Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.


Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Я вот хочу купить ради любопытства тв от Дилис . Названия не помню ,но очень похожа на Промис от Кашарель . Одну тестила Ностальгия что ли называется ,мне она напомнила Русскую красавицу от НЗ .

2

Туалетная вода для женщин
Nostalgy
50 мл.
Гармоничный, легкий, свежий, утонченный аромат для динамичной и оптимистичной молодой женщины.

Начальные ноты - мох, яблоко, цикламен, дыня, персик.
Сердечные ноты - водяной гиацинт, лилия, жасмин.
Шлейфовые ноты - сандал, кедр, амбра, ваниль.

3

Туалетная вода для женщин
Charm
50 мл.
Легкий, романтичный аромат для женщины, которая знает, чего она хочет от жизни.

Начальные ноты - ромашка, яблоко, личи, кориандр.
Сердечные ноты - жасмин, ландыш, персик, роза.
Шлейфовые ноты - сандаловое дерево, ваниль, ветивер, мускус.

4

Туалетная вода для женщин
Scent of a woman (Запах женщины)
50 мл.
Нежный, чувственный, мягкий аромат для молодых женщин.

Начальные ноты - розовый грейпфрут, красный апельсин, чёрная смородина.
Сердечные ноты - ландыш, жасмин.
Шлейфовые ноты - ваниль, белый мускус.

5

Оленушка
У нас не такие . Вытянутые и флакончики ,как у КК от Дилис только в пв .

6

Оленушка
Вот теперь ещё больше любопытство взыграло  будь оно неладно . Мне у них понравилась водичка названия не помню (9 мая было ) ,а запах помню ну очень похож на Промис от Кашарель .

7

Надо побегать по инету может и найду ,что-то похожее .

8

Туалетная вода для женщин
Sexy City
50 мл

Описание нашлось только в картинке

9

клара
Посмотрите эту ссылку, может быть и найдете то, что видели. http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=1002

10

Оленушка
Спасибо большое ,но у нас не такие . Надо присмотреться ради любопытства  будь оно неладно .

11

Девочки, уже 3 часть!
Девочки, кто тестил Гленгари Оптимал? Заинтересовал, знаете ли

12

Myself написал(а):

Девочки, кто тестил Гленгари Оптимал? Заинтересовал, знаете ли

Что за зверь такой ?

13

клара написал(а):

Что за зверь такой ?

Это тв от Дилис. Видимо, аналог Булгари.

14

Девочки, вспомнила, дочери очень нравился по затестам Монтблан от Монтблан. Кто что может сказать про него - любопытство мучает. Вроде насыщенный такой

15

Веду отчёт . Туалетная вода от Дилис ,ну совсем мне никак . Стойкость так себе . И ещё Дилис не будут стоять годами ,как НЗ . Срок годности подошёл и всё парфюм тереятся . Выхожу на охоту за парфюмками в закрытый годами город Балтийск . Может там ,что -нибудь ради любопытство куплю .
Хотела повторить парфюмку от Реми Латура ,разобрали . Видать не одна я её заченила .

16

Всё с любопытством надо завязывать срочно ,а то меня уже  всё выше и выше тянет .  :D

17

Ларочка, я бы на вашем месте бы в такие моменты плевала с высокой колокольни на интернет и парфюмерию и выгуляла свой любимый аромат с мужем в дюнах у моря... Вот это я понимаю! А то в глазах одни букивки да пизиречки плавают. Разве это счастье?

Вы такие счастливые!

18

Apotheke написал(а):

плевала с высокой колокольни на интернет и парфюмерию и выгуляла свой любимый аромат с мужем в дюнах у

Лера ,ты не поверишь ,но я не люблю море . Хотя родилась и живу возле  моря . И идти мне до него пять минут . Я могу на него только смотреть . У нас же не променад . Идешь,потом обрыв ,а внизу море . Пока слезешь и моря не захочешь . Я уж лучше с обрыва , да и плавать я не умею . А тупо лежать на песке не люблю .

19

клара написал(а):

А тупо лежать на песке не люблю .

:crazyfun:  у меня тоже с этим проблема, долго не могу!!!

А у нас в Рижском заливе нет таких обрывов, пещаный берег и дюны

20

клара
Renata
Вот, девочки, и правда кому - что. У нас глаза теплеют от слова "море" и в душе такое счастье. А у Вас как-то так...

21

Apotheke
Лера, может Вы что знаете про этот Монтблан? Не сочтите за наглость, только не знаю, у кого спросить

Отредактировано Myself (2011-05-14 03:40:52)

22

Вот жду своё любопытство " Палому Пикассо " должна сегодня приехать .

23

Apotheke
Лера ,ты вроде покупала парфюмку от Антонио Бандераса опиши плиз , любопытно  :writing:

Отредактировано клара (2011-05-14 13:37:37)

24

клара
Лера описывала ее и фотку выкладывала и в какой-то темке я прочитала ее пост о том, что ароматы Бандераса добротно сделаны. Только вот тот флакон, что на фотке я не видела и инетмагах. А мне интересно, насколько хорош этот аромат, а то тоже окажется, что поменялся аромат

25

Вот теперь меня мучает любопытство о Диве Унгаро . Пробежалась по инет магазинам . Наложкой практически нет . Надо будет у нас присмотреться .  Что-то меня на люксы потянуло .

26

клара
Странно, только вчера прогулялась по Дурманофф. Теперь хочу в ИДБ затестить Аддикт , Дюну и Дольче виту. Хочу вспомнить Ультрафиолет Пако Рабанна - был когда, изменился или нет. Вот меня тоже проперло на люксы. К чему это? А еще хочу арабскую парфюмерию послушать, да негде, блин. Есть у меня две парфюмки от Ажмал, но хотца еще чего-то. Вот ведь беда-то - Хочу растет. Главное, не хотела же люксы, ну ничего не хотела, ходила же тестила, радовалась,что ничего не цепляет. Не нравилось ничего, какой-то химией веяло, и как теперь это понимать?

27

Myself написал(а):

нравилось ничего, какой-то химией веяло, и как теперь это понимать?

Лена ,фиг его знает . Я весь день проходила в парфюмке от Эсти Лаудер " Белый лён " вроде притомилась ,а одела от НЗ уж не помню что ,но не Тайну -это вне конкуренции . И всё захотелось большего .

Отредактировано клара (2011-05-14 16:01:47)

28

Myself
Я бы не советовала покупать в магазинах...
Присмотритесь к обменнику - там у девочек есть более старые и в этом отношении более надежные люксовые варианты...
Мне в магазинах сейчас (точнее, месяцами раньше) тоже практически ничего не нравилось...

29

Happy
Спасибо Людочка за наводку .

30

Моё любопытство выехало , только осталось подождать . Теперь хочу Дива от Унгаро .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.