Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Наши хотелки или wishlist - 2


Наши хотелки или wishlist - 2

Сообщений 151 страница 180 из 640

151

Apotheke
Вот и мне Амбра при затесте (правда, которому не было уделено особо тщательного внимания) показалось сладковатой...
Прямо полыхнула ароматом... Даже для меня слишком)))
Может, потом она успокаивается?

152

Успокаивается, но на горько-сладком аспекте.

153

Apotheke написал(а):

воскресенье можно скататься

Лерочка, я не знала, что такое Сумасшедшие дни в Стокманн и полезла искать в Инете. Привожу несколько отзывов (2011 г.), которые ужаснули. Интересно, из наших форумчанок кто-то бывал в такие...(прямо рука сама пишет - критические) дни в Стокманн?

- Девочки, а правда что в Стокманне ужасные очереди, да и вообще все по свинсики себя ведут во время этих сумасшедших дней?
Мне подружка сказала, что люди как скот, готовы глотку перегрызть друг другу за шмотки!

- Добрый день! Ездила вчера в Стокман, была просто в ужасе! Напомнило советское время -выездные распродажи, если может кто помнит. Километровые очереди в кассу, в примерочные. Горы барахла. Народ ковыряется в корзинах. Консультанты ничего не знают, или просто посылают куда-то «туда». При этом толпами орудуют карманники, потому, что у людей постоянно что-то пропадает( о чем объявляют по радио). Хотела сыну купить босоножки, услышала, что они кончились через 15 мин. Причем такая же история была и с кроссовками, платьями, мокасинами. Писали бы тогда уж в каталоге: мокасины***-10 пар, платье***-10 шт., и т.д. Раньше любила Стокман за порядок и вежливое обращение персонала, теперь отпала охота туда ходить вообще.

- Добрый вечер! Согласна в предыдущим комментарием полностью. Давки ужасные, одежду, сумасшедшие личности хватают сразу по несколько размеров, вырывая друг у друга. Про детскую одежду фирмы reima вообще молчу, на нее просто набрасываются, ужас.
Никакой организации со стороны самого магазина, ограничивали бы хотя бы количество одного и того же товара в одни руки, ощущение, что это перекупщики с самого утра скупают прямо из-под носа нормальных обывателей(((

154

Ну... Это для сильных духом, для тех, кто умеет технично быстро продвигаться в толпе и получает от этого удовольствие охотника. Правда, на любителя занятие. У меня только половина этих навыков: люблю выкапывать приличные вещи за копейки, но терпеть не могу толкаться в толпе и распихивать резво народ локтями...

Отредактировано Apotheke (2012-04-14 01:21:22)

155

Apotheke написал(а):

Правда, на любителя занятие.

Да, щас ужо не потяну...

156

Я вообще не переношу толкучки и очереди...(((

157

Моя хотелка бадьев:

Герлена хочу: Сумерки, Ангелику нуар, Игис Ганаш и Тонка Империал

Тужур Муа хочу очень (Спасибки Ларисе, подсадила на него, а поскольку его чуток - придется стать нюхачом :))

Лютеновский Черный Футляр (очень цианидный - харашооо)

Л'Артизановскую Мимозу (Первоначально понравилась Л'Окситановская, хороша! Но дорого, говорят, что нестойко и вообще ее сняли с производства :( )

Шанель Беж и Гардению

158

Негунявенько, Вер.:))) Но это мощзная программа, ее в пору на годик растянуть...

159

Grettel (verbena) написал(а):

Лютеновский Черный Футляр (очень цианидный - харашооо)

!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

160

Apotheke написал(а):

годик растянуть

Эх, в связи с непредвиденными расходами (как например в данный момент - кончина двух сапог и сумки у дочки, у нее же удаление зуба) и других настоящих и будущих - исполнение данной хотелки боюсь лежит за пределами осознания времени  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-04-14 01:46:28)

161

У меня из планирования ничего не выходит...
Только вот так... Кавалерийским наскоком)))

162

Хочу Ночь Моны!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

163

Happy написал(а):

Хочу Ночь Моны!!!

Люси, она Вам точно понравится! Она такая...

164

Руслана
Да, Русланочка, мне кажется - мое...)))
А вот Карнасьен, за которым, собственно, и ехала, не глянулся...
Просто - не мое! Вкусный, с гурманскими оттенками, он, наверняка, понравится многим. Вот, например, одна девушка на Фр. написала: "Девочки.
Я получила сейчас Карнасьон. Никогда ничего более вкусного не встречала. Мармеладный аромат.
Очень очень очень вкусный. Теперь это мой самый-пресамый любимец.
Не ожидала вообще ничего подобного."

Я б не назвала его именно мармеладным, но - сладковат...
Кстати, и в Жабу мне потом некоторая помадность услышалась) Девочковая)

Отредактировано Happy (2012-04-14 11:48:28)

165

Happy написал(а):

Я б не назвала его именно мармеладным, но - сладковат...

И я бы не назвала мармеладным, но и не сладковат на мне. Вот его я описать совсем не могу, какой он. Не могу подобрать ни слова.

166

Красивый цветочный аромат с заметной ноткой гвоздички... Сладость присутствует, но - не яркая...

167

Просматривала обменник...
Вот что значит - удовлетворенный хомяк!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Дрыхнет и ни на что даже усом не шевельнул!!! http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif

168

А мой хомяк гневается, у Павла Амуажи подорожали .

Отредактировано Блондинка (2012-04-14 20:20:36)

169

***

Отредактировано Блондинка (2012-04-14 20:21:03)

170

А у меня... Пройденный Палладиум эдак лавочек пять-шесть... Вот не поверите, единственное что заставило улыбнуться и помечтать о приятных тратах - Умэ Кейко Мечери и... Старенький гербарный остренький Москино Москино... И все... Я даже с Эзрой: оценила "красоту игры" и отставила в сторону...

Отредактировано Apotheke (2012-04-15 13:49:59)

171

Кстати, кому если надо подарки мужчинам дарить не без вкуса - в 205, кажется, лавочке, там где стоят Ампиры, Мечери, Линари, Пиге, Фрагонары и прочие (то есть почти только нишевые линейки) - остатоки 4 флакона стольника Лауры Тоннато, мужские Сантал, Исс, Апельсиновый цвет (безумной красот с амброй и смолами) и еще какой-то - уже больше закупаться не будут и стоят сейчас на распродаже по 1 тыс. рэ. Я было дернулась, но осеклась. Слишком мужские, хотя исключительно приятные носу. Особено Исс.

172

Apotheke
Все-таки съездила)))
Сигнатюр остался там еще?

173

Happy

Люсь, есть еще. Там пара флаконов вытекших, бракованных. Их она готова с остатками (где-то минус миликов 10) продать за 6,5 тысяч. У нее такой Шамарре стоит. Кандидат на перелив в атомы. И предупредила, что на следующей неделе цен уже будут тянуться за средним уровнем - где-то 8-9 тысяч. В общем не понравилась я это молоденькой девочке. Я ей показалась недостаточно респектабельной. И понюхать дала только Шамаррэ. В общем, для бренда Моны у меня день не задался. Жалко.

Плюнула на это дело и пошла дальше тестить. Пришла понюхала линейку Нез а Неза и успокоилась.:))).

В другой лавочке роскошная, вальяжная хозяйка магазинчика нам по душевному расположению показала ароматы-американцы JAR's. Тысяча долларов за флакон. Вот это точно старая школа. Причем фактура, как у старых духов Эсте Лаудер. Роскошные, тихие, богатые, гладкие, как галечка пирморская, переливающиеся всеми цветами радуги. Но цены... Это не для нас.

174

Apotheke написал(а):

В общем не понравилась я это молоденькой девочке.

А вы в какое время были - до обеда или после?
Там просто разные девушки работают...

175

Я была где-то в районе обеденного времени с 13:00 до 14:00. Вроде бы там работают мама и дочка. Я, видимо на дочь попала...

176

Где наша Марина?????
Наша Лариса (Лора-Лора) продает тестер 19-й Шанели в духах!

177

Happy

Спасибо! У меня пока есть. А 19 в духах тихоня, хоть и красавица, конечно :)

Я сегодня в Лету оросилась Клима современной и очень-очень удивилась.
Она на Дюпон классический похожа, травянистая такая, странная.
А Трезор вареньем пахнет, хоть и персиковым.
Да ну его, этот Лету, буду на Амуаж копить - вот моя хотелка!

178

mari
и это правильно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Арабы хоть масел не жалеют.

179

Блондинка

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   

Я у Амуажа пока только три аромата знаю, но все их хочу.

И как Вы верно заметили - цены у Павла немилосердно взлетели  :dontknow:

180

Забрали с Лапа "мой" тестер-кубик Мицуко.

И что я его раньше не захотела ....    :dontknow:

Ну ладно, пойду Амуаж хотеть!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Наши хотелки или wishlist - 2