Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10


Новая заря часть 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Про жаб. Моя - строгая очень. Заставляет очень вдумчиво подходить к вопросу приобретения парфюмок. Я вот и не знаю, укрощать ее или наоборот, благодарность объявить.
И не то чтобы денег жалко. Просто хочется всего и много, а когда все это использовать?
Впрочем, это извечный вопрос.

62

Весенняя написал(а):

Там в центре будто экзотический фркут засушеный ароматный. Очень теплый, сладко-пряный аромат. Какой фрукт не пойму.. Мне он только после первых 5 минут начинает нравится, как развеется чуть. Очень, прям очень стойкий! Я его слышу весь день. Пользовалась 1 раз, больше пока не буду.

Там вроде ,как розу с жасмином обещали .А эти ноты я сейчас хорошо умею отличать .

63

Ариэль написал(а):

Весенняя написал(а):

И ведь хочется облиться тем, что нравится, но ЖААААААААААААЛКО)

Ничего, скоро новая посылочка подоспеет))))

Думаю вот, куда эти чуды ставить)) Уже некуда!!! Эта посылка уже меньше, на 3700  :crazy:  Думаю, как бы по незаметней все провернуть))

64

Весенняя написал(а):

Думаю, как бы по незаметней все провернуть))

:crazyfun:

65

клара написал(а):

Весенняя написал(а):

Там вроде ,как розу с жасмином обещали .А эти ноты я сейчас хорошо умею отличать .

Не, че-то я или не разнюхала, или роза там глубоко под "экзотическим сухофруктом" и жасмин за собой туда же утянула)) Вот пойду еще раз понюхаю)) Хотя че толку, спец я небольшой, ничего нового скорее всего не нанюхаю  :rolleyes:

66

Ариэль написал(а):

Весенняя написал(а):

Думаю, как бы по незаметней все провернуть))

Честно сказать, торжественно с коробкой "почта России" вобнимку, как в понедельник, не приду. Думаю, выложу в пакет на улице)) Вот такие вот мысли посещают. Мне муж, конечно, ниче не говорит, но лишний раз заострять не надо)) Засим будет у меня передых значительный похоже.

67

Ариэль написал(а):

Про жаб. Моя - строгая очень. Заставляет очень вдумчиво подходить к вопросу приобретения парфюмок. Я вот и не знаю, укрощать ее или наоборот, благодарность объявить.
И не то чтобы денег жалко. Просто хочется всего и много, а когда все это использовать?
Впрочем, это извечный вопрос.

Вот именно куда всё это использовать .
Ну на меня ,как найдёт я могу и на перила . Могу подарить от души .
А так подальше убираю ,чтобы глазки не видели .А шкапчик открою вроде и много всего покупала ,а кажется ,что парфюмок мало .
Я раньше никогда не понимала фразу " Шкаф забит ,а одеть нечего "  Теперь понимаю (только насчёт парфюмок ) к барахлу я совершенно равнодушна .
Шмотки таскаю от старшей дочери (благо после родов добрала вес до моего 60 кг )

68

Весенняя написал(а):

Честно сказать, торжественно с коробкой "почта России" вобнимку, как в понедельник, не приду. Думаю, выложу в пакет на улице)) Вот такие вот мысли посещают. Мне муж, конечно, ниче не говорит, но лишний раз заострять не надо)) Засим будет у меня передых значительный похоже.

А я бегаю тайно на Почту и возращаюсь тайными тропами .Коробку на почте вскрываю  и бегу ,бегу  ,как сайгак пока муж с работы не пришёл .
Мужикам нужно меньше знать .

69

Весенняя написал(а):

Думаю вот, куда эти чуды ставить)) Уже некуда!!! Эта посылка уже меньше, на 3700    Думаю, как бы по незаметней все провернуть))

Вот девчёнки какие мы .Прямо агенты спец -разведки .Ставить найдём куда .У меня уже парфюмерно-книжный магазин на дому можно открывать .

70

Весенняя написал(а):

Засим будет у меня передых значительный похоже.

Мне поневоле придётся на отдых идти . Лялька будет т.т.т парфюмом не напользуешься .Хотя выход найти можно .Сменить базу (непафюмерную )в другую комнату податься . . там места много .

71

клара написал(а):

Весенняя написал(а):

С мужем вечером пошли в магазин, у нас гроза намечалась, стемнело, дождь пошел

Где гроза ? Вот это счастье наверное у Вас тепло . УУУУУУУУУУУУУУУУУ завидую .
Тут носишь зимнюю куртку и только вылезла из шапки . Ну а теперь по теме что ВЫ слышите в Цветок ночи "?

Это Нижний Новгород! Тут весна пришла неожиданно, думали до июня не ждать))Вчера некоторые гуляли в летних платьях)) Это рановато все же (особенно на фоне некоторых в сапогах по колено (по инерции еще  - не переобулись)). Все окна дома открыты, спим тоже с открытым окном. 
А про цветок ночи - на компоненты разложить не могу, но ассоциации с воздухом летних сумерек в моей деревне под Нижним, прохладно-свежим с запахом луговых цветов, которые передают в остывающий воздух свой аромат и аромат нагретой за день солнцем земли. Это ассоциации названия со мной такие шутки играют) Аромат простой и родной)

72

клара написал(а):

А я бегаю тайно на Почту и возращаюсь тайными тропами .Коробку на почте вскрываю  и бегу ,бегу  ,как сайгак пока муж с работы не пришёл .
Мужикам нужно меньше знать .

:D  :D  :D  Я тоже так побегу скоро!!!

73

клара написал(а):

Вот девчёнки какие мы .Прямо агенты спец -разведки .Ставить найдём куда .У меня уже парфюмерно-книжный магазин на дому можно открывать .

Точно! Я уже под это дело 2 полки дисков с фильмами раздала, типа все в Интернете есть) и не жалею, и правда "найдется все"))

Отредактировано Весенняя (2012-04-19 00:11:50)

74

Разбиралась в закромах и среди "Cabochard, First, Balmain"  нашла " Единственную" от НЗ.  Видимо что-то не понравилось и я убрала в дальний ящик.  Сейчас мне запах очень понравился. Легкий, тонкий, звенящий-  и долго держится.  Буду с удовольствием носить.  Есть же у НЗ  интересные ароматы, но  их  так тяжело  стало найти.  Девушки! Был ли, кто на П.Андреева, есть там что-нибудь стоящее? Стоит ехать?

75

Привет всем!Принимайте в свои ряды!Я пока только начинающий парфманьяк , люблю "Новую Зарю" тоже.Купила недавно "кузнецкий мост"вечерний в парфюмированной воде, почему-то совершенно не стойкий, хватает на полчаса, даже если обольешься.Просветите, новозаринская парфвода вся такая нестойкая, духи у них нормальные по стойкости, проверено.

76

Алинаskaj
Добро пожаловать!
Не сказала бы, что стойкость ПВ плохая у "Новой зари". Кстати, вы какой вариант приобрели в синей шляпе или в прямоугольном флаконе? По мне, в синей шляпе, стойкость на день хватала, аромат нежный, но очень цепкий, пронзительно-гиацинтовый что ли. И "Кузнецкий Мост дневной" в той же концентрации целый день держится, а с одежды для по 2 слышу, и "Кристальная Звезда" не исчезает, и "Флирт" улавливается даже через полдня. Возможно, эта водичка вам просто нравится и подходит, если бы было иначе, то вопрос был бы обратным)))))))
А насчет духов: стойкость их тоже различна, многие девочки уже отмечали малую стойкость у "Опасной в любви", всего 2-3 часа.

Отредактировано Шалунья (2012-04-19 11:02:21)

77

Весенняя
Как красиво описано Хочу ,Хочу  и опять Хочу .

78

Алинаskaj
   Приветствую Вас .

79

Весенняя написал(а):

Я тоже так побегу скоро!!!

ВСё уже скупили ?

80

клара написал(а):

Весенняя написал(а):

Я тоже так побегу скоро!!!

ВСё уже скупили ?

Почти)) Придет посылка через 4 дня. А вот я сегодня зашла на БД на Дзинтарс, там привоз смотрю, но я уже ни-ни! :nope:

81

Алинаskaj написал(а):

Здравствуйте!! :flag:

82

Алинаskaj
Нашего полку прибыло! Добро пожаловать!

83

Весенняя написал(а):

на БД на Дзинтарс, там привоз смотрю, но я уже ни-ни!

У них новики интересные .  А теперь пот теме НЗ .
Вот чего бы намечтать от Новой Зари ,а девы ?

84

Спасибо за теплый прием!Шалунья, спасибо за ответ!У меня КУзнецкий мост в прямоугольном флаконе.Кузнецкий мост дневной у меня в духах-запах стойкий.Вообще, вы все так интересно пишете-хочется покупать и покупать, собирать и собирать.А вот еще вопрос: были раньше духи "Торжество"-любимые духи моей мамы- очень хочется их найти или что-то похожее.До сих пор в памяти остался аромат детства.Помню смутно, но угадаю сразу.В Новой Заре сейчас есть что-то подобное?Извините за вопросы, я только начинающий.

85

Алинаskaj написал(а):

А вот еще вопрос: были раньше духи "Торжество"-любимые духи моей мамы- очень хочется их найти или что-то похожее.До сих пор в памяти остался аромат детства.Помню смутно, но угадаю сразу.В Новой Заре сейчас есть что-то подобное?Извините за вопросы, я только начинающий.

Нет ничего похожего на то "Торжество " . Мои самые любимые духи .
Ничего похожкго в люксе я тоже не нашла .Остался только винтаж ,но боюсь разочароваться . Время не стоит на месте ,что нравилось в молодости может разочаровать в ,как бы поделикатней выразиться в зрелом возрасте . Хотя как знать .

Отредактировано клара (2012-04-19 17:44:17)

86

Вчера была в " Танго страсти".  Очень стойкий парфюм. Наносила его на волосы. Даже поздно вечером был слышен приятный полынный запах.
Вот только название парфюма не соответствует содержимому. На мой взгляд "Танго страсти" должно пахнут не так. Как мне кажется там должен бы присутствовать мускус.

87

Николь написал(а):

На мой взгляд "Танго страсти" должно пахнут не так. Как мне кажется там должен бы присутствовать мускус.

Оля ,моя дочь говорит ,что на мне шипровые ароматы очень идут . Я очень люблю шипровое направление в парфюме . Уж не знаю ,как должна пахнуть страсть (забыла) ,но полынь и розы в "Танго Страсти " я слышу . Уютно мне в нём .

88

Девоньки, а что за водичка "Нежность"?
Представляете, на БД ничего нет из того, что я хотела бы заказать. Выбрала кое-что из Дзинтарса, а из НЗ тоже хочу чего-нибудь...весеннего или универсального.
Опции: Цветок ночи, Фрезия, Зеленый чай...
может, еще что-нибудь..

Отредактировано Ариэль (2012-04-19 22:26:00)

89

Ариэль
Мне "Нежность " показался ну очень химичным .Не купила . Оговорюсь ,это только моё мнение .

Отредактировано клара (2012-04-19 22:28:53)

90

Ариэль
Я все парфюмки от НЗ ношу во все времена года (хотя оно у только 2 из 4 ) осень -зима )


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10