Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости - 2


Наши маленькие, и не только маленькие радости - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ирма так сама подумываю, вот фото все старые, я говорила.
Оксана. Если честно сама радовалась все лето. Та, что розовая с окантовочкой еще и поблескивает на солнышке, сколько лет  фиалки развожу - первый раз такую видела.

932

Lora написал(а):

Нашла фото - прошлогодние фиалки - неплохо тогда цвели. В этом пока расцветает только бело-розовая. Остальные еще в раздумьях

Loraфиалочки красивые! Я тоже сильно увлекаюсь сотовыми фиалками,собрала сортов 35 наверно,может больше не считала давно,некоторые ещё не цвели,маленькие ещё,детки.Надеюсь в этом году зацветут.Мои тоже пока в раздумьях,не цветут

Отредактировано Адель (2015-04-12 01:07:21)

933

Девочки решила и своими цветочками похвастаться. Так мы цвели несколько лет назад.
http://sh.uploads.ru/t/U0fGC.jpg.

http://sh.uploads.ru/t/US63H.jpg

http://sh.uploads.ru/t/p1CEm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/QOuar.jpg

Отредактировано Адель (2015-04-12 00:48:49)

934

Адель
Красавицы

935

Таня,они как в книжке! Красота страшная сила. Вы такая молодец, таких вырастить! Они ведь довольно капризные.  У нас цвели немного, и часто болели чернели и засыхали листья. Выкинули.

936

Адель
Не наглядеться, красота - страшная сила!!!

Отредактировано Люка (2015-04-12 07:16:26)

937

Адель Таня, замечательные фиалки!
та, что на 2 фото у меня была розовая. Года 3 назад, как кто сглазил, стали чахнуть и все погибли друг за другом.
Было сортов 15 разных, всем подряд листочки раздавала, даже случайным знакомым, так хотелось поделиться красотой. Может реанимирую старый телефон - там были какие-то фотки.
Сейчас развожу по-новой. С помощью свекрови - она мне деток отращивает :) (у меня они перестали отрастать почему то)

938

Клара
Актриса по жизни
Люка
Lora
Девочки,спасибо! Очень люблю разные цветы,люблю возиться с ними,ну и получать результат))

Lora было бы очень интересно полюбоваться вашими фиалочкиами. :flirt:

939

Масюсенькая  ,но радость .Пойду сегодня стричься . Пешком .

940

клара написал(а):

Масюсенькая  ,но радость .Пойду сегодня стричься . Пешком .

А далеко ли идти?
Когда же я соберусь, давно пора бы...

941

Люка написал(а):

А далеко ли идти?Когда же я соберусь, давно пора бы...

Люба ,прилично .Там ещё и ступеньки есть

942

клара
Так, Лара, Вы опять за старое..рискуете.

943

стрижка хорошо, а недельку подождать нельзя? Неугомонная вы наша.
Что мне делать с волосами, ума не приложу. Всё отрастает стремительно, особенно чёлка. Лень каждые 2 нед ходить стричь, да и жаба. Уже хоца сделать короткую стрижку, но вроде такой вариант боба нашла, мне так идёт. Не знаю... Отросшее каре-боб - это так неудобно!

944

Актриса по жизни написал(а):

стрижка хорошо, а недельку подождать нельзя? Неугомонная вы наша. Что мне делать с волосами, ума не приложу. Всё отрастает стремительно, особенно чёлка. Лень каждые 2 нед ходить стричь, да и жаба. Уже хоца сделать короткую стрижку, но вроде такой вариант боба нашла, мне так идёт. Не знаю... Отросшее каре-боб - это так неудобно!
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана, если раз в 2 недели постригаетесь, то короче стрижку точно не надо. Короткая стрижка обрастает быстрее и выглядит при этом очень не айс.
Я сама стригусь мальчик- боб- каре- до плеч и опять "мыло, мочало-начинай сначала". И заметила самая выгодная стрижка в плане экономии каре без челки.
Челка есть, но удлиненная до мочек ушей. Так что если экономить- то каре. Да и идет она вам. Мне понравилось.

945

Девочки, что то клары-Ларисы нет, уже переживаю, как она сходила. Вот ведь неугомонная, нужно наверно понемногу нагрузку давать.

946

Ирма написал(а):

Оксана, если раз в 2 недели постригаетесь, то короче стрижку точно не надо. Короткая стрижка обрастает быстрее и выглядит при этом очень не айс.
Я сама стригусь мальчик- боб- каре- до плеч и опять "мыло, мочало-начинай сначала". И заметила самая выгодная стрижка в плане экономии каре без челки.
Челка есть, но удлиненная до мочек ушей. Так что если экономить- то каре. Да и идет она вам. Мне понравилось.

Да я и сама знаю, что короткая требует постоянного ухода, но вот что-то на весну понесло.... Как раз у мну нет привычки тщательно следить за волосами, другие стригутся раз в 2 нед и тонируются раз в месяц, я нет. Каре и боб с вариантами мне самое то.

947

Актриса по жизни написал(а):

стрижка хорошо, а недельку подождать нельзя? Неугомонная вы наша. Что мне делать с волосами, ума не приложу. Всё отрастает стремительно, особенно чёлка. Лень каждые 2 нед ходить стричь, да и жаба. Уже хоца сделать короткую стрижку, но вроде такой вариант боба нашла, мне так идёт. Не знаю... Отросшее каре-боб - это так неудобно!
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

А я купила хороший немецкий парик в па(о)стижорном салоне,дорого,но он этого стоит.Знакомые удивляются-какая у тебя отличная стрижка,и как хорошо подобран цвет.Думают,что это я такая умница,постриглась у профессионала.Очень,очень довольна,не ломаю голову как выгляжу,надела и пошла.

948

краса написал(а):

А я купила хороший немецкий парик в па(о)стижорном салоне,дорого,но он этого стоит.Знакомые удивляются-какая у тебя отличная стрижка,и как хорошо подобран цвет.Думают,что это я такая умница,постриглась у профессионала.Очень,очень довольна,не ломаю голову как выгляжу,надела и пошла.

А летом как в парике? не жарко? носить только в холодное время года?

949

краса написал(а):

А я купила хороший немецкий парик в па(о)стижорном салоне,дорого,но он этого стоит. Очень,очень довольна,не ломаю голову как выгляжу,надела и пошла.

Как интересно. Из натуральных волос?
Давно себе хочу с короткими волосами, глупо конечно, вроде своих достаточно.
Моя подруга носила ненатуральный, так летом было жарко, а в прохладную погоду был вместо парика.

950

Люка написал(а):

Так, Лара, Вы опять за старое..рискуете.

Люба ,  так и так рискую . А что делать

951

Актриса по жизни написал(а):

стрижка хорошо, а недельку подождать нельзя? Неугомонная вы наша.

А что через неделю измениться .Бегать начну . Неизвестно .

А так при стрижке . Дошла нормально и назад тоже . Больно да ,а что делать .

952

Актриса по жизни написал(а):

Не знаю... Отросшее каре-боб - это так неудобно!

Оксана ,а кардинально изменить . Я сегодня долго в кресле сидеть не смогла .  Убрала длину волос и придала форму .

953

Ирма написал(а):

Девочки, что то клары-Ларисы нет, уже переживаю, как она сходила. Вот ведь неугомонная, нужно наверно понемногу нагрузку давать.

Ира , дома я уже ,Форум что-то глючит .

954

я подумала, все-таки окрепнет нога и заживет побольше. Бегать может и нет. При стрижке - это так приятно!

955

Танины , фиалки сводят меня с ума .На свои гляну ,а они не цветут .У соседки цветут у меня нет .

Выкину на фиг .

956

Актриса по жизни написал(а):

я подумала, все-таки окрепнет нога и заживет побольше. Бегать может и нет. При стрижке - это так приятно!

Оксана ,особенно когда волос много .

957

клара написал(а):

Танины , фиалки сводят меня с ума .На свои гляну ,а они не цветут .У соседки цветут у меня нет .

Выкину на фиг .

не жалко? Может что-то с ними сделать. Почему не почитать про это в сети? Я вроде помню, что фиалки светолюбивые.

958

клара написал(а):

особенно когда волос много .

как я это понимаю.

959

Актриса по жизни написал(а):

не жалко? Может что-то с ними сделать. Почему не почитать про это в сети? Я вроде помню, что фиалки светолюбивые.

Оксана ,света им достаточно .Это уже не первая попытка .

960

Lora написал(а):

краса написал(а):А я купила хороший немецкий парик в па(о)стижорном салоне,дорого,но он этого стоит. Очень,очень довольна,не ломаю голову как выгляжу,надела и пошла.Как интересно. Из натуральных волос?Давно себе хочу с короткими волосами, глупо конечно, вроде своих достаточно. Моя подруга носила ненатуральный, так летом было жарко, а в прохладную погоду был вместо парика.

Волосы искусственные,но очень хорошего качества,все думают,что натуральные.Летом еще не носила,но сейчас в прохладную погоду в нем немного прохладненько.Не прогадала,что потратилась.Очень довольна.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши маленькие, и не только маленькие радости - 2