Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Актриса по жизни написал(а):

У нашего предыдущего (гулящего но кастрированного) был грипп. Ой блин, чихал как человек, и сопли зеленые из носа! Капли в нос капали и антибиотики кололи. Пойду я к своей скучной мурке, она совсем заскучала одна.

Оксана ,вот это не страшно .Киска сам дышит и глотает .Нет отёка гортани .

392

клара написал(а):

было страшно .Киска задыхался .Ой блин опять плачу .Жалко мне их очень . Причём всех и своих и чужих .

ой блин как страшно-то видеть! Вы пишите как он у вас. У нас щеня месячная на третий день после покупки на рынке (чтоб им блин) померла на руках в судорогах, понос с кровью. Вспомнить страшно.

393

не, нельзя в ночи тут такое писать, бедная Оля начитается с котом. Прекращаем.

394

Девочки, Оксана, Лариса, спасибо огромное за отклик! Лариса, большое спасибо за совет,быстрый и простой) Вчера пришла, покормила его, вроде нормально все. Кормила едой, которую хозяева оставили: пакетики Вискаса да Китекета, сухой еще корм был. А вчера купила ему колбасы вареной, аж трясется как любит, и какие-то пакетики подороже парочку "Шеба" вроде, так ему понравилось, что он меня весь вечер одолевал, на кухню звал, выйдешь в коридор за чем-нибудь - сшибает с ног - летит к миске на кухню.

395

клара написал(а):

Оксана ,было страшно .Киска задыхался .Ой блин опять плачу .Жалко мне их очень . Причём всех и своих и чужих .

Маленький!!! А отчего так случилось с ним, простудился?? Как он сейчас? Как-то и не думалось мне, что коты так могут болеть, как человечки.

Отредактировано Весенняя (2014-08-05 13:37:52)

396

Актриса по жизни написал(а):

У нас щеня месячная на третий день после покупки на рынке (чтоб им блин) померла на руках в судорогах, понос с кровью. Вспомнить страшно.

Бедняжечка! Сердце за них болит, как за человеков.

397

Актриса по жизни написал(а):

Жара, тяжело им. Наша вялая,. скучная, аппетит плохой.

Кот в мокрой раковине (в умывальнике) сидит подолгу, она холодная)) или в ванной растягивается на чугуне)

398

Ой, девочки! От всей души желаю любимцам выздороветь!

399

Весенняя написал(а):

Маленький!!! А отчего так случилось с ним, простудился?? Как он сейчас? Как-то и не думалось мне, что коты так могут болеть, как человечки.

Оля , о киске отпишусь позже .

400

Оля, китекаты это не еда! Спросите Ларису :yep: Как бы хозяевам-то намекнуть... Понятно, что ему подороже и получше понра! Наша ест гипоаллергенный Роял к, врач прописал, у нее после уличной жизни было всё в аллергических корках. Регулярно говядину сырую как лакомство. Никакой колбасы, свинины, курицы! Я ее сейчас каждый день беру, и холодной водой смачиваю голову, уши, шею, лапы, живот. Терпит. А в ванной не лежит, хотя там прохладней. Нашла укромное место на лоджии, уголок, темно, шторка и пол прохладный. Она такая компанейская, очень скучает со мной без маман. Дети приезжают - у нее праздник!

401

Котёнку полегче немного .Стал есть "мокрый " корм .

402

Актриса по жизни написал(а):

Оля, китекаты это не еда! Спросите Ларису  Как бы хозяевам-то намекнуть... Понятно, что ему подороже и получше понра! Наша ест гипоаллергенный Роял к, врач прописал, у нее после уличной жизни было всё в аллергических корках. Регулярно говядину сырую как лакомство. Никакой колбасы, свинины, курицы! Я ее сейчас каждый день беру, и холодной водой смачиваю голову, уши, шею, лапы, живот. Терпит. А в ванной не лежит, хотя там прохладней. Нашла укромное место на лоджии, уголок, темно, шторка и пол прохладный. Она такая компанейская, очень скучает со мной без маман. Дети приезжают - у нее праздник!

Оксана ,киски как и люди есть склонные к аллергии есть нет .

У меня самый первый кот очень любил свежие огурцы и сахар .

А киска ест к чему приучена . Мой Стёпка -кот на дух не выносит молочные продукты .Но гадёныш ворует если на столе забудешь .

403

Лариса, но вы же знаете, что давно говорят про рекламированные китекаты и пр. Из отходов, пардон. Кошки болеют с него.

Хорошо котенку легче стало. Здоровьичка ему!

А у них бывает всё как у людей, и диабет, и гипертония, и голова болит.Но  людские лекарства не все  можно, только врач. Наша супрастин получала спала с него  :D И котенок ееный молочный с ней заодно спал.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-06 00:02:10)

404

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, но вы же знаете, что давно говорят про рекламированные китекаты и пр. Из отходов, пардон. Кошки болеют с него.

Оксана ,ни одну болящую кошку от Китекат не видела .

405

Я конечно не знаю на опыте больных, но большинство вет вр на дыбы становятся от китеката и ни в коем разе, если вам кошка ваша дорога! Да и откуда знать, от чего конкретно кот болеет.

406

Актриса по жизни написал(а):

Я конечно не знаю на опыте больных, но большинство вет вр на дыбы становятся от китеката и ни в коем разе, если вам кошка ваша дорога! Да и откуда знать, от чего конкретно кот болеет.

Оксана , я знаю других котов которые едят К-Т и ничего процветают и не болеют .

407

Актриса по жизни написал(а):

но большинство вет вр на дыбы становятся от китеката и ни в коем разе, если вам кошка ваша дорога! Да и откуда знать, от чего конкретно кот болеет.

Оксана , у меня была овчарка Лорд и он купаясь на море заглотил камень .Он очень терпеливый был .Спохватились рано и поехали в ветлечебницу где нам поставили энтерит .

Но собаке стало хуже и повезла ,я пса в крутую клинику .И что нам сделали операцию и заплатила много очень много денег .
Пёс был на дневном стационаре и я с ним рядом по 10 часов капали капельницы и потом нас отправили домой .

А дома у собаки разошлись швы и все внутренности вывалились .Никогда не забуду как муж гнал машину нарушая все правила ,а я сидела на заднем сиденье и у меня на коленях лежали все внутренности . А потом нас лечили бесплатно косяк у них вышел . А потом видать им стало не выгодно нас лечит и псу что-то ввели и он сдох на моих глазах . Так что у меня своя политика к в .врачам .Если я могу сама вылечить собаку-кота ,я это сделаю .Графу ,я смогла продлить жизнь на три недели . Я не спала сутками .

Так что они ещё и отсылают тебя в аптеку которая их клинике принадлежит .

Я кормила своих котов Роял . Я спасла сама от ларингита Тима без помощи врачей .

Хоть и не состоявшийся ветеринар ,нее состоявшийся штукатур-маляр ,не состоявшийся пекарь -кондитер (ну тут меня не выгнали диплом дали )

408

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

:crazyfun: Сегодня маман, переживая за мурку на жаре, налила воды холодной в тазик 5 см, плескала-играла, завлекала, мура наша дала дёру, ну нафиг! Потом ее взяли и лапками немного поставили в тазик... Сспадя, какие были вопли и возмущение и испуг! Впечатлительная очень! Можно только на ручках держа помочить головку, тогда мы согласные.  :crazyfun:

409

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

:crazyfun: Сегодня маман, переживая за мурку на жаре, налила воды холодной в тазик 5 см, плескала-играла, завлекала, мура наша дала дёру, ну нафиг! Потом ее взяли и лапками немного поставили в тазик... Сспадя, какие были вопли и возмущение и испуг! Впечатлительная очень! Можно только на ручках держа помочить головку, тогда мы согласные.  :crazyfun:

410

Актриса по жизни написал(а):

Сегодня маман, переживая за мурку на жаре, налила воды холодной в тазик 5 см, плескала-играла, завлекала, мура наша дала дёру, ну нафиг! Потом ее взяли и лапками немного поставили в тазик... Сспадя, какие были вопли и возмущение и испуг! Впечатлительная очень! Можно только на ручках держа помочить головку, тогда мы согласные.

Оксана , их котов лучше в жару не мочить .И холодной пищи не давать ,а то можно заработать или ларингит или ангину .

Ниньзю так зовут котёнка дочка возит на уколы .Голоса у кота ещё нет .Но вроде стал двигаться и это хорошо .

Так что не мучайте кошку они сами знают что им надо .

411

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

Оксана ,не врача .У меня просто незаконченный техникум и то по коровам .

Но лечить животин люблю .

412

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

Оксана ,не врача .У меня просто незаконченный техникум и то по коровам .

Но лечить животин люблю .

413

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

Оксана ,не врача .У меня просто незаконченный техникум и то по коровам .

Но лечить животин люблю .

414

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

Оксана ,не врача .У меня просто незаконченный техникум и то по коровам .

Но лечить животин люблю .

415

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

Оксана ,не врача .У меня просто незаконченный техникум и то по коровам .

Но лечить животин люблю .

416

клара написал(а):

Оксана , их котов лучше в жару не мочить .И холодной пищи не давать ,а то можно заработать или ларингит или ангину .

Ниньзю так зовут котёнка дочка возит на уколы .Голоса у кота ещё нет .Но вроде стал двигаться и это хорошо .

Так что не мучайте кошку они сами знают что им надо .

Ясно, поняла. Пусть котёнок поправляется. Лариса, может вы и не врач с дипломом, но знания-то вет есть. У большинства нет.

417

http://images.vfl.ru/ii/1406804460/f5f1d5c3/5857296.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1406804547/c86bacba/5857319.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1406804749/29362bda/5857354.jpg

418

Девы, че тут по 5 раз одно и то же сообщение, глюк чтоль не сайте.

419

Grettel
Милахи!!

420

клара написал(а):

Ниньзю так зовут котёнка дочка возит на уколы .Голоса у кота ещё нет .Но вроде стал двигаться и это хорошо .

Здоровья ему!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2