Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10


Новая заря часть 10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сегодня Елену выгуливала в люди, в приличное кафе. Подруга спросила, что за духи, отметила сходство с Гуччи. Елена красавица у меня.

Вопрос к знатокам: кто-то где-то сказал, что Милая Вечером похожа на Герленовскую Самсару. Это правда?

152

Ариэль написал(а):

Вопрос к знатокам: кто-то где-то сказал, что Милая Вечером похожа на Герленовскую Самсару. Это правда?

И рядом не стояла .Вот в "Мании ночи " есть схожие ноты с "Самсарой " у меня она в туалетке .

153

Девочки не сравнивайте плиз . Ароматы от Новой Зари  не клоны .

Если мы чего захотим услышать ,то услышим . Уж поверьте мне .
А так я просто ношу НЗ . Когда в душе черно ,когда не спасает дорогой парфюм .

Когда хочется нашего родного . Во ,как на меня накатило .

Девочки !!!! Духи не главное в жизни .И по большому счёту народу всё равно ,что на нас одето .

Отредактировано клара (2012-04-24 18:50:27)

154

Вот я купила всё что ,как писали похоже на "Тайну " .
И "Кабаре " от Грес , Кориандр ,Агент .Не ничего похожего.
"Тайна " сама по себе .

155

Лариса, верно замечено, что окружающие не особо вникают. В первую очередь духи - наслаждение для себя, чтобы ощущать с себя любимой неповторимо преображающийся на своей коже аромат. Конечно, приятно очень получать комплименты (особенно от близких, любимых, тех, кто тебя знает хорошо, они то уж если и восхищаются или морщатся, то совершенно искрнне это делают).
А по-большому счету, окружающие не сильно понимают, какими духами я надушилась сегодня НЗ или не НЗ. Я к той же категории, пожалуй, отношусь) С одной дамы не могу терпеть Эсти Эстилаудер  (сундук с нафталином), а с другой слышу дорогой шлейфовый аромат. Вооот))

156

У меня есть знакомая, которая говорит, что душится каждый день и я от нее ни разу не слышала духов!  :sceptic:

157

Весенняя написал(а):

У меня есть знакомая, которая говорит, что душится каждый день и я от нее ни разу не слышала духов


Возможно у неё тонкие духи .

158

Ну я бы не сказала что окружающим все равно, скорее по запаху еще никто не определил стоимость духов! Вот моя тетя утром услышала шлейф Тайны от меня и купила сразу 16 мл за 170 р., я ей грила что знаю где дешевле есть - она посмеялась, еще купила Мост Кузнецкий, а пока я ей рассказывала что НЗ шикарный парфюм делает, лучше всяких Шанелек, она снисходительно кивала головой (Шанельки  и Эсти ее любимки и привозит От Туда).

159

Тайну в 16 мл видела на днях в продаже, у нас -210 или 220 руб., не помню точно. Не взяла, потому что читала на форуме, что Тайна лучше в большом объеме. Но в большом объеме у нас в городе вряд ли найду, не встречала. Планирую потом заказать.
Или, может, стоит попробовать Тайну 16 мл? Для знакомства?

160

Ариэль написал(а):

Или, может, стоит попробовать Тайну 16 мл? Для знакомства?

Попробуйте . Я начинала с 16 мл . Покупала только без затеста потому -что это НЗ (тогда скупала всё ) .
Дома открыв флакон  подумала ,как же это можно носить .В ход пошли шторы ,я ,перила . Извела 16 мл за небольшое время ,потом купила ещё флакон 16 мл и уже на середине флакона ,я отчётливо усчлышала розы и пропала . А  где мне было понять сразу .Если я почти 20 лет была верна "Диариссимо" и ландышам в массмарките .
Так что дерзайте .Вдруг совсем не Ваш парфюм и не будет жалко потраченных денег .

161

клара написал(а):

Извела 16 мл за небольшое время ,потом купила ещё флакон 16 мл и уже на середине флакона ,я отчётливо усчлышала розы и пропала .

Вот это упорство!

162

Ариэль написал(а):

Вот это упорство!

  Вот это и плохо .Если у меня ничего не получается ,я как тот дятел долблю и долблю . Даже зная ,что у меня ничего не выйдет .

163

Девочки ну чего ВЫ не пишите о своих парфюмках .
Я свои уже и не знаю ,как описать .
Тут достала "Сезон мечтаний " хотела подарить ,так ЖАБ будь он неладен  всё шептал не смей .Так и поставила назад .

Я всё "Цветок ночи " долблю . Перила ,я и шторы  всё идёт в ход .

Отредактировано клара (2012-04-25 18:56:30)

164

Зашла и я сюда.
Ох, и тяжко в нашем городе живется любителям НЗ!
Найти ее трудно.
Потестить -только в Магнит Косметикс, и тестеры есть не на все.
Сегодня совершила набег на магазин белорусской косметики, который торгует еще и Дзинтарсом, и немного НЗ,
Реноме- 280 рубликов. На БД он-183. Мне его хотца.
Что еще было (все дорогое):Зеленый Чай (500 с чем-то), Белый чай (600 +), Елена (есть у меня), Шалунья...Моя, кажется. И Тайна 16 мл за...245 или 250 р. В другом магазине видела за 210.
Тайна из флакончика напомнила мне польские духи Быть может.
Моя Шалунья какой-то нотой напомнила Лаки Сезон от Дзинтарса.
Чаи....пока не хочу.
Реноме хочу, потом.

165

Ариэль написал(а):

Реноме хочу, потом.

Как я писала раньше ,что Реноме НЗ - Сувенир зелёный от Дзинтарс .
Ушла в тему Дзинтарс .

166

Дамы-эксперты, посоветуйте что-нибудь от НЗ такое мягкое, ласковое, пудровое.

167

Ариэль написал(а):

Дамы-эксперты, посоветуйте что-нибудь от НЗ такое мягкое, ласковое, пудровое.

Ариэль, ни в коем случае не эксперт, но если хочется мягкого и красивого, то т/в "Тавая красивая" очень может подойти. Это очень красивый и ласковый парфюм. Держится прекрасно в то же время)) И шлейфовый)

168

Только вот пудровым я бы его не назвала....

169

Секси лайт в 16мл, очень нежная пудра в базе

170

Самым пудровым у НЗ считаю "Золотая пачули" в духах

171

Спасибо всем за советы!
Такая Красивая у меня есть, но в духах. С нее началось знакомство с НЗ, и я ее очень люблю. В т/в приобрету потом обязательно.
Золотая пачули - планирую приобрести к осени-зиме.
Секси лайт - тоже уже думала.

172

Сегодня нанесла чуть Красной Москвы на запястье, как меня здесь учили.
По прошествии некоторого времени там образовался очень приятный не резкий аромат. Из флакона режет.
А потом- и вовсе нежная милая пудра. Красивая...ассоциируется с красным цветом, даже с красно-оранжевым. С чем-то таким позитивным.

Если бы не знала, что за парфюм, наверное, посчитала бы чем-то из разряда классических Шанелей.

173

А я девочки вчера пшикнула назапястье "Танго Страсти "  о какой же он красивый этот аромат .
Я тут носила вновь прибыший люкс . С НЗ я действительно отдыхаю .Нет мне в парфюмках химии .Один позитив .
У меня уже есть от НЗ ароматы ,что люблю очень .

174

клара написал(а):

"Танго Страсти "  о какой же он красивый этот аромат .

А какой он? Пудровый, сладкий...или еще какой-то?

175

Ариэль
Оля ,он не сладкий .Тепркий .Очень хорошо слышу полынь и розу .
Богатый ,шлефовый ,стойкий .Одним словом красавец . Его надо понять . Как и любой парфюм .

176

Терпкие ароматы люблю! Надо бы попробовать.

177

Ариэль написал(а):

Терпкие ароматы люблю! Надо бы попробовать.

К нам уже этот парфюм не завозят ,но я прикупила флакончик (последний ) ,а "Тайной "запаслась на фигову тучу времени .

178

клара написал(а):

К нам уже этот парфюм не завозят

А что, снимают с производства?

179

Ариэль написал(а):

А что, снимают с производства?

Говорят ,что да. А там фиг знает .

Отредактировано клара (2012-04-27 22:05:17)

180

Как стемнеет, будем брать. http://kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10