Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10


Новая заря часть 10

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ариэль написал(а):

Как стемнеет, будем брать.

Я его тоже заказывала в инет-магазине . Влюбилась в него ,как приехал .
У нас привозили всего лишь раз ,но быстро разобрали .

182

А я сегодня одела винтажный " Красный мак" . в нем определенно что-то есть. Качественный аромат. Таких больше не делают.
В одном из интервью Рената Литвинова сказала: "Помимо «Красной Москвы» мне нравятся духи «Мицуко». Мне всё время нравятся духи, которые снимают с производства: тяжёлые, старые запахи. Один знакомый сказал: «Когда ты пользуешься „Красной Москвой“, от тебя пахнет всеми мёртвыми знакомыми женщинами"
Мне вот тоже " старые" ароматы нравятся.

Отредактировано Николь (2012-04-28 23:26:57)

183

Сегодня приобрела дублик "Злато скифов"!!! Обожаю их! Как они мне вобще сразу не понравились? Шикарные!

Отредактировано Весенняя (2012-04-29 00:04:38)

184

Николь написал(а):

Один знакомый сказал: «Когда ты пользуешься „Красной Москвой“, от тебя пахнет всеми мёртвыми знакомыми женщинами"

Сильная ассоциация))

185

Весенняя написал(а):

Сегодня приобрела дублик "Злато скифов"!!! Обожаю их! Как они мне вобще сразу не понравились? Шикарный!

У меня есть только винтажный вариант. Оценить в полной мере я их пока не смогла. Все таки кажется мне, что красота аромата ЗС немного преувеличена.

Отредактировано Николь (2012-04-29 00:09:12)

186

Николь написал(а):

У меня есть только винтажный вариант. Оценить в полной мере я их пока не смогла. Все таки кажется мне, что красота аромата ЗС немного преувеличена.

У меня есть ЗС начала 90-х, уважаю, а новый люблю)) старый кисловат и глуховат, новый ярче и вкусней) Новый не понравился сразу, теперь очень)

187

Сегодня неугомонные хомяки привели меня в Магнит косметикс. Там среди небогатого ассортимента НЗ стояли коробочки с водой Танго страсти. Тестера не было, коробки запакованы. Я прихватила коробку за 300 р 50 мл. Внутренний голос говорил: не надо, но был проигнорирован.
Вот теперь и не знаю, как сложатся мои отношения с этим танго. Многим нравится этот аромат, а для меня он (при первом знакомстве, по крайней мере) относится к категории запахов, которые я не люблю. Для меня это что-то из той же оперы, что польские Быть может, новый Тет-а-Тет (при первом "занюхе"), что-то такое...не мое.
Пока - разочарование.

188

Еще поняла, что не хочу Реноме.

189

Ариэль, мне тоже оказался непонятен и "Танго страсти", и "Реноме" (новый). Поэтому не беспокойтесь, всё любить нельзя!
Ведь кроме них в НЗ много интересных и заманчивых ароматов. Я сначала собрала коллекцию около 60 штук, а потом потихоньку оставила себе только самое приятное для ношения "и в пир, и в мир, и в добры люди". Их оказалось штук 10-11, из которых 2 мужских парфюма. Конечно, приятно вытащить флакошки, перенюхать, перебрать, но для такой коллекции надо много места и соответствующие условия хранения, поэтому я её проредила существенно. Но отношу себя к поклонникам НЗ. У меня прижились такие ароматы:
1. "Злато скифов" - винтажные духи
2. "Золотая Москва" - ПВ;
3. "Золотая Пачули" - духи в 30 мл;
4. "Зеленый чай" - ПВ;
5. "Очаровательная Шалунья" - духи 25 мл;
6. "Реноме" (старый выпуск)  - духи в 25 мл. Кстати, я тоже не понимаю своё отношение к ним, из флакончика очень нра, а на себе - как-то жестковато сидит.
7. "Шалунья" - духи в 16 мл;
8. "Сердце океана" - духи в 30 мл;
9. "Кузнецкий Мост" -духи в 30 мл;
10. "Синяя Лаванда" - ТВ мужская;
11. "Зелёный Ветивер" - ТВ мужская.
Вот так негусто, но со вкусом)))))!!!! Ношу эти парфюмки под настроение и с удовольствием!!!
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif
Ну, надо ж забыла "Тайну" - духи в 38 мл флаконе. Одеваю редко, только на выход, по особым случаям!

Отредактировано Шалунья (2012-05-02 10:59:46)

190

Девочки, у меня сегодня случилась неприятность...после написания предыдущего отзыва пошла с дочкой по улице и...упала на лицо, практически на ровном месте. Сломала передний зуб, а еще один сдвинулся. Ужас, никогда со мной такого не было. Нос распух, ссадины на лице, руках и ногах. И на фоне всего этого прям захотелось Танго страсти выкинуть в ведро, только сегодня купила, неприятные такие ассоциации...

Пока, однако, оставлю, выкинуть никогда не поздно. Но мне почему-то он какой-то химозной дешевкой кажется..Уж не знаю, чего мне туда плеснули.

191

А вчера нюхала Злато Скифов 16 мл. Отчетливо вспомнила старый аромат. Захотелось. Не исключаю, что возьму к зиме.
Видно, мои парфюмки - сладкие, цветочные или восток.

192

Девушки, вот сегодня раза 4 обновляла Мисс 1 в течение дня, перестаю слышать. А брызнулась "Шанс еще один" НЗ и  Мисс тут же поспешно ретировалась, а шанс во всю "кричит" несколько часов подряд)

193

Ариэль
Да, действительно, неприятность!!!((((((((( Тут любой бы расстроился....
Желаю найти и попасть к хорошему специалисту, а там, даст Бог, всё уладится. Сейчас зубки наращивают, лишь бы корень был цел, моя мама таким образом обрела тоже возможность улыбаться не стесняясь. Процедуру эту проведут в любой приличной поликлинике тысячи за полторы-две.
А парфюмку сохраните, пока с глаз долой, а, может, потом она реабилитируется у вас.
Пораньше писала, что старенькое "Злато" гармоничнее сидит, как бы сливаясь с запахом кожи. Новая, да, яркая, сандаловая, но душа легла больше к прежней версии. Я покупала у одной девушке на Молотке, если что обращайтесь, подскажу как связаться. Духи замечательные, берите пока есть и цены не очень кусаются. Сейчас они по 600, я брала в ноябре - по 450 рублей.

194

Девочки, спасибо большое за сочувствие, мне так приятно! С зубами, слава Богу, все не так плохо, есть друзья-стоматологи, примчались на помощь. В среду пойду на снимок, а пока экстренную помощь оказали.

Хочу Злато...в красивом флакончике...

195

Завтра - 15 лет со дня свадьбы, собирались с мужем в кафешке посидеть. Теперь уж дня 3 не выйти на улицу...

Буду любимые парфюмки нюхать, утешаться.

196

Ариэль написал(а):

Буду любимые парфюмки нюхать, утешаться.

Все правильно! Прямое предназначение любимого парфюма - поднимать настроение, приносить удовольствие!!!

197

Ариэль написал(а):

Танго страсти выкинуть в ведро, только сегодня купила, неприятные такие ассоциации...

С моим состоянием души и тела всё  хочется в ведро и разом , но я гребу уливаясь слезами и говорю что в сотый раз ,я поднимусь .
А "Танго Страсти " совсем неплох .

198

Весенняя написал(а):

А брызнулась "Шанс еще один" НЗ

Оля, как вам этот Шанс? Он ко мне едет в посылке (все еще едет...), очень надеюсь на дружбу с ним.

199

клара написал(а):

С моим состоянием души и тела всё  хочется в ведро и разом , но я гребу уливаясь слезами и говорю что в сотый раз ,я поднимусь .

Жизнь местами бывает такая...некрасивая.

клара написал(а):

А "Танго Страсти " совсем неплох .

Лариса, я очень, очень надеюсь, что распробую его. Про этот парфюм я читала, что он не всем с первого раза в руки дается...а потом -красота.
Хотя вот бывает, что как-то...скажем, организм не принимает каких-то ароматов, и, может, не надо себя заставлять. Поживем-увидим. Сейчас головушка болит, так что ни на что особо не тянет. "Тайной Рижанки" брызнулась, вот с ней у меня сложилось. (но это другая тема).

200

Ариэль написал(а):

Оля, как вам этот Шанс? Он ко мне едет в посылке (все еще едет...), очень надеюсь на дружбу с ним.

Мне нравится, у меня их даже два) Там груша вкусная, водная нотка не напрягает, стойкие, сладкие. И мужу понравились) Носила только мало и в холода)

201

А я пробую Танго страсти приручить. Пока напоминает мужской одеколон. Где розы???

202

Ариэль написал(а):

А я пробую Танго страсти приручить. Пока напоминает мужской одеколон. Где розы???

Я к Танго с осторожностью отношусь, парфюм очень строгий) но зная, какие метамарфозы у меня в отношениях с ароматами происходят, буду ждать чуда, разнашивать. Однозначно интересный аромат, пока никак ключи не подберу) Да, честно, даже и не трогаю его пока)

203

Весенняя
Оля, а я уже думаю, не попробовать ли на мужа набрызгать это Танго.

204

Ариэль написал(а):

Весенняя
Оля, а я уже думаю, не попробовать ли на мужа набрызгать это Танго.

Можно)))))))))) я своего брызгала золотыми пачули)) на нем не понравилось)) (ни мне ни ему :no: )) понравилось на себе через пару месяцев, да еще как!!  :love:
но ЗП, конечно, только женскими мне казались, даже когда не нравились. Попробуйте, если он не против  :D

205

на пузико попробуйте Танго набрызгать и поносить так (под кофточкой, иногда приподнять кофточку и нюхнуть :))
я так разнюхала

Отредактировано Helene (2012-04-30 21:45:29)

206

Helene
спасибо за совет!
Я второй день его на пузико и на запястья! Пока - папин Шипр из детства!

207

Ариэль написал(а):

Я второй день его на пузико и на запястья! Пока - папин Шипр из детства!

Оля ,мы все такие разные  . Вам Шипр папин,а для меня ну очень красивый аромат .  Я даже и не думала ,что я люблю шипровые ароматы .
Мне казалось ,что кроме ландышей мне ничего не нужно . Теперь оказалось ,что я ещё люблю розу .
Хотя возникает желание от всего избавиться .

208

Ариэль написал(а):

Хотя вот бывает, что как-то...скажем, организм не принимает каких-то ароматов, и, может, не надо себя заставлять

Оля не надо . Зачем себя мучить . Упорство иногда не есть очень хорошо .  Упорство приводит к непредсказуемым результам .В чём я и приуспела .
Наступает такое состояние ,что всё уже есть ,а одеть нечего .

209

клара написал(а):

Теперь оказалось ,что я ещё люблю розу .
Хотя возникает желание от всего избавиться .

Лариса, вот розу я в Танго не слышу совсем. Вчера набрызгала платочек, положила в комод. Сегодня достала - ну что-то такое резкое, грубоватое. Розы нет в помине. Я даже склоняюсь к мысли, что мне достался флакон из партии, в которую разливали что-то..непонятно что. Пишут ведь про НЗ, что такое с ними случается.
Но посмотрим, что будет дальше.
Под утро нос ощутил какой-то красивый аромат, я подумала - вот оно! Заиграло Танго. Потом вспомнила, что на ночь наносила Волшебство Пачули. С ним уютно так... может, они смешались в нечто красивое?

210

Ариэль
а срок годности Танго у Вас какой?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 10