрика «Новая Заря» представила свой прекрасный аромат «Красная Москва». Немногие знали, что парфюмер Август Мишель так назвал свое изобретение, выпущенное ещё в 1913 году, посвященное Дому Романовых - «Любимый букет Императрицы». Этот аромат стал визитной карточкой не только фабрики, но и страны. В любом доме бывшего Советского Союза, где сохраняются традиции, среди старых вещей можно найти хрупкий флакончик от «Красной Москвы», вызывающий чувство ностальгии о временах, когда жили трудно, страшно, но как-то весело, с настроением и верой в прекрасное будущее.

Каждое событие, происходившее в стране, на фабрике отмечалось новым ароматом. В 1927 году к 10-летию Октябрьской революции, был выпущен «Красный Мак», пленявший своим ароматом несколько поколений покупателей. Юбилеям А.С. Пушкина фабрика посвятила духи «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане», «Пиковая Дама», пудру «Евгений Онегин».

В 1958 году на Международной выставке в Брюсселе «Новая Заря» представила огромное количество парфюмерной продукции 1940-50-х годов: «Черный ларец». «Голубой ларец», «Огни Москвы», «Каменный цветок», «Жемчуг», «Вечер», «Новая Заря», «Северный» и мн. др. Вся советская парфюмерия была высоко оценена международным жюри и получила «Гран При». «Красная Москва» была признана лучшим ароматом и получила Золотую медаль. Потом были Лейпциг, Братислава, София... Высшие награды - Золотые медали. А покупатели с восхищением называли «Вальс цветов», «Незнакомка», «Только ты», «Анна Каренина», «Надежда», «Фуэте», «Злато Скифов»

Как и вся страна, фабрика «Новая Заря» трудилась во имя очередной годовщины армии, страны, вождей пролетариата и победы в войне: «Юбилейные», «Щит и Меч», «Сулико», «Триумф», «Торжество». Покорению космоса - одеколон «Восток». В 1963 году - духи «Ярославна», посвященные полету В.Н. Терешковой. Особенно теплые отношения у «Новой Зари» с театром: «Великая артистка», «Дебют», «Маска», «Признание». А некогда любимые духи «Манон» созданы не без участия одного из ярчайших тружеников на поприще советского парфюмерного производства П.С. Жемчужиной.

Весь период с конца 1979 и начала 1980 года парфюмеры «Новой Зари» трудятся над посвящениями Олимпиаде, проходившей в Москве в августе 1980 года. «Олимпийский сувенир», духи «Олимпиец», получившие Золотую медаль на Международной выставке в Братиславе. Многие, наверняка, помнят одеколон «Мишка» во флаконе в виде олимпийского символа. Парфюмерный набор«Русская Красавица» привлекал и ароматом, и флаконом, напоминающий кокошник. Кстати, аромат «Русская Красавица» 2004 года не зря пользуется особым спросом у покупателей. Недавно на Всемирной выставке в Вашингтоне этот чарующий аромат получил Золотую медаль.

Свою любовь к одному из прекраснейших городов мира и искреннюю признательность Юрию Михайловичу Лужкову за многолетнюю поддержку и помощь, парфюмеры фабрики воплотили в аромате «Мэр», выпущенном к 850-летию Москвы. «Мэр» - аромат-благодарность стал призером конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 1997 года, проводимый Российской Парфюмерно Косметической Ассоциацией. Патриотизм и гордость за Отчизну - в большинстве ароматах фабрики.

Бесспорным доказательством статуса компании-победительницы является не только многочисленный сонм наград, медалей, грамот, дипломов и благодарностей, которыми была отмечена продукция фабрики на протяжении всей истории существования, но и то, что с 1995 года продукция «Новой Зари» достойно представляет Россию в знаменитом французском музее запахов "Осмотек" в городе Версаль
Новый этап развития фабрики и выпуск продукции под новым названием «Nouvelle Etoile» - уникальный пример плодотворного и результативного российско-французского партнерства. Последнее десятилетие многие любимые вами ароматы фабрики разрабатывались в парфюмерных лабораториях Франции с участием известных французских парфюмеров, но именно с сентября 2004г. совместная российско-французская деятельность стала официальной.

179

Птица
Enia Спасибо за инфо. :flag:
ромашка
Спасибо. Но на дурманофф поболее будет. :dontknow:

180

Я сегодня одела КМ дневной
Хорошо сел ,так нежно и шлеф богатый ))
Вот терь хочу в 30 мл прикупить )))
КМ вечер в чёрной коробке мне подходит лучше))) )
А в синей со шлярой не могу носить ,что-то мешает ,а вот что  пока не пойму . :writing:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 4 часть