Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.


Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Оленушка написал(а):

а туалетные водички как раз и стоят около 200 рублей,

Цена моей водички 350 рублей ,а духи у нас стоят 450 рублей -это Дилис в новом оформлении .

122

клара
Лариса расскажите мне пожалуйста о Тед Лапидус. Хорошие парфюмки? Спасибо.

123

Люсия написал(а):

Лариса расскажите мне пожалуйста о Тед Лапидус. Хорошие парфюмки? Спасибо.

Люся ,мне нравится Креасьон вроде так чтоли ,он прям из 80 ых выпал . Это шипр ,но там такая пирамидка . Я одеваю его никого не придушил . Как описать незнвю у Цикады красивей описан .  :writing:

124

Девочки !!! Кто знает ,что за парфюмка от Давидоф Cool Water Отвеет в студию плиз :writing:

125

клара написал(а):

евочки !!! Кто знает ,что за парфюмка от Давидоф Cool Water Отвеет в студию плиз

От никто же хочет сказать, я уже спрашивала про Дилис, который номер не помню, но Кул Уотер. Нихто так и не сказал о чем эта парфюмка

126

клара
http://irecommend.ru/content/davidoff-cool-water
тут отзывы
она свежая, прохладная
мне надоела
на лето ОК, но так не очень интересная

127

Мне давидовская Кул Вотер не нравится, чересчур приторная, есть в ней какая-то противная нота, я года три назад ее купила, пшикнулась 2-3 раза - стоит, плесенью покрывается. Хотя пирамидка вроде хорошая, Композицию аромата составляют жасмин, цитрусовые, мята, айва, черная смородина, роза, ландыш, ананас, дыня, лотос, тутовая ягода, сантал, лилия, ваниль, янтарь, малина, корень фиалки, персик, Лариса, тебе она однозначно не понравится.

Отредактировано milena (2011-05-19 16:30:24)

128

Я опять со своей "Ароматовской" водичкой.Сегодня попалась дешевенькя серия fruit & flowers,на этот раз ТЮЛЬПАН И СЛИВА.Порадовало то ,что наконец-то что-то у меня откручивается-разбрызгиватель съемный- это плюс.Минус-это запах воды.Сначала запах показался альдегидным и резким,потом зеленым пудровым,древесным. Со второго затеста такой тяжелый древесно смолистый запах вылез ,запаха тюльпана нет и в помине.Если брать сливу,то тоже древесину или кору со смолой.Побрызгала на футболку...зря,запах мужского одеколона типа Шипра или Русский лес  с древесными нотами,а стойкий не сотрешь,теперь футболку стирать .Может раскрутили, да налили туда мужской одеколон,на магазин не грешу,если тока на фабрике...На руке древесно-пудровый запах,на футболке-мужской одеколон http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif .Пойду еще потетестирую.

129

Семицветка
мне у Аромата понравилась зелёная бутылочка!

130

Нет,но опять одеколон Шипр вылезает...Вспомнила,когда была на самом Аромате в их  магазине тоже вроде эта вода была и по запаху вроде она мне  тоже не понравилась, я тогда выбрала яблоко-бегония. Может кто тестил эту водичку?

131

Я у Дилис тестила № 18 -Давидофф ,мне так ничего понравилось . Ведь проходила весь день в Дилис № 14 приятненько так . А так буду делать подходы . Просто то ,что классика Дилис лучше удаётся .

132

Семицветка
А почему Шипр ?

133

Шипр потому что у меня отец обычными одеколонами пользуется, когда покупал Шипр-это было черезчур,не люблю этот запах и вот примерно такой запах сейчас от водички,я уж и на платок и на бумагу  набрызгала.Может на фабрике не промыли тару или еще что....ну нет здесь женского аромата тюльпана и сливы и все тут.

134

Семицветка написал(а):

ну нет здесь женского аромата тюльпана и сливы и все тут

Может на коже подругому будет . На одежде бывает неочень хорошо парфюмка сидит.

135

Да,наверно нужно еще попробовать может зря кипячусь

136

Семицветка написал(а):

может зря кипячусь

Попробуйте на запястье ,может он такой ядрёный . Я вот не ношу на одежде парфюм ,если только попадёт .

137

Попробовала на запястье ,спустя наверное час легко уловимые фруктовые нотки проскальзывают.Сейчас легенький запудренный чуть цветочно-фруктовый запах.Ой,ну и намучилась же я с ним.А на бумаге все еще резкость проскальзывает.Ничего особенного в нем  не ощутила,мне кажется на молодежи он совершенно потеряется легкий,не яркий,пудровый,больше для дам постарше,ну это только мое личное мнение.Ладно хоть не таким резким как  в начале оказался...

Отредактировано Семицветка (2011-05-19 20:04:16)

138

Семицветка написал(а):

Ладно хоть не таким резким как  в начале оказался...

А Вы Дилис попробуйте Дилис .Духи или  туалетные воды .

139

Ой,после сегодняшних затестов, с меня пока хватит)))

140

Семицветка написал(а):

Ой,после сегодняшних затестов, с меня пока хватит)))

Не растраивайтесь так . Всё пройдёт  :D

141

На дурманофф в разделе акция есть  парфюмы Сальвадор Дали,Тед Лапидус, Елизабет Арден .
Хочу заказать Тед Лапидус. Креатион. :dontknow:  Пирамидка потрясающая.

142

Люсия написал(а):

Хочу заказать Тед Лапидус. Креатион.   Пирамидка потрясающая

Люся ,а сколько стоит ?  Для меня Креатион красив ,а в тёплую погоду просто чудо ,как 80ые перенеслась . Мне нравится .  Парфюм для души .

143

Люсия
Я тоже покупала отливант по пирамидке, но не сел ни на меня , ни в душе. Что-то отталкивает

144

Девочки, креацио по латыни - творение (мы все божьи твари, т.е. творения))).
Название парфюмки, наверное (хотя точно утверждать не буду)), должно звучать как Креасьён... (?)

145

клара написал(а):

Люся ,а сколько стоит ?  Дл

Стоит 30мл 459р, 50мл 689р. Есть и сотка . Лариса посмотрите на дурманофф,может я напутала.

ромашка написал(а):

Я тоже покупала отливант по пирамидке, но не сел ни на меня , ни в душе. Что-то отталкивает

Светлана спасибо. Учту. Но мне кажется что это должно быть что-то очень весомое,серьезное, красивое. Все же это произведение 1984г.
Happy

Happy написал(а):

должно звучать как Креасьён... (?)

Людмила вы правы. Я написала название  так как говорится от балды.  Не сильна в языках,каюсь. :dontknow:  :D  :D  :D
Что Вы думаете об этом парфюме? :D

146

Люсия
У меня есть старенькая минечка...
Как звучит новый - даже представить не могу!))
Но, мне кажется, общий стиль парфюмки Вам должен понравиться))

147

Happy написал(а):

Как звучит новый - даже представить не могу!))

Красиво .

148

А меня всё обида мучает стоило так ждать Палому Пикассо ,если она пахнет почти  ,как Дилис .  :smoke:

149

клара
Что прям один в один?

150

Happy написал(а):

Но, мне кажется, общий стиль парфюмки Вам должен понравиться))

Спасибо Людмила. Я тоже думаю,что понравится. :love:

клара написал(а):

Красиво .

Я думаю что это так и будет. Красиво и богато. :love:

Вопрос какую заказать : маленькую или по больше (((( Флакончик((( посмотрела что большой брать очень выгодно.
Жаба давит,но ХОЧУ.  :offtop:  :crazyfun:

Отредактировано Люсия (2011-05-20 17:32:32)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.