Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Актриса по жизни

А вы мальтпасту не покупаете? Такие тюбики специальные. Там жирненькая масса, которую понемногу добавляют в еду, и они не вырвакивают эти комки, а благополучно выкакивают их.:))

332

Лера, спасибо за лекцию, Буду знать. Хотя блины у нас редкие в семье, но больше давать не буду.

333

Руслана

Руслан, ой, не сочтите за академизм и поучательство... Мы просто прошли этот ад, когда Дусе было всего-то месяцев 6, и это очень тяжело. Поэтому везде, где речь идет о здоровье пушистых домочадцев сразу стараюсь что-то подсказать, бо они мне неравнодушны абсолютно все.

334

Apotheke написал(а):

Актриса по жизни

А вы мальтпасту не покупаете? Такие тюбики специальные. Там жирненькая масса, которую понемногу добавляют в еду, и они не вырвакивают эти комки, а благополучно выкакивают их.)
Подпись автора
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черную водолазку, черную юбку и шанс идти под руку с любящим мужчиной. (Ив Сен-Лоран)

Спасибо, посмотрю. Понятно, что надо что-то для решения этой проблемы. Но когда в семье ещё кто-то серьёзно болен... Киса маме надоедает с неумеренной лаской, так киса отрывается на мне. Проходу не дает, и стоит только сесть - колени аккупируются! И морда такая, что попробуй встать раньше времени! Так-то она весёлая и ест отлично гипоаллергенный корм, иногда кусочек сырой говядины, тогда носиться начинает по квартире совершенно счастливая! А паста так и называется? Чтобы не ошибиться.

335

Она так и называется. Если покупаете в зоомагазине, то мало-мальски опытный продавец вам точно даст то, что надо. Ну можно еще сказать про выведение комков шерсти.

336

Apotheke написал(а):

Она так и называется. Если покупаете в зоомагазине, то мало-мальски опытный продавец вам точно даст то, что надо. Ну можно еще сказать про выведение комков шерсти.
Подпись автора
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черную водолазку, черную юбку и шанс идти под руку с любящим мужчиной. (Ив Сен-Лоран)

Большое спасибо.

337

Как попробуете, расскажите, как оно прошло. Пока не смешу, там есть один неожиданный эффект от использования мальтпасты. Неопасный, забавный. :) Сами увидите, когда будете убирать лоточек.:)))

338

Мой домашняя любимица меня совсем затерроризировала! Мы с ней одни, я часто ухожу, она очень скучает. Да еще она ОЧЕНЬ ласковая и приставучая, ориентированная на хозяина изначально. Ну все ей сделали - и на окошке погуляли(любит подышать воздухом и понюхать улицу), и поели, и мяско дали, нет крутится вокруг и вякает, душу вынимает!  А надо ей всего - чтоб на коленки, и гладили, гладили, живот чесали, и так 3 часа подряд чтоб! Тогда наша душенька будет довольна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Вот сейчас сидит на коленях и просто поет сама по себе от удовольствия

339

У нас котеночек родился! Вернее, у Полининой Лизочки. Вот такой мальчик:

http://s020.radikal.ru/i705/1311/96/259badd83539.jpg

340

Волчица написал(а):

У нас котеночек родился!

Оля, поздравляю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  А хорошенький какой!

341

Волчица
Оля ,ну очень красивый мальчик .

342

Волчица
Оля, поздравляю с пополнением семейства!

343

Волчица
Олечка, какое светленькое чудышко!!! :cool:
ПоздравлЯю!!!
Как назвали?

344

Grettel
клара
Руслана
Happy
Вера, Лара, Руслана, Люся, спасибо! Пока еще никак не назвали, но он должен быть на букву Б. Больше всего ему подходит Бегемот. Ест один за всех и уже пузатенький. Родился 15 ноября. Котят было двое, но один родился мертвым(((.

345

Волчица
Олечка, какой КРАСАВЕЦ!!! С пополнением!!!

Отредактировано TINA (2013-11-26 15:36:18)

346

TINA
Валя, спасибо!

347

Каакой чудесный малыш! Маманя такая довольная тоже! Ну теперь вам скучно не будет, за ними наблюдать - одно удовольствие. Но хулюханют, мелкие такие мальчишки! Помню у нашей подобрашки были двое - ух! Поздравляю семью с пополнением, пусть растет здоровячком!

348

Актриса по жизни написал(а):

Каакой чудесный малыш! Маманя такая довольная тоже! Ну теперь вам скучно не будет, за ними наблюдать - одно удовольствие. Но хулюханют, мелкие такие мальчишки! Помню у нашей подобрашки были двое - ух! Поздравляю семью с пополнением, пусть растет здоровячком!
            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветаетЕм свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Оба красавцы, кстати!

349

Актриса по жизни
Оксана, спасибо! Не скучно - это у моей дочки. У нас, к сожалению теперь тишина, а раньше каждый год котята были. Но британцы спокойные и не особо хулиганят!

350

Волчица написал(а):

Актриса по жизниОксана, спасибо! Не скучно - это у моей дочки. У нас, к сожалению теперь тишина, а раньше каждый год котята были. Но британцы спокойные и не особо хулиганят!
            Подпись автораhttp://www.fragrantica.ru/chlen/2959/

благородные, значит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Я всех животных люблю, даже жабок и змей, в них своё изящество есть. Наши дворняжки живучие и хулиганистые, пристроили их быстро в хорошие руки, а киса удивительно ласковая, спокойная и интеллигентная, и кто ее воспитывал во дворе? 8-)

351

Ой, девочки, я просто под внезапным наплывом любви. Лежит моя киса хулиганистая, лапками голову обхватила, наверное, свет мешает, и спит. И микает чего-то во сне про свое кошачье, снится ей что-то!!! смотрю на свой пушистый комок и столько нежности к ней. И простила изгрызенную пальму юкка, которая никак не вырастет, продранное кресло, оторванные шары от елки, утреннее кусание за пятки и залезание во все шкафы и тумбочки, ночные бега по квартире. Какая же она милаха!!! (особенно когда спит  :D ) Вот подошла бы и всю затискала и зацеловала!!! Но жалко трогать, пусть дрыхнет.  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif  Вам только расскажу)))) http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

352

http://s7.uploads.ru/mWq7O.jpg
http://s6.uploads.ru/TGSst.jpg
Вот он, бандитизм, отдыхает!!))

Отредактировано Весенняя (2013-12-31 01:19:23)

353

Весенняя написал(а):

Ой, девочки, я просто под внезапным наплывом любви. Лежит моя киса хулиганистая, лапками голову обхватила, наверное, свет мешает, и спит. И микает чего-то во сне про свое кошачье, снится ей что-то!!! смотрю на свой пушистый комок и столько нежности к ней. И простила изгрызенную пальму юкка, которая никак не вырастет, продранное кресло, оторванные шары от елки, утреннее кусание за пятки и залезание во все шкафы и тумбочки, ночные бега по квартире. Какая же она милаха!!! (особенно когда спит   ) Вот подошла бы и всю затискала и зацеловала!!! Но жалко трогать, пусть дрыхнет.    Вам только расскажу))))

Оля, спасибо за такую картинку, умиление! Моя тоже так иногда, спит и чмокает, или муркает еле слышно, что-то ей снится! Но она такое воспитанное аккуратное создание, даже хулиганит мило и не вредно! Любит какую мелочь сбросить с полки, и смотрит вниз, интересно ей! Недавно было новогоднее настроение. Подбегала в елке, бах лапой по шарику (пластик) и уносится довольная, хвост трубой! Потом опять подбегает - бах по шарику! и опять бегом. И так пока не надоело! веселилась она так! смотреть на нее одно удовольствие. Все чувства на ее морде написаны! Гости сказали, что кошка на меня очень похожа :love:

354

Актриса по жизни написал(а):

Моя тоже так иногда, спит и чмокает, или муркает еле слышно, что-то ей снится! Но она такое воспитанное аккуратное создание, даже хулиганит мило и не вредно! Любит какую мелочь сбросить с полки, и смотрит вниз, интересно ей! Недавно было новогоднее настроение. Подбегала в елке, бах лапой по шарику (пластик) и уносится довольная, хвост трубой! Потом опять подбегает - бах по шарику! и опять бегом. И так пока не надоело! веселилась она так! смотреть на нее одно удовольствие. Все чувства на ее морде написаны! Гости сказали, что кошка на меня очень похожа

Оксана, забавно она у вас  елкой, душка!!!))))))) Я прямо повеселилась представила)))))А у нас порой елка трещит. Мне долго не давал муж животное заводить, а вот эту увидел в интернете, сказал, что морда хулиганистая - надо брать! Так и оказалось, порой дает нам жару, но без нее уже не представляю как. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

355

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Моя тоже так иногда, спит и чмокает, или муркает еле слышно, что-то ей снится! Но она такое воспитанное аккуратное создание, даже хулиганит мило и не вредно! Любит какую мелочь сбросить с полки, и смотрит вниз, интересно ей! Недавно было новогоднее настроение. Подбегала в елке, бах лапой по шарику (пластик) и уносится довольная, хвост трубой! Потом опять подбегает - бах по шарику! и опять бегом. И так пока не надоело! веселилась она так! смотреть на нее одно удовольствие. Все чувства на ее морде написаны! Гости сказали, что кошка на меня очень похожаОксана, забавно она у вас  елкой, душка!!!))))))) Я прямо повеселилась представила)))))А у нас порой елка трещит. Мне долго не давал муж животное заводить, а вот эту увидел в интернете, сказал, что морда хулиганистая - надо брать! Так и оказалось, порой дает нам жару, но без нее уже не представляю как.

Я вас так понимаю! Без них-то уже как? Никак! Обожаю свою. Кто бы рассказал - не поверила, идеальная кошка, подобранная на улице. С первого дня на лоток, само очарование, внимание, понимание и ум, а ласковая! Обожает всех вокруг. Сег весь день намывается, к Новому году что ль готовится?  :cool:

356

Весенняя
Какие замечательные фото! Какая красавица кошка! И как уютно спит! Вот ни за что не поверишь, что грызет и дерет что-то! Умиротворение и покой!

357

Оля, какая кошка красавица писанная! такой четкий красивый рисунок! трехцветная!  А по-моему, у нее даже во сне морда шкодная! :) Ну просто красотка, как художником расписана.

358

Весенняя написал(а):

Вот он, бандитизм, отдыхает!!))

Како симпатичныи бандитизм)) Сплошное умиление)))
И очень выразительныи окрас :love:

359

Актриса по жизни
Волчица
Happy
Ох, дорогие девочки, как приятно про свою мурейку такие добрые, хорошие слова читать!!! Да, она плутовка))) даже когда на руки берешь, она не просто сидит, а глядит, куда бы сигануть повыше или хоть лапой дотянуться, раз уж подняли на руки)))

360

Вот японский бох  :crazyfun: моя котейка всё время норовит лизнуть руку с духами, приходится убирать и не давать, вся в хозяйку!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2