Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Уважаемые знатоки парфюма посоветуйте мужчине достойный парфюм!


Уважаемые знатоки парфюма посоветуйте мужчине достойный парфюм!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Prety написал(а):

Я обожаю это аромат !!! Очень красив, ярок, необычен, стоек и очень запоминаем, а главное имеет огромный шлейф и как правило, собирает массу комплиментов  !!!

Я вот тоже ооооочень давно на него смотрю и все не решусь его купить?  :jumping:

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-17 00:35:22)

62

Автолюбитель

Между нами девочками, тока никому не говорите: я год назад, сходивши в консультанты на пару месяцочков, имела необычайное счастье продать из своих рук аромат Джон Варватос оооочень известному селебрити. Он, правда, разбавил покупку массой косметики и Серым Ветивером от Тома Форда, но кажется, был доволен покупкой. Притомился только. Кто - не скажу. Тока скажу, что очень красивый и импозантный мужчина.:)))  :yep:

Так что сами думайте.:)))

63

Apotheke написал(а):

Между нами девочками, тока никому не говорите: я год назад, сходивши в консультанты на пару месяцочков, имела необычайное счастье продать из своих рук аромат Джон Варватос оооочень известному селебрити. Он, правда, разбавил покупку массой косметики и Серым Ветивером от Тома Форда, но кажется, был доволен покупкой. Притомился только. Кто - не скажу. Тока скажу, что очень красивый и импозантный мужчина.))   
            Так что сами думайте

Ладно, оооочень буду теперь думать.....

64

Автолюбитель написал(а):

брызнул на запаястье в Ле туале: Armani Prive Vetiver Babylone от Giorgio Armani

разве в Лету представлена приватная линейка от Армани,если да то в каком?

Автолюбитель написал(а):

Как вот выбрать такой, что бы крышу сносило не только у самого, но и "большинства" окуружающих в хорошем смысле слова, хотя знаю, что аромат трудно выбрать для окружающих?

так у Вас уже есть Молекула 1-ая, нра как носителям так и окружающим, и популярна она уже в массах,люкс практически,мне  частенько встречается, миксуйте её с любимками....
А вообще вопрос странный конечно.....

65

Автолюбитель

Не вижу препятствий )))

66

Apotheke написал(а):

Между нами девочками, тока никому не говорите: я год назад, сходивши в консультанты на пару месяцочков, имела необычайное счастье продать из своих рук аромат Джон Варватос оооочень известному селебрити. Он, правда, разбавил покупку массой косметики и Серым Ветивером от Тома Форда, но кажется, был доволен покупкой. Притомился только. Кто - не скажу. Тока скажу, что очень красивый и импозантный мужчина.))

Позволю себе предположить, что это был Ширвиндт  ))) или нет ? )))

67

Нет, Марго. Это молодой товарищ относительно. Не из мастодонтов театрального жанра.:))) Киноплейбой романтического склада. Не гадайте, не скажу. У консов это профессиональная этика, особо не трепаться на эти темы.

68

Apotheke

Понятно )))  думала, что угадала, тк он носил этот парфюм:)

69

Ширвиндт и Варватос? Хч. Ну... Винтадж я на нем еще представляю.:))) Классику в черной коже - с натяжкой. А уж Артизан - ну на лето на даче в белой панамке с трубочкой.:)))

70

Автолюбитель написал(а):

Но позавчера все же купил себе Живанши! Теперь и не знаю, раз он отстает от моды....

Если Живанши вам нравится - носите с удовольствием. Модные ароматы тоже бывают далеки от эталона, а иногда и просто банальны
Я проработала в области Моды 15 лет и никогда особо ей не следовала.Главное для меня всегда  был СТИЛЬ!
Помню время, когда в Москве очень популярными были духи Christian Dior - Poison и мне захотелось приобрести этот аромат. На что моя знакомая-жена известного актера сказала " Этими духами все пр...ки Москвы пахнут. В ресторане их узнаешь безошибочно"- и пыл мой как-то поугас.....

Отредактировано Николь (2012-01-18 19:08:29)

71

Вербена написал(а):

разве в Лету представлена приватная линейка от Армани,если да то в каком?

На Тверской м. Охотный ряд

так у Вас уже есть Молекула 1-ая, нра как носителям так и окружающим, и популярна она уже в массах,люкс практически,мне  частенько встречается, миксуйте её с любимками....

Я чего то быстро устал от Молекулы и данный момент даже уже не очень.....

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-18 23:45:09)

72

Николь написал(а):

Если Живанши вам нравится - носите с удовольствием. Модные ароматы тоже бывают далеки от эталона, а иногда и просто банальныЯ проработала в области Моды 15 лет и никогда особо ей не следовала.Главное для меня всегда  был СТИЛЬ!Помню время, когда в Москве очень популярными были духи Christian Dior - Poison и мне захотелось приобрести этот аромат. На что моя знакомая-жена известного актера сказала " Этими духами все пр...ки Москвы пахнут. В ресторане их узнаешь безошибочно"- и пыл мой как-то поугас.....

Ну, да понравился и не смотря на то, что уже старенький.

73

Милые девушки, что еще скажите по поводу ароматов от Эстебан (Esteban) ? В Дугласах Москвы есть линейка....

Я позавчера  заезжал в один из магазинов, мне брызнули парочку, стойкость феноминальная, только боюсь, что человеку с которым езжу будет удушливо от них?

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-18 23:51:16)

74

Автолюбитель написал(а):

что человеку с которым езжу будет удушливо от них?

Так наверное нужно в присутствии этого человека тестировать аромат...не так ли уважаемый автолюбитель.... http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

75

Автолюбитель написал(а):

Я чего то быстро устал от Молекулы и данный момент даже уже не очень.....

Аналогично! Она прям душит меня! Есть в ней нота, которая преследует тебя как назойливая муха.

76

Автолюбитель написал(а):

Я позавчера  заезжал в один из магазинов, мне брызнули парочку, стойкость феноминальная, только боюсь, что человеку с которым езжу будет удушливо от них?

У меня есть аромат этого  бренда. очень нравится, ни на что не похож!
Стойкость и правда очень сильная, но что интересно-окружающих это не душит. Всегда интересуются " Что за аромат? очень своеобразный"

77

diagonale написал(а):

Так наверное нужно в присутствии этого человека тестировать аромат...не так ли уважаемый автолюбитель

Да, все так, только тот человек не сможет со мной пойти?

Поэтому выбираю сам на свой страх и риск....

78

Николь написал(а):

У меня есть аромат этого  бренда. очень нравится, ни на что не похож!Стойкость и правда очень сильная, но что интересно-окружающих это не душит. Всегда интересуются " Что за аромат? очень своеобразный"

Помоему все ароматы данного бренда стойкостью поражают! Мне только один из мужских понравился а вот жена сказала, что ей вообще не пнравились, нет в них нежности такой, как в аромате от Ральфа Лаурена "Перпл Лейбл"...

Я раз купил себе мужской аромат от Герлена "Белами" так она чуть не выкинула их, ей до сих пор даже дурно вспоминать, а мне  как и ничего....

Зато если честно, очень пожалел снятия с производства Перпл Лейбела, между прочим достаточно много продавцов парфюмерии из ТЦ "Палладиум" очень хорошо отзывались  о нем!

79

Автолюбитель написал(а):

Да, все так, только тот человек не сможет со мной пойти?

Что значит не сможет? Ласково за ручку и за собой.

80

Автолюбитель написал(а):

Я раз купил себе мужской аромат от Герлена "Белами" так она чуть не выкинула их, ей до сих пор даже дурно вспоминать, а мне  как и ничего....

Ухххх....какая у вас жена, тогда не нужно ласково за ручку..... :D

81

Вот по этому я очень осторожно выбираю себе мусжкой парфюм и по этому и обратился к Вам ко всем за помощью?

82

А вообще есть такой мужской парфюм-легенда на все времена и для всех случаев и что бы большинству нравился?

83

"Я раз купил себе мужской аромат от Герлена "Белами" " -наверное все таки Bel Ami от Hermes?

   А таких легенд много. Это и Саваж, и Фаренгейт, и Платиновый Эгоист, и Аква ди Джио, и Хьюго, и XS, и Опиум и Zegna Z ,и Йоши,  и Кул Ватер, и Нью Йорк Парфюм де Николае и еще море отличных парфюмов, а вообще посмотрите по ссылкам о самых покупаемых мужских ароматах во Франции и Америке, сделайте выборку ароматов. После этого почитайте отзывы об этих ароматах профессионалов и любителей. После этого отсева ищите и обоняйте.

84

Эдуард
Имхо, для молодого человека (автолюбителя) главное - пообщаться... а не найти... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Он уже не на одном форуме эти вопросы задает...

85

:dontknow:

Отредактировано diagonale (2012-01-22 12:03:45)

86

Автолюбитель написал(а):

по этому и обратился к Вам ко всем за помощью?

Ну раз по Этому, таки спрашивайте :D

Happy написал(а):

Имхо, для молодого человека (автолюбителя) главное - пообщаться... а не найти...

Хорошо наверное в малине  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

87

"Бороться и искать, найти и... перепрятать".:)))))

88

Эдуард написал(а):

наверное все таки Bel Ami от Hermes?

Прошу прощения, именно его я имел в виду.

Отредактировано Автолюбитель (2012-01-22 21:58:20)

89

Happy написал(а):

Имхо, для молодого человека (автолюбителя) главное - пообщаться... а не найти...   Он уже не на одном форуме эти вопросы задает...

Тут Вы не правы? Я такой геморойщик с выбором парфюма, чего только не было и все еще ищу для себя шедевр!

90

Автолюбитель написал(а):

для всех случаев и что бы большинству нравился?

Автолюбитель написал(а):

чего только не было и все еще ищу для себя шедевр!

Так чтобы большинству, или всё-таки для себя?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Уважаемые знатоки парфюма посоветуйте мужчине достойный парфюм!