Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ворчалки 3


Ворчалки 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Grettel (verbena)
Мне кажется, отлежаться надо...
И растереться чем-нибудь...
Очень хорошо помогает мазь-гель Долобене)
Обезболивает.

92

Happy написал(а):

И растереться чем-нибудь...

Люся, вся обмазалась двумя мазями для лошадей, мне они нравятся.

93

Grettel (verbena) написал(а):

двумя мазями для лошадей

И я про эти мази слышала положительные отзывы. У нас народ с Москвы привозит их пачками.

94

Grettel (verbena)
Одной из них пользовалась (не помню, какой именно).
Долобене эффективнее)

95

У меня ворчалка. Почта России дурит Отслеживание почтовых отправлений: таблица появляется,но прыгает извините как блошка . :D
  И что такое непонятно. :dontknow:  Может "вирус" кто прислал.

96

Люсия

У меня тоже недавно так было, но потом нормализовалось.
Нет, это не вирус, это их глюки.
:)

97

Grettel (verbena) написал(а):

Они высыпали мусор у мусоропровода, так им удобнее было! Столько сил и времени затратить пришлось! Еще много зависит от старшей по дому. В то время старшей не было и было не просто. Сейчас у нас

Вера у на это продолжается регулярно и методично. Все приличные на "вид" люди.
"Старые" жильцы въехали в этот дом лет почти 30 назад. Жили нормально.
Было пару семей непорядочных,их уж нет остались их выросшие "детки" Они сдают квартиры в наем.
Сделали "доходный дом". Кто у нас в парадном только не побывал, целые аулы жили.
Но мне кажется что это делают не люди которые арендуют квартиры, а местное быдло. (те кто вырос и окреп).
Считают пусть дворник работает,мы деньги платим.
Светлана, вы не переживайте. К великому сожалению сейчас это очень частое явление.
У нас в парадной регулярно ломают  входную дверь. На счет коляски,Вы правы,мы это тоже проходили.
Эти коляски и лифт регулярно ломали. Одна теперь радость,что дети у этой семьи подросли и ходят без коляски.
В двери вставляли болтики и гвоздики что-бы она не закрывалась и не мешала им продвигаться.
Как говорится не жизнь, а сказка. Чем дальше тем страшнее.
Одна радость настала,у нас в парадной начали делать ремонт.
Правда ямку у входа в парадную заделывать не хотят. Говорят,это не наша компетенция.
К кому только не обращались. Говорят собирайте подписи,пишите заявление. Бег по кругу.

98

mari написал(а):

У меня тоже недавно так было, но потом нормализовалось.
Нет, это не вирус, это их глюки.
:)

Марина спасибо,упокоили. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

99

Grettel (verbena)
Вера, Выздоравливайте. Надеюсь что все обойдется хорошо.

100

Девочки, ворчу! Как же трудно оказывается выбрать подарок!!! Три часа бродила по магазинам,пыталась выбрать подарок даме. В воскресенье пригласили с мужем на День рождения к жене его лучшего друга. Люди они очень обеспеченные,удивить их нам нечем, особенно с нашими доходами. Знаю я её плохо,  и потому трудно выбирать.  За пятнадцать лет знакомства видела её всего раз пять наверное.Как то не складывалось наше общение. Она хорошая, просто мы совсем разные и как то оказалось. что никаких общих точек соприкосновения у нас. А мужья вот не разлей вода с детского сада. И вот пригласили на юбилей.  Естественно первая мысль-парфюм. Но как купить ей парфюмерный подарок не зная предпочтений? Денег на подарок могу потратить около пяти тысяч. В голове пустота, никаких идей.

101

Лилит
На пять тысяч можно купить симпатишный золотой кулончик))
С каким-нибудь строгим камешком... Типа топаза (коричневого).
Камень создает объем и вес, благодаря чему изделие может выглядеть немаленьким и при этом быть не очень дорогим...
И - достаточно достойно)))

102

Happy
Не кулончик не покатит, там только брульянты и изумруды , у неё папа был в Тбилиси известным ювелиром.  :dontknow:

103

Лилит
Да... Папа - ювелир, да еще в Тбилиси... Это круто!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
В Европейском, недалеко от входа № 4 (под козырьком), есть отдел всякой сувенирной, но дорогой и иногда симпатичной чепухи)))
Может, там посмотрите?

104

Happy написал(а):

но дорогой и иногда симпатичной

Люся, а мне кажется, очень подошел бы платок, про какие на ЛаПе писали, который в магазине тыщ 9-11, а там 4 - 5.

105

Happy
Спасибо за наводку. Завтра поеду посмотрю. Иногда вот так мучаешься-мучаешься, ищешь и вдруг ... вот оно, бесполезное, но очччень симпатишное нечто.

106

Grettel (verbena)
Я тоже подумала о платке)) Кои сама очень люблю...
Но - здесь важен цвет и рисунок)
Угадать с этим не менее трудно, чем с парфюмом.

107

Grettel (verbena)
Да я тоже про платки эти знаю. Но чего то там вроде пока не договорились по времени. А мне ужо в воскресенье надо.  Спасибо, я совсем про это забыла, надо платочки шелковые красивые глянуть. Тоже идейка

108

А вот где, девочки, Вы знаете большой-пребольшой выбор натуральных шелковых платков?
По вменяемым ценам, конечно))

109

Мне рассказывали про один чудесный магазинчик около метро Бауманская, точный адрес завтра уточню. Хочу завтра туда тоже наведаться.

110

Лилит
Заранее спасибо))
Ждем)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

111

Спасибо!!!! Вот совместными усилиями и идеи появились, а то я  совсем закисла. Трудное это дело, малыми средствами порадовать человека у которого вроде как всё есть.

112

Девочки! Я в полном расстройстве((((.Уже второй раз делаю заказ на Клубнике, с карты деньги снимаются, а банк (сбер) блокирует оплату.Не знаю, что делать. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Очень надо заказать.Девочки! Может кто-нибудь планирует заказ на Клубнике- возьмите меня в компанию. ОООООООООООчень надо.

113

Happy написал(а):

большой-пребольшой выбор натуральных шелковых платков

Люся, мы иногда ездим в Реал на Братеевской (это для примера), там есть отдел платков Glance, буклетик мне давали, правда, там как завязывать. У них много было и платков, и шарфов, и палантинов и шелк, и шерсть и др.
А в инете только вот что нашла  Платки от Glance и Стиль создают детали

114

Grettel (verbena)
Спасибо, Вера))
Братеевскую буду иметь в виду))
А вторая ссылка что-то глючит(((

115

Grettel (verbena)
Вера, спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Благодаря Вашей ссылке я вспомнила, наконец, что давно хотела посмотреть способы завязывания платков))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

116

Happy написал(а):

А вторая ссылка что-то глючит(((

Надо же, а у меня загружается...Там их ролик, как шарфы-платки повязывать. Вообще, я там давно уже была, если выберемся - посмотрю, есть ли еще этот отдел, а то сейчас все не очень-то предсказуемо, приедешь, а отдел куда-нить перебрался.

117

LoraLora написал(а):

Я в полном расстройстве

Ларисочка, как жаль, что я ничем не могу помочь...

118

Девочки, хочу предупредить.
Если вам на телефон пришла смс-ка о том, что действие карты приостановлено (и при этом не указаны вид карты и последние цифры ее номера) и дан телефон якобы службы безопасности, ни в коем случае не сообщайте по этому номеру свои данные...
Это МОШЕННИКИ!!!!!!! :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   :mad:

119

Что только мошенники не придумают

120

По НТВ был документальный фильм о второй волне финансового кризиса...
О ситуации в Европе и Америке... Жуть!!!
Что нас ожидает?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ворчалки 3