Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Весенняя написал(а):

Девы, че тут по 5 раз одно и то же сообщение, глюк чтоль не сайте.

Оля, у меня вчера так Ларисы посты по 4 раза одни и те же, сегодня нет. это жара.

Вера, фото прелесть что такое! Это все ваши гаврики? Последнее - слов не подберу!

422

Актриса по жизни написал(а):

Оля, китекаты это не еда! Спросите Ларису  Как бы хозяевам-то намекнуть... Понятно, что ему подороже и получше понра! Наша ест гипоаллергенный Роял к, врач прописал, у нее после уличной жизни было всё в аллергических корках. Регулярно говядину сырую как лакомство. Никакой колбасы, свинины, курицы!

Я слышала, что они вредные, поэтому свою кормлю Роялом и Пропланом, никакого мяса не даю вообще, да она и не будет, просто меняю корма, разные виды или смешиваю несколько. Моя кроме сухого ни к чему не притрагивается, максимум нюхнет, оближется и задний ход .
А у этого котеи целый заезд пакетиков китекета да вискаса в холодильнике, привык он, всю жись ест, хотя и от "подороже" не отказывается. Приедут хозяева - скажу, что корм, канеш, лучше подороже, а не эти рога-копыта, но кто их знает, вроде дорогой корм, а лучше ли на самом деле?

423

Наша что прописали 8 лет назад, то и трескает,без проблем. Но говядинку обязательно по расписанию, как же! Фермерскую, блин, нашу парную. А сегодня купили наконец мальт пасту, чтоб животом не маялась и не убирать. Капельку я мазнула на корм, она пока корм обходит стороной! Ну ничё, думаю голод не тётка. Она привыкнет.

424

Актриса по жизни написал(а):

А сегодня купили наконец мальт пасту, чтоб животом не маялась и не убирать.

Кстати, тоже надо купить мальтпасту!

425

Весенняя написал(а):

А у этого котеи целый заезд пакетиков китекета да вискаса в холодильнике, привык он, всю жись ест, хотя и от "подороже" не отказывается. Приедут хозяева - скажу, что корм, канеш, лучше подороже, а не эти рога-копыта, но кто их знает, вроде дорогой корм, а лучше ли на самом деле?

Оля ,мне очень любопытно сколько коту лет ? "Мокрым " кормом кормит вредно .Коты должны есть и твёрдую пишу иначе зубам будет хана .

Мой Степан ест всё .

426

Весенняя написал(а):

Здоровья ему!!!

Оля ,спасибо .

427

Наша сухой грызёт и сырое мяско.

428

клара написал(а):

Оля ,мне очень любопытно сколько коту лет ? "Мокрым " кормом кормит вредно .Коты должны есть и твёрдую пишу иначе зубам будет хана .
            Мой Степан ест всё .

Не знаю, честно, но он большой, а глаза как у человека. Я с него вообще в шоке. Он натерпелся тоже, его и машиной давили (не заметили под машиной), и 2 раза падал с 5 этажа, ломался, не ходил. Он, Лар, такой красавец, прям мужик, грудь широченная, лоб большой, а взгляд, порой замираешь, глаза большущие, мне порой кажется, что в нем и правда живет человек. А спокойный как удав, он не ленивый, нет, он просто настолько степенный кот, добряк, но не боится ничего и никого.
Он похож на котов с картинок, где сидят хозяева у самовара, пьют чай с баранками и рядом лежит большой сытый котище вытянув лапки.
А приучили его ко всему, все ест и сушку и мокрый и колбасу. Будит меня утром, это что то, гладит меня по носу лапой, а если не встаю, то тычет лапой в нос. Прелесть. Кажется, понимает, все, что ему говоришь  o.O

429

Актриса по жизни написал(а):

Но говядинку обязательно по расписанию, как же! Фермерскую, блин, нашу парную.

Ба, аристократка она какая))) Ну и правильно, раз любит, хищник же все же. Только тогда надо хоть раз в год против глистов давать че-нить. Вон у подругиной кошки меню свое вообще, она ест "припущеное" мясо и всякое такое, только свежак, разбирается не хуже гурмана. Я б с ума с такой кошкой сошла.

430

клара написал(а):

Мой Степан ест всё .

Это хорошо. Некоторых послушаешь, у них кошаки и огурцы лопают и фрукты, у кого вообще картофельные очистки, именно очистки. Прямо безотходное производство. :rolleyes:

431

Весенняя написал(а):

Не знаю, честно, но он большой, а глаза как у человека. Я с него вообще в шоке. Он натерпелся тоже, его и машиной давили (не заметили под машиной), и 2 раза падал с 5 этажа, ломался, не ходил. Он, Лар, такой красавец, прям мужик, грудь широченная, лоб большой, а взгляд, порой замираешь, глаза большущие, мне порой кажется, что в нем и правда живет человек.

Я поняла что у него с глазами, у него глаза огромные зелено-голубые, больше даже светло голубые с нежным зеленоватым оттенком, и зрачки большие круглые всегда, или овальные, а не полосками. Удивительные. А сам он обычный, не породистый, белый, а хвост серо-черный в полоску, как будто от другого кота приделали )))))

Отредактировано Весенняя (2014-08-08 14:14:49)

432

Вобщем я в него влюбилась)))))))

433

Оля, ну и котейка, вы описали!  Красота! Вот такие мудрые, это что-то.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  да я их всех люблю. Наша такая умница и кажется всё понимает. Во всяком случае точно не глупей собаки. Манипуляторша блин, профессиональная попрошайка и всё такое! Ласковая, эмоциональная, кокетка, в общем настоящая женщина! Оочень разговорчивая, от того и Мурёнка. Гуляем мы с ней на окошке тоже по расписанию, воздухом дышим, слово "гулять" хорошо знаем и сами туда и зовем. А так она не выходит "чё я там не видела?" На где лежит мяско, намекаем всё время. Ну это я преувеличила насчет парного, но фермерское нарезаем мелко и в морозилку, потом размораживаем и даем. Недавно вон индюшачью печенку выпросила.....  Гурманка.

434

Ну девы, расскажу драму вчерашнюю. Ближе к вечеру моя кошка куда-то ушла, затихла. Отдыхает и вообще она без мамы грустная. Ближе к ночи я ее начала по квартире искать. Я обыскала ВСЮ квартиру, везде, где она может быть, все уголки. Кискала, звала громко, всё обошла. Ноль эффекта. Окна открыты во двор. Полночи искала. Всё, думаю, кошка вывалилась из окна со второго эт. У меня паника. 3 раза уже так было летом раньше. В ночи два раза выходила во двор, кискала, темно и никого. Драма. Кошка пропала. Ближе к утру встаю, выглядываю во двор, зову. Никого. И тут вижу, выплывает моя ко мне откуда-то из квартиры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Занавес.

435

Актриса по жизни написал(а):

И тут вижу, выплывает моя ко мне откуда-то из квартиры.       Занавес.

А облегчение-то какое вам))) Они так прячутся порой, что не найдешь, не хотят, чтоб их трогали)

436

Облегчение.  :yep: Но вредная! Там такой закуток тёмный, не знаешь, не увидишь. Вроде ей очень не нра паста, ест плохо и грустит. Ну и не молоденькая она уже, только недавно до меня дошло...

437

Актриса по жизни написал(а):

Вроде ей очень не нра паста, ест плохо и грустит. Ну и не молоденькая она уже, только недавно до меня дошло...

Кисуня))) У меня большой кот раз куда-то залез, я вроде и знаю, что никуда не мог дется, но как не искала - не нашла, все облазила, да ведь и прятаться негде ему, тем более такому. Вылез только когда хлопнула холодильником.

438

Актриса по жизни написал(а):

Манипуляторша блин, профессиональная попрошайка и всё такое!

Меня кот вчера разжалобил, я уж спать залегла, а ему опять поесть захотелось, он уж и смотрел и ходил, заманивал как мог, а у меня сознание уже выключается, фары тухнут... уже почти отдалась Морфею, так он подошел, сел и лизнул мне руку раз пять, как королевишне, это у него высшее проявление чувств))) Тут я не выдержала, "спустила ноги с печи" и пошли мы на кухню)) Зато утром даже не трогал, не будил) Я удивилась даже, в первый раз за 2 недели.

439

Весенняя написал(а):

Вылез только когда хлопнула холодильником.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  та же хрень! Но той ночью было уже не до холодильника, и я не догадалась! Орала же на всю квартиру КИС КИС КИС! Это же надо!

440

Весенняя написал(а):

Меня кот вчера разжалобил, я уж спать залегла, а ему опять поесть захотелось, он уж и смотрел и ходил, заманивал как мог, а у меня сознание уже выключается, фары тухнут... уже почти отдалась Морфею, так он подошел, сел и лизнул мне руку раз пять, как королевишне, это у него высшее проявление чувств))) Тут я не выдержала, "спустила ноги с печи" и пошли мы на кухню)) Зато утром даже не трогал, не будил) Я удивилась даже, в первый раз за 2 недели.

ох какой умница, понимающий мусчина! У нашей все время еда в миске, но всё равно, надо чтоб БРЯКНУЛО, положить, тогда мы довольные!

441

Актриса по жизни написал(а):

У нашей все время еда в миске, но всё равно, надо чтоб БРЯКНУЛО, положить, тогда мы довольные!

У моей так же, надо обновить всегда или если лень просто сделать вид, пошерудить пальцем в миске))

442

Актриса по жизни написал(а):

Но той ночью было уже не до холодильника, и я не догадалась! Орала же на всю квартиру КИС КИС КИС! Это же надо!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Верное средство))) Ну это тоже после многократных КЫС-КЫс-КЫС...

443

Весенняя написал(а):

ли если лень просто сделать вид, пошерудить пальцем в миске))

эээ http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  нашу так не проведешь! Мы жизнью учёные! Вроде она повеселела и выбралась из угла, лежит на окошке.

444

Девы, какой ужас. На площадке появилась кошечка, здоровая, красивая,  серенькая, морда трогательная,явно домашняя, просится в дом. Жажда сильная, пьет и пьет, сосиску не ест. Свернулась на бетоне калачиком. А у нас своя подобрашка.  Приучать бездомную, кормить на лестнице себе  хуже. Какой-то .... блин выкинул на улицу. Душа болит за животину. Помрет же, если не возьмут. Это нашей повезло.

445

Актриса по жизни написал(а):

Девы, какой ужас. На площадке появилась кошечка, здоровая, красивая,  серенькая, морда трогательная,явно домашняя, просится в дом. Жажда сильная, пьет и пьет, сосиску не ест. Свернулась на бетоне калачиком. А у нас своя подобрашка.  Приучать бездомную, кормить на лестнице себе  хуже. Какой-то .... блин выкинул на улицу. Душа болит за животину. Помрет же, если не возьмут. Это нашей повезло.

Оксана , в дом не сметь брать .Кошка явно не здорова .Похоже на сильное заражение глистами .

446

Актриса по жизни написал(а):

Девы, какой ужас. На площадке появилась кошечка, здоровая, красивая,  серенькая, морда трогательная,явно домашняя, просится в дом. Жажда сильная, пьет и пьет, сосиску не ест. Свернулась на бетоне калачиком. А у нас своя подобрашка.  Приучать бездомную, кормить на лестнице себе  хуже. Какой-то .... блин выкинул на улицу. Душа болит за животину. Помрет же, если не возьмут. Это нашей повезло.

Ой,Оксана, беда с этими животинами,куда не глянь везде у каждого дома по несколько кошаков обитает.Бессовестные люди выкидывают,а они потом плодятся
в огромных количествах.А потом их Догхантеры травят.У нас во дворе всех котов и собак бездомных перетравили.(жили у нас во дворе три собачки бездомных,всем двором их кормили,они никого не обижали,добрые были,милые). Отравили. Нелюди...

447

Актриса по жизни написал(а):

Жажда сильная, пьет и пьет, сосиску не ест. Свернулась на бетоне калачиком.

клара написал(а):

Кошка явно не здорова .Похоже на сильное заражение глистами .

Может у неё стресс сильный от того что выкинули хозяева.

448

Адель написал(а):

Отравили. Нелюди...

Таня ,кто выкинул ВОТ ТЕ НЕЛЮДИ , у каждого есть выбор заводить животину или нет .Сможешь ты его любить ,кормить ,лечить .

А у нас как ах хочу ,хочу ,но забывают ,что с ними надо гулять и не  15 минут в день и прививки делать ,а заболеют лечить и кормить .

А кошек сколько бездомных и котят . Я своего пса сколько могла продлевала жизнь .Ночами сидела около него .

Терпела неприятный запах ,убирала за ним .МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИУЧИЛИ И МЫ НЕЛЮДИ .

Всё завелась ,как стиральная машинка-автомат .

449

клара написал(а):

Оксана , в дом не сметь брать .Кошка явно не здорова .Похоже на сильное заражение глистами .

Лариса, не пустим. Наша недавно получила от глистов, давно не давали. Но что -то она тоже не веселая, у нее с кожицей временами не то, лижется. Шерсть тусклая. Посмотрим, у нее это проходит.

Адель написал(а):

У нас во дворе всех котов и собак бездомных перетравили.(жили у нас во дворе три собачки бездомных,всем двором их кормили,они никого не обижали,добрые были,милые). Отравили. Нелюди...

ой блин Таня, лучше б вы этого не писали.... Наша барыня, на кровати с мамой спит, гуляет на окошке каждый день. Блин, мясо выпрашивает, но что-то у нее опять не то со шкуркой. Меньше мяса надо давать.

450

клара написал(а):

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИУЧИЛИ И МЫ НЕЛЮДИ .

Всё завелась ,как стиральная машинка-автомат .

я тоже завелась, сег весь день тут. Блин. У нашей нет прививок, и маме не доказать. Но ей уже не меньше восьми лет, в конце августа мы ее подобрали. Но здоровье у нее не крепкое.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2