Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Gianni Versace


Gianni Versace

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Gianni Versace

2

Versace Crystal Noir
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

По словам самой Донателлы Версаче, Crystal Noir воплощает красоту и роскошь звучания самых редких и драгоценных эссенций, их чувственность, нежность и бесконечную тайну. Гардения (любимый цветок Донателлы) лег в основу аромата, придав ему пикантного шарма, сделав еще более соблазнительным и сексуальным. Crystal Noir создан для той, кто любит принимать знаки внимания от мужчин, в чем бы они ни выражались: будь то красивые ухаживания и комплименты, или украшения и дорогие подарки. Crystal Noir – королева и ей позволено все! Композиция: флердоранж, гардения, цветы пиона, кокос, амбра. Аромат создан в 2004г.Versace Crystal Noir

Этот аромат мне очень интересен. Красивый и чувственный.

3

:flirt: Опять новая хотелка наклевываеться. Надо успокоиться и затихнуть.
Ведь кругом одни подделки в РФ продают. Это теперь можно. Ловят на живца.

4

Люсия написал(а):

Опять новая хотелка наклевываеться. Надо успокоиться и затихнуть.Ведь кругом одни подделки в РФ продают. Это теперь можно. Ловят на живца

Люся ,а просто не покупать и усё и легче будет .Надо пользовать то ,что имеем .

5

клара написал(а):

Люся ,а просто не покупать и усё и легче будет .Надо пользовать то ,что имеем .

Лара Вы как всегда правы. Усе легче не становиться. :dontknow:  :crazyfun:

6

Люсия написал(а):

. Усе легче не становиться.

Люся ,это пройдёт .

7

Ну а если по сушеству . Притяная парфюмка обоняла со стороны очень даже ничего .

8

клара написал(а):

Ну а если по сушеству . Притяная парфюмка обоняла со стороны очень даже ничего .

По существу обоняли ТВ или ПВ?

9

Versace
Джанни Версаче (Gianni Versace) родился 2 декабря 1946 года в Калабрии (Италия). Тогда еще ни его родители, ни сам Джанни Версаче не подозревали, что чуть больше чем через тридцать лет его имя будут боготворить тысячи людей. Его отец Антонио работал продавцом бытовой техники и различных технических приспособлений. А мать Франческа была дизайнером одежды и держала салон одежды. Именно она научила сына премудростям шитья. В течение шести лет, с 18 и до 25 Джанни работал с матерью в её ателье, набираясь знаний и опыта... читать далее. Потом он скажет: "Всему, что я знаю о моде, я научился у своей матери". В детстве Джанни делал кукол из лоскутов ткани, найденных в мастерской мамы, и в 9 лет создал свое первое вечернее платье, вельветовое с открытыми плечами. В 25 лет Версаче уже создает коллекции прет-а-порте для таких известных Домов, как Genny, Complice и Callaghan. В 1972 году Джанни Версаче переехал в Милан, где некоторое время работал Флорентиной Флауэрс (Florentine Flowers), а потом с Де Паризини (De Parisini) из магазина Santa Margherita. Версаче создает несколько «текучих» летних моделей, которые разлетелись с полок в мгновение ока. В 1973 году Versace создал свою первую лини Complice, которая, однако, не нашла развития в последующей истории модного дома. В 1978 году, возрасте 34-х лет, в самом расцвете сил, Джанни Версаче при поддержке брата Санто открывает свой первый именной бутик на престижной via Spiga в Милане, в котором представил женскую и премьерную мужскую коллекции под лейблом Versace. Женская коллекция характеризовалась необычными фасонами, оригинальным подходом к использованию материалов и насыщенными цветами. Она получила множество позитивных откликов в прессе и стала началом сногсшибательной карьеры ее создателя. В качестве логотипа выбрана голова Медузы Горгоны, героини античного греческого мифа, красота лица которой сочеталась с извивающимися змеями вместо волос, а взгляд превращал воинов в камень. Впоследствие, список наград, которые присуждали кутюрье, поистине впечатляет: в 1982 году за осенне-зимнюю женскую коллекцию (в которой было представлено знаменитое платье-кольчуга) он получил «Cutty Sark» и «Golden Eye» (обладателем последней модельер становился также в 1984, 1990 и 1991 годах). В 1985 за выдающийся вклад в развитие театра Версаче дали «Maschera d'Argente» («Серебряную маску»), в 1988 году ему присудили титул «Наиболее передового и творческого дизайнера мира» от жюри «Cutty Sark», а в 1998 - Оскар американской моды. Джанни Версаче обладал удивительным талантом завоевывать расположение публики. Отличительная черта стиля Versace - использование драпировок, тело будто окутывается тканью. В его моделях классические исторические элементы микшируются со смелыми геометрическими формами и сложными текстурами сияющих оттенков цвета. Его дизайны безошибочны, ему нравилось работать с кожей и экспериментировать с новыми тканями и вариантами отделки. Работы Версаче для театра и балета, несомненно, оказали влияние на его творчество в моде. Секретом его успеха было то, что он всегда вкладывал душу в творчество, поэтому оно было предельно искренним. «Мое вдохновение - не плод обучения, оно скорее исходит от инстинкта», - говорил дизайнер. Он всегда следовал своей природе, и всякий раз его творения доказывали, что это правильный путь. Повинуясь инстинкту гения, он мог соединять кожу с шелком и кружевами, сливать воедино барокко и футуризм, а мог создать строгое черное вечернее платье. Результат всегда был просто ошеломляющим: невообразимая красота, насквозь пропитанная эротикой. «Лицами» компании Versace в разное время были Мадонна, Деми Мур, Бритни Спирс,Кристина Агилера, Холли Берри. Его творческий потенциал был поистине неиссякаем. Наверняка, и 15 июля 1997 года, выйдя из дома, он обдумывал элементы новой коллекции. Внезапный выстрел прервал ход его мыслей. Навсегда... Убийцу Версаче, Эндрю Кьюненена, нашли быстро. Но к тому времени он также был мертв: застрелился из пистолета, из которого вылетела пуля, забравшая жизнь гениального кутюрье. Донателла Версаче (сестра Джанни Версаче) со всей семьей были вынуждены некоторые время скрываться в одной из своих резиденций на Карибах. Ровно год спустя после смерти Джанни, состоялся первый показ Модного Дома Версаче, дизайн коллекции которого был разработан Донателлой Версаче. Со дня смерти Gianni Versace прошло уже почти десять лет, а его имя до сих пор остается одним из самых авторитетных в мире моды. Он - человек, который создал понятие «супер-модель» и заставил модниц всего мира обожать Медузу, чья голова стал эмблемой его Дома. Отдельные слова заслуживает парфюмерия от Versace (Версаче), которая была запущена в 1981-м году - в свет вышел первый парфюм Versace (Версаче), преисполненный невероятного обаяния и шарма. В основу аромата первой туалетной воды Versace (Версаче) лег классический цветочный аромат, дающий ощущение всеобъемлющей красоты, неподвластный веяниям времени, и открывающий мельчайшие оттенки женственной чувственности. Ни для кого не секрет, что туалетная вода и духи Versace (Версаче), представляя собой яркую и оригинальную индивидуальность, создают абсолютно новые, поражающие своим разнообразием образы. Чувственные и сексуальные, подчеркнуто строгие, женственные или романтичные, энергичные и спортивные — выбор всегда остается за Вами. Если Вы хотите ощутить всю роскошь и щедрость гармоничных и цельных парфюмерных композиций этой марки, Вам непременно нужно приобрести духи или туалетную воду от Versace (Версаче). Прямота и честность (integrity) - качества, которые Versace подчеркивает своими ароматами в мужчинах.

10

Versace New
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Donatella Versace представляет свое новое парфюмерное творение, женский аромат Versace New. Уникальная по своей сути древесная, цветочно-фруктовая композиция прозрачное сияние и бодрящая свежесть которой, оригинально подчеркнуты аккордом кристально чистой утренней росы, жгучими нотами замороженной черной смородины и несущими прохладу нотами жасмина, подслащенными пышной гуавой. Роскошное волнующее «сердце» Versace New – это взрыв нежных, легких и ярких экзотических цветов - орхидеи, лотоса, белой нимфеи, сирени и азалии, создающих богатый фантазийный букет, подаренный самой природой для создания романтического настроение. В шлейфе аромата чувственные нотки мускуса, амбры, кедра и драгоценного кашемира, окутывают кожу ароматной вуалью.Versace New
Еще одно описание:
Versace Versace (Версаче Версаче) По замыслу, этот цветочно-фруктовый аромат должен стать основой бренда на косметическом рынке. Духи выдержаны в классическом стиле – это относится как к самой ароматической композиции, так и к упаковке. Коробочку и флакон украшает символ модного дома, медуза, и греческий орнамент. Арт-директор дома Versace Донателла Версаче рассказала об аромате: «Моей целью было создать классические духи, солидный, неподвластный времени парфюм, который будет уместен в любое время суток и станет тем последним штрихом, который придает завершенность любому образу».

Девушки кто пробовал этот аромат? Расскажите пжл.

Отредактировано Люсия (2013-05-19 18:13:19)

11

:love:

Отредактировано Люсия (2013-06-27 14:05:56)

12

:flag:

Отредактировано Люсия (2013-06-27 14:04:02)

13

Люсия написал(а):

Написали,вернее заполнили бланк,только он и даже не думал отправляться. Все зависло,почта эл. все письма стерлись автоматом.

Люся ,а написать ещё раз .Ведь они согласны вернуть деньги или поменять аромат .
Вы не отступайте .Нельзя чтобы всё было так .

14

клара написал(а):

Люся ,а написать ещё раз .Ведь они согласны вернуть деньги или поменять аромат .
Вы не отступайте .Нельзя чтобы всё было так .

Лара спасибо Вам за поддержку.
:love:

Отредактировано Люсия (2013-06-27 14:07:45)

15

Люсия написал(а):

Лара спасибо Вам за поддержку.Они звонили мне в пятницу,но телефон у меня был занят.Конечно я еще с дуру флакончик большой заказала.

Люся ,цена всегда должна настораживать ,если 30 мл стоят около 1600 рублей ,то почему так дешево 90 мл ?
Вы всё равно звоните и меняйте или требуйте с них деньги .

16

клара написал(а):

Люся ,цена всегда должна настораживать ,если 30 мл стоят около 1600 рублей ,то почему так дешево 90 мл ?
Вы всё равно звоните и меняйте или требуйте с них деньги .

Лара я же написала,что я как поп толоконный лоб. Вот и нарвалась опять.
Да в этом магазине ценник подозрительно низкий. Ну я дурочка поверила. Опять и опять. И снова я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Теперь знаю что надо с этим завязывать.
В РФ одна наколка и обман. И все это разрешено видимо. Ничего не бояться. И ничего не стыдно. Главное нажива,а потом хоть потоп.

17

клара написал(а):

Люся ,цена всегда должна настораживать ,если 30 мл стоят около 1600 рублей ,то почему так дешево 90 мл

Лара маленький объем парфюма всегда стоил не дешево. Выгодно было всегда брать объем побольше.
Правда все меняется. Сейчас даже и не знаю правил этой игры. :dontknow:

18

Люсия написал(а):

Выгодно было всегда брать объем побольше.

Люся ,по цене может да ,но миликов 100 лет десять надо будет чтобы выпить .Если конечно не полиаваться .

19

Девушки кто пробовал и носит Версаче Воман ???

20

Кто носит или пробовал "Желтый бриллиант"???
Говорят что он очень хорош на лето. Как солнышко.

21

Люсия написал(а):

Кто носит или пробовал "Желтый бриллиант"???Говорят что он очень хорош на лето. Как солнышко.

Люся ,я тестила все ,но мне больше розовый погравился .

22

Люсия
А мне кажется, что он на весну хорош, в нём такая мягкая и тёплая нотка присутствует, прямо ням-ням - хочется завернуться в него и блаженствовать, как в раю.

23

клараРозовый любит моя коллега. Блондинка и смелая девушка.
Люка Интерес есть к этому брюлику. :blush: Весной это потому что там есть мимоза?
Девушки спасибо.

Отредактировано Люсия (2013-06-28 23:29:09)

24

Мой "Черный кристалл" ПВ вчера запел рассолом. :dontknow:
На фраге такой вариант описывали, но я никак поверить не могла. А вчера такие специи яркие вырвались.
Но потом стал такой красивый.

25

Люсия
Люся, отстоялся -отлежался  и вот всё ок .

26

клара написал(а):

Люся, отстоялся -отлежался  и вот всё ок .

Лара вот что значит постоял и пришел в норму. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
И я тоже приглядела,ведь так пикантна эта парфюмка.Хороша.

27

И Остапа понесло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Все думала и надумала купить Вомен. Да еще у в ИМ бьютидепо этот парфюм появился. Стоит 1393р 100мл ПВ.
Сижу и думаю стоит ли......????
Многие хвалят этот аромат. Некоторые девушки говорят что так на каждый день потянет :crazy: и в пир и мир.

28

Versace / Bright Crystal Absolu 

увеличить
Год создания:
2013
Страна, производитель:
Италия
Сайт производителя:
versace.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: гранат, юзу, аккорды льда

Ноты сердца: лепестки магнолии, пион, цветки лотоса, малина

Ноты шлейфа: древесные ноты, амбра, мускус, южноафриканское красное дерево
Versace Bright Crystal Absolu

Девушки,кто пробовал этот кристалл? Расскажите пжл.

29

Хочу теперь это розовое Абсолю.
Но у меня есть бриллиант от Дилис Тв розовый.
Может не стоит,может похоже на Версаче ???

30

Versace / Bright Crystal 
Год создания:
2006
Страна, производитель:
Италия
Сайт производителя:
versace.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: гранат, юзу

Ноты сердца: лепестки магнолии, пион, цветки лотоса

Ноты шлейфа: амбра, мускус, южноафриканское красное дерево

Вот теперь думаю о этом аромате.
Племянница тоже хотела и забрала у меня от Дилис. Говорит что тоже нравится.
Вот и думай или брать от Версаче этот аромат. Или от Дилис,похож,но .....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Gianni Versace