Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.


Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

А меня сегодня удивила туалетная водичка Букет России "Цветущая вишня",поехала на дачу побрызгалась,в земле копалась,вроде дома вся уже отмылась,чувствую на запястье все еще ощущается ее запах...

32

Дождалась я свою Палому ,но опять разочерование она с золотой крышечкой . Красивая нет слов . От Дилис более насыщенная что ли . Хтя разные ,как небо и земля. Нашла в инете ,что это облегчённная Палома . А так мне сказали другой за кордоном нет . Так что Палома исчезает . Дилис версия "№ 6 отличная замена .

33

Семицветка написал(а):

меня сегодня удивила туалетная водичка Букет России "Цветущая вишня

О ней о Вишне самые хорошие отзывы .

34

Лара, я вас самым искреним образом поздравляю с Паломой!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   Это просто счастье - покупать такой аромат. Я тоже хочу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

35

Apotheke написал(а):

Это просто счастье - покупать такой аромат. Я тоже хочу.

Лера , небо и земля .

36

клара
И я поздравляю)) Палома - любимка))
У Вас - ТВ. Хотите ПВ - ищите в обменниках. Бывает не так уж редко.

37

клара написал(а):

небо и земля

Что именно? Дилис и Палома?

38

Да уж, полагаю...:)

39

клара
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Поздравляю с покупкой.

40

клара
Клара, с покупкой http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

41

Happy
В обменниках - это "куплю, продаю, обменяюсь"?

42

Девочки, сегодня спросила цену Маруси красной - 1050. Хотя говорят - 100 мл. Сомнения взяли

43

Хоть и невелик повод, но сказал же умница  Булат Шалвович-
Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
А не было у меня Дилиса 23, который Черрути Имидж, и мечтала  о нем потихоньку-
полегоньку , как-то лениво даже, не зная оригинала и любя абстрактную пирамидку.
А кто не любит березу, свежую зелень и кожу, пусть первый бросит в меня камень!
И надо такому случиться, стоял этот красавец в разношерстной компании совсем уж
неинтересных (для меня) флакошек. И ведь только 23 стоял!! Откуда он там взялся?
В общем, когда я взяла его на руки, (услышала первый крик)
вдохнула первый пшик, я полюбила его. Аромат чудный, свежий, радостный.
Есть там березка. Молодая березовая роща с едва проклюнувшимися пахучими листочками.
И я сорвала листочки и растерла их в руке, а на запястье  с утра сидит Пятерка Шанель и
уже затихает и оба эти аромата закружились в танце. А еще есть в нем запах смолистых
тополиных почек и молодой свежей коры с той стороны, где она прилегает к стволу.
Не знаю, похож ли Дилис на оригинал, в котором по отзывам есть и костер и угли , но
я их не слышу. В конце если принять, что есть кожа, то она тонкая, мягкая, бархатная -
такая, как в Келли Калеш.

44

Цикада, как красиво описАла, ох!!!! А в каком флакончике, в 7 или 30?

45

бонни
В тридцатке. Я их лю. Может и маленькие ничего, но мне показалось, что они пожиже.

46

Ну да, именно это я и имела ввиду. Мне тоже тридцатка больше нравится.

47

Myself
Угу)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

48

Myself написал(а):

спросила цену Маруси красной - 1050. Хотя говорят - 100 мл. Сомнения взяли

Маруся -в сотке? С каких пор?

49

Марусю в 50 мл только встречала

50

Apotheke
Myself
Happy
Спасибо девочки . Палома очень красивая ,ну очень . Хотя версия от Дилис тоже красивая . Палома более мёдовая ,а  версия от Дилис более горьковатая .

51

Цикада написал(а):

А не было у меня Дилиса 23, который Черрути Имидж, и мечтала  о нем потихоньку

Я тоже себе купила № 23 от Дилис тоже нравится .

52

Люсия
Людочка спасибо.

53

У меня Маруся в маленьком флаконе - 15 мл. Уж не знаю, официальная ли версия... Но аромат адекватный и стойкий.
Правда, настолько ядреный, что больше мне и не надо))

54

Цикада
Я таки пересеклась с Дилисом на рынке в маленьком павильончике...
Правда, спешила, и послушать - хотя бы ради любопытства)) - времени не было.
Но несколько вопросов задала продавщице, и она сказала, что лучше всего берут Черрути))
Я это хорошо запомнила, потому что (в целом практически не зная бренда) обожаю Нино Черрути...

55

клара
Лара, а откуда инфа о недолговечности Дилисовых парфюмок? Если можно, поделитесь..

56

Цикада
Сужу по № 6 Палома . Срок годности закончился в марте . Парфюмка потеряла свой аромат что ли ,стала не такая насышенная . Хотя может у меня уже глюки . Я и Тайну на себе не слышу и поливаюсь от души . А открыла новые (дубль ) свежие вот они насышенные . Хотя я сейчас не могу судить адекватно у меня " Ломка " Пройдёт отпишусь .

57

Happy написал(а):

послушать - хотя бы ради любопытства)) - времени не было.

Не.. Я так не играю. Требую продолжения банкета затеста и описания!  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

Отредактировано Цикада (2011-05-15 23:28:14)

58

Цикада
Хорошо)) В следующий раз постараюсь послушать))
А в тот... шла в магазин за винно-водочными изделиями для дня рождения)) Спешила))

59

клара
Ну слава богу, а то я уж незнайшто подумала.. Хотя в чем-то согласна с вами. У "старых"
Дилисов аромат чуть потише в верхних нотках. Сужу по сравнению новой Мажи нуа 2 и
двойки  из старой партии, что по 140 рэ (старые с номерами на флаконах. У новых
надпись Дилис). Но в целом изменений нет, всё очень даже насыщенно и прилично.
А помирать нам рановато...

60

Цикада
Песня - про 23 Дилис да и только. Ода.
Девочки, врать не буду, продавщица сказала, что тут же мол 100 миликов


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.