Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2

Наши домашние любимцы 2

Сообщений 451 страница 480 из 899

451

Адель написал(а):

Может у неё стресс сильный от того что выкинули хозяева.

Таня ,кошки не люди .Пить не будут много . Так ведут себя больные .

Я вроде как немножко в этом понимаю .

У меня не один кот был .Я своего Тима от смертельной болезни спасла .И когда стал стар и ушёл из дома умирать как уходят другие коты .Значит ему было хорошо .

Я его подобрала на улице больного . И он у меня прожил 10 лет .

Тимку .Томик у меня пропал .

Отредактировано клара (2014-09-06 00:53:13)

452

клара написал(а):

Таня ,кто выкинул ВОТ ТЕ НЕЛЮДИ , у каждого есть выбор заводить животину или нет .Сможешь ты его любить ,кормить ,лечить .

А у нас как ах хочу ,хочу ,но забывают ,что с ними надо гулять и не  15 минут в день и прививки делать ,а заболеют лечить и кормить .

А кошек сколько бездомных и котят . Я своего пса сколько могла продлевала жизнь .Ночами сидела около него .

Терпела неприятный запах ,убирала за ним .МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИУЧИЛИ И МЫ НЕЛЮДИ .

Всё завелась ,как стиральная машинка-автомат .

Лариса,согласна я с вами. НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ тех людишек, что заводят живность,а потом выкидывают как ненужную игрушку.Я всю жизнь мечтаю о собаке,с детства.Но я понимаю,что у меня нет возможности её завести!Что это огромная ответственность!

453

Актриса по жизни написал(а):

клара написал(а):МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИУЧИЛИ И МЫ НЕЛЮДИ .
            Всё завелась ,как стиральная машинка-автомат .я тоже завелась, сег весь день тут. Блин. У нашей нет прививок, и маме не доказать. Но ей уже не меньше восьми лет, в конце августа мы ее подобрали. Но здоровье у нее не крепкое.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оксана ,мой тоже не привит .Ничего страшного . Прошедшие помойку долго живут .Поверьте ,я знаю что говорю .

454

Адель написал(а):

!Что это огромная ответственность!

Таня ,вот именно ответственно .Я не заведу потому что очень уж их тяжело хоронить .

Рыдаю .Сентиментальная , я очень .Я пока до работы иду со всеми котами по дороге поговорю .

455

У нас тоже котик был,17 годков с нами прожил.Нету, уже как 5 лет ... Других не хочу..

456

Лариса, я вам верю. Просто наша Мура что-то грустит последнее время, ну не всегда. Сегодня играла. Вчера пардон наблевала весь коридор в слюнях, а комков нет. И опять на хребте корочки на коже,  немного, мелкие, и шерсть поредела, и чешется сильно она. Раньше мы ее от этого лечили, когда спину много обкидало. Ни ОДНОЙ блохи никогда на ней не видели, хоть и с улицы у нее весь живот был голый. Подбородок чешет голый. Переживаю, слабое здоровьичко у кошки подобрашки.

457

клара написал(а):

Рыдаю .Сентиментальная , я очень .Я пока до работы иду со всеми котами по дороге поговорю .

Я такая же.

458

клара написал(а):

Лариса, ну не надо. Блин, завели на ночь глядя. Вы такая добрая!

459

Адель написал(а):

У нас тоже котик был,17 годков с нами прожил.Нету, уже как 5 лет ... Других не хочу..

Таня , у меня когда Шурупчика убили ,а потом мне подкинули .Я сильно заболела .И так получилось ,что я нашла котёнка почти один в один Шурик .
Окрасом очень похож .Но Степан живёт дома на улицу не ходит .

460

Лариса, я вам верю. Просто наша Мура что-то грустит последнее время, ну не всегда. Сегодня играла. Вчера пардон наблевала весь коридор в слюнях, а комков нет. И опять на хребте корочки на коже,  немного, мелкие, и шерсть поредела, и чешется сильно она. Раньше мы ее от этого лечили, когда спину много обкидало. Ни ОДНОЙ блохи никогда на ней не видели, хоть и с улицы у нее весь живот был голый. Подбородок чешет голый. Переживаю, слабое здоровьичко у кошки подобрашки.

Оксана, а чем кормите? Мы своего когда одним сухим кормом кормили по незнанию,приболел да шерсть клоками стала выпадать.

461

Лариса, ну не надо. Блин, завели на ночь глядя. Вы такая добрая!

Оксана , я люблю очень животных .Мне их жалко очень . Ведь они беззащитны .И они верные . И любят нас очень .

462

Адель написал(а):

Я такая же.

Таня ,вот поэтому ,я собаку и не хочу .Хотя собаки у меня в доме были 25 лет .Погибала одна .Заводила другую .Только вот породу не меняла .По овчаркам я .

463

Таня, как я понимаю, кормить или натуралкой, ли проф кормом, не смешивать. НАшей как прописали роял канин гипоалергенный, сухой, она и ест, не отказывается. Пару раз в неделю кусочек сырой говядины. У нее кожа плоховата с самого начала. От витаминов спец сразу блестит и пышнее шкура. А про правильное кормление кошек у каждого свое мнение.

464

Адель написал(а):

Оксана, а чем кормите? Мы своего когда одним сухим кормом кормили по незнанию,приболел да шерсть клоками стала выпадать.

Таня , у меня мой парень всеяден

465

клара написал(а):

Оксана , я люблю очень животных .Мне их жалко очень . Ведь они беззащитны .И они верные . И любят нас очень .

согласна я с каждым словом. Вы бы видели, как наша кошка нас обожает!  Слов нет, на шею бросается обниматься, доверчивая очень, понимает все что говоришь. Не хуже собаки. Я завелась, прогоните меня от компа!

466

Таня, как я понимаю, кормить или натуралкой, ли проф кормом, не смешивать. НАшей как прописали роял канин гипоалергенный, сухой, она и ест, не отказывается. Пару раз в неделю кусочек сырой говядины. У нее кожа плоховата с самого начала. От витаминов спец сразу блестит и пышнее шкура. А про правильное кормление кошек у каждого свое мнение.

клара написал(а):

Таня , у меня когда Шурупчика убили ,а потом мне подкинули

Да, тут дело явно не в кормёжке.

467

клара написал(а):

.И они верные . И любят нас очень .

Нам у них ещё поучиться надо.Они лучше нас людей...

Отредактировано Адель (2014-09-06 01:14:48)

468

согласна я с каждым словом. Вы бы видели, как наша кошка нас обожает!  Слов нет, на шею бросается обниматься, доверчивая очень, понимает все что говоришь. Не хуже собаки. Я завелась, прогоните меня от компа!

Оксана ,а я обрыдалась и чесаться начала .

Усё хватит на ночь .

469

А наш котик маму мою любил беззаветно.Спать без неё не ложился,сидел и ждал.А такой болтун был,я таких говорливых кошмаржиков ещё не встречала.
А по утрам приходил и проверял дышим ли мы.И будил часто,нежно так, лапкой трогая по лицу.

470

Адель написал(а):

.И будил часто,нежно так, лапкой трогая по лицу.

Таня ,у меня Степан такой же .Я строчу ,а он рядом .

471

клара написал(а):

Оксана ,а я обрыдалась и чесаться начала .

Лариса, она реально обнимается. Когда лежит на коленях, ее долго гладишь, она кайфует, а когда перестанешь, может встать на задние, лечь на грудь, и лапами за шею, лбом в грудь упирается. Вся в счастье. Что она при этом говорит, не передать! Иногда вообще на руках слюни от счастья пускает.

472

Лариса, она реально обнимается. Когда лежит на коленях, ее долго гладишь, она кайфует, а когда перестанешь, может встать на задние, лечь на грудь, и лапами за шею, лбом в грудь упирается. Вся в счастье. Что она при этом говорит, не передать! Иногда вообще на руках слюни от счастья пускает.

Оксана ,мой Степан тоже со мной спит . Но он мужчина на ласку скупой .

473

Наша еще конечно баба на 200 %, ласковая даже для кошки на удивление. Умилительное трогательное создание, даже на той маленькой фотке видно, ангелочек.

474

Наша еще конечно баба на 200 %, ласковая даже для кошки на удивление. Умилительное трогательное создание, даже на той маленькой фотке видно, ангелочек.

Оксана ,девочки они все ласковые .Из котов у меня только Том и Шурик были очень ласковые .Степан не такой .От меня не отходит ,а вот ласкаться не любит .

475

Бывают такие злющие мегеры, хозяйку не подпускают. А на нашу даже врачи в клинике удивлялись, "какая адекватная!"

476

Кошечки и вправду гораздо ласковее котов.Да и наверно понимает животинка, что подобрали её добрые люди,да накормили и обогрели.Вот и благодарность и любовь свою дарит. А коты на ласку скупы,наш на руки вообще не шёл,сразу убегал,но иногда находило на него и ласки ему хотелось.Тогда сам приставал чтобы погладили его.

477

Адель написал(а):

А коты на ласку скупы,наш на руки вообще не шёл,сразу убегал,но иногда находило на него и ласки ему хотелось.Тогда сам приставал чтобы погладили его.

Таня , тут я согласна .Степан ,у меня такой .А вот первый кот всегда радовался и спал всегда рядом на подушке .

478

Адель написал(а):

Кошечки и вправду гораздо ласковее котов.Да и наверно понимает животинка, что подобрали её добрые люди,да накормили и обогрели.Вот и благодарность и любовь свою дарит. А коты на ласку скупы,наш на руки вообще не шёл,сразу убегал,но иногда находило на него и ласки ему хотелось.Тогда сам приставал чтобы погладили его.

Таня, наверняка понимает, уж как она просилась в дом к кому-нибудь! Ее тогда взяли на руки, дождь, холодно. Котят соседка взяла на руки, и   понесли к нам домой. Кошка даже ни секунды за детей не беспокоилась. Чувствовала. Пришла, забралась за телек на подстилку, и давай котят сиськой кормить. Потом к коробку теплую переселилась. С первого дня ходила в туалет куда надо, со второго пользовалась только когтеточкой. Не, вообще гениальная кошка у нас просто! Обожаю я ее.

479

http://www.change.org/p/требуем-начать-государственную-программу-по-защите-брошенных-и-бездомных-животных-в-россии-pravitelstvo-rf?recruiter=150290545&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Дамы, зайдите и подпишите пожалуйста, я на фраге увидела, не прошла мимо конечно. Только пока там какой-то сбой при регистрации меня, зайду позже, надеюсь всё пройдет.  Спасибо за понимание!

480

Подписала

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2