Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Дневничок впечатлений


Дневничок впечатлений

Сообщений 121 страница 150 из 621

121

Grettel
Понятно, а то отзывы на неё неплохие, а у нас потестить пока негде (а, может, и не надо  :D ). Но цена действительно, демократичная для дома Герлен.

122

Эх, думала, что к 8 марта будет какая-нибудь новая хвастушка... Починили, помыли нашего машинкина, забирали вчера. В обмен на хм...ну очень солидную сумму...(ремонт двигателя - это очень дорого). Так что хомяк заперт в клетке, скулит, но что делать.
Вообще, как всегда засада - монитор новый пришлось в январе покупать, а они как раз подорожали чуть не вдвое, аквариум старый потек, купили на птичке (все же подешевле) новый, купили рыбок, растений, все это сейчас не дешево.
Машинку забрали и поехали по разным делам. Зашли в Грабли, это я чаёк пью.

http://se.uploads.ru/t/uEJfQ.jpg

Отредактировано Grettel (2015-02-22 16:22:19)

123

Grettel
Вера , ты красотка .

124

Ларисик, спасибо, дорогая! Сейчас мне мало комплиментов достается :)

125

Вера, вы привлекательная и очень обаятельная! И красивая.

126

Grettel

Grettel написал(а):

Сейчас мне мало комплиментов достается

А вот и зря, истинную красоту ничем не испортишь!
А глаза...Вера, какие у Вас глаза! http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

127

Люка написал(а):

А глаза...Вера, какие у Вас глаза!

вот и я про что. Глаза- зеркало души. Так что там всё хорошо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

128

Ну, девушки, совсем засмущали...
Ну ладно, на год вперед комплиментов наслушалась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Я просто так по Имагам побродила.. мда...с такими ценами скоро и массмаркет можно будет нишей считать. А уж ниша попадет в роскошь для небожителей...

129

Grettel
Вера, присоединяюсь к восхищениям девушек!!!

130

Grettel написал(а):

Я просто так по Имагам побродила.. мда...с такими ценами скоро и массмаркет можно будет нишей считать. А уж ниша попадет в роскошь для небожителей...

Это точно!

131

Руслана

Русланочка, спасибо! А мне остается только вами, молодыми форумчанками восхищаться, молодыми, стройными и красивыми!

Люка

Я по осени попробовала Cheap & Chic I Love Love Moschino, не аромат, а брызги сока апельсинов, так тогда показался. Тут так апельсинового сока захотелось, что и про аромат вспомнила. Зашла у нас в Подружку - около 2,5 тыс., а мне кажется, что осенью я его что-то около 1,0 т. видела, может ошибаюсь, конечно... И ведь по сравнению с другими ценами на люкс, 2 - 3 тыс. уже будут считаться чуть ли не даром...

Отредактировано Grettel (2017-03-14 12:51:22)

132

Grettel написал(а):

Я просто так по Имагам побродила.. мда...с такими ценами скоро и массмаркет можно будет нишей считать. А уж ниша попадет в роскошь для небожителей...

Вера, вы правы. Это меня чё-то понесло на Шанель, совсем голову потеряла.  Включила ее (голову), посчитала доходы. Думаю, не потяну. В бд хорошие цены, и  так мне советуют Булгари пур фам, что я наверно возьму в марте, если ничего не случится. Еще раз подойду к Лакост Сенсюэль. Не только у меня была непонятная история с ним, то шик, то фу. Если повезет, то подарят мне отливант винтажной Коко в пв, вот будет интерес! Так что наверно проживу без новой Коко пока.

133

Voile d`Ete Guerlain - берегу в маленьком отливантике. Прекрасный теплый парфюм - гоздика, иланг, суховатая ваниль. Новую не знаю, но не верю :)

Вера, ты здорово выглядишь, и даже темный цвет к лицу. Так держать!  :cool:

Если что, не забудьте посетить выставку (не парфюмерная)
http://www.pushkinmuseum.ru/?q=exhibiti … 1-fevralya

134

Актриса по жизни

Оксана, но ведь Коко такая желанная хотелка! Может, подкопить все-таки? Ведь с остальными - то так, то эдак, как бы не пожалеть потом...

mari Спасибо, Мариночка! Это практически мой натуральный цвет, я ведь темная шатенка от природы.

135

Grettel написал(а):

Оксана, но ведь Коко такая желанная хотелка! Может, подкопить все-таки? Ведь с остальными - то так, то эдак, как бы не пожалеть потом...

Ох Вера, я такая непостоянная. Это хомяк голодный, когда голодный, он неадекватный. Как подумаю про цену на 35 мл Коко... сами понимаете. Недавно Лютен почти так стОил. А кучка коробок из бд - так сердце греет! Как пойдёт, посмотрим. Может отливант Коко всё-таки успокоит хомяка. Да и честно, даже Коко не всегда идеальна!
Вера,  а вы не заглядывали, впечатления от эксклюзивов Шанель? Ла пауза чудо.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-23 21:26:24)

136

Grettel написал(а):

Я по осени попробовала Cheap & Chic I Love Love Moschino, не аромат, а брызги сока апельсинов, так тогда показался. Тут так апельсинового сока захотелось, что и про аромат вспомнила. Зашла у нас в Подружку - около 2,5 тыс., а мне кажется, что осенью я его что-то около 1,0 т. видела, может ошибаюсь, конечно... И ведь по сравнению с другими ценами на люкс, 2 - 3 тыс. уже будут считаться чуть ли не даром...

Я просто не хочу ходить сейчас в свои любимые магазины - рука не поднимается что-то покупать. Даже Сальвдор Дали по такой цене стоит, что это просто шок! Новая Заря подорожала вполовину. Я, конечно, не страдаю от таких цен - всё, что хотела иметь, у меня, пожалуй, есть. Но новые ароматы будут точно не по карману, особенно если знаешь, что ещё пол-года назад могла себе позволить и нишу, и эксклюзивы, а за новинки люкса просто жаль платить такие же деньги сейчас.
Остаётся только отправиться в обменник...

137

Актриса по жизни написал(а):

Grettel написал(а):

     Ла пауза чудо.

Оксана, ни разу не пробовала, спасибо, почитаю и может, когда - нибудь еще буду в ЦУМе, то попробую.

Любочка, вот и мне страшно на ценники смотреть... Я уже полезла в обменник, присмотреть что-нибудь к 8 марта.

Отредактировано Grettel (2015-02-26 22:17:40)

138

Вера, ну во всяком случае на мой вкус Ла пауза очень красивый и прекрасно сделанный аромат, как вам будет,  я не знаю. Это букет свежих роз и ирисов прямо с корешками, с зеленью, вытащенный из вазы с водой и положенный на кусок кожи. Я про него написала в теме Шанель (бренды). Люба тоже интересовалась.

139

Актриса по жизни написал(а):

Вера, ну во всяком случае на мой вкус Ла пауза очень красивый и прекрасно сделанный аромат, Люба тоже интересовалась.

Ну да, ну да, но попробовать у нас негде.
GrettelВерочка, у меня одна радсть - Беж в большм отливанте пойду на почту забирать, пока только так!

140

Люка написал(а):

Беж в большм отливанте пойду на почту забирать, пока только так!

Это здорово! Любаша, в хвастушки обязательно напиши, а то сейчас редко кто хвастается :(
А я подумала, что как бы мне не нравилось начало, я Беж пока не хочу. А вот Гардению попробовать поносить хотела бы. Но пока желания не совпадают с возможностями... Поэтому я сейчас смотрю в обменнике и Имаге что-нибудь по доступной цене.

141

Grettel
Вера, я не очень люблю хвастаться, но, возможно, и напишу... :blush:

142

Люба, напишите пожалуйста потом про Беж, интересно, и вы его так хотели! Я сег носила Гардению, строгий прохладный яркий цветочный аромат. Много жасмина,  флердоранжа и мёд. Даже звонкий на сыром холоде.
А вот Коко старенькая в отливанте пока шалит, горьковатая  с кислинкой в начале, а потом пряности, и горчит прямо как горелое дерево и дымок. Я думаю, ей точно надо +20.

143

Актриса по жизни
Оксана, написала в хвастушках.

144

Marquis Remy Marquis

Темно-красная, бархатная коробка с золотым тиснением. Внутри тоже все основательно. Флакон тяжелый, с красной кистью, вызвал ассоциацию дамы в бальном платье в реверансе.
Первое нанесение. Вначале не совсем осознала силу звучания и  яркость аромата. С радости сделала аж 4 пшика - под волосы, в декольте и на запястья. Это слишком много! Случился ощутимый  передоз.  Впечатления: сначала - что-то от Кр. М., потом - Глория Вандербильд, потом - Поэма. Не очень дружу с Кр.М. и совсем в свое время не подружилась с Поэмой. Аромат красив, на мой нос - переливчат, в какой-то момент - там просто охапка цветов. Присутствуют и восточные ноты в виде деликатных перчика-специй. Мне хватит 2 капель этого аромата! И не на один год.
Второе нанесение. Вчера от передоза аж голова разболелась. Сегодня входила в облако. Кр.М. из облака не заметила. А Вандербидьд и Поэма есть.
Итак. Если кто любит Поэму, но для кого она дороговата - Марки (Marquis Remy Marquis) окажется достойной и гораздо более бюджетной заменой. А Поэмы (или ее воображаемой сестры) в этом аромате много. Аромат мощный, насыщенный, яркий. На ткани вообще стойкость такая, что через 3 дня ощущаю (попало на футболку). Специально брызгать на вещи, особенно светлые, не советую, т.к. может остаться пятно.  Набрызгала на ватный диск - почти через сутки такое чувство, что только что набрызгала Поэму. (Поэма начинается где-то с середины раскрытия и практически до конца). Лежал диск на спинке дивана, так такие волны аромата шли, что голова начала болеть. Переложила ватный диск в другое место, подальше от головы.
Через 2 дня - аромат на диске стал тише, но все-равно, еще настолько сильный, что некоторые люксы и через пару часов не имеют.

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t272969.jpg

Кстати, пирамидка в БД не совпадает с Фрагой:
БД
С самого первого мгновения он поражает оригинальными фруктовыми и цветочными нотами.
1. Это настоящая гармония цветов апельсина, ананаса, лепестков фиалки, имбиря и гардении.
2. Потом цветочные ноты усиливаются и раскрываются сочетанием иланг-иланга, жасмина, розы и хлопкового цветка.
3. Композиция завершается отзвуком древесным и амбровых нот (пачули, кедр, сандаловое дерево, амбра и ваниль

На Фраге  Ссылка
Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Сандаловое дерево, пачули, восточные ноты, зеленые ноты и Ци

Отредактировано Grettel (2020-11-22 21:51:08)

145

Grettel
Вера, действительно красивый флакон в лучших традициях!
Поэма, к сожалению, не моё, но чувствуется, что аромат мощный.

146

Даа, красавец, и я уже тоже в думах, хоть Поэма тоже не моё. То ли Дориан, то ли может Маркиз купить таки. Дориан говорят не очень сладкий, медово-древесный, с косточкой вишни. Думаю, маркиз слаще.

147

Актриса по жизни написал(а):

Даа, красавец, и я уже тоже в думах, хоть Поэма тоже не моё. То ли Дориан, то ли может Маркиз купить таки. Дориан говорят не очень сладкий, медово-древесный, с косточкой вишни. Думаю, маркиз слаще.

Оксана, я получила посылку с еще 2 ароматами (писала, что смотрю обменники, выискиваю бюджетные хотелки, ведь хочется подарок на 8 марта все-таки). Так вот один из них - Дориан. Вот вчера его опробовала - да, он такой, как Вы описали. Мало того, мне в нем чудятся желтые нарциссы, слегка оттененные лилиями. На Фраге прочитала, что аромат шипрово-цветочный. Я, конечно, плохо разбираюсь в шипрах и не могла понять, почему так назвали. Но вечером нанесла его на ватный диск, а на утро на диске была ваза с газированным, ананасно-персиковым крюшоном, т.е. вот он так пузырьками шиприл (ну, я так это поняла) и очень приятно. Аромат хоть и яркий,  и стойкий, но до Маркиза ему далеко. Для меня он гораздо носибельней, чем Маркиз и Поэма там если и есть, то только дальним отголоском, что меня очень устраивает. Вот его носить буду. А мощного Маркиза пусть мама носит, она любит такие.
Тоже на днях фотки будут.

Отредактировано Grettel (2017-03-14 12:52:39)

148

Grettel
Вера ,поздравляю с "Дорианом "

149

клара

Ларочка, спасибо!

150

Забыла написать про Дориан. Ни в коем случае не брызгать на светлую одежду - оставляет яркое пятно! (проверяла на ватном диске)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Дневничок впечатлений