Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Пожалуйста, подскажите названия мужских парфюмов с убойным шлейфом!


Пожалуйста, подскажите названия мужских парфюмов с убойным шлейфом!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет всем!  Желательно недорогие по цене.
По запаху мне нравится trussardi inside, но он слабо шлейфит, на мой взгляд
Еще давали попользоваться Молекулой, версия 1. Очень приятный аромат, но опять же, особого шлейфа никто не ощущал
Пишите, жду!

2

Мужчине убойный шлейф??? Кого-то решили атаковать? Богарт Вам в подмогу))) Хотя слишком длинные(убойные)т.с. :D  шлейфы на мужской части населения слегка оттдают моветоном))) ИМХО канеш.

3

Мне очень нравятся на сыне Declaration Essence Limited Edition Cartie. А ещё Chanel Bleu.
Хотя всё это сугубо индивидуйно.

4

таня написал(а):

Богарт Вам в подмогу)))

Вы имеете ввиду -Bogart Pour Homme?
Нюхал его, аромат так себе, ИМХО.

5

Анёнка написал(а):

Chanel Bleu.

Надо будет глянуть..
Кстати, если вы зайдете в парфюмерный бутик, не факт, что продавец подберёт вам то, что нужно. Скажет, мол, этот аромат- стойкий и шлейфовый. А потом выясняется, что он  выветривается быстро
Поэтому решил всё-таки задать вопрос жителям парфюмерного форума.

Отредактировано alex308 (2011-08-02 19:37:39)

6

таня написал(а):

Хотя слишком длинные(убойные)т.с.   шлейфы на мужской части населения слегка оттдают моветоном)))

Интересно, а какие шлейфы должны быть за мужчинами - женственные и свежачковые? Ну так это и не мужчины вовсе.

Советую Поло Ральфа Лорена, Арамис, Опиум ИСЛ, Потругальский лес Кредо, Шанелевский Эгоист черный, Ятаган Карон, Гучи Энви, Джаз ИСЛ, Царь Ван клифовский.... Перечислять можно много. Bleu Шанелевский - где здесь шлейф, покажите пожалуйста. С таким же успехом и Бандеровские "ароматы" можно к этой же когорте привязать.

7

Эдуард, спасибо вам, посмотрю то , что вы перечислили
Вообще, интересно, какие компоненты парфюмов влияют на то, что его определяют за версту?

8

Эдуард Да вобщем-то от мужчины не желательны никакие шлейфы, особенно убойные))) Опять таки моё личное мнение! А мужчине привлекать шлейфом, каким бы то ни было, к себе внимание считаю не совсем нормальным)))

9

1.Согласно опросам женщинам как раз очень важно, как и чем пахнет от мужчин - шлейфом дорогого мужского аромата или перегаром.
2. Двадцать два года живу с любимой женщиной, которой очень нравятся мужские, именно шлейфовые ароматы.
3. В природе самцы метят свою территорию пахучими веществами. Кто Вам сказал, что природа в современных мужчинах умерла. Главное подавить возможного соперника не только умом или кулаками, но и перебить его запах, чтобы воспоминаний никаких не осталось, но вот метить территорию, как это делают коты - вот это моветон. Но я не говорю о том, что от мужчины должно разить так, что на километр от него люди будут шарахаться. Всего должно быть в меру и ничего страшного, если от него пахнет дорогим табаком, кожей и коньяком и почувствовать это можно не принюхиваясь.

Как то не обратил внимания на то, что новичков у Вас изначально не воспринимают всерьез. Пять флаконов и масс маркет - довольно самоуверенно и несколько унизительно. Ухожу.

Отредактировано Эдуард (2011-08-02 20:57:42)

10

Эдуард написал(а):

Всего должно быть в меру и ничего страшного, если от него пахнет дорогим табаком, кожей

Действительно, ничего страшного не вижу, даже наоборот)))
Насчет новичков, тут Вы не правы! Никто здесь никого не ущемляет, а напротив, только  приветствует, а кто там масс-маркет, кто бонза, лично для меня никакого значения не имеет, я вообще рангами и чинами не увлекаюсь! Так что напрасно Вы)))здесь всем рады! http://s005.radikal.ru/i211/1002/e5/49c4ae9105a4.gif

Отредактировано таня (2011-08-02 21:17:52)

11

alex308
Вы знаете, шлейф, мне кажется, зависит от того, какая у Вас кожа. Вот у моего мужа кожа сухая, на нём все парфюмы очень долго держатся и дают хороший шлейф. Из недорогих это Aqva Pour Homme Bvlgari, Gucci pour Homme , Givenchy pour Homme, London for Men Burberry. Вообще, я думаю, что хороший шлейф дают древесно-пряные парфюмы, поэкспериментируйте в этом направлениии. Удачи!

12

Эдуард
Поверьте, Вы ошибаетесь)) Не обижайтесь)) Новичков здесь любят))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
А надписи над авами... ставятся автоматически, всего лишь в зависимости от количества сообщений http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Причем, так было с начала существования форума и от нынешних админов это никак не зависит.
Так что... всегда будем Вам рады http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

13

Люка написал(а):

Вообще, я думаю, что хороший шлейф дают древесно-пряные парфюмы

Повторю свой предыдущий вопрос - как вы считаете, что конкретно влияет на шлейфность, какие компоненты?
Вот недавно в одном источнике нашёл, что этому способствует ветивер и мускус

Отредактировано alex308 (2011-08-03 19:21:41)

14

Я точно не знаю, но мускусы могут быть не столько шлейфовыми, сколько кисло-несмываемыми.

А вот про ветивер могу теперь сказать - Шанелевский Сикомор во-первых - шлейфовый, во-вторых - чудесен на мужской шкуре. Я уже на двух дяденьках испытания проводила!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

15

alex308
Хороший вопрос))
Признаться, никогда не задумывалась))
Наверное, химики знают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Мне же кажется, что это зависит не столько от конкретного компонента (тем более, большинство из них сейчас одинаково химические), сколько в целом от общей формулы парфюма... Ни раз читала о том, что одни и те же компоненты (напр., какая-нибудь роза) то шлейфят, то сидят близко к коже...  :dontknow:
Специально не запоминала, поскольку цели такой не было...

16

alex308
Лабданум, Кожа, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, ладан, шалфей, ветивер - наверное,как-то так. Но всё равно, всё индивидуально.

Отредактировано Люка (2011-08-04 10:26:45)

17

Amalfi и Люка, спасибо за инфу
Вообще, пишите все , кто еще знает марки шлейфовых парфюмов. Буду ждать

18

alex308
Всегда рады помочь товарищу по "несчастью"! :flag:

19

Эдуард написал(а):

Bleu Шанелевский - где здесь шлейф, покажите пожалуйста.

Шлейф я показать не могу. Этого не сможет никто. Его можно только обонять.
Я написала, что всё это сугубо индивидуйно.
Но, входя в подъезд пятиэтажного дома, где я живу, приблизительно в то время, когда ребёнок должен идти на лекции, по шлейфу, оставленному в подъезде, я понимаю, что некоторое время назад моя "ляля" уже пронеслась по подъезду. И это шлейф от Bleu.

20

alex308
Zino Davidoff. Шлейф неиссякаемый! Правда, аромат нестандартный, нужно пробовать.

21

Ивонна, спрашивал у людей  про этот парфюм.
Говорят, что его перестали выпускать. Это правда?
Впрочем, в интернет-магазинах он присутствует.

22

Очень стойкие и шлейфовые-Carolina Herrera - Herrera for Men Sensual Vetiver.
Несколько лет назад их носил муж, Прошло столько времени, а я помню тот  запах.Шлейф-обалденный. Ничего подобного больше не встречала .
Правда их сейчас в магазинах в продаже нет. Продают похоже только в интернете. По крайней мере, есть на сайте durmanoff.
Попробуйте еще Faconnable - Faconnable. Тоже убойный шлейфище!
Нравится как от сына шлейфит Paco Rabanne - 1 Million - тоже ставлю 5!

23

Понюхал Зино Давидофф, Пако Рабан.. не впечатлили  что-то  :dontknow:
Faconnable пока не нашел в мирской ( не виртуальной) жизни

Так что предлагаю, уважаемые коллеги,  не ограничиваться вышеперечисленными экземплярами  :tomato:

Отредактировано alex308 (2011-09-02 14:28:11)

24

alex308
Из бюджетных и шлейфовых попробуйте Chrome Azzaro. На моём брате (стильном, богатом, красивом, 48 лет) и на сыне, 17-ти летнем юноше сидят бесподобно. Нравится дамам...
http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a= … 12&p=1
На муже очень стойкий и яркий Boucheron, шлейф километровый. И черный Egoiste Chanel.

Отредактировано goi (2011-09-02 14:41:51)

25

А мое сокровище как надушится какой-нибудь Эскадой, шлейф такой - что хоть из дома беги.
Или в слове "убойный" какой-то другой смысл? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

26

Попробуйте шлейфовый вариант Versace http://s5.uploads.ru/t/1kbTw.jpg

27

Все зависит от того как и сколько наносить на себя парфюма.
На моем супруге Versace практически не слышны, он наносит их в маленьких дозах...

28

alex308
Версаче голубой поддерживаю; очень красиво и долго шлейфит Эгоист Платиновый от Шанель, посмотрите, иногда на форуме очень недорого можно купить начатый флакон или отливант.

29

Igorь написал(а):

Попробуйте шлейфовый вариант Versace

Не скажу,что шлейфовый.Приятный-да,но быстро теряется.

30

One Man Show. Ретро. Но одного пшика хватает на два дня)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Пожалуйста, подскажите названия мужских парфюмов с убойным шлейфом!