Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2

Наши домашние любимцы 2

Сообщений 391 страница 420 из 899

391

Актриса по жизни написал(а):

У нашего предыдущего (гулящего но кастрированного) был грипп. Ой блин, чихал как человек, и сопли зеленые из носа! Капли в нос капали и антибиотики кололи. Пойду я к своей скучной мурке, она совсем заскучала одна.

Оксана ,вот это не страшно .Киска сам дышит и глотает .Нет отёка гортани .

392

клара написал(а):

было страшно .Киска задыхался .Ой блин опять плачу .Жалко мне их очень . Причём всех и своих и чужих .

ой блин как страшно-то видеть! Вы пишите как он у вас. У нас щеня месячная на третий день после покупки на рынке (чтоб им блин) померла на руках в судорогах, понос с кровью. Вспомнить страшно.

393

не, нельзя в ночи тут такое писать, бедная Оля начитается с котом. Прекращаем.

394

Девочки, Оксана, Лариса, спасибо огромное за отклик! Лариса, большое спасибо за совет,быстрый и простой) Вчера пришла, покормила его, вроде нормально все. Кормила едой, которую хозяева оставили: пакетики Вискаса да Китекета, сухой еще корм был. А вчера купила ему колбасы вареной, аж трясется как любит, и какие-то пакетики подороже парочку "Шеба" вроде, так ему понравилось, что он меня весь вечер одолевал, на кухню звал, выйдешь в коридор за чем-нибудь - сшибает с ног - летит к миске на кухню.

395

клара написал(а):

Оксана ,было страшно .Киска задыхался .Ой блин опять плачу .Жалко мне их очень . Причём всех и своих и чужих .

Маленький!!! А отчего так случилось с ним, простудился?? Как он сейчас? Как-то и не думалось мне, что коты так могут болеть, как человечки.

Отредактировано Весенняя (2014-08-05 13:37:52)

396

У нас щеня месячная на третий день после покупки на рынке (чтоб им блин) померла на руках в судорогах, понос с кровью. Вспомнить страшно.

Бедняжечка! Сердце за них болит, как за человеков.

397

Жара, тяжело им. Наша вялая,. скучная, аппетит плохой.

Кот в мокрой раковине (в умывальнике) сидит подолгу, она холодная)) или в ванной растягивается на чугуне)

398

Ой, девочки! От всей души желаю любимцам выздороветь!

399

Весенняя написал(а):

Маленький!!! А отчего так случилось с ним, простудился?? Как он сейчас? Как-то и не думалось мне, что коты так могут болеть, как человечки.

Оля , о киске отпишусь позже .

400

Оля, китекаты это не еда! Спросите Ларису :yep: Как бы хозяевам-то намекнуть... Понятно, что ему подороже и получше понра! Наша ест гипоаллергенный Роял к, врач прописал, у нее после уличной жизни было всё в аллергических корках. Регулярно говядину сырую как лакомство. Никакой колбасы, свинины, курицы! Я ее сейчас каждый день беру, и холодной водой смачиваю голову, уши, шею, лапы, живот. Терпит. А в ванной не лежит, хотя там прохладней. Нашла укромное место на лоджии, уголок, темно, шторка и пол прохладный. Она такая компанейская, очень скучает со мной без маман. Дети приезжают - у нее праздник!

401

Котёнку полегче немного .Стал есть "мокрый " корм .

402

Оля, китекаты это не еда! Спросите Ларису  Как бы хозяевам-то намекнуть... Понятно, что ему подороже и получше понра! Наша ест гипоаллергенный Роял к, врач прописал, у нее после уличной жизни было всё в аллергических корках. Регулярно говядину сырую как лакомство. Никакой колбасы, свинины, курицы! Я ее сейчас каждый день беру, и холодной водой смачиваю голову, уши, шею, лапы, живот. Терпит. А в ванной не лежит, хотя там прохладней. Нашла укромное место на лоджии, уголок, темно, шторка и пол прохладный. Она такая компанейская, очень скучает со мной без маман. Дети приезжают - у нее праздник!

Оксана ,киски как и люди есть склонные к аллергии есть нет .

У меня самый первый кот очень любил свежие огурцы и сахар .

А киска ест к чему приучена . Мой Стёпка -кот на дух не выносит молочные продукты .Но гадёныш ворует если на столе забудешь .

403

Лариса, но вы же знаете, что давно говорят про рекламированные китекаты и пр. Из отходов, пардон. Кошки болеют с него.

Хорошо котенку легче стало. Здоровьичка ему!

А у них бывает всё как у людей, и диабет, и гипертония, и голова болит.Но  людские лекарства не все  можно, только врач. Наша супрастин получала спала с него  :D И котенок ееный молочный с ней заодно спал.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-06 00:02:10)

404

Лариса, но вы же знаете, что давно говорят про рекламированные китекаты и пр. Из отходов, пардон. Кошки болеют с него.

Оксана ,ни одну болящую кошку от Китекат не видела .

405

Я конечно не знаю на опыте больных, но большинство вет вр на дыбы становятся от китеката и ни в коем разе, если вам кошка ваша дорога! Да и откуда знать, от чего конкретно кот болеет.

406

Я конечно не знаю на опыте больных, но большинство вет вр на дыбы становятся от китеката и ни в коем разе, если вам кошка ваша дорога! Да и откуда знать, от чего конкретно кот болеет.

Оксана , я знаю других котов которые едят К-Т и ничего процветают и не болеют .

407

но большинство вет вр на дыбы становятся от китеката и ни в коем разе, если вам кошка ваша дорога! Да и откуда знать, от чего конкретно кот болеет.

Оксана , у меня была овчарка Лорд и он купаясь на море заглотил камень .Он очень терпеливый был .Спохватились рано и поехали в ветлечебницу где нам поставили энтерит .

Но собаке стало хуже и повезла ,я пса в крутую клинику .И что нам сделали операцию и заплатила много очень много денег .
Пёс был на дневном стационаре и я с ним рядом по 10 часов капали капельницы и потом нас отправили домой .

А дома у собаки разошлись швы и все внутренности вывалились .Никогда не забуду как муж гнал машину нарушая все правила ,а я сидела на заднем сиденье и у меня на коленях лежали все внутренности . А потом нас лечили бесплатно косяк у них вышел . А потом видать им стало не выгодно нас лечит и псу что-то ввели и он сдох на моих глазах . Так что у меня своя политика к в .врачам .Если я могу сама вылечить собаку-кота ,я это сделаю .Графу ,я смогла продлить жизнь на три недели . Я не спала сутками .

Так что они ещё и отсылают тебя в аптеку которая их клинике принадлежит .

Я кормила своих котов Роял . Я спасла сама от ларингита Тима без помощи врачей .

Хоть и не состоявшийся ветеринар ,нее состоявшийся штукатур-маляр ,не состоявшийся пекарь -кондитер (ну тут меня не выгнали диплом дали )

408

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

:crazyfun: Сегодня маман, переживая за мурку на жаре, налила воды холодной в тазик 5 см, плескала-играла, завлекала, мура наша дала дёру, ну нафиг! Потом ее взяли и лапками немного поставили в тазик... Сспадя, какие были вопли и возмущение и испуг! Впечатлительная очень! Можно только на ручках держа помочить головку, тогда мы согласные.  :crazyfun:

409

Лариса, у вас знания вет врача есть, гораздо больше чем у большинства. Вам всё-таки полегче. Насчет врачей я согласна с вами, но есть  разные. Нашей мурке за бесплатно по блату сделали операцию стерилизацию, капельницу и стационар сутки, всё хорошо прошло.  Как повезёт. Не дай боже такое с собственной собакой, это же кошмар какой, и какие мучения!

:crazyfun: Сегодня маман, переживая за мурку на жаре, налила воды холодной в тазик 5 см, плескала-играла, завлекала, мура наша дала дёру, ну нафиг! Потом ее взяли и лапками немного поставили в тазик... Сспадя, какие были вопли и возмущение и испуг! Впечатлительная очень! Можно только на ручках держа помочить головку, тогда мы согласные.  :crazyfun:

410

Сегодня маман, переживая за мурку на жаре, налила воды холодной в тазик 5 см, плескала-играла, завлекала, мура наша дала дёру, ну нафиг! Потом ее взяли и лапками немного поставили в тазик... Сспадя, какие были вопли и возмущение и испуг! Впечатлительная очень! Можно только на ручках держа помочить головку, тогда мы согласные.

Оксана , их котов лучше в жару не мочить .И холодной пищи не давать ,а то можно заработать или ларингит или ангину .

Ниньзю так зовут котёнка дочка возит на уколы .Голоса у кота ещё нет .Но вроде стал двигаться и это хорошо .

Так что не мучайте кошку они сами знают что им надо .

411

Оксана ,не врача .У меня просто незаконченный техникум и то по коровам .

Но лечить животин люблю .

412

413

414

415

416

клара написал(а):

Оксана , их котов лучше в жару не мочить .И холодной пищи не давать ,а то можно заработать или ларингит или ангину .

Ниньзю так зовут котёнка дочка возит на уколы .Голоса у кота ещё нет .Но вроде стал двигаться и это хорошо .

Так что не мучайте кошку они сами знают что им надо .

Ясно, поняла. Пусть котёнок поправляется. Лариса, может вы и не врач с дипломом, но знания-то вет есть. У большинства нет.

417

http://images.vfl.ru/ii/1406804460/f5f1d5c3/5857296.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1406804547/c86bacba/5857319.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1406804749/29362bda/5857354.jpg

418

Девы, че тут по 5 раз одно и то же сообщение, глюк чтоль не сайте.

419

Grettel
Милахи!!

420

клара написал(а):

Здоровья ему!!!

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2