Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-6


Завалинка-6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Apotheke
Привет, Лерусик)))
Ремонт - это, конечно, почти катастрофа! :angry:
Однажды, затеянный на месяц, он шел почти год... Посыпалась почти вся строительная штукатурка... А то, что еще держалось, пришлось отбивать вручную((( Жила как в каземате, среди кирпичей)))
Думала, натурально чокнусь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Желаю сил и терпения!!!
Стирка - это уже свет в конце туннеля)))

962

Apotheke
Лера, желаю скорейшего окончания ремонта! Вот чего я панически боюсь! А надо в прихожей обои переклеить - все ободрано разными проживавшими кошками и поколениями котят))).

963

Волчица написал(а):

А надо в прихожей обои переклеить

Оль, это не так страшно... в прихожей...
За пару дней можно управиться)) Если, конечно, просто переклейка))
Без выравниваний и т.п.

964

Русланочка, как решился Ваш вопрос с помещением?

965

Happy
Люси, спасибо за беспокойство! Мне дали пока новый класс. Но впереди еще ждет борьба за существование . Нас должны сильно сократить. Так что пенсия- это еще не самое страшное, а вот что делать 20 лет до пенсии- это вопрос)))

966

Руслана
Русланочка, будем надеяться, что все закончится хорошо!
У Вас такие замечательные достижения - уверена, что это зачтется))

967

Happy
Людочка, желаю улучшения самочувствия и полноценно встретить весну.
Руслана
Русланочка, держись! Сокращения сейчас везде - ты не представляешь, что у нас в городе делается. Тотально сокращается численность работающих градообразующего предприятия просто тотально, боюсь, что город просто замрёт...

968

Happy
Люка
Девушки, спасибо большое! Стараюсь надеятся на лучшее!

Happy написал(а):

У Вас такие замечательные достижения - уверена, что это зачтется))

Люси, им не нужны наши достидения, тем более что , что они им не понятны. У нас любят примитивное и пошлое, типа Стаса Михайлова. Мне шеф сказал: хватит ездить по конкурсам, надо поработать на город. И предложил мне музыку для подтанцовки вокалистке, под которую танцеват невозможно, ходить и то тяжело) Я отказалась , вот и попала в немилость. Просто автором музыки оказался именно он, шеф)))

969

Руслана
О, какие у мужчин амбиции, а мы всего лишь женщины, с нами ведь можно вот так - "по-джентльменски"! Как это характеризует руководство.

970

Руслана
Звонили мне - не сразу отвечаю...
Русланочка, в общем, и смех, и грех... :dontknow: (это я про авторство музыки...)
Ситуация, конечно, жуткая...
У нас столько всего наворотили, что масса народа уже ушла...
Ну, что делать... будем уезжать в брошенные деревни и сажать картошку с капустой))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

971

Люка написал(а):

сокращается численность работающих градообразующего предприятия просто тотально

Как-то на днях я вскользь по телику слышала, что, кажется, в Иркутске (?) закрывают заводы...
Не знаю, чего они хотят... Бунта? :angry:

972

Интересно... Из новостей о Березовском...
"При этом полиция до сих пор не подтвердила официально личность погибшего."

973

Девочки, спасибо за поддержку. Уже карсят потолок. Потом - мои битвы за окончательную ровность стенки и поклейка обоев.

Руслан, я за вас кулачки держу. Может надо было ради хохмы подтанцевать так, как в финальной сцене фильма Театр по Моэму - так что от монументализма музыкального произведения останется только аккомпанемент для
гениального хореографического номера? ;)

Люка, Мдааа... Вчера что ли говорили про закрытие бумажного завода на Байкале. Новость в принципе позитивная, но что они будут делать с целым городом?!

974

Лосе - хорошо отлежаться

Руслане - удачи!

Лере - чтоб поскорей вздохнула с облегчением в обновленной квартире

975

Apotheke
Grettel
Лера, Вера, спасибо большое!
Лера, чтобы сделать даже ради хохмы, нужно хоть капля вдохновения. Обычно музыка сама подсказывает , что делать, а тут у меня засада. И времени жалко на это.

976

Руслана написал(а):

сделать даже ради хохмы,

Без желания сделать что-либо всегда трудно... если не невозможно...

977

Понравилась фраза Грибоедова: "Колебания умов, ни в чем не твердых...".

978

mari написал(а):

Ну Вы меня успокоили. Тогда и героизи не щенками.

И "героизм", и "патриотизм"...нынче стали много рассуждать на эти темы - назначить героями - возможно ли? интересно просто :blush:
Про олигархов в депрессии даже не интересно уже, честно :blush:  -
"простите меня за ошибки" - ничего так себе ошибочки....Как говаривал Мориарти в "Шерлоке" - "скууука" :blush:

А щенками - героизм! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
У нас ниже этажом живет чудесная семья, средней обеспеченности, гуляют с собакой - обычной черной милой "девчушкой", ухоженной и явно любимой...Поинтересовалась на прогулке - говорит, прошлой зимой, идя домой, с обочины дороги подобрали - шедшие впереди пинали ногами и оттталкивали в сторону проезжей части...
не смогли мимо пройти соседи - и вот уже год вместе....Купить не планировали - а вот так звезды сошлись....Говорят - "зачем нам родословная, сплошь и рядом "нарисованная", мы и сами чай не Романовы-Юсуповы :blush: "

Отредактировано Иоанна (2013-03-25 12:35:27)

979

Моя "подружка" ушастая тоже с улицы :blush:  - "милые люди" не дотравили кислотой o.O

Год ушел на адаптацию несчастного живого существа - в психологическом ключе...
Сейчас нам с ней хорошо - мы подружки. :blush:
И режим дня - с прогулками - нам обеим только на пользу.
Вечером, перед сном, спокойно пройтись - о всяких бессонницах и речи быть не может :blush:
...............................
А как хороши воскресные утренние ранние прогулки!
Это особый флер....
В будни - это одно, а вот именно в воскресенье - особый момент - когда все еще спят, раненько, с просыпающимся солнышком...вокруг тихо-тихо, город спит.....мммм какая прелесть!
Поэтому - спасибо моей подружке ушастенькой за ранее неведомые ощущения [взломанный сайт] 

Поэтому - на мой взгляд - "щенками" - гериозм. Ежедневный, не кричащий, "бесплакатный" и "безрупорный" героизм нашего времени.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

980

И еще капельку на тему....
Знакомая "вязала" кобеля - породистого, с документами и прочими регалиями.
Родились щенки, подросли, их выставили на продажу.
И выяснилось, что в родословной этих малышей настоящий папа близко не указан - там "какой-то мега-ультра-супер - поди ж ты" чемпион" мыслимых и немыслимых выставок....
В реальном документе, с печатями и всеми положенными атрибутами.
Просто породистый уже "не катит" - за щена попросишь лишь 15 тыс.
За "мега" щена - 50 тыс...
Это хорошо, что настоящий отец этих щенков совершенно здоров, ухожен и зацелован своей хозяйкой...а, если "абы кто"?

Вот как-то так....
Так что, если кто-то планирует приобрести животное - возьмите на заметку,
это совершенно реальная история, не придумка.

Отредактировано Иоанна (2013-03-25 10:55:03)

981

Happy написал(а):

Как-то на днях я вскользь по телику слышала, что, кажется, в Иркутске (?) закрывают заводы...
Не знаю, чего они хотят... Бунта? :angry:

Вот и я о том же - по-моему, будет революция скоро.

982

Люка написал(а):

Вот и я о том же - по-моему, будет революция скоро.

Вы думаете?   (задумчиво чешу затылок :blush: ....)

То, что вижу я: (вокруг и каждый день)

1 часть - беспробудно спилась....
(жизненное кредо - "все по фиг", водка будет при любой власти) или самогон...или тройной одеколон....

2 часть - на "потребительской игле" -
- квартира=ипотека, машина=кредит, и далее....То есть - выйти "на улицу" = потерять работу = потерять Квартиру, Машину из-за невозможности закрыть долги.
("не полезу, отсижусь, пусть другие; мне еще детей поднимать, образование им давать" и т.д. )
(когда были известные волнительные события в столице, начальство собирало собрание и прямым текстом:
"кто будет там - сразу уволен со всеми вытекающими....короче, трудно вам будет устроиться на работу. Говорилось прямо и именно так.)

3 часть - " а ради чего, собственно?"

(старый анекдот был, точно не помню...
Услышав шум за окном, дама спрашивает служанку :"Что там случилось? Что это за люди?"
"Это революция, мадам".
"Да? И чего же они хотят?"
"Они хотят, чтобы не было богатых, мадам".
"Да? Странно...Помню, отец (или дед) мне рассказывал, что уже была революция, но тогда хотели, чтобы не было бедных".........

(как-то так,,,смысл понятен, думаю...)

Так вот - ради чего (или кого) собственно?
Шоб не было каких, надо решить -
-богатых
-бедных
-больных
-брошенных детей????
Кого?? %-)

Думаю - мое личное - никакого бунта и иже с ним - не будет...
Просто по-русски - кто как сможет, тот так и решит -
- кто-то уедет
- кто-то будет мыть полы не в двух магазинах, а в четырех
- кто-то не выдержит :no:

Все как всегда.

Мое личное наблюдение.
Все вокруг и явно.

Отредактировано Иоанна (2013-03-25 12:17:45)

983

90-е, помните?...то страшное "лихо"...?
Да, лично мне не хочется вспоминать - жутко было, честно, еще и крошка на руках..
Какие памперсы? Швейная машина + марля = ребенок начал быстро проситься в туалет и спать в сухеньких ползунках :blush:
Какая колбаса? Еда простая и понятная...
достала подруга масло растительное на себя и меня, а я стиральный порошок для себя и нее = мы счастливы....
(не говорю, что это прекрасно - жить впроголодь, но это был Наш Выбор - под танки в столицу не хотелось уже тогда, в 20 лет :blush: )
И мыла, и строчила ночами на машинке, и готовила "разнообразные" обеды из картофеля. :blush:

Благодаря всему этому кошмару
("в наших жилах крепкий бульон...")
или
"кто много видел - мало плачет"

(на закланье не пойду, как и тогда.. :blush: )
Не Верю.

Отредактировано Иоанна (2013-03-25 12:31:36)

984

Иоанна
Вы правы практически во всем)))
Но - речь о другом...
О городах, в которых могут остановиться градообразующие предприятия...
Во что может вылиться отчаяние?

985

И еще: вокруг очень много разговоров о сокращениях...
В 90-е люди могли не получать зарплату, но при этом числились при чем-то... при каких-то организациях...
Сейчас же постоянно слышу о трудностях в связи с поисками работы...

986

(даю себе установку писать короткие посты, а не трактаты "лошадь спит  - ей снится сон" :blush: )

Можно я кратко и резковато-грубовато-жизненно? :blush:
В обычную резню и подавление.
"Бессмысленную и Беспощадную".
Для революции - настоящей, возглавляемой, Идеологической - не вижу предпосылок и ресурсов стОящих :blush:

(помню - коротко и по делу :blush: )
Не хочу советов "лепить" -
- мое личное -
- я бы уехала.
Вчера еще...
Выход есть всегда - вопрос лишь в том, устраивает ли он нас.
И чего мы, собственно, хотим?
Спасти завод?
Или себя и свою семью?

(извините, мое личное :blush: )
Я бы выбрала семью, без идеологий и привязок к чему либо...
(как, собственно, и сделала энное кол-во лет назад - и не жалею. В том месте, где я родилась - ныне голое брошенное поле и волки......
Надо будет принять решение - сделаю этот выбор еще раз, не задумываясь..)

(еще раз - мое личное - ощущение, опыт и прочее...)

987

Happy написал(а):

И еще: вокруг очень много разговоров о сокращениях...
В 90-е люди могли не получать зарплату, но при этом числились при чем-то... при каких-то организациях...
Сейчас же постоянно слышу о трудностях в связи с поисками работы...

Сорри -
меня "выкинули" - сократили с малышом на руках - в обход всех мыслимых законов о труде и материнстве -
я завтра мыла полы - в 3-х магазинах и 1 ателье.

На мой взгляд, снобизма многовато сейчас стало в людях....
беспочвенного в 80% случаях..
"шоб я, москвич, пошел на склад??????? :angry: " - это вчерашний разговор соседа с соседом при откапывании машины...

ну и сиди голодный и с пропиской

Отредактировано Иоанна (2013-03-25 13:00:14)

988

Иоанна написал(а):

Для революции - настоящей, возглавляемой, Идеологической - не вижу предпосылок и ресурсов стОящих

Совершенно согласна. Поэтому написала - бунт...
То, что Вы уехали - наверняка, правильно.
Смогут ли многие-многие другие?..
Чтобы спасти свою семью и себя...

989

Иоанна написал(а):

На мой взгляд, снобизма многовато сейчас стало в людях....беспочвенного в 80% случаях.."шоб я, москвич, пошел на склад???????

Согласна))
Но - у меня много знакомых и друзей не в Москве))
Поэтому имею в виду прежде всего не Москву...

990

Happy написал(а):

Совершенно согласна. Поэтому написала - бунт...
То, что Вы уехали - наверняка, правильно.
Смогут ли многие-многие другие?..
Чтобы спасти свою семью и себя...

Это только они сами могут решить, и никто не в праве их заставлять.
Или - не хотелось бы - одурманивать чем-то призрачным......


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-6