Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-6


Завалинка-6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Grettel (verbena)
Вера, я так полагаю, что Лера гуляет по Фрагрантике. Недавно туда заглядывала, видела ее аватарку на первой странице.

122

LoraLora
спасибо Вам за отзыв о поездке, очень интересно было почитать.
и на самом деле даже не думала, что парижанки могут быть не ухоженными

123

Волчица
Не, Оль... И там она сейчас появляется гораздо реже, чем раньше...
Работа, наверное, подвернулась))

124

Хорошо, если Лере работа подвернулась, это очень важно. Но все-таки хочется ее видеть...т.е. слышать...ну т.е. читать хоть иногда. Вообще, я как-то в архив заглядывала, гораздо активнее многие были...но, видно, ничего не поделаешь, у всех дела-заботы...

125

Grettel (verbena)
Да, Верочка, активность во многом зависит от наличия свободного времени...
В том году полгода была на больничном, поэтому и писала много каждый день)
А сейчас... Вот только что думала - в какую тему пойти? В Радости или сюда? Ибо сегодня у меня радость - я дома и рабочих бумаг почти нет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

126

Happy написал(а):

Ибо сегодня у меня радость - я дома и рабочих бумаг почти нет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Поздравляю с такой приятностью!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

127

Вот бывает у меня иногда насморк без потери обоняния, такой как сейчас. Очень интересно в таком состоянии перенюхивать парфюмки. Столько нового открывается...

128

Ходила в магазин, купила две маленькие упаковочки селедки... И обе сразу съела)))
Это что такое? Потребность в чем?

129

Happy написал(а):

И обе сразу съела

Люся, обычно в теплую и жаркую погоду с усиленным потоотделением происходит вымывание солей, вот организм и попросил (особенно для кровяного солевого баланса). Мне в жару иногда хочется не пить, а соленого (малосольного) огурца. А еще известный прием(у военных, например), когда они в пустыне, они берут с собой соль, и ее лижут, а не пьют, организм сжигает сам себя, вырабатывая внутреннюю жидкость, но так можно выжить.
А еще, несколько лет назад дочь впервые поехала во Францию, а там как раз была жара больше 40 град. И ей там стало очень плохо, до теплового удара и спас ее томатный сок с изрядным количеством соли.

130

Grettel (verbena)
Поняла, Верочка) Спасибо)) Я как раз сегодня припеклась на солнце и так разогрелась изнутри, что у меня, кажется, скакнуло давление...
Вот, наверное, поэтому...

131

Happy написал(а):

скакнуло давление.

Ой, давление нам сейчас совсем не нужно, особенно приобретенного, на солнцепеке, например. Своего выше крыши  http://kolobok.us/smiles/light_skin/ireful1.gif

132

А мы сегодня на дачу ездили - боролись с одуванчиками. Почти победили!

133

Волчица написал(а):

Почти победили!

Да вы герои!  [взломанный сайт]

134

Волчица
Оля... Это ПОДВИГ!!! :cool:

135

Grettel (verbena)
Happy
Девочки, спасибо! Мы очень старались! Вот комары очень мешали. Кусали, несмотря на солнце, жару и ветер!

136

Happy написал(а):

Ходила в магазин, купила две маленькие упаковочки селедки... И обе сразу съела)))
Это что такое? Потребность в чем?

ой! У меня такая же беда, если не хуже, ток с сушёной камбалой! Некоторые без сладкого не могут, к коему я равнодушна, но вот без сушеной рыбки и острого ещё не могу обойтись совсем, зависимость жуткая, круглый год..:( Знаю что такое обычно бывает после физич. нагрузок, стресса и как Вера сказала- при жаре..

137

Девочки, соскучилась по всем вам, по форуму...
Но - занята и дико устаю... http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif

138

Happy
Люся, наконец-то Вы объявились! Вы уж совсем не пропадайте. Мы тоже соскучились.

139

Волчица
Спасибо, Олечка)) Буду стараться...
Хотя вот сегодня пару часов походила по делам и спина уже отламывается... :'(

140

Ой, девочки, какой кошмар сейчас за окном! Ветер жуткий, дождь стеной и град огромный! На даче цветочки побьет...(((  а может и клубнику (((.

141

Я приехала немногим позже начала дождя... Не знаю, был ли град... Но дождь - знатный!!!))) :cool:
Чему я - с точки зрения полива - очень рада))) :rain:

142

Да, дождь, холодно - это еще ладно (хотя я уже несколько лет очень погодозависимая), но растения мне очень жалко, поэтому граду - нет!!! Эй вы там, наверху, давайте-ка без града!

143

А в наших краях вторая половина дня была очень теплой... Даже душной...
Поэтому освежение дождем восприняла с удовольствие...
Хотя и сейчас, после дождя, на улице теплее, чем утром...

144

Сегодня, девочки, купила немецкие витамины Мерц - для кожи, волос и ногтей. Ни раз читала о них позитивные отзывы - поэтому решилась отдать кругленькую сумму.(((
Поскольку ногти - даже после некоторого копания в земле (правда, в этом году из-за занятости более редком) - никак не хотят приходить в норму...
Так вот что приятно удивило - все-таки немцы молодцы! Умеют оформлять такие вещички... Баночка - чуть ли не фарфоровая! Очень уютной, приятной формы... Наверняка в хозяйстве потом пригодится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Happy (2012-06-06 22:55:51)

145

Happy написал(а):

решилась отдать кругленькую сумму.(((

Люся, вот и отдают в импорте все в основном за рекламу и упаковку.
Вот сравнительный анализ (завтра проверю, а то уже поздно) МЕРЦА и Компливита (Уфавита). Единственное, что очень важно в МЕРЦЕ - это биотин, поскольку он оказывает самое большое влияние на ногти и волосы. НО! В аптеке продаются спец. препараты с биотином (отечественные в т.ч.), прикиньте стоимость МЕРЦ и Биотин + Компливит. Если получается намного дешевле, то не заморачивайтесь с импортными препаратами. А уж если просто от весеннего гиповитаминоза - то и вообще нечего переплачивать.

1 драже МЕРЦ содержит:                                       1 таблетка Компливита содержит (в упаковке - 60 таблеток) :
Активные вещества:
Цистин 30 мг
Бетакаротен 0,9 мг
Ретинола ацетат             1500 МЕ   (А)                 ретинола ацетата                 3300 МЕ
Тиамина мононитрат        1,2 мг     (В1)                тиамина хлорида                   0,001 г = 1,0 мг
Никотинамид                  10 мг       (РР)                никотинамида                       0,0075 г = 7,5 мг
Пиридоксина гидрохлорид 1,2 мг     (В6)                пиридоксина гидрохлорида     0,005 г = 5 мг
Рибофлавин                     1,6 мг    (В2)                рибофлавина мононуклеотида 0,00127 г = 1,27 мг
Аскорбиновая кислота     75 мг       (С)                аскорбиновой кислоты           0,05 г = 50 мг
Цианокобаламин             2 мкг       (В12)             цианокобаламина                 0,0000125 г = 12,5 мкг
Альфа-токоферола ацетат 9 мг       (Е)                альфа-токоферола ацетата    0,01 г, = 10 мг
                                                      (Вс)              фолиевой кислоты                0,0001 г, = 0,1 мг
                                                                         рутина                                 0,025 г,
Кальция пантотенат          3 мг                          кальция пантотената             0,005 г, = 5 мг
                                                                        липоевой кислоты                 0,002 г,
                                                                       
                                                                        сульфата меди                     0,002946 г,
                                                                        кальция фосфата                 0,217 г,
                                                                        кобальта сернокислого         0,000477 г,
                                                                        марганца сернокислого         0,01096 г,
                                                                        цинка сернокислого             0,008795 г,
                                                                        магния фосфорнокислого двузамещенного 0,1176 г                                                             

Биотин                            0,01 мг   (Н)
Колекальциферол            50 МЕ      (D3)

Дрожжей экстракт          100 мг
Железа фумарат              20 мг                            железа сернокислого            0,02489 г, = 24,89 мг

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-06-07 01:38:03)

146

Happy написал(а):

Баночка - чуть ли не фарфоровая!

да, за красивую баночку никаких денег не жалко!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

147

mari написал(а):

да, за красивую баночку никаких денег не жалко!

Баночку в студию!  

http://parijanka.net/gallery/pics//tavatari/podpisi/92c066829e4f.gif

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-06-07 09:20:38)

148

Grettel (verbena)
Вера, я сама по жизни не сторонник "распальцовывания" и переплаты денег за имидж))
Всегда сама пыталась убедить друзей и знакомых не выбрасывать "деньги на ветер".
Кроме того, мне чаще всего (проверено) идут всякие наши препараты, крема и т.п.
В частности, люблю эваларовские биодобавки.
Но! Здесь ногти уже совсем забезобразничали - вот я и решилась в отчаянии...
Про биотин не знала - поищу информацию о нем.
А вот Компливит был неоднократно опробован годы назад и, к сожалению, совершенно не оставил позитивного впечатления... :dontknow:
Написала же именно сюда не о витаминах (ушла бы в Медицинскую тему), а о баночке http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Попозже сфотографирую)) В ней ничего такого уж особенного, но в руках держать приятно)) Тяжеленькая, гладенькая)) Не одидажа в коробке с витаминами увидеть такую...

149

Happy написал(а):

не оставил позитивного впечатления.

Я попозже в медтеме постараюсь еще написать. И перенесу отсюда сравнение.

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-06-07 11:16:37)

150

Девочки, я сейчас по возможности начала все интересное копировать себе в Word. На экране компьютера читать очень устаю, а столько интересного!
Поэтому, как накопирую - переброшу на карточку и буду перед сном (или не перед сном), почитывать лежа на диванчике с электронной книги.

  http://s41.radikal.ru/i094/1006/d1/8c88561ab8eb.gif      http://s57.radikal.ru/i157/1006/cf/0481a80f3a4f.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-6