Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.


Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Люсия написал(а):

Стоит 30мл 459р,

Это недорого.

152

Люсия написал(а):

маленькую или по больше (((( Флакончик((( посмотрела что большой брать очень выгодно.

Люся ,он такой насышенный  хватит и 30 мл .

153

клара написал(а):

А меня всё обида мучает стоило так ждать Палому Пикассо ,если она пахнет почти  ,как Дилис .  :smoke:

Лара,не переживайте. Но суть той басни такова )))))) Всю классику брать надо у Дилис))))) Однозначно  :dontknow:  :love:

154

Iren написал(а):

Что прям один в один?

Мне то не в один в один ,а вот окружающие меня люди говорят (Так от тебя и раньше так пахло ) Одна дама любительница Пуазона неверила ,что на мне просто Дилис . Пришлось показать .  К нам сейчас много Дилис привезли ,а самых ходовых нет  2,6,14и ещё чего -то .

155

клара написал(а):

Люся ,он такой насышенный  хватит и 30 мл .

Решила уже и заказ отправила. Возьму 50мл.
Приятно что Тв и насыщенная . У меня был Аллюр Шанель в ТВ красотень выпуск 2000г. Стойкий и очень красивый.  Больше такого не видела.Пропал.

156

клара написал(а):

К нам сейчас много Дилис привезли ,а самых ходовых нет  2,6,14и ещё чего -то .

Люди старой гвардии наверно разбирают.  :D
Юность и настоящие французские ароматы вспоминают. :D  :love:

157

Люсия написал(а):

Юность и настоящие французские ароматы вспоминают.

Вот это точно .Зачем платить дороже ,только за бренд . Во вспомнила № 3 нет направление Фиджи . Народ говорит оч похож на струю версию .

158

Люсия написал(а):

Решила уже и заказ отправила. Возьму 50мл.

Будем ждать отчёт о Вашем любопытстве . :D

159

Узнала название что заказала. В сообщении отправили Лапидус Крейнш ТВ. Вот так называется.
Завтра привезут. Ждемс с нетерпением. :D

160

Люсия
Мне тоже интересно будет как он Вам?

161

Люсия написал(а):

Завтра привезут. Ждемс с нетерпением.

Люся жду с нетрерпением отчёта  о Вашем любопытсве .

162

А меня любопытную всё Выше и Выше несёт . Сегодня потестила Фамм  (если правильно написала ) от Хуго Босс (дура это я про себя ) в носу шиплет ,когда запястье к носу подношу  и появляется тошнота . Куплен парфюм за границей  . Когда пшикнула на запястье чистый спирт , (ещё НЗ ругают за это ) потом когда спирт выветрился  появилось Бяка . Если это так называемая свежесть ,то я лучше буду поливаться Моим украшением зелёным и Дзинтарс Лаки Идея, Дилис№22,Лёгкий бриз .

Отредактировано клара (2011-05-21 01:14:08)

163

Теперь в любопытствах у меня парфюм от Грес ,если у нас не найду попробую заказать на Дурманофф.

164

Я тут ради любопытства тестила оригиналы и Дилис . Палома у меня настоящая есть - Дилис не хуже .  (это моё мнение ) Да забыла №25Лав ин Париж (так написано во вкладыше ) один в один  с Ниной Ричи (это тоже моё мнение ),а №23 это чудо,а не парфюмка .(тоже моё мнеие )

Отредактировано клара (2011-05-21 01:26:06)

165

Семицветка написал(а):

Попробовала на запястье ,спустя наверное час легко уловимые фруктовые нотки проскальзывают.Сейчас легенький запудренный чуть цветочно-фруктовый запах

У меня Злато скифов от НЗ также начало камфарное уходит целый час, блин, и только потом красота небыкнавенная

166

клара написал(а):

Теперь в любопытствах у меня парфюм от Грес ,

Это у нас что?

клара написал(а):

Да забыла №25Лав ин Париж (так написано во вкладыше ) один в один  с Ниной Ричи (это тоже моё мнение ),

По мне, они разные, Нина сладкая и погуще (на мой нос)... А Лав ин Пари - легче, воздушнее что-ли

клара написал(а):

а №23 это чудо,а не парфюмка .(тоже моё мнеие )

А это что? Кензо?

Отредактировано Myself (2011-05-21 05:32:26)

167

ромашка
клара
Прибыл Крейнш Лапидус. Надушилась.  Первое впечатление. Хороший,дорогой аромат.
Цветами лесными и лугами пахнет. Красиво.
Это как летом недалеко от леса поляна. Рядом озеро. На ней много цветов,ну таких высоких с желтыми шляпками(не помню как называются))),колокольчики и другие луговые цветы. Даже медом запахло. Красота.
Это первое впечатление. :dontknow:  Мне этот парфюм понравился. Интересный такой. Рада что узнала про него и купила.
Думаю что будет один из любимчиков. Спасибо  за советы и рекомендации. :love:  Аромат богатый.

168

Люсия
Рада, что Вам так понравился Лапидус.

169

А Лапидус вообще приятный бренд. Мне и Elle нравится. Только он уж очень слащавый. НО приятный. Кстати, на заметку у Лапидуса - Зеленый Чай очень неизбито сделан. Он мне даже чуть напоминает стиль Юрмалы Первой Дзинтарс. С оттенком какой-то освещающей травы и чуть пудровыми цветочными нотами... А то все Арден да Арден... :glasses:

170

ромашка
Спасибо.
Правда мне очень понравилось. Даже жалею что не купила 100мл. Разница всего в 100р. с хвостиком. Очень пожалела. Вот. :dontknow:
Очень достойный аромат.
Светлана присмотритесь. Может тоже полюбится. :D

171

Люсия
Люсенька очень рада ,что понравился аромат я тоже его люблю .

172

сегодня ходила на рынок, обычно туда не иду.
От Расаси видела Catherine, Romance, Blue Lady и ещё какой то в цветной, рябой коробочке, у которого не было тестера
Понравились Romance, Blue Lady

Ещё увидела Exclamation от COTY  - прозрачная бутылочка с зелёным восклицательным знаком, они наверно уже сняты с производства
10 лет обратно очень нравились! Сейчас тестила - сначала мерзкое масло розы и ещё что то, бяка, потом аромат становится приятным и нежным, но что то абсолютно нестойким!!!  :dontknow:  :'( , хотя прфюм Кайли Миног Дарлинг от Коти очень стойкий........

Ещё видела KOOKAI (фирма одежды) в маленькой жёлтой бутылочке, тоже такой ничего, но не взяла, финансы на мели....этой парфюмки у нас раньше не видела

173

Что же  со мной делает любопытсво будь оно неладно . Я сегодня всё искала себе достойный люкс ,но сплошь разочерование . Правда Мицуко от Герлен понравился ,,но восторга не вызвал . Теперь у меня в любопытстве парфюм от Элизабет Арден . Тестила сегодня Ред дор велевет (незнаю как правильно написать ) но за душу взял . Стрясу с мужа ,за моральный ушерб . Могу сказать ,что Дилис № 5 очень похож на 5 ое Авеню от Арден .

174

смотрела картинки в google там столько фото парфюма Расаси!!!

175

Renata
Вот ,что делает любопытство .

176

клара написал(а):

Стрясу с мужа ,за моральный ушерб

а я уже всё в тихоря покупаю, нехочу раздражать человека  :D  :blush:

177

Renata написал(а):

а я уже всё в тихоря покупаю, нехочу раздражать человека

Я в " разводе "с ним была неделю  пусть покупает не такие большие деньги .   Мне реально нравится парфюм от Элизабет Арден .

178

Братец мой (ему 24 года будет ) делая фото моих парфюмок оченил только Тайну от НЗ и Арденбьюти от Элизабет Арден . Даже Палома Пикассо впечатление на него не произвела .  Прада он ещё совсем молод .А у молодых свои понятия .

179

да, возраст имеет значение в отношении к выбору парфюма!!!! Брату Тайна могла и не понравиться, она не совсем молодёжная!!!!
Мужу наказание  :D

180

Renata написал(а):

Брату Тайна могла и не понравиться, она не совсем молодёжная!!!!

Вот Тайна то ему и понравилась ,а Белый Лён от Эсти Лаудер ,Палома Пикассо нет . Хоть братец меня с Тайной от Новай зари поддерживает ,говорит красивый парфюм .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила . Советская и постсоветская парфюмерия.