Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 2


Guerlain 2

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Дайвис написал(а):

Самсара - не мое. Нет там ТОЙ сладкой пудры, которую я так люблю. Не буду зарекаться, когда то очень давно я так сказала про Шалимар.

Нет, нету пудры. Там другая фишка... что-то есть в этом аромате, но мне ТВ больше приемлемой показалась, она какая-то родная, что ли. Но это своеобразный аромат, тут не поспоришь.
Впрочем, Шалимар, видимо, тоже. Но мне вот классика при знакомстве не показалась какой-то... требующей подготовки. Мне сразу Шалимар понравился.

872

Дайвис написал(а):

я не помню, в ТВ или ПВ я пробовала    Шалимар.  Очень похоже, что в ТВ, в сл. раз уточню.

почему похоже? тв конечно быстрее уходит и быстрее раскрывается. Я ее давно не пробовала.

873

Актриса по жизни написал(а):

почему похоже? тв конечно быстрее уходит и быстрее раскрывается. Я ее давно не пробовала.

Оксан, я уже в таком состоянии, что мне уже все равно...ТВ или ПВ...или духи...быстрее бы купить. И не раскупили бы ванильный Шалимар. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

874

ура! -заказала таки отливантик Сумерек ПВ!
на следующей неделе должны прийти.
еще Линстант хочу но пока нет его на разлив у нас в ПВ

875

Dary написал(а):

ура! -заказала таки отливантик Сумерек ПВ!
на следующей неделе должны прийти.
еще Линстант хочу но пока нет его на разлив у нас в ПВ

Даша, поздравляю! Наши маленькие радости)

876

Девы, я около двух недель не расстаюсь с Инисияль Лё. Я его люблю.
Вот как бывает - отпугивал, отпугивал при затестах, но почему-то все равно притягивал. Спонтанная, почти интуитивная покупка - и любовь! И ноты микстуры, которые вначале отталкивали, теперь нравятся.
Наверное, все Герлены такие игручие, певучие и изменчивые? Это мой второй, про первый (Мэджик, красавец) я уже писала - не сложилось у нас с ним.

Очень хочется узнать у Оксаны про ее 3 мл Инисияля - как впечатления?

А я теперь втихаря мечтаю о Ланстане в ТВ.

877

Ариэль
А я теперь мечтаю про Ланстан в пв. Сег опять попробовала его но на бл, и он такой оказался! Всё-всё как я люблю и как надо! Горчинка, пудра, цветы прекрасные, и сам аромат прохладный и очень элегантный, очень тонкий и аристократичный, почти нет сладости. Мне он по настроению визуально нежно-бледно-сиреневый, прохладный, немного сумеречный. По блоттеру - это моё от начала до конца, даже не ожидала. На себе пробовала, но тогда было много более громкого.
Инициаль- сейчас такие непростые дни у меня, что я его не хочу даже привязывать по ассоциации. Жду настроения получше.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-08 20:01:08)

878

А у меня в Ланстане один прям мед...как такое может быть?

879

Нанесла сейчас на сгиб локтя, буду ждать, что он выдаст, я ж его еще не носила. Даже не знаю, стойкий или нет. Хотя Герлен в этом плане вызывает уважение. Вот щас посижу и посмотрю, как он. У меня 30-ка в парф. воде.

880

Дайвис написал(а):

Даже не знаю, стойкий или нет. Хотя Герлен в этом плане вызывает уважение.

Да, вызывает. Но просто мы можем привыкать к ароматам и не чувствовать их. Мой Инисияль Лё - однозначно стойкий, первую неделю я его ощущала всегда, после пары пшиков. А потом, видно, нос привыкать начал, и вроде я чувствую, что аромат здесь, а хочется, чтобы громче звучал. Обновляю, да уже и по 3 раза в день, да и смело - по нескольку пшиков: на шею, на волосы, в декольте, на руку. Ох, нравится.
Я читала о таком у форумчанок: вначале слышат аромат хорошо, а потом, через несколько дней, перестают слышать, а другие люди замечают, комплиментят.

Вот ведь беда парфманьячная: ушла в запой, а другие ароматы стоят, а ведь еще и новых хотца...

881

Ариэль написал(а):

Да, вызывает. Но просто мы можем привыкать к ароматам и не чувствовать их. Мой Инисияль Лё - однозначно стойкий, первую неделю я его ощущала всегда, после пары пшиков. А потом, видно, нос привыкать начал, и вроде я чувствую, что аромат здесь, а хочется, чтобы громче звучал. Обновляю, да уже и по 3 раза в день, да и смело - по нескольку пшиков: на шею, на волосы, в декольте, на руку. Ох, нравится.
Я читала о таком у форумчанок: вначале слышат аромат хорошо, а потом, через несколько дней, перестают слышать, а другие люди замечают, комплиментят.

Вот ведь беда парфманьячная: ушла в запой, а другие ароматы стоят, а ведь еще и новых хотца...

Мне тоже Лё очень понравился, хотя, Инисьяль нравится больше, в нем меньше горчинки, но более насыщенный. Но пока так..Потом может и куплю Инисьяль. Я пока как с ума сошла, кто бы меня остановил. Я пока Лё не носила по серьезному, не могу сказать, буду ли слышать его на себе к вечеру, например, даже интересно.

882

Ну вот час прошел...На сгибе локтя мед, и все тут!! %-) Мед с герленовской горчинокй. И с пудрой.

883

Лена, всякое может быть. Удивительно, какое восприятие разное у всех. Мне все разы когда пробовала Ланстан - горьковатая пудра, яркая стойкая и цветы, аристократично, тонко, воздушно и почти несладко. Ни вызова, ни томности, но так женственно и красиво, сдержанно. Я уже вроде писала, для меня Безе воле пв, Фрезия нз и Ланстан - ароматы одного профиля, и все совершенно мои, просто то что доктор прописал. Это то, что я всегда хотела и любила - строго, красиво, женственно, и вот эта терпкая прохлада с горчинкой, в которой есть внутренняя теплота.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-09 00:35:56)

884

Актриса по жизни написал(а):

и вот эта терпкая прохлада с горчинкой, в которой есть внутренняя теплота.

Вот это точно сказано... только у меня мед с холдцой и легкой горчинкой - то, что доктор....Вчера нанесла на сгиб локтя и наблюдала за ним. Потом в душе пыталась смыть, ибо решила на ночь ороситься Ричи Ричи,  терла прям с мылом - фигушки, все равно аромат остался, это удивительно.

885

Как мы от настроения все зависим. ТАК Ланстан пв зацепил на блоттере, как никто почти. Сейчас сладкая терпкая пудра там, ну не мед это мне, нет. Набрызгаю на себя на днях от души, если понра, куплю хотя бы миньку.
Очень очень странное дело. Два последних раза затеста Шалимара пв, он какой-то не сильно стойкий, часов 6-7

886

Актриса по жизни написал(а):

Два последних раза затеста Шалимара пв, он какой-то не сильно стойкий, часов 6-7

А разве это плохая стойкость? Особенно для современных выпусков. Это раньше, на натуральном мускусе, бобровой струе, амбре и т.п. духи сутками держались. Сколько сейчас современных парфюмов - пара часов - и до свидания! Можно попробовать платочек подушить и посмотреть, сколько продержится. А кожа и нос они такие... с ними ошибиться можно. Но мне, например и 3-4 часов достаточно, я люблю в один день разное надевать, если убойная стойкость - то так и будешь сутки ходить, такие тоже есть, ну, к примеру, Сумерки.

887

Вера, ну вообще-то да, он и летом был часов 5. Немного аабыдно, да. Что характерно, Км пв сидит часов 12, еще и после душа.

888

пришел мой отливантик Сумерек.
пока греется с дороги)))

889

Даша, поздравляю, оч интересно, сравнить и вообще, что это такое! Легенда.

890

Актриса по жизни написал(а):

Даша, поздравляю, оч интересно, сравнить и вообще, что это такое! Легенда.

спасибо)
надо распробовать .
жаль  -у меня современная, все таки не совсем "то".
но что аромат шикарен -все равно этого  не отнять.
я уже написала немного в Новой заре - сравнивала с КМ.
и вот знаете, Оксана, мне почему то кажется вы бы в них влюбились.
я там чую и нотки КМ и нотки Шалимара- первого.

Отредактировано Dary (2014-12-11 20:37:41)

891

ничего себе, больше всего сравнений именно с КМ! Даша, у вас какая конц -ия Герлен?

892

Актриса по жизни написал(а):

ничего себе, больше всего сравнений именно с КМ! Даша, у вас какая конц -ия Герлен?
)

так она на КМ и похожа, по крайней мере  вначале -ну на мой нос.
у меня ПВ Герлена

893

Я два года назад к ДР получила от дочки в подарок Сумерки, а до этого покупала отливант - как мне в отливанте Сумерки нравились! Увы, оказались разные в отливанте и флаконе (во флаконе - более поздний выпуск). Я даже здесь об этом писала, немножко повторю:

"В отливанте (в августе 2012 покупали edp)  - Сумерки более сладкие, чувственные, более томные, теплые и обволакивающие. Более цельные (на мой нос). Буйство матиол и иже с ними.
Была очарована.

Во флаконе - Аромат более свежий, более прозрачный, более воздушный (как более разреженная атмосфера вокруг ядра Герленада). Но на мой нос более жестковатый и менее цельный, особенно по началу ноты как выскочки как бы якают. Здесь больше прохладных аниса и кориандра.

...  почему-то в начале несколько раз в нос лезла какая-то солоноватая нота (откуда??!!), не соль в прямом понимании, а вот как на Мертвом море под ногами спресованные в колючий шарик кристаллы морской соли. Стойкость мне показалась ниже. Но надо все еще проверять.

Поначалу даже расстроилась...

Думаю, все нормализуется, аромат-то хорош, (и девушки на встрече оценили)! Просто тот, что в отливанте будет больше по душе, тем, кто любит больше сладковатые, более гурманистые (но не слишком, в меру!) ароматы - это я!

А во флаконе понравится тем, кому по душе более зеленые, шипручие ароматы."

Отредактировано Grettel (2014-12-11 22:10:22)

894

Еще добавлю: в ЦУМе пару раз тестила Сумерки в золотом кофрике (таком же, как у меня сейчас Жики) - так вот там был такой аромат, как мне больше нравится - более сладковато-гурманистый.

895

я когда покупала отливант -у продавца вот такая коробочка указана
http://sa.uploads.ru/t/Zpte1.jpg

Отредактировано Dary (2014-12-11 22:16:10)

896

Мне такую же дочка дарила.

897

Dary написал(а):

так она на КМ и похожа,

я знаю, просто на саму страницу не заходила.  Надо, надо пробовать! Уже опять столько попробовать запланировано... Дела мешают.

898

Видали такой пост?
"Тапками кидались, вот вам новость

http://www.monsieur-guerlain.com/2008/06/news.html

Не только я считаю эту линейку провальной)))

Thierry Wasser has been very open about the lack of success of Shalimar Parfum Initial. "I think the whole concept didn't work. There is only one Shalimar," he said. "But frankly, I work for a company and we're not philanthropists, we have to make some money. The sickness of making flankers every five minutes is very upsetting, but if I don't want to get kicked out for not doing my job, I have to do it."
"Тьерри Вассер был очень открытым по поводу отсутствия успеха Shalimar Parfum Initial. "Я думаю, что в целом концепция не работает. Есть только один Shalimar", - сказал он. "Но, честно говоря, я работаю в компании и мы не меценаты, мы должны сделать некоторые деньги. Болезнь делать фланкеры каждые пять минут-это очень огорчает, но если я не хочу получить увольнение за то, что не делаю свою работу, я должен это сделать".

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-12 17:54:43)

899

Твою дивизию, опять захотелось Шалимар.  :shine:  Классический!

900

Актриса по жизни написал(а):

Твою дивизию, опять захотелось Шалимар.    Классический!

Оксана , зачем .Ну чем он Вас так цепляет ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 2