Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 2


Guerlain 2

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Твою дивизию, опять захотелось Шалимар.    Классический!

Оксана , зачем .Ну чем он Вас так цепляет ?

Лариса, меня тоже больше всех именно классический цепляет.
ну вот есть там такие ноты  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
как для кота валерьянка))))

он даже мою подругу -вообще не любительницу ванили так зацепил, что себе его взяла. правда я про старичка пишу.

902

клара написал(а):

Оксана , зачем .Ну чем он Вас так цепляет ?

Лариса, странные у вас вопросы... Что значит "зачем?" Я не понимаю, зачем вам "арабы". Вообще не понимаю! Мне нравится, и всё. Писать - почему, можно бесконечно. Зачем? Каждому своё. Да, он бывает резкий, агрессивный, не всем мозгам доступен. Но он звучит как великое произведение, как эпоха, как глыба.
А про "арабов" этих. Я живу в европейском городе (самом европейском в России), я здесь родилась, и мне в городе и так восточных лиц хватает и хиджабы. Еще мне не хватало арабские ароматы носить.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-12 21:04:19)

903

Актриса по жизни написал(а):

Я живу в европейском городе (самом европейском в России),

Оксана , да Вы что в таком городе живёте ? А я и не знала .

ВЫ вроде его недавно не хотели .

904

Актриса по жизни написал(а):

я здесь родилась, и мне в городе и так восточных лиц хватает и хиджабы. Еще мне не хватало арабские ароматы носить.

Да и я вроде в своём колхозе без малого  полвека землю топчу , и причём духи и восточные лица и хиджабы ?

Оксана ,меня обидеть сложно .

Отредактировано клара (2014-12-12 22:38:46)

905

Актриса по жизни написал(а):

Твою дивизию, опять захотелось Шалимар.    Классический!

И я хочу.. и как только я его захотела - пропал в БД.

906

Dary написал(а):

как для кота валерьянка))))

Вот точно!!!!

907

Сначала наверное наберу недорогих компотов в Элизабет Арден, а потом куплю классический все таки. Лишь бы цены не выросли очень сильно и я могла себе это позволить.

908

я все жду пока мой старичок красивый приедет,
ну тут уж только терпеть.
мне кажется все же что современный Шалимар полегче будет.
про Самсару моя подруга после покупки старенькой сказал -что в новых -вообще непонятно что, что это не она, тестила в Герлене - говорит, вот не видела бы своими глазами -не поверила бы то это Самсара.
вот думается мне и Шалимар так же.
если честно  даже не хочется новую, буду ждать своего  красавчика http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

http://sa.uploads.ru/t/8bWpz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/h2gCx.jpg

Отредактировано Dary (2014-12-13 12:07:51)

909

Ну, девы, заинтриговали с Шалимаром. Хочется уже познакомиться со всеми версиями всех лет.

А пока свой Инисияль Лё люблю нежно. Мне он не провальный, а очень даже интересный, удивительный, сложный. И красивый.
Не знаю, надолго ли :).

А вот платьица черненькие герленовские для меня - ужас-ужас. Такое восприятие. Мыло. Как-то дали в магазине пробник, причем в такой штучке со спреем, не знаю, как называется. Я обрадовалась. Это была ТВ. Нанесла на руку - не знала, куда деваться. Отдала подружке, ей понравился.
Недавно ПВ затестила на запястье - та же история.
А кому-то очень нравится. И слава Богу. Значит, они слышат его по-другому.

910

Дайвис написал(а):

Сначала наверное наберу недорогих компотов в Элизабет Арден, а потом куплю классический все таки. Лишь бы цены не выросли очень сильно и я могла себе это позволить.

Может, лучше вместо компотов Шалимар?
Я просто для себя сделала вывод - лучше пусть не количество, а качество. Сначала гналась за количеством, так интересно все было. И тот красивый, и тот ничего. А тот грех не взять за такую цену. В итоге поняла: нужно брать только самое-самое, только то, что не просто нравится, а в чем самой комфортно и радостно.

Но я не отговариваю, Боже упаси :).

Ой, еще: под качеством я не имела в виду, что Арден некачественные, или что еще какие-то ароматы некачественные. Хотела сказать, что в гардеробе теперь хочу иметь только те ароматы, что "в десятку".

Отредактировано Ариэль (2014-12-13 14:03:17)

911

Ариэль написал(а):

Может, лучше вместо компотов Шалимар?
Я просто для себя сделала вывод - лучше пусть не количество, а качество. Сначала гналась за количеством, так интересно все было. И тот красивый, и тот ничего. А тот грех не взять за такую цену. В итоге поняла: нужно брать только самое-самое, только то, что не просто нравится, а в чем самой комфортно и радостно.

Но я не отговариваю, Боже упаси :).

Ой, еще: под качеством я не имела в виду, что Арден некачественные, или что еще какие-то ароматы некачественные. Хотела сказать, что в гардеробе теперь хочу иметь только те ароматы, что "в десятку".

э
плюс столько, что у меня клавишей не хватит, и слов. Так и есть!

912

Ариэль написал(а):

Может, лучше вместо компотов Шалимар?
Я просто для себя сделала вывод - лучше пусть не количество, а качество. Сначала гналась за количеством, так интересно все было. И тот красивый, и тот ничего. А тот грех не взять за такую цену. В итоге поняла: нужно брать только самое-самое, только то, что не просто нравится, а в чем самой комфортно и радостно.

Дело в том, что этот бренд ассоциируется у меня с многими приятными вещами. Уж не помню, в каком году, страна (и наша семья в том числе) вышла из очередного кризиса. По моему 1998 года. Очень экономили, ой, как вспомню - фрукты только дочке , на ужин - жареные кабачки, до сих пор помню цену - 4 рубля за кг.
  Потом вроде все стало стабилизироваться потихоньку...Чувствую - денюшка зашелестела ) Поехали накупили шмоток, мне куртку кожаную такую красивую песочного цвета, ботиночки на каблучках. Ну и косметики подкупила, а то запасы все потратила в кризис (вот видите, как хорошо иметь запасы!!!). Ну и в довершение приятного дня купила себе 5 авеню Элизабет Арден. Очень приятные воспоминания. И теперь, когда вижу этот высокий брусочек с парфюмом, сразу вспоминаю его аромат - для меня тогда это был запах счастья, спокойствия чтоли какого то и уверенности в завтрашнем дне. Вобщем, очень приятные ассоциации.
Зашла на его страничку в БД, а там уже несколько вариантов 5 авеню, да плюс еще другие ароматы, почитала отзывы и описания, захотелось некоторые из них. Цены очень приятные пока. Поэтому наверное куплю парочку-другую флакончиков. Обману свою психику. На улице кризис, а у меня все хорошо, ведь я пахну 5 авеню))))
Кстати, сейчас вспомнила - примерно в это же время я впервые понюхала Шалимар и шарахнулась от него, причем очень сильно))) а моя приятельница аж глаза закатывала от счастья, когда купила на ВДНХ несколько мл в пузыречек. Я еще тогда так удивилась - как это, духи разливают??? Наверное, подделка..А сейчас думаю - наверное она уже тогда шарила в парфюме, эта рыжая бестия знала какой то секрет)))))
Очень хочу теперь классический Шалимар, наверное, только его. Причем, бутылочку побольше http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  А еще хочу поподробнее пройтись по Аквам, потестить все.
В понедельник Флору нимфею привезут, расскажу тогда.

913

Ариэль
Оля ,а у меня ну никак не складывается с Герлен .Не мой дом .

914

Лариса, а вы можете объяснить, почему? Что вам в Герлен мешает?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-14 00:12:31)

915

клара написал(а):

Ариэль
Оля ,а у меня ну никак не складывается с Герлен .Не мой дом .

Лариса, я была уверена, что и не мой, ароматы казались слишком тяжелыми, а свой первый Герлен пришлось обменять.
И своей любви с Шаримаром Инисияль Лё я никак не ожидала, но она случилась, еще раз подтвердив истину: никогда не говори никогда.

916

Дайвис написал(а):

Дело в том, что этот бренд ассоциируется у меня с многими приятными вещами. Уж не помню, в каком году, страна (и наша семья в том числе) вышла из очередного кризиса. По моему 1998 года. Очень экономили, ой, как вспомню - фрукты только дочке , на ужин - жареные кабачки, до сих пор помню цену - 4 рубля за кг.
  Потом вроде все стало стабилизироваться потихоньку...Чувствую - денюшка зашелестела ) Поехали накупили шмоток, мне куртку кожаную такую красивую песочного цвета, ботиночки на каблучках. Ну и косметики подкупила, а то запасы все потратила в кризис (вот видите, как хорошо иметь запасы!!!). Ну и в довершение приятного дня купила себе 5 авеню Элизабет Арден. Очень приятные воспоминания. И теперь, когда вижу этот высокий брусочек с парфюмом, сразу вспоминаю его аромат - для меня тогда это был запах счастья, спокойствия чтоли какого то и уверенности в завтрашнем дне. Вобщем, очень приятные ассоциации.

Читала и тоже вспоминала... как ходила на рынок пешком через полгорода, чтобы не тратить деньги на талончики на троллейбус :).

А 5 авеню мне тоже нравится, хороший аромат. Липовым цветом пахнет.

917

Ариэль написал(а):

Лариса, я была уверена, что и не мой, ароматы казались слишком тяжелыми, а свой первый Герлен пришлось обменять.И своей любви с Шаримаром Инисияль Лё я никак не ожидала, но она случилась, еще раз подтвердив истину: никогда не говори никогда.

Оля ,думаю пяти лет хватит чтобы определиться .  Мне никак .Много из Герлен пришлось продать

918

Оксана, на сайте БД появился классический Шалимар.

919

Какого фига я опять туда лезу, блин.

920

Лена, бегу туда... Нет уж, идёт он на фиг с такими ценами. У меня есть прекрасный вариант в Шалимаром в пв, я всё думаю.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-17 21:20:25)

921

Девочки, я вот тоже классический Шалимар не понимаю, не доросла ,видать, пока... :dontknow:
Ну и ладно, Ле у меня есть, Инисиаль едет. Жизнь прекрасна и удивительна!

922

Девы, а ведь L'Instant в ПВ, пожалуй, не хуже, чем в ТВ! Аааа! Новая хотелка, так не вовремя!!!!
Сейчас, когда вообще более чем неразумно на парфюм тратиться, в Лету скидка, и понравился этот Ланстан.

923

Актриса по жизни написал(а):

Лена, бегу туда... Нет уж, идёт он на фиг с такими ценами. У меня есть прекрасный вариант в Шалимаром в пв, я всё думаю.

Оксан, а ведь он , по моему, стоил на 1000 дешевле до этого? Что за цена            3900? А сколько ж тогда в магазинах он будет стоить??? Приплыли..

924

Ариэль написал(а):

Девы, а ведь L'Instant в ПВ, пожалуй, не хуже, чем в ТВ! Аааа! Новая хотелка, так не вовремя!!!!
Сейчас, когда вообще более чем неразумно на парфюм тратиться, в Лету скидка, и понравился этот Ланстан.

Может он в бд подешевле будет?

925

Aqua Allegoria Tutti Kiwi - 5000, шибануться.
Вообще, как я поняла, если у Герлен Шалимар и Ланстан - тяжелая артиллерия, то Аквы  легкая. То есть если я с утра  ороСюсь Аквой, то к вечеру она уже будет еле слышна на коже. Это мне так показалось. Может, я , конечно, не чувствую просто, надо будет у дочки спросить. Она быстро раскрывается, прямо на глазах. Точно, легкая.
Но я не имею ввиду, что сам аромат легкий и воздушный, это же Герлен. Эх, не в те времена я Аквы для себя открыла, не в те... скупила бы все наверное. Которые бы понравились, конечно.

926

Ариэль написал(а):

Девы, а ведь L'Instant в ПВ, пожалуй, не хуже, чем в ТВ! Аааа! Новая хотелка, так не вовремя!!!!
Сейчас, когда вообще более чем неразумно на парфюм тратиться, в Лету скидка, и понравился этот Ланстан.

L'Instant в ПВ не хуже, они звучат по-разному.

927

Нет, ну вы гляньте, я опять в БД зависаю. Мужественно закрыла страницу. Вообще, интересная история произошла. Когда я там заказывала доставку на дом, они сказали, что возят до 20 км от МКАД.  И что мне привезут, конечно. И возили. Когда то я и сама забирала в Сокольниках пару раз. А тут вдруг заказа нет и нет, курьер не звонит. Стала узнавать, перезванивают и заявляют, что курьер не поедет, что у меня получается больше 20 км. МКАД отдалился) И чтобы я сама приехала и забрала заказ.Вот вчера приехала и забрала  .

928

Дайвис написал(а):

Оксан, а ведь он , по моему, стоил на 1000 дешевле до этого? Что за цена            3900? А сколько ж тогда в магазинах он будет стоить??? Приплыли..

А по-моему, дешевле он был до взлётов курса, а потом все прикрыли и пересчитали цену. Вон сколько времени "не было" в наличии. Явно чесали репу, ставили цену. А в сетях сейчас со скидками может быть и дешевле. Вот после нг -  :tired: И в лавках наверняка дороже, чем в сетях сейчас. Вы почитайте фр на эту тему.

929

Актриса по жизни написал(а):

А по-моему, дешевле он был до взлётов курса, а потом все прикрыли и пересчитали цену

А это уже примета такая...был в наличии...потом долго не было, потом появился с новой ценой, блин. Так и с Дзинтарсом было. Я пока воздержусь... всего навалом.

930

Неистовый, адский аромат женщины, знающей все. Нет ничего, что пахло бы эмоциональнее Мицуко. Заплаканные злые глаза, переливы лиловых вуалей, букеты, которые никогда не были обернуты в целлофан. Буйство, жестокость, никакой любви. Мицуко ни в коем случае не стоит надевать на свидания. Особенно со слабаками.
____________________________________________

Ну ни фига ж себе.... Вот это да! Ну как жить после таких отзывов... О боги!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-20 16:16:19)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 2