Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Уважаемые знатоки парфюма посоветуйте мужчине достойный парфюм!


Уважаемые знатоки парфюма посоветуйте мужчине достойный парфюм!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Вчера с надеждой тестила BVLGARI AQVA Pour Homme. Что сказать? Аромат неплохой, но слишком много на мой взгляд лаванды и зелени.
Молодой человек на рекламе мне понравился гораздо больше. Вернусь к Пако Рабану и буду снова балдеть от ультрафиолета, как кошка от валерьянки.
Из морских ароматов был единственный, на мой взгляд действительно морской - это Fa-океаник от Шварцкопф. Его бы чуть смягчить и достойную оправу был бы самый популярный аромат. Хотя, насколько я знаю и без того он нравился огромному количеству мужчин. Зачем сняли с производства? Захожу в интернет, а там куча объявлений Куплю куплю куплю этот лосьон. Да не по 1, а сразу несколько пузырьков. Вот вам и дешевый лосьончик. Парадокс?!?!?!?!

Отредактировано ЦветокВасилек (2011-10-11 06:22:16)

32

Хочу и я спросить. Какой из мужских ароматов напоминает GUCCI RUSH ?
Мой муж обожает этот запах, а для меня он слишком тяжел. Подаренные им духи я отдала. Вчера зашли в Дуглас и стали тестировать Clive Christian. И один из запахов был   безумно похож на Rush, только более филигранный. Супруг прицепился" давай купим." Цена у Clive Christian довольно приличная и покупать духи , что бы просто стояли- не вижу смысла. Вот я и подумала- может купить супругу парфюм с нотами Rush и пусть он себе наслаждается вволю...

33

Николь написал(а):

Цена у Clive Christian довольно приличная и покупать духи , что бы просто стояли- не вижу смысла.

Я тоже как то запал на парфюм от него, там есть "С", но черт возьми во-первых цена и во-вторых тяжелый на каждый день для офиса...

34

А кто нибудь может подкинуть ссылку с такими же выбором как мой?

35

Николь

Николь, я не очень помню мужской Раш... Давно это было... НО если прицеливаться на ноты женского, типо шипра с молочными нотами, то вперед с песней - Ком де Гарсоны, особенно 2 Man, 2, а также... Думаю... Э... Black XS Paco Rabanne. Вот уж где ему раздолье-то будет. Сливочный тортик в ладане с ягодами и пачулями-кедрами... Ну... Или Baldessairini Strictly Private. Почти дамский аромат, слащавый до безобразия, но в той же теме...

Отредактировано Apotheke (2011-11-10 01:38:11)

36

Дамы! А кто скажет как Вам мужской парфюм от Джо Манол а именно ( № 154) и (амбра/лаванда) на каждый день в офисе?

Отредактировано Автолюбитель (2011-11-13 17:53:46)

37

Не дождавший ответа от Вас, сам все протестировал и не АЙС! На днях приобрел в Палладиуме "Молекулу эксцентрик 01" вроде бы не плохой...

38

Уважаемые любители мужского и классного парфюма, пожалуйста дайте названия самых, самых из достойных и востребованых?

39

Автолюбитель написал(а):

Я тоже как то запал на парфюм от него, там есть "С", но черт возьми во-первых цена и во-вторых тяжелый на каждый день для офиса..

Ну так, для себя любимого можно и раскошелиться. [взломанный сайт]
Мой супруг обожает эту марку

40

Автолюбитель написал(а):

Уважаемые любители мужского и классного парфюма, пожалуйста дайте названия самых, самых из достойных и востребованых?

Ну, достойные парфюмы не всегда могут быть востребованными...
Могу назвать те, которые Очень нравятся моему супругу-Paco Rabanne 1 Million, Versace Man Eau Fraiche , Белый чай от Новой Зари, Lacoste Essential (Лакост Эссеншл)

Отредактировано Николь (2011-11-26 17:15:50)

41

Apotheke написал(а):

Николь, я не очень помню мужской Раш

Лера, а разве есть мужской Раш?

42

Николь

Вроде бы да. В серой упаковке. Что аромат из себя представляет - не знаю, не тестила.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci … n-693.html

Отредактировано Apotheke (2011-11-26 20:52:47)

43

Apotheke написал(а):

Вроде бы да. В серой упаковке. Что аромат из себя представляет - не знаю, не тестила.

О! Лера, спасибо! Обязательно передам мужу.

44

мужской Раш-редкостная снятость иногда мелькающая в обменниках,флакон белый.

45

Вербена написал(а):

мужской Раш-редкостная снятость иногда мелькающая в обменниках,флакон белый.

Вот и я его ни разу не видела. По-этому  и удивилась.

46

Николь
На OUI.RU продают мужской Гуччи Раш по заоблачным ценам.

47

Мне нравится Sonia Rykel Grey Homme (в чёрной бутылке) и Chanel Allure

48

Волчица написал(а):

На OUI.RU продают мужской Гуччи Раш по заоблачным ценам.

Оля. спасибо! Но его надо вначале потестить. Судя по пирамидкам с женским РАШ мужской явно другого направления. А мой супруг обожает именно женский РАШ точнее -нотку,которая в нем присутствует.

49

А что скажите по поводу вот такого парфюма?

john varvatos for men

50

Чудесный. Уместный везде. Изысканный. Качественный. Невычурный. Покупайте. Вам будем в нем хорошо.:)

51

Apotheke написал(а):

Вам будем в нем хорошо

Спасибо, куплю

52

А как относитесь к Vera Wong for men, для меня это умопомрачительный аромат и все другие  кажутся простыми и плоскими. Я бы советовала этот аромат мужчинам!!!! Достроен!!!
Что посоветовать в духе этих духов (кожа, табак, сандал)

Отредактировано mirage (2012-01-02 14:45:35)

53

Спасибо всем за помощь в выборе, что вот еще скажите насчет этих стареньких, мне чего то понравились и их еще можно купить в Палладиуме в Москве:

Givenchy
Insense Ultramarine Pour Homme

54

Я вот позавчера заезжал в этот Палладиум и ооооочень долго бродил и выбирал себе следующий аромат на каждый день, ответом выше вроде бы понравился уже ретро парфюм от Живанши, но буду думать?

Так же заметил, что очень трудно выбрать для себя парфюм, чуточку брызнешь на запястье, потом выйдешь на улицу подышать как или не нравится или так себе...

Как вот выбрать такой, что бы крышу сносило не только у самого, но и "большинства" окуружающих в хорошем смысле слова, хотя знаю, что аромат трудно выбрать для окружающих?

55

А вот еще требует Вашего внимания и отзыва: Atelier Cologne Trefle Pur ?

Но его не слушал, инфа из инета по составу нравится а как на деле не знаю.....

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-16 15:27:04)

56

И вот так же вроде понравился пока, брызнул на запаястье в Ле туале: Armani Prive Vetiver Babylone от Giorgio Armani

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-16 16:42:21)

57

Автолюбитель

Автолюбитель написал(а):

Как вот выбрать такой, что бы крышу сносило не только у самого, но и "большинства" окуружающих в хорошем смысле слова, хотя знаю, что аромат трудно выбрать для окружающих?

"Русский лес" от Новой Зари, точно крышу снесёт и у вас и у окружающих. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

58

diagonale

Да будет нам смущать одинокого ищущего.:))). Они и так про Русский лес все прекрасно знает. Живанши - хорош, но чуть не поспевает за модой, Приве - почти все из линейки сделано очень красиво, можно покупать (если денег не жалко...).

Отредактировано Apotheke (2012-01-16 22:41:50)

59

Автолюбитель написал(а):

А что скажите по поводу вот такого парфюма?
            john varvatos for men

Я обожаю это аромат !!!
Очень красив, ярок, необычен, стоек и очень запоминаем, а главное имеет огромный шлейф и как правило, собирает массу комплиментов  !!!
Еще мне очень нра Диоровская Дюна и Аква ди Джио от Армани... Но это имхо и немного сложно что-либо советовать, не зная как выглядит персона :)

60

Apotheke написал(а):

Да будет нам смущать одинокого ищущего.)). Они и так про Русский лес все прекрасно знает. Живанши - хорош, но чуть не поспевает за модой, Приве - почти все из линейки сделано очень красиво, можно покупать (если денег не жалко...).

Спасибо, буду еще думать, дома уже полка ломится от парфюмерии..... Но позавчера все же купил себе Живанши! Теперь и не знаю, раз он отстает от моды....

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-17 00:34:43)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Уважаемые знатоки парфюма посоветуйте мужчине достойный парфюм!