Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Дневничок впечатлений


Дневничок впечатлений

Сообщений 31 страница 60 из 621

31

Grettel (verbena) написал(а):

John Galliano John Galliano

Считаю, что за его смешные деньги прямо-таки замечательный аромат)))
А флакошка - в ряду современных безжизненных (бездушных?) прямоугольников - ностальгически хорош...
Имхо, лет через тридцать девчонки с интересом его рассматривали бы...)))

32

Happy написал(а):

Grettel (verbena) написал(а):

    John Galliano John Galliano

Считаю, что за его смешные деньги прямо-таки замечательный аромат)))
А флакошка - в ряду современных безжизненных (бездушных?) прямоугольников - ностальгически хорош...
Имхо, лет через тридцать девчонки с интересом его рассматривали бы...)))

Подпись автора

    Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)
    http://www.fragrantica.ru/chlen/21729/

Люся, я ужасно удивилась, когда вот по этой жаре мне его захотелось, ну просто потянулись руки к флакону! А ведь после первого затеста отодвинула его в угол подальше.

Кстати, хотела и в бренды написать, да что-то John Galliano не нашла...

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-07-13 22:45:22)

33

Grettel (verbena) написал(а):

Люся, я ужасно удивилась

Такое частенько бывает, Вера)) И не только с Гальяно...

34

Все пытаюсь подружиться с Дракончиком. На запястье рассол остается, такой крепкий рассол с листьями смородины, хрена, зонтиками укропа и измельченными еловыми ветками, потом это уходит, появляется что-то очень красивое, что - не пойму (но ни явного миндаля, ни шоколада), а потом все это быстро слетает :(  А вот с пальцев некоторое время был сумеречный лес с ландышами (откуда?!), но тоже все быстро слетело :(

35

Grettel (verbena) написал(а):

На запястье рассол остается, такой крепкий рассол с листьями смородины, хрена, зонтиками укропа и измельченными еловыми ветками

Удивительная у Вас кожа, Вера)))
Впрочем, сюрпризы у нас у всех бывают)))
А смолистости совсем не чувствуете?

36

Happy написал(а):

А смолистости совсем не чувствуете?

Люся, сейчас хвою чувствую, поэтому написала, что в рассоле еще измельченные еловые ветки, а первые разы этого не было. Но я даже с этим смирилась бы, потому что потом - красиво, но почему-то с меня так быстро слетает аромат EDT! А еще мне очень понравился сумеречный лес с пальцев, нюхала-нюхала, но тоже не долго держался :( Осталось еще чуть-чуть в пробирке, буду дальше задруживаться :)

37

Я ЕДТ не знаю... Возможно, что-то там от рассола действительно есть.
У меня ЕДП - поделюсь))

Отредактировано Happy (2012-07-20 21:28:22)

38

Grettel (verbena)
Вера, очень интересно читать Ваши впечатления и рассуждения, в некоторых Ваших ольфакторных глюках узнаЮ себя.
Насчёт Дракона тоже интересно - на мне сплошные смолы и деревяшки, сначала громко и ярко всё это до неприличия, я даже опасалась выходить с этим в люди, но потом, рассудив, что пользуюсь ароматом в первую очередь для себя, пошла не работу, и что Вы думаете - услышала комплименты в свою сторону, мол, очень качественный и красивый парфюм. Очень приятно было. С тех пор всегда прислушиваюсь к своей парфюмерной интуиции и рискую, даже если аромат не хвалят по отзывам. У меня, Дракон в парф.воде, другую концентрацию никогда не пробовала, недавно прикупила новый флакончик, мне показалось, что аромат изменили, но буду разнашивать осенью -зимой, там видно будет.

39

Люка написал(а):

на мне сплошные смолы и деревяшки,

Чаще всего слышат именно это))

40

Happy
Ну да, просто Вера слышит на себе что-то другое:

Grettel (verbena) написал(а):

На запястье рассол остается, такой крепкий рассол с листьями смородины, хрена, зонтиками укропа и измельченными еловыми ветками, потом это уходит, появляется что-то очень красивое, что - не пойму (но ни явного миндаля, ни шоколада), а потом все это быстро слетает :(  А вот с пальцев некоторое время был сумеречный лес с ландышами (откуда?!), но тоже все быстро слетело :(

41

Люка
Рассол - достаточно типичный глюк)) Не только по отношению к Дракончику...
Мне кажется, есть некие общие гормональные состояния у женщин, которые способствуют вот такому восприятию... рассольному))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

42

Happy
Ой, слава богу, у меня рассолов нигде не слышно... :crazyfun:

43

Люка
Мне единственно чуть-чуть солоновата Дюна))
Но это особенность аромата и ни в коем случае не рассол...
Тоже пока бог миловал! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

44

Happy
С Диором у меня сложные отношения, Дюна вообще не моё. А вот многие жалуются на Un Jardin Un Mediterranee от Hermes по поводу всё тех же огурцов, а я его обожаю, просто морской курортный аромат для меня, мак что пожелаем Вере избавиться от всех рассолов, и  пусть ароматы показывают её свои лучшие стороны! :flag:

45

Ой, девочки, это настала пора малосольных-соленых огурцов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  , вот, наверное, Дракончик и забавляется

http://byaki.net/uploads/posts/2009-04/1238609223_15.jpg

46

Grettel (verbena)
Да, да, Вера, пусть соленья останутся исключительно в баночках, а потом на нашем столе! :crazyfun:

47

Grettel (verbena)
Как огурчики фотогеничны, оказывается...

48

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t717929.jpg

Впервые попробовали L'Eau Ambree Prada зимой, в ЛеТу. Увидела, что дочь стоит  с блаженным видом уткнувшись носом в сломанный спрей пустого тестера. Побрызгать так и не пришлось, но аромат был приятный, ласковый, теплый, льнущий, как котенок. Надо сказать, что на тот момент носы наши не были особо обременены какими-либо ароматами. Поэтому L'Eau Ambree Prada не показалась невнятной, для нас она была сухой, теплой, деликатной, уютной, в общем, вскоре появилась миниатюрка и аромат был очень хорош зимой с теплым свитерком или как уютная пижамка на ночь.
Теперь есть 80 мл амбровой радости в тестере, как на картинке.
Да, еще хочу попробовать наносить ее как подложку под некоторые ароматы, когда хочется добавить тепла и уменьшить легковесность.

Отредактировано Grettel (2023-02-19 21:47:58)

49

Loewe Esencia Femme - когда передоз насыщенных, ярких, густых, сладких, горячих, специевых ароматов, то мне кажется, этот будет очень хорош. По-моему, у меня сейчас как раз перенасыщение от Герлена и Карона и мой нос несказанно был рад холодному Loewe (может там и не ирис, но мне кажется, что ирис, распознавать так и не умею).

http://s1.uploads.ru/t/WZl1r.jpg

Private Number Etienne Aigner -

http://s1.uploads.ru/t/FbL0m.jpg

Bob Mackie Mackie -
http://s1.uploads.ru/t/LlkFh.jpg

Эти два очень понравились и показались одного направления с Глорией Вандербильд. Сегодня полезла смотреть - а и правда, восточно-цветочные. И мне, похоже, кое-что нравится из этого направления, вот Глория нравится, несмотря на то, что в ней альдегиды, но эти альдегиды для меня, видимо, подходят (хотя Глория - это дурман, который может вызвать видения :)  ).

Pacoma Cassilia - мне почувствовалась спелая кожица виноградины рядом с сотой, из которой откачали мед, вообще интересный аромат, чуть терпковатый, я пока еще совсем мало его потестила. нашла вот такие ноты: ветивера, сандал, дубовый мох, лабданум, ирис, бензоин, бобы Тонка, мускус, циветта и табак
http://s1.uploads.ru/t/q12dL.jpg

Revlon Fire & Ice - уже писала, что пару раз наносила и начинало подташнивать, от чего - не пойму, тоже, кстати, восточно-цветочные...
http://s1.uploads.ru/t/AcIWb.jpg

Red Giorgio Beverly Hills - аромат сильный, яркий, я бы даже сказала - шершавый (не в плохом смысле, вот камни есть гладкие, округлые, а есть шероховатые, с выступами и не менее красивые), для сильного характера, не для неги, не для расслабленности, придаст решительности и уверенности. И будет играть, мне кажется. Но пока тоже очень маленькое знакомство.
http://s1.uploads.ru/t/Rmj3i.jpg

Frapin 1270
- красивый, с коньячными парами, пока только одноразовая проба была.
http://s1.uploads.ru/t/IWV7v.jpg

Отредактировано Grettel (2012-12-07 20:48:28)

50

Совсем недавно у меня появился Беж Шанель и уже почти закончился... Начало очень нравится - такое искрящееся, пузырьковое, бодрящее...А потом не понимаю, начинаются "или"
Или - быстро затихает и близко к коже остается то, что хочется назвать воспоминанием об аромате
Или - начинает напоминать перестоявшее в тепле шампанское, кисловато-унылое, пить можно, но без особого удовольствия
Или - появляются мыльные ноты, а я этого не люблю...
И стойкость на мне не очень...

Вообще, флакон бы хотелось, чтобы постоянно обновлять, но за такую стоимость...

Отредактировано Grettel (2012-12-06 19:18:42)

51

Grettel (verbena)
Вот, по совокупности перечисленного, я никак не прониклась ею... :dontknow:
Аромат мне кажется милым, не более... Но! не за такую цену(((
Пусть меня закидают тапками, но не оригинальности особой, ни яркости, ни характера, ни загадки, ни чертовщинки, ни простой натуральности звучания каких-либо цветов и т.п. в нем не вижу...

В общем, одно имя и истерия по бренду...

Отредактировано Happy (2012-09-26 16:55:53)

52

Про Беж согласна с Люсей. В эксклюзивной линейке есть ароматы и поинтереснее.

Grettel (verbena)

:) Ой как, Вер, посмотрела на раскладку по классам ароматов и мысленно задала вопрос - это когда это цветочные пудряки с акватикой местами по шкале холода поменялись? Или я сошла с ума?

53

Пюр Пуазон

Как-то писала, что много лет назад Пуазон для меня был ужас-ужас, а в конце 80-х и 90-х он был очень моден, был везде и я его боялась ужасно!
Весной решилась попробовать пюр Пуазон, сначала чуть-чуть на блоттере - понравился, потом на запястье - понравился, потом (пока никто не видел) на зону декольте - понравился! А потом я запуталась! Полезла на Фрагу, прочитала, что относится к цветочным (а мне в нем цветочности было меньше, а больше приятной, даже немного бархатистой пудровости, если я это правильно понимаю) и что изменилась крышка флакона с белой на пурпурную. И еще узнала, что есть пюр Пуазон эликсир, тоже цветочный, но с немного другой пирамидой, в которой есть какао. Появились сомнения, что же я пробовала. Пошла еще раз тестить - нет, все-таки просто пюр, но почему-то не покидали ощущения, что чувствую не совсем то, что написано в пирамидке.
А тут ехала из аэропорта и в переходе в киоске увидела запечатанные пурпурные коробки с пюр, а перед ними тестер с белой крышкой. Конечно попросила попробовать и мне брызнули на бумажку. И он мне другим показался! Как будто разделен на 2  части, одна - то, что мне кажется пудровостью, вторая - четко цветочная с соло гардении. И почему-то эти части не очень хотят переплетаться, а стараются остаться раздельными. Что за чудеса! И не  дешево! Тестер (уже не совсем полный) стоил около 3500, а запечатанная коробочка - больше 3800! Мало того, через час уловила то, что меня пугало в классике и поскорее сунула бумажку  в рукав. Сегодня достала - стойкости можно аплодировать, части смешались, но теперь он точно напоминает тот мой ужас (конечно не в такой концентрации). Я подумывала о покупке миньки, на флакон бы пока не решилась, да и не дешево. Но теперь я совсем в сомнениях http://fimgs.net/smilies/17.gif

Отредактировано Grettel (2012-12-06 19:19:58)

54

Apotheke написал(а):

Ой как, Вер, посмотрела на раскладку по классам ароматов и мысленно задала вопрос - это когда это цветочные пудряки с акватикой местами по шкале холода поменялись? Или я сошла с ума?

Ой, правда! Я сама-то и не врубилась! Вот гады, наводят тень на плетень! Ну ее, картинку, щас удалю, оставлю ссылку, что-то я еще там посмотреть хотела.

Я из этой линейки Шанель только Беж и Гардению тестила, а хочется еще попробовать Джерси.

Девочки, а в ЦУМе - Артиколи или по-другому называется? Я там 2 раза была по-зиме, что-то забыла.

55

Да, в ЦУМе - Артиколи.

56

Первый раз Самсару услышала много лет назад и тогда она мне показалась слишком яркой и насыщенной, решила, что такое носить никогда не смогу. Ну т.е. я тогда и не знала термина "носить" для парфюма,- никогда не буду таким душиться - вот что я подумала.
Но не зря говорят: никогда не говори никогда. С момента возникновения повышенного интереса к парфюмам, появления гардеробчика с флаконами, отливантами, пробничками заметила и возникновение интереса и к более насыщенным ароматам. С весны, всякий раз попадая в парфмаг, обязательно подходила послушать в т.ч. и Самсару. И впечатления были от: - а ведь ее можно не бояться, что-то в ней цепляет, до: - как она хороша!
И вот она у меня появилась к дню Ангела из дьютика Пулы в Хорватии :)  И о, радость - она меня обняла без всяких каприз и раздражительности. Начало сиренево-нарциссовое в горьковатой дымке, потом добавляется немного сладости фруктов на сандаловом подносе. И потом все, что в ней есть, так переплетается что получается чарующая гармоничность. А уже позже, близко к коже, возникает сливочно-кремовая ванильность.
Очень надеюсь, что наши отношения не изменятся.
Вот ведь, к Шалимару далеко не сразу прониклась,  аж отливант успел закончится, а с Самсарой обнялись как подружки. За долгую дружбу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

57

Поделюсь самым первым впечатлением от Magnolia Romana Eau D`Italie. Пробничек достался в подарок при покупке мимозы Л'Артизана.
Так вот, намазалась я этой магнолией и, наверное все совпало - время, погода, влажность, физ. состояние, в общем возникли у меня два воспоминания:
1. Мне 5 лет, я ребенок поздний и со своими уже не юными, но все-равно молодыми и красивыми мамой и папой нахожусь в Сочи. (Вот спасибо им, они не раз копили весь год, чтобы куда-то поехать). Так вот в Сочи мы впервые увидели цветущую магнолию - среди овальных, глянцевых листьев большие, прекрасные алебастровые цветы с плотными лепестками и с умопомрачительным запахом. Я была в таком восхищении, что папа пошел на преступление и сорвал мне цветок. Так я и шла, уткнувшись в него носом, посему, как сейчас вижу свои белые носочки и сандалики. Так вот магнолия романо напомнила запах цветущей магнолии после дождя. Кстати, маму в Сочи 2 раза оштрафовали - первый раз, за то, что была в босоножках без чулок (носков),  второй раз - за сарафан, ну т.е. голые плечи (а в сарафане-то лямки были не узкие!). Вот если бы тех милиционеров в наше время - от ужаса рухнули бы замертво, наверное.

2. Второе воспоминание не связано непосредственно с магнолией. В апреле меня сняли из школы (а это был 10 класс!) на сборы по волейболу в Адлере (я была спортсменка-комсомолка и входила в сборную города). уезжали мы из холодной весны с остатками снега, голыми ветками. Не доезжая Адлера к вечеру поезд остановился на какой-то станции и стоял довольно долго. Все мы высыпали на перрон и обомлели - на молодых листьях блестели какпли дождя, весь воздух был напоен ароматом весны - влажной земли, только распустившимися тюльпанами, нарциссами, гиацинтами. Нам, после зимы, духоты вагона показалось, что попали в рай!  Очень сильные впечатления. Это сейчас просто (если есть возможность): зима, а ты раз - у пальм и моря. А тогда это было нечто! Так вот в тот самый первый раз затеста Магнолия Романа окутала  именно таким облаком весеннего влажного сада.
Потом уже такого не было - да, приятный запах, на отдыхе будет хорош.

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-10-03 14:30:14)

58

И опять про дядьку Сержа:

Louve -
Первый раз тест был в ИДБ в феврале, не понравилось совсем ни мне, ни дочери. Позже прочитала - в пирамидке есть миндаль. Очень удивилась, не положили его нам вовсе.
Второй тест - на днях - сливочный миндаль, вкусный! В отличие от Черного  Футляра не такой цианидный и жесткий. Вот вопрос - шо же мы занюхали 8 мсяцев назад?

Дописываю. В августе 2016  попробовала новую Волчицу. Потом пришла домой и стала нюхать атом, в 2012 г. мне в него отлили 10 мл той Волчицы. В этом году закончился по весне, но атом пахнет сильно.
Такое впечатление, что в новой Волчице аромат немного сдвинулся в торону уходового средства, ну, т.е. мне показалось в нем ощущение именно миндального молочка: аромат более мягкий, более сладенько-миндальный, чем в старой версии. Вот старая версия имела больше цианидности, больше терпковатой горьковатости, имела цветочно-вишневый привкус, была пожесче. Мне Волчица и раньше не казалась особо холодной и новая не показалась.
Затест был на скорую руку, вот такое первое впечатление  новой версии. Волчица меня все-таки  немного утомляла, поэтому отливант расходовался медленно. Мои предпочтения были отданы Черному футляру из колокольца.

Datura

уже не первый раз порадовала - обволакивающе - приятно и пока это все, нужно еще тестить.

Chergu
-
сначала вообще не слышала, потом аромат проявился, почему-то напомнил Фат де Фат, в общем, тоже нужно еще присматриваться.
Добавлено. Аромат порадовал, появилась приятная миндальность. Какой-то отголосок Фата все еще ощущаю.

Дописываю 2017 : Аромат был красавчик, насыщенный, горячий, медово-пряный, с привкусом мягкого табака с цианидным привкусом и немного шершавый, видимо от сена.

Подпись автора

Diam Blond -
светло-песочная замша хороший выделки, но зачем ее окунули в эту душную монотонную приторность!

A la nuit -
Жасмин! Для меня - маленькие пшики, иначе слишком яркий.

Miel de bois

Я плакалъ! Красивый разнотравный мед с сотами, медовые цветы, дымок... И!!! Жуткая, резкая псина!!! Да простят меня поклонники аромата. Сидит эта псина на коже, если отвести руку, то до носа долетает медовость, но уж если к носу поднести - мрак какой-то. И сидит ента псина уже полтора часа, ну чуть тише стала, но никуда не делась, придется смывать, ибо спать пора, а руку под щеку засуну, но с псиной спать не хочу...
Добавила: Еще через полчаса псина ушла остался дымарь, но это уже нормально.

Nuit de Cellophane
-
как же не понравился при затесте зимой! Вторая попытка была ближе к лету и тоже не очень...А  сегодня вечером такой нежный, женственный! Деликатный жасмин, к которому примешивается ароматы лилии из глубины сада и чуть амаретто из бокала.
Добавила: С утра опять надела, также как и вечером аромат был негромок и нежен. Примерно минут через 40 он начинает постепенно затихать, затихал в течение 3 часов, оставив ощущение хорошего мыла, это не было неприятное мыло, вполне приятное, хотя замыленные ноты, которые иногда раньше возникали в других ароматах мне совсем не нравились. В общем, аромат приятный, но мне кажется не стоит тех денег, которые за него нужно платить.
Да, забыла написать, что потом я его опять нанесла и добавила один пшик A la nuit - хорошо получилось.

Arabie

сегодня -это очень сухой, молотый черный перец и лаврушка, сегодня это не парфюм, а чистые специи, которые можно использовать в ароматерапии, если нет аллергии на молотый черный перец. Обчихалась сегодня, может подпростыла, а может от Лютановского черного перца. Вообще понравилось, таким,  как аромат был сегодня на выход бы не одела, а для себя - почему бы нет?
Добавила: в следующий вечер - от моей домашней футболки так хорошо пахнет смесью всяческого-перевсяческого и сквозь этот аромат чуть пробивается черный перец и лаврушка Араби и это так пикантно-приятно! Надо будет Араби с чем-нибудь попробовать.

Claire de muck
-
пока ничего не поняла...

L'Eau Froide
-
Приятным для меня оказался этот аромат, такая чуть освежающая витаминная пиносольно-хвойная настойка с оттенком лимонада Тархун и вкусом молодых, светло зеленых, еще мягких побегов на еловых ветках. И как-то детство и ранняя юность вспоминается, когда мы жевали эти побеги по весне...

Отредактировано Grettel (2017-07-10 09:22:37)

59

L'eau de Kasaneka Menard (из пробирки) - я прямо в какой-то нирване, у меня такое чувство, что к настойке пряных трав и цветов капнули рябину на коньяке высокого качества и маленькую каплю вишневого ликера и получили воздушную, деликатную сладость в изысканном, утонченном пряном обрамлении, в прозрачных, с маааленькой горчинкой ликерно-коньячных испарениях. Через полтора часа появилась нежная, с чуть заметным сливочным оттенком деревяшистость. Нет никакой утяжеляющей базы, все очень тонко, деликатно, но обволакивающе.   Этот аромат не страсти, этот аромат наполнит любящие сердца нежностью  и подарит дивные мгновенья любви, которые захочется повторять всю жизнь. В общем, сварили японцы какое-то зелье.

Отредактировано Grettel (2012-12-06 19:24:34)

60

Разбирала пробирки от Леры, буду писать, как увидела, очень плохо читаются названия на пробирках. Все в очень маленьких намазах Особо ждать некогда было, поэтому первые впечатления.

1. Max Factor Hypnotique

Такой ретро стиль, вначале немного кислил, потом был красивым. Что там не знаю, мне в нем кажется некоторая альдегидность. Если от души намазаться, то может и придушить, по-моему.

2. Insolens F. Miller - не уверенна, что правильно поняла написанное.

Показались резковатыми с привкусом некоего растворителя. Может уже портится начал?

3. Kiku Faberge

Вообще-то Кику - японское женское имя, Хризантема. Не почувствовала никакой хризантемы, первый раз когда открыла пробирку почудилась некая окисленность и затхлость (старенькие что ли?), когда второй раз открыла затхлости не было, была едкость, которая может сверлить мозг...Наверное понравится тем, кто любит альдегиды с зеленью.

4. Bond Street Yardley

Начало резковатое, потом - бергамотово-апельсиновая свежесть, потом подмешивается жасмин.

5. Le Dix Balenciaga

Мне кажется, что это нужно иметь этот аромат в коллекции, особенно тем, кто любит альдегиды. В микронамазе - сразу красиво, если чуть больше, то в начале чуть резковато. Мне показался очень гармоничным, слитным. На моей коже это была сота с медом и пчелами (капля животинки) и свежий персик (наконец-то не зелено-сморщенный, жесткий и пыльный).

6. 5 Fleurs Forvil

Чудесный, милый букетик (вызвал в памяти духи Весенние, аромат почти не помно, но вот вспомнились). Когда хочется воспоминаний о юности, чего-то чистого и нежного. Не для деловых и энергичных дам.

7. Nonchalance Maurer & Wirtz

Звонкие альдегиды с зеленью, больше ничего не поняла.

8. Je Reviens Worth edc

Громкие альдегиды с аптечным привкусом. Цветок, то ли гиацинт, то ли нарцисс, не разобрала.

9. Evening in Paris Bourjois

Очень милые и приятные цветочки с фруктами.

Пока все.

Отредактировано Grettel (2013-05-27 21:33:52)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Дневничок впечатлений