Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 2


Guerlain 2

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

Вик, распивали тоже на ЛаПа?

212

Apotheke
...

Отредактировано Happy (2011-09-29 11:50:04)

213

Apotheke
Лер, я не распивала, но, признаться. не слышала, шоб там были такие цены за 10 мл... :dontknow:
Кажется (!), самым дорогим был Эллипс - 2100.

214

Если я не ошибаюсь, ну пару-тройку тысяч они стоили. Или я ошибаюсь? Но в любом случае Аромат довольно своеобразный. Иные могут и посчитать, что это не справедливое соотношение цены и стоимости.

215

Apotheke
Лер, я не знаю аромата и не могу ничего сказать о соотношении цены и качества... Помню только не очень восторженные отзывы.
Я только о том, что знаю примерную динамику цен на распивах и несколько тысяч кажутся мне явным превышением...

216

Это наверное зависит от того, кто и зачем делает распив.

217

Apotheke написал(а):

Вик, распивали тоже на ЛаПа?

ага

Apotheke написал(а):

Если я не ошибаюсь, ну пару-тройку тысяч они стоили. Или я ошибаюсь?

я участвовала в самом первом распиве Нектара, цена была примерно как и на Карон в духах..в след. уже повыше, но вроде не на сток...

218

первый Нектар распивали по 2400 за 10мл, аромат очень похож на серию Линстан Мэджиков, очередное зомбирование, ажиотаж, все оплачивали  хрустальный флакон и  минимальное кол-ве экземпляров, а сам аромат конечно же таких денег не стоит.

Отредактировано Илона (2011-09-29 20:48:35)

219

Илона написал(а):

первый Нектар распивали по 2400 за 10мл

:O Это были духи?..

220

Mon Precious Nectar цена там не 2400=

221

Happy написал(а):

Это были духи?..

да

222

нет, тот распивали два года назад.
но даже по последней цене, он того не стоит, имхо.

Отредактировано Илона (2011-09-29 21:03:28)

223

milena написал(а):

Сегодня крутила коробочку с Шалимаром в духах. выпуск ноябрь 2005 г. цена 2000 руб. Все облегченные версии евонные на мне сидят неплохо, без резины, классический Шалимар в ПВ - шиномонтаж и головная боль. А духи резину не выдают?

у меня резина была только при первом пшике, и больше никогда, и не шиномонтаж а милая такая, мягкая, я бы даже сказала обволакивающая резиночка.... очень красивый и переливчатый он в духах. ношу в дождик.

224

То есть, было ДВА распива Нектара... Один - в духах. Стоил (по ссылке) 1350.
А другой - 2400. Духи?..
Таки не поняла, который был раньше... :dontknow:

Отредактировано Happy (2011-09-29 21:07:17)

225

самый первый распив(пробный скорее) был по такой цене, а последующие по более высокой, просто они(цены) в теме не проставлялись больше..Нектар весь ток в такой концентрации..

226

Happy
Люда давно это было, дело не в том кто первый или второй, а в том, что не стоит столько.

227

Вербена
Ну, если это духи...
Хотя 2400 все-таки дорого (по сравнению с распивами других духов).

228

Илона написал(а):

не стоит столько.

Это я уже давно поняла)))
Поэтому и спрашиваю о других деталях...

229

Happy написал(а):

Хотя 2400 все-таки дорого (по сравнению с распивами других духов)

лимитка, поэтому..

230

Вербена
Ладно, бог с ними))) Уточнили, выяснили - бум в курсе)))

231

Вербена
Вика, спасибо, что ссылку дала, еще раз прочла тему, оказывается я ее никогда не читала полностью, пост La Joyeuse, бальзам на душу, оказывается я не одна так думаю, но сказано красиво))
«Mon Precious Nectar Fountain Imperiale Limited Edition
я обычно старюсь держать свои соображения при себе.
и не пишу ни хвалебных, ни негативных отзывов об ароматах.
у всех свои мозги, свой нос, своя кожа.
но тут, простите, не удержалась.
для начала как всегда буду краток
Mon Precious Nectar - это медово-гардениевый фланкер L’Instant Magic.
на этом моё выступление можно было бы и закончить.
но вот пожалуйста пошагово об аромате.
верх - сомнительная фиалковая пудра из новой Apres Londee, потом медовая водичка из обеднённого Aroma Allegoria Apaisant.
далее жалкий писк Cruel Gardenia без обертонов в помеси с L’Instant Magic.
на этой стадии аромат надолго зависает и потом сходит на нет.
всё, можете комментировать.
P.S. выражаю своё искреннее восхищение гениальному маркетологу мадам Делакур.
для зашедших внутрь выскажусь немного резче.
меня удивляет эта современная парфюмерная профанация от уважаемого дома...
под видом эксклюзивности и избранности клепать реально "унылое говно" ©Paloma.
считаю, что это вообще за гранью добра и зла продавать аромат такого уровня исполнения за такие деньги.
в нём ни характера, ни идеи.
никакоистый ароматец на тему гардении с медком в верхах.
вам хочется гардениевого компотика - пожалуйста -Rochas Poup'ee, который стоит три копейки километр, но при этом очень достойная вещь.
вам хочется медовой кашки - поднимите попу и найдите Aroma Allegoria Apaisant, который при выходе стоил 60 долларов за 75 мл.
любите L’Instant Magic? - купите 3 флакона))))))))))))))» (с) parf_vintage

232

Читала и еще читаю тему по сноске Вербены...
Возможно, и не стоит об этом писать, но - не могу удержаться))

Илона написал(а):

для начала как всегда буду краток

Мужчина?...
Не знаю, кто этот Парфвинтаж, но - на 80% уверена, что лексический стиль отзыва не похож на стиль Марго...
Более того, практически уверена в том, что здесь присутствует мужской стиль мышления... и лексики...
Или же этот отзыв написан женщиной с явно выраженным мужским стилем письма... Но - не Марго!!!

233

Мне кажется, это женский стиль. Грубый, но женский. Мужчина, даже самый искушенный парфюмиста, про такой аромат никогда не напишет "УНЫЛОЕ Г...НО". Просто потому, что он его обоняет со стороны (он со стороны хорош), а вот женщина может пылить сколько угодно, что то, что она купила, на нее либо не село, либо не оправдывает ее ожиданий. Это естественно.

234

Apotheke
Именно это словосочетание действительно принадлежит женщине - Катерине-Паломе. Ее просто здесь цитируют...

235

" ну нехай гломурные кисы и пахнут этим высокоценным творчеством"
Представить не могу, чтобы эта фраза могла принадлежать нашей Марго... :dontknow:
Все, разобралась))
Этот Парфвинтаж - действительно дама)) Весьма радикального стиля)) И ее тоже зовут Марго...))

Отредактировано Happy (2011-09-30 00:02:47)

236

Но не наша же Марго?! Такого быть не может.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

237

Палому, как настоящего ценителя старых Герленов, можно понять..)))

Happy написал(а):

" ну нехай гломурные кисы и пахнут этим высокоценным творчеством"
Представить не могу, чтобы эта фраза могла принадлежать нашей Марго... :dontknow:

улыбнуло  :D

238

Вербена
Вик, по большому счету, все это чепуха))
Превращать отзывы в повод для выяснения отношений - просто смешно...
По сравнению с реальными проблемами в жизни людей http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

239

Вот именно.:)

240

Илона
Тем летом (после распива)он мне не понравился, придушил конкретно так.. %-) Название ему подходит, сладко-липкий= приторный, особенно верхушка..Осенью и зимой сел лучше (намазом), стойкость у него хорошая как и полагается духам. В кач-ве пижамки оч даже) Если б стоил как L’Instant Magic, приобрела бы бадейку, хотя Л Мэджик мне больше нра..)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Guerlain 2