Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-6


Завалинка-6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

mari
Марина, привет! Мне такая ссылка очень даже по душе, мы тут на все лето, только мухи отдельно, котлеты отдельно, то есть дети в испанских семьях отдельно  на севере Испании, я в Мадриде (у меня группа детей , не моих, из других приемных семей, тоже здесь в испанских семьях. Я у них сопровождающая - мониторе по местному).
Аквы очень хороши, Ирис прикупила уже, Магнолия не очень понравилась, красивый аромат Джельсомино. В подарок дали миньки крема для тела и для лица - никакого парфюма не надо - аромат изумительный, подумываю прикупить крем для тела, но дороговато 49 евро 150 мл.

182

Happy
Люся, мы еще только неделю здесь - впереди два месяца - буду осваивать и маленькие улочки, и большие. Четыре дня сидели дома безвылазно - жара стояла 38 градусов, к вечеру только спала до 23-24. Сейчас вроде попрохладнее. Хочу по музеям походить.

183

milena написал(а):

мы еще только неделю здесь - впереди два месяца

Милан, это звучит просто сказочно! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

184

Испания выиграла Евро2012 - кругом восторженные крики, ликование, любят испанцы свою страну и гордятся ею. После гей-парадов приятно смотреть и слушать как народ радуется!!!

185

milena
Милана, а как русские дети общаются в испанских семьях? Ведь языка они, наверное, не знают?

186

Как все неоднозначно в этом мире...
Разговаривала с подругой из Бельгии. Богатый муж. Она давно не работает. В свое время - из оооочень высокопоставленной семьи.
На пару лет моложе меня. Но! - нет детей...
Результат - говорит о старости...(((

Отредактировано Happy (2012-07-05 01:22:01)

187

На ЛаПа встретила хорошую фразу...

"Детство.
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство..."

188

Девочки, вам наверное, уже попадался на глаза этот прикол, а мне вот впервые :

1. Берём калькулятор

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)

3. Умножаем на 80

4. Прибавляем 1

5. Умножаем на 250

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

8. Отнимаем 250

9. Делим на 2

10.Офигеваем

Проверила все знакомые мне номера. Наверное, это какая-то фишка сотовых операторов :)

189

Доброе утро всем))
Подскочив по непонятной причине в шесть утра, "падаю и отжимаюсь" в процессе генеральной уборки)))
Процесс муторный... Не столько своей тяжестью, сколько осознанием его почти бесконечности и, главное, пониманием того, что увеличение количества вещей в доме происходит с неумолимостью фатума...  :mad:  легко игнорируя постоянные клятвы (даваемые во время уборок) БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАТЬ!!! При том, что попытки регулярной чистки жилища от того, что - наконец-то! - не нужно, происходят регулярно...  :disappointed:
Когда это все "богачество" распихано по полкам и углам - оно вроде выглядит не устрашающе...
Но когда это все вываливается - о, ужас! o.O
В общем, зарядочка еще та)))
Посмотрите, какой чистюлькин...)))
http://s1.uploads.ru/i/SqY6k.jpg

Отредактировано Happy (2012-07-08 11:40:12)

190

Волчица
Оля, дети, в отличии от нас очень быстро схватывают все. В первые дни, не имея контакта с русскими, они объясняются жестами и понемногу запоминают ключевые слова, в некоторых семьях я видела книги с рисунками, по которым семьи учат ребенка простым словам и предложениям, через месяц ребенок уже спокойно общается на испанском языке и понимают все, что от него хотят. Я вначале тоже удивлялась - отправляю 5-6-летнего русского ребенка на два месяца, а приезжает обратно дитя, забывшее русский язык, но превосходно говорящего на испанском. Руский язык вспоминает дня через 2-3.

191

milena
Милана, просто удивительно! Я тоже хочу в испанскую семью!!!

192

Happy
Люся, какое чудо расчудесное! Признаюсь, сначала подумала, что он живой!

193

Волчица
Оля, я, между прочим с испанским разговорником мучаюсь... Хотя по смыслу о чем разговор уже могу немного понять.
Я тоже удивляюсь детской восприимчивости языка, и что интересно, не зависит от умственных способностей ребенка.
Это в наших школах педагоги-неудачники могут говорить, что у ребенка нет способности к языкам.

194

Волчица написал(а):

Признаюсь, сначала подумала, что он живой!

:D Оль, он и есть живой)))
http://s1.uploads.ru/i/nfBvk.jpg
http://s1.uploads.ru/i/C0hDK.jpg
http://s1.uploads.ru/i/eZwlg.jpg

195

Happy

Happy написал(а):

Оль, он и есть живой)))

Людмил, я ведь тоже подумала: - как живой!

Что? Правда живой? Чего-то у него глаза всё время разные.

196

Happy

Прелесть какая, как игрушка. Дети мои сказали - живой!!!!!!!!! Поздравляю!!!

197

milena написал(а):

я, между прочим с испанским разговорником мучаюсь.

Милана, какая ты молодец! А мне уже язык не освоить(((, а хотелось бы итальянский...

198

Happy написал(а):

Оль, он и есть живой)))

Люся, ну как игрушка!
Невероятно хорош! А поскольку песика Вы вроде бы не приобретали, то и решила, что игрушка!

199

Волчица
Олечка, это не мой)))
Просто мне для поднятия настроения на скайп фото прислали)))

200

Happy написал(а):

Оль, он и есть живой)))

И я ведь подумала - как живой! Какое чудо-расчудесное!!!!

201

Оля, потрясена фото Полины на Аромании...
Сохранила себе))

202

Happy
Люся, спасибо! Сама была удивлена. На втором, портретном фото неожиданно для меня обозначились фамильные черты по женской линии, хотя раньше этого не было.

203

Волчица
Второе фото вообще... уникальное...
Даже не черты лица... Душа... Характер... НЕЧТО!!!

204

Тоже хочется на Полиночку посмотреть, тем более, она редко сейчас здесь бывает. Скинули бы ссылочку....

205

Grettel (verbena)
Вера, смотрите в теме Фото из отпусков...
Правда, там только одна фотография...

206

Grettel (verbena) написал(а):

Тоже хочется на Полиночку посмотреть, тем более, она редко сейчас здесь бывает. Скинули бы ссылочку....

в поисковике Яндекса наберите - аромания бодрый вторник - и пройдите по первой ссылке

207

По просьбам трудящихся масс))) выкладываю фото Полины.

http://s017.radikal.ru/i433/1207/b1/77489b571db8.jpg

208

Девочки, на ЛаПа распивают Лиу Герлен, правда в туалетке. Уже почти распили, а днем его еще не было.

209

Люся, спасибо!

mari написал(а):

в поисковике Яндекса наберите - аромания бодрый вторник - и пройдите по первой ссылке

Спасибо, Мари! Нашла!

Оля! Костюмы Полина шьет сама???!!! Вот ведь таланты всяческие!  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

210

Grettel (verbena)
Вера, костюмы Полина шьет сама. И себе и на заказ - подрабатывает уже давно. Причем она нигде не училась шить. Училась я,заканчивала хорошие курсы. Она шила сначала под моим руководством, а потом стала сама. Тяга к шитью у нас семейная. Шила самоучкой моя бабушка - обшивала ткачих в Орехово-Зуеве. Моя мама шила для меня и для себя и юбки, и летние платья. Полину с детства обшивали и обвязывали, вязала я. А теперь шьет Полина))).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка-6