Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10


Новая заря часть 10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Может, Тайна лайт?

92

Ариэль
Могу посоветовать "Шанс ещё один " там такая красивая груша (и ёё научилась слышать )

93

Ариэль написал(а):

Может, Тайна лайт?

Очень сладкая . Хотя на любителя .

94

Ариэль
Если любите Ландыш ,то "Серебристый ландыш " очень даже неплох .

95

клара написал(а):

Могу посоветовать "Шанс ещё один " там такая красивая груша (и ёё научилась слышать )

Этот они предлагают в парфюме, 30 мл. А он не слишком сладкий?

96

Ариэль
А ,что ВЫ заказали у Дзинтарс .
Теперь по теме НЗ .Я так люблю "Очаровательную Шалунью " весной (только когда она настанет эта весна )

97

Пишу в теме про Дзинтарс, ок?

98

Ариэль написал(а):

Этот они предлагают в парфюме, 30 мл. А он не слишком сладкий?

Совсем не сладкий .  Очень красивый .

99

клара
Спасибо, добавила его в корзину.
Может, и хватит пока. На осень-зиму закажу еще посылочку.

100

Ариэль написал(а):

Может, и хватит пока. На осень-зиму закажу еще посылочку.

Уж лучше всё сразу до осени ох ,как далеко .

101

Ариэль
Я так каждую неделю в город каталась (хотя раньше азартом не страдала ). И так мне было хорошо . Все таки хандру парфюмки хорошо снимают .
Тем более деньги то небольшие .

102

Ариэль
Во вспомнила "Лёгкий бриз " два флакона уговорила (правда совместно с дочкой )

103

Ариэль
Ну ещё могу посоветовать "Ж ОБей " у какой он для меня красавец .Всё ,что заявлено в пирамидке слышу на своей шкуре .

104

А у меня сегодня температура, странная - чувствую нормально себя, только ноги ломит (лапы ломит и хвост отваливается  :D ) вот и решила температуру померить. Вечером переставляла парфюм в закрытый ящик (готовилась к новым поступлениям :jumping: ) и понюхала "Талисман любви" и "Дефиле пинк" - отвратило, отрубило, отрезало. Это навсегда! Изначально они особо не понравились, а теперь всё! В таком состоянии нельзя нюхать ничего. Потом эти "ароматы" мне еще долго мерещились, ходила с Волшебством пачули, чтоб перебить.

105

Весенняя написал(а):

у меня сегодня температура, странная - чувствую нормально себя, только ноги ломит (лапы ломит и хвост отваливается   ) вот и решила температуру померить. Вечером переставляла парфюм в закрытый ящик (готовилась к новым поступлениям  ) и понюхала "Талисман любви" и "Дефиле пинк" - отвратило, отрубило, отрезало. Это навсегда! Изначально они особо не понравились, а теперь всё! В таком состоянии нельзя нюхать ничего. Потом эти "ароматы" мне еще долго мерещились, ходила с Волшебством пачули, чтоб перебить.

Когда нездоровиться лучше ничего не нюхать совсем .  По себе знаю . Дефиле  я вообще не люблю .Мне хватило "Дефиле пинк " надолго . Чуть с парфюмоманией не завязала ,так была расстроена .

106

клара написал(а):

Когда нездоровиться лучше ничего не нюхать совсем .  По себе знаю . Дефиле  я вообще не люблю .Мне хватило "Дефиле пинк " надолго . Чуть с парфюмоманией не завязала ,так была расстроена .

Это точно. Теперь ничего не хочется! Только Волшебство пачули мне под настроение - лекарственные нотки))

107

Весенняя
поправляйтесь! К новой посылочке вы должны быть во всеоружии!

108

А мне вот Легкий бриз никак не идет. А там что на себе, что с других, что  бумажки, только мускус слышу. Прям почти немытость. Так что его нужно бы послушать сначала.

109

Ариэль написал(а):

Весенняя
поправляйтесь! К новой посылочке вы должны быть во всеоружии!

Спасибо большое!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Мне так надо! Сегодня куча дел,а завтра юбилей у мамы моей подруги!! Хотела туда "Золотую Москву" надеть!

110

Helene написал(а):

А мне вот Легкий бриз никак не идет. А там что на себе, что с других, что  бумажки, только мускус слышу. Прям почти немытость. Так что его нужно бы послушать сначала.

Да, немытость - это весьма неприятно  :nope: Но у Вас есть желание его послушать еще)) значит, у Легкого бриза есть шанс  :rolleyes:  А я вчера с Дефиле пинк и Талисмана любви почувствовала мерзкую (именно так!!!) приторную сладость, которую ничем не перебьешь. Не знаю с чем ее сравнить по противности. Стало мне еще хуже вчера)) С содроганием вспоминаю, даже больше не понюхаю))

Отредактировано Весенняя (2012-04-20 09:44:25)

111

Клара, вот и я боюсь разочароваться , поэтому и не беру винтаж.Хотя, наверное, не удержусь.Эх, сейчас бы машину времени и в 70-е , вот бы разгулялись.

112

Алинаskaj написал(а):

Клара, вот и я боюсь разочароваться , поэтому и не беру винтаж.Хотя, наверное, не удержусь.Эх, сейчас бы машину времени и в 70-е , вот бы разгулялись.

Извиняюсь за вторжение)))
Думаю, золотого запасу многим из нас бы не хватило. Духи-то по тому времени дороговато стоили, натуральный состав все-таки. Большинство из тех, о которых мы сейчас с удовольствием вспоминаем, стоили от 10 рублей и выше. Хотя, без нескольких покупок в обратный рейс в 21 век из 70-х я бы точно не уехала.
Кстати, о винтаже: замечательно сохранились имеющиеся у меня "Злато Скифов" (пользуюсь ими с удовольствием по настроению), "Тет-а-Тет", дзинтаровские "Аэро" и "Юрмала 92". Но вот последние из вышеизложенных носить уже не особо хочется. Несколько неуютно себя чувствую, такое ретро выдаёт, хоть аромат и в сохранности.

Отредактировано Шалунья (2012-04-20 12:15:41)

113

А я сегодня зашла в магазин НЗ и взяла там духи "Свидание" мл.10, наверное, за 500 р! Там были еще "Киев", "Золотой ирис", "Росинка", "Этюд", "Иней" и много еще чего (распродавалась коробочка целая). На ветру классно развеивается! Я от радости не спросила даже год. Мне сказали, что духи "живые". Они сохранились! Ничего не стухло) В одном ключе с Золтой Москвой, но другие. Простите, че-то не могу описать, в зобу дыханье сперло) Основа масляная такая. Я довольная!

114

А еще мне ближе к обеду звонит подруга: "Ну как, готова к юбилею? Че не звонишь? Сегодня в 5 вечера  o.O !!!" А я еще ...... :hobo: Я галопом по Европам. Сейчас сижу готовая)) Благо недалеко идти)) Вот так вот, от души думала, что завтра!! Последний штрих - ЗМ!))

115

Свершилось! Я сделала заказ в БД и оплатила его в банке. Теперь буду ждать!!!!
Правда, себе заказала только Шанс еще один, дочке - Лулу, ты принцесса.
Мужу- Достойный, Ожен (видимо, вместе будем пользоваться)))), и Шипр - поностальгировать. 
Три аромата для дома.
Остальное - Дзинтарс, 7 парфюмок для себя.
Получу - буду темку про Дзинтарс поднимать.

Хотела Реноме еще заказать, не было, добавила в заказ. Когда уже все заказала, мне по электронке написали, что он поступил и добавлен в мою корзину. Вот так. Ну, ничего.

116

Helene написал(а):

А мне вот Легкий бриз никак не идет. А там что на себе, что с других, что  бумажки, только мускус слышу. Прям почти немытость. Так что его нужно бы послушать сначала.

Никаких немытых тел не слышу . Лимон да.

117

Шалунья написал(а):

Кстати, о винтаже: замечательно сохранились имеющиеся у меня "Злато Скифов" (пользуюсь ими с удовольствием по настроению), "Тет-а-Тет", дзинтаровские "Аэро" и "Юрмала 92". Но вот последние из вышеизложенных носить уже не особо хочется. Несколько неуютно себя чувствую, такое ретро выдаёт, хоть аромат и в сохранности

Вот именно по настроению .
Ладно .Я опять о грустном .Поливалась сегодня раз сто и "Тайной " и "Бандитом " и "Вспышкой "  и всё раз по двадцать .Ноль результата .
Может у меня с головой что-то . И главное окружающии ничего не слышат . Специально интересовалась . Затмение какое-то . О забыла потом добавила "Кабошар " .Я сошла с ума .

118

Я вообще сегодня весь день теряюсь во времени .
И мучиюсь почему никто ничего не слышит .Я уж даже одежду поливала (чего не делаю )
Девы подскажите почему так плиз .

119

И парфюмки то все убойные .

120

Массовое сошествие с ума.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10