Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.


Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Оленушка написал(а):

производство ЗАО НПО "Химсинтез" Московская обл. г.Красноармейск

У меня точно такой производитель у Интриги . Можно поливаться от души .

92

клара написал(а):

Можно поливаться от души

Это означает, что не стойкий или, что никого не убьет большим количеством?

93

Всё никак не перестану удивляться  Расаси  ну до чего хорош . Сегодня не вышло у меня мои любопытства сфоткать . Батарейки разредились .  Обещали завтра .

94

Оленушка написал(а):

Это означает, что не стойкий или, что никого не убьет большим количеством?

И не стоийкий и не убьёт никого . Ядаже одежду пробовала поливать (хотя это метод не практикую ) сбегает за 2 часа и это с одежды .

95

клара
А Ваши изделия из янтаря уже готовы к фотосессии? А то мы не забыли и ждемс...

96

Оленушка написал(а):

Ваши изделия из янтаря уже готовы к фотосессии? А то мы не забыли и ждемс...

Пока нет . У на карьер,тоесть добыча янтаря встаёт на зиму . У меня ещё нет сырца-янтаря .  Были кулоны ,но уже продали . Фотоопарата у меня нет .  Но она живёт в Калининграде приезжает редко . Как только появится что-то красивое обязательно сфоткаю . Я выкладывала янтарь россыпью  вместе с парфюмками .

97

Оленушка
Мне любопытно сколько у ВАс время сейчас ,а теперь по теме  № 6  напр Палома от Дилис тоже очень хорош .

Отредактировано клара (2011-05-17 00:48:37)

98

клара
А на Вашей Интриге тоже написано: "Парфюмерная композиция производства Франции"? На Иллюжен Лайт есть такая надпись: Произведено с разрешения и под контролем X-BOND Parfums. Интересно, это тоже клон чего то?
X-BOND обычно это мужской парфюм.

99

клара
У нас уже почти 3 часа ночи, уже ухожу бай. У меня обе Паломы есть и Дилисовская и настоящая. И больше мне нравится Дилисовская, она для меня нежнее. Хотя признаю, что настоящая побогаче будет. Так же и с Пуазоном,  настоящим пользоваться не могу, а Дилисовский №14 нравится.

100

Оленушка написал(а):

У меня обе Паломы есть и Дилисовская и настоящая.

У меня теперь тоже две Паломы от Дилис и настоящая . У на 12 часов ночи ,я тоже пойду бай вставать в 5 утра .

101

Оленушка написал(а):

Произведено с разрешения и под

У меня кто-то другой написан ,но тоже с разрешения и под котролем .

102

Apotheke
Лера, спасибо, поинтересуюсь

Ох, девочки, у меня теперь другие хотелки появились: Шалимар, Самсара, Шамад и Маора (ну об этой видать буду долго мечтать).

Отредактировано Myself (2011-05-17 05:07:34)

103

Myself написал(а):

Ох, девочки, у меня теперь другие хотелки появились: Шалимар, Самсара, Шамад и Маора (ну об этой видать буду долго мечтать

Лена , мечтать можно ,но любопытство ведь  СеЙчас мучает и хочется сейчас ,а не потом .

104

Я вот сижу и думаю ,что мне ещё очень любопытно . Ведь  массмаркете и мидлмаркете столько всего есть . Вот тут ещё любопытство наметилось от Реми Латура . Первое Лэлю ну очень понравилось . А так цель достигнута стоит моя Палома неодёванная ,а ведь так хотела . Хоу и любопытно две разные вещи . Мне теперь очень любопытно купить у Дилис № 11 и №17 .

105

Вот у меня опять любопытства наметились от Элизабет Арден и недорого . И Дилис опять в любопытстве и ещё кое-то присмотрела ,но всё по деньгам .

Отредактировано клара (2011-05-17 20:39:11)

106

клара
а что Ты из Элизабет Арден купила????
Sunflowers у меня есть!!!

107

клара
Чаи лучше всё-таки у НЗ

108

Renata написал(а):

а что Ты из Элизабет Арден купила????
Sunflowers у меня есть!!!

Рената я купила Арденбьюти  ничего мне понравилось . Вот хочу ред дор виолет тестила тоже ничего так .

Отредактировано клара (2011-05-17 21:06:37)

109

ромашка написал(а):

Чаи лучше всё-таки у НЗ

А я не чаи хочу у Элизабет Арден .

110

клара

Ларис, посмотрела  тему с фотографиями вашей коллекции и заинтересовалась Дилис. Сейчас зашла на их сайт, смотрю у них есть аналог Фиджи это №3. Вы не брали? Вообще интересно стало, как сами ароматы? Действительно есть сходство? И где вообще можно посмотреть эту парфюмерию? Я её что-то у нас не вижу.

111

diagonale
Я на Семеновской встречала в ТК Москлвские товары, но представлено не всё было. Ещё есть в инетмагазинах торгующих белорусской косметикой

112

diagonale
Лариса! Дилис Классическая коллекция замечательные духи. У них очень хорошо выдержано направление на ТЕ французские ароматы.
Те какие были эти духи в 70-80х годах.
Я купила почти все номера той классики с которой была знакома и носила. Замечательно. Сама не ожидала что такое бывает. :dontknow:
№3 Фиджи не брала. Я их тогда не носила и знакома не была. Но а то что есть сейчас не знаю. Во всяком случае те ,что есть в продаже люксы изменились очень и мне многие совсем не нравятся. (Но это лично мое мнение.)
Духи брала 30мл спрей. Мне они больше понравились чем 7мл.
Слышала что № 3 очень стойкие. Попробуйте. Может тоже понравится. :dontknow:  :D  :flag:
Интернет-магазин "Косметика России и Белоруссии"

Отредактировано Люсия (2011-05-18 13:44:17)

113

ромашка

Спасибо за информацию, обязательно съезжу. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Люсия

Красота, спасибо, съезжу к нам на Семёновскую, что-нибудь возьму обязательно. А если чего не найду, через интернет-магазин закажу, так прямо захотелось.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

114

Сегодня  тоже видела туалентую воду, копии на Амор амор и еще на пару тройку извесных ароматов, только не знала,что это были Дилис,слишком дешево выглядели эти коробочки,думала Китай какой-нибудь. Зашла сейчас  на их  сайт.... вот локти-то теперь кусаю, всего 170руб стоили. Еще наконец-то опознала у сестренки ее воду Зеленый лист "Green teaf"-тоже Дилисовская.Все хочу Дилис!!!

115

Семицветка
Классическая коллекция Дилис - в духах 30 мл и стоят они дороже, а туалетные водички как раз и стоят около 200 рублей, но их брать не стоит - ничего особенного.
И у духов на коробке стоят толко номера, а не названия.

Отредактировано Оленушка (2011-05-18 22:09:11)

116

А я сегодня прямо попала почти на всё от Дилис . Тестила №12 - Направление Премьер Жур  зацепил ,но не так чтоб купить . Тестила  № 26 Лав Лав Лав - приятненько. Купила ТВ от Дилис" Виртуал Сенс " вот это красота ,ну очень шикарная парфюмка . Я ведь хотела вчера одеть  НЗ . Утром рука потянулась к Паломе -настоящей . Весь день меня мучил вопрос пахнет ли от меня .  Спрсила - ответ, да от тебя так часто пахнет . Мне даже немножко обидно стало . У нас поочти есть вся КК от Дилис ,но нет самых ходовых номеров это № 3 , 2 ,6 . Говорят очень быстро разбтрают . Ещё потестила № 17 -напровление КОКО Мамзель не мой аромат однозеачно ,как бы он не был хорош . Приглянулся № 18 что это пока незнаю надо заглянуть в шпаргалку .. :writing:

Отредактировано клара (2011-05-18 22:17:57)

117

клара написал(а):

стоит моя Палома неодёванная ,а ведь так хотела

Полчему же она стоит, Лара???? Ведь так ждали...

118

Оленушка
Не все водички плохи от Дилис . Вот я сегодня ну очень красивую купила . Все у меня заценили .

119

Happy написал(а):

Полчему же она стоит, Лара???? Ведь так ждали...

Людочка ,одела я её сегодня (после вчерашних метаний,что одеть от НЗ ) Промучилась полдня в думах есть ли щлейф от меня . Спросила пахнет ли от мнея - ответ ,так от тебя такими духами часто пахнет . Мне даже немного обидно стало .

120

Оленушка
И  мне всё равно стойкая эта ТВ " Виртуал Сенс " правда уже часа 3 на запястье держится . Но красавица нет слов . Может ВЫ что другое покупали .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.