Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости - 2


Наши маленькие, и не только маленькие радости - 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Люка написал(а):

Мои поздравления, Лариса!  (а почему с полузятем?)

Люба ,так они уже давно и живут и ребёнок есть Теперь будет не полузять ,а зять

872

клара
Лариса, поздравляю с полноценным зятем!

873

Лариса, поздравляю!

874

клара
Ларисочка, поздравляю!!! http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

875

клара

Лариса, и я поздравляю с полноценным зятем!

876

Руслана
TINA
Grettel
Актриса по жизни
Спасибо девочки .Бум ждать 28 ноября .

877

клара
А самое главное -пусть счастье живёт в их доме всегда!!!

878

Люка
Люба ,спасибо .

879

маленькая радость - купила таки билеты в Филармонию, себе и маме. Я довольна, она тоже очень. Органный вечер, как я это люблю.

880

Актриса по жизни
Какая приятность! Оксана, хороших музыкальных впечатлений и положительных эмоций!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

881

Оксана, присоединяюсь к Любиным пожеланиям!

882

ой девушки, спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Концерт 28го февраля, если все будет как надо. А билеты которые недорогие расходятся быстро. Я смотрю, Спб Филармония любит публику. Надо будет следить.

883

Масюсенькая ,но радость .Сменила цвет волос . И сама себе нравлюсь .

884

клара написал(а):

Масюсенькая ,но радость .Сменила цвет волос . И сама себе нравлюсь .

это самое главное, поздравления.

885

Оксана, а кто играет?
Кто-то из приезжих знаменитостей? Я раньше у нас в филармонии часто орган слушала. И дочь приобщила. Любим. Хотя лет 5 уже не ходим - последние пара концертов ухо резала, совсем наш орган расстроенный стал. И мы ушли расстроенные. Настройщиков наша филармония все не вызывала. А ведь последний раз слушали какую то знаменитость из-за границы, в соборе дядька играл.
Лариса так поменять цвет волос - да еще себе понравиться - это ж праздник!

Рада за обеих!!

886

Актриса по жизни
Оксана ,спасибо

887

Lora написал(а):

Лариса так поменять цвет волос - да еще себе понравиться - это ж праздник!

Ларис ,согласна

888

Lora написал(а):

Оксана, а кто играет?
Кто-то из приезжих знаменитостей? Я раньше у нас в филармонии часто орган слушала. И дочь приобщила. Любим. Хотя лет 5 уже не ходим - последние пара концертов ухо резала, совсем наш орган расстроенный стал. И мы ушли расстроенные. Настройщиков наша филармония все не вызывала. А ведь последний раз слушали какую то знаменитость из-за границы, в соборе дядька играл.

Ой это что ж такое, расстроенный орган! Сочувствую, это очень неприятно. Надо какие-нибудь новости и инфу про наш филармонический найти. Насколько помню, за ним хорошо следят  8-) Я давно там не была, а сейчас вдруг захотелось. И вот такая удача! А исполнитель вот:  Мартин Хайни (Швейцария)
Органисты европейских соборов Органист собора г. Хорв, Швейцария
Мартин Хайни - орган.
И.-С. Бах, К.-Ф.-Э. Бах, Шостакович, Шолле, Флюри, Дюрюфле
Я предвкушаю, надеюсь до 28го ничего не случится.
Нашла официальную инфу, как оказывается это давно было-то! http://philharmonia.kamnev.net/ru/organ/ Теперь новенький, ухоженный!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  Сто лет не слышала.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-07 22:17:38)

889

клара
Лара, здОрово, а где же фото? Мы тоже хотим любоваться переменами!

890

Люка написал(а):

Лара, здОрово, а где же фото? Мы тоже хотим любоваться переменами!

Люба , я не люблю фотографироваться .Но цвет у меня очень даже красивый тёмно-коричневый ,но не чёрный .

И даже если захочу выложить фото надо денежку заплатить .Сколько хотят не знаю .Надо ехать в офис "Билайн ".

Дом у меня немецкий и  к нему практически ничего невозможно подвести . Говорят стоит не так .

Отредактировано клара (2015-02-07 23:48:23)

891

клара
Как жаль, Вы такая хорошенькая! Хотелось с новым цветом полюбоваться... :blush:

892

Сегодня с мамой были в Филармонии, слушали орган. Очень рады и довольны, хороший вечер. Кто-то очень хотел мою фотку. На телефон, в зале, не судите строго... Пока дождусь, пока вылетит птичка, скучнею.  ^^
http://se.uploads.ru/t/e3QlN.jpg  http://se.uploads.ru/t/247by.jpg

893

какую убрать-то потом, я не знаю?

894

Актриса по жизни
Оксана, Вы очень элегантная девушка! Аватарка, конечно, выбрана в точку. :cool:
Как зОрово, что зарядились положительнми эмоциями! А парфюмерно в чём были?
Я думаю, что убирать ничего не надо, пусть обе фотки будут.

895

Люба, спасибо большое! Мне, правда, фото не особо нра, но рискнула, там кто-то фотографировался, и до меня дошло. Надела Инициаль, аж почти 4 пшика. И не душил, и не мешал, и такой нежный легкий флёр вокруг, он чудесный.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-01 19:24:20)

896

Актриса по жизни
А я предположила, что это был Шалимарчик, и угадала. :blush:

897

Оксана, надеюсь, что чудесно провели время и получили настоящее наслаждение.
Мне больше нравится правое фото, но убирать, по-моему, ничего не надо, на них эмоции разные. Да, ава выбрана удачно, мне даже показалось, что и в жизни Вам покороче волосы и челка даже еще лучше будут. И цвет волос, мне кажется, можно поярче (или это фото не передает?). Но и так очень, очень мило! Люба права насчет элегантности.   Оксана, Вы стройняшка, это так здорово! Можете очень эффектно выглядеть!
Вот почему-то Табу мне теперь на Вас не представляется, а вот Шанели - да, Ваше. И Эль Сааб тоже теперь на Вас представляется.

898

Вера, она, стрижка и была короче, в общем как на аве, в тонкостях сравнения я не разбираюсь. Градуированное каре с удлинением. Но за месяц так отросла! Хоть каждые 2 нед стригись. Челка отросшая конечно всё портит. Да ладно. Красить стойкими красками волосы не лю, мне их жалко. Они от природы качественные очень. Поэтому и неяркие такие сейчас. Ну а стройняшкой я была 10 лет назад, сейчас +5 кг минимум.
Вот и я так себя увидела, и думаю, ну какой тут восток, зачем? Нежные прохладные цветочные надо, максимум Инициаль.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-01 21:11:24)

899

Вера, я интересуюсь, почему Сааб теперь вам видится подходяшим, что совпало? Меня как Ларису, теперь жаба душит.

900

Актриса по жизни
Оксана ,я что-то пропустила ? Ваше фото ? Да ? Если так ,то я вообще в печали


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости - 2