Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Актриса по жизни ну какая кошечка прелесть!
А фото с племянником просто чудесное. Такие умные внимательные глаза.
Для кошки она крупненькая такая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

542

Лариса, она иногда вроде пышечка, как сейчас, иногда стройная. Знакомая пришла, увидела, ой говорит, она совсем маленькая! И от состояния пышности шкурки вид зависит.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-10 19:51:41)

543

Lora написал(а):

акие умные внимательные глаза.

слегка обалдевшие от такой кучи, но дети аккуратные и нежные. С племянником они мурлыкают-разговаривают, и он ей спокойной ночи желает. Хотя уже 12 парню.

544

Я своего кота кормлю сухим кормом и ничего скачать ,как молодой .

Покупаю ему "мокрый " корм иногда .Любит он его очень .Мясо тоже иногда .Рыба свежая морская (салака ,треска )

Любит очень валериану .

Тут стащил таблетки ,как открыл блистер не знаю ,но скакал чуть ли не на потолке .

Мальчишек моих не любит . Шипит и может поцарапать . Племянник чем -то обидел его когда был ещё молодой .

Злопамятный очень . Тут на меняв очень сильной обиде был ,так три месяца спал отдельно .

545

У нас как-то пришли гости с маленьким ребенком, ребенку год с небольшим, только начал ходить. Так на кот малыш, ему тоже где-то годик был, встал на задние лапы и долго так стоял перед ребенком, пока ребенок не заплакал. Увидев первый раз ребенка был шок, что люди бывают такие маленькие. Или он ребенка принял за кота или думал, что вам ребенок. Ребенок навзрыд, кот убежал, а мы смеялись до слез. После он уже так не мерялся ростом с детьми, а вот первый раз очень удивился. http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

546

Давно что-то никто любимцев не показывал.

Не помню, выкладывала или нет фотки, пусть и тут будут.

Найденышу Лаврику было примерно 1,8 г., когда появилось еще одно сокровище - Ёжик. Стресс был у обоих, но у Лавруши особенно. Потом подружились. Сейчас, правда, бывают драки. Ёжик вырос и пока еще не кастрирован, иногда бывает агрессивным. Но он легче и тоньше Лаврика. Лаврик бомбовозик и валенок, но он тяжелее и мощнее Ёжика.

Вот такая идиллия была

http://morgoth.ru/images/2015/04/10/8e24048c755f1d6bddd5e8bc3e436ee8.jpg

Ёжик подрос

http://morgoth.ru/images/2015/04/10/d0c9b8cf9129a36bd6e3e3deee159056.jpg

Ёжик безобразничал - отгрыз тюльпан

http://morgoth.ru/images/2015/05/06/c52e4b1174041519d45447883230bd9e.jpg

Лаврик тоже еще тот вредитель - обычно все сбрасывает

http://morgoth.ru/images/2015/05/22/32429267d95c98ba56c09a225dbe7805.jpg

Тихий час, июнь 2015

http://sg.uploads.ru/t/Iozwx.jpg

Ежище

http://sg.uploads.ru/t/C4Siz.jpg

Лаврушка

http://sh.uploads.ru/t/tUG5P.jpg

547

Grettel
Вера ,красавцы . Люблю котов .

548

А у меня рука не поднимается фотографировать .

Прямо рок какой -то .Потом остаются только снимки .

Отредактировано клара (2015-07-27 22:45:06)

549

Вера какие у вас миляги!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   
Спасибо, порадовали http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
А "Тихий час" ну просто улыбку вызвал.

550

Девочки, спасибо!

Ларисочка, эх, в любом случае остаются только снимки.

Наш первый. Любимый Лушик

http://morgoth.ru/images/2015/06/17/4a98292bde60328f6d66918b24a5796e.jpg

http://morgoth.ru/images/2015/06/17/c64ed482050620f71faa6880678468a8.jpg

551

Вера, коты такие красавцы, спасибо большое! Удовольствие смотреть! Фото очень хороши, ну весь характер там.  А мы нашу Муру показали врачу и полечили, по анализу - микоплазмоз, антибиотик, и теперь ей лучше. Шкурка лучше, подбородок не воспаляется, десны подлечили.

552

Вера - Лушик такой умиротворенный, довольный!
Пусть вас греет мысль, что ему с вами было хорошо :)

Оксана, как хорошо, что вашей коше лучше!

А мой вчера на подоконник писнул, там на улице коты орали как сумасшедшие. Так Тишка как услышал, сразу побежал проверять что и где. Весь вечер на подоконнике у открытого окна просидел. Видимо "охранял территорию" , а напоследок, чтоб уж точно участок "застолбить" - еще и пометил(поганчик такой) :)

553

Оксана, очень рада, что Муре стало лучше! Пусть будет здоровенькой и радует Вас!

Лариса, наши тоже постоянно сидят на подоконниках, мы сейчас окна не закрываем. А в конце июня такой ужас случился! Ёжик выпал из окна (окна мыли и видно не совсем правильно одну сетку вставили. А он же пока еще не кастрированный ,  носится, горлопанит тоненько. Видимо с налету вскочил, выбил сетку и сам выпал (хорошо 2 этаж). А я чем-то была занята и не увидела этого. Пошла в магазин, в скверике посидела почитала. Часа через 3 только домой вернулась, тогда и обнаружила пропажу - Лаврик вышел встречать, а Ёжик - нет. Пошла искать, вокруг домов, звала, аж охрипла. Нету. Забрала сетку, отнесла домой, позвонила дочке. Она с работы отпросилась, но пока она ехала я опять пошла искать. Опять все обошла. Пришла к подъезду вся мокрая, уставшая, расстроенная. Дай думаю, еще раз в палисаднике посмотрю, там и цветы, и кусты - может где лежит...Зашла, зову, вдруг из зарослей у другого подъезда мордочка высунулась. Ёжик! Я к нему, а он весь мокрый, грязный, взъерошенный - я даже остановилась , решила что не Ёжик. Потом обругала себя, дошла и полезла в заросли. А он забивается в самую гущу, видно, что узнал меня, но от стресса боится очень. Короче - вытащила я его и понесла домой, он такой горестный вопль издал! Дочке позвонила, она как раз домой ехала, порадовала. Она мне потом сказала, что от переживания у нее руки даже неметь стали. Но хорошо, что обошлось малым - только верхняя губа оказалась разбита, сейчас зажило все.

554

Grettel Вера, какое счастье, что все обошлось и Ёжик нашелся!
Наш Буська(которого уже нет) тоже однажды на форточке сидел и выпал (со второго этажа тоже). Так я, к счастью, это видела - и в чем была ринулась на улицу. Они видимо, от стресса соображать перестают. Мой так и сидел под окном сжавшись от страха. Я его зову - он не реагирует, от меня пятится. Взяла когда, он так в меня вцепился! еле отодрала от халата дома. Правда упал удачно, цел оказался.

555

ой наша 3 или 4 раза "и тут я снова выпал из окна" ) Один раз во время ремонта ее рамой с окна вытолкнуло вниз, что было!  o.O  Второй этаж, ничего не повредила, только стресс. Однажды долго сидела где-то в дне машины, потом ей всю задницу от мазута отмывали, ужас! Еще хуже, когда я ее полночи по квартире искала, думала уже, опять того, вниз на улицу. А она сидела в шкафу и ни гугу. спряталась. Ее кис-кис-кис Мура, ты где??? Она сидит и молчит где-то на чемодане. Вот такие они со своими таракашками, наши кошки )) Вера, слава кошачьим богам, что все обошлось, и Ежик нашелся, умница, никуда не сбёг.

556

Девочки, такие истории интересные у вас, давайте ещё фотки какие-нибудь выкладывайте.

557

http://s9.uploads.ru/t/YIJRQ.jpg
А вот и Тихон всей тушкой :)

Отредактировано Lora (2015-07-28 22:02:10)

558

http://sh.uploads.ru/t/AInXY.jpg
А здесь от дрыхнет иногда и прячется. Причем коробка меньше его в 2 раза  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

559

Люка
на днях хочу сфоткать ее на окне, как она отдыхает, очень любит, растянувшись с довольной мордой. НО погоду обещают, дожди, циклон, грозы, +20!   ССпадя, как я от этого устала!!
Помню, в первый раз коша упала с окна. Мама весь день искала во дворе, кошка сидит под машинами и не выходит, и не выгнать. Пошла я вечером, ходила-ловила, фиг, мы испуганные, у нас сильный стресс. Через 2 часа села я на скамеечку у парадной. В руках корм, сижу, жду. Смотрю, ИДЁТ! Спокойно так, подошла к ногам, с видом "Берите меня, устала я. Домой хочу!" Вот так. Она раньше несколько раз по карнизу гуляла, нас вводила в страх. Теперь не гуляет, пожилая стала ))

560

Lora
Ой, какая мордочка!прелесть!!!
Актриса по жизни
Да, какие проблемы с этими падениями... Ждем фото!

561

Какой чудесный Тишка! Какие глазищи! Красавец, но мордочка немного грустная, задумчивая. Что это он расстраивается, из-за лапки может?

562

Тихон - лапочка! Глазки да, что-то грустные. Надеюсь, что со здоровьем все в порядке.

Оксана, вот кошмар какой с этими падениями! Хорошо, что все обошлось! Фоткайте, с удовольствием посмотрим!

563

Девочки, как будет тепло и солнце (если будет  :mad: ) то сразу сфоткаю ее на окне, она на солнышке любит, а сейчас холодно. Ливни, блин! А у Тишки мне показалось, что видно слабая лапка задняя. ( Что интересно, у нашей подобрашки никогда не было несчастного выражения на морде, сразу деловое и довольное. Сначала котята, не до того, потом отъелась, подлечилась, поди плохо! Она очень благодарная и веселая зверушка, очень. Такая умница! Но с лечением на днях была эпопея, не давалась, а ей надо было люголь в рот для десен, зато всё зажило.

564

немножко погрелись на окошке
http://s6.uploads.ru/t/61PSC.jpg  http://s2.uploads.ru/t/SBVXb.jpg

565

Актриса по жизни Оксана, ну красотуля у вас на окне, шкурка замечательная! Да уж, лечить их - проблема!
А Тишка.... так кто его знает, чего он там бродяжкой нахлебался? У него не спросишь.....
А мордочка часто вопросительная бывает. Как будто спрашивает - так ли? Погладишь, приласкаешь, уже спокойная мордаха... Ничего, постепенно оттаивает котяша.
Он на полу-то начал лежать практически года через полтора, как у нас появился. Раньше - если внизу, то - только на своей когтеточке или в коробочке. А сейчас посреди комнаты может развалится. Но редко.

566

Лариса, я так думаю, что ваш Тиша правда много нахлебался, долго ему надо отходить, успокаиваться. Потом привыкнет, будет добрый и спокойный, вальяжный красавец! Сколько же им на улице переносить приходится. Я тут над Муркой угорала ) Она где-то раз в неделю обычно меняет любимое место в доме. Отдыхает на диване, на лоджии, на стуле персональном старом и тд. Лежала на лоджии на полке в углу. Чтобы теплее, я ей подстилку подложила туда. Фиг, мы опять поменяли дислокацию и спим на полу на краешке ковра. Сирота казанская, больше места в доме нет  :D  Точно с таракашками наша кошка  %-)

567

Lora написал(а):

Оксана, ну красотуля у вас на окне, шкурка замечательная!

дааа! Это мы ее еще щёткой не почесали, а надо вычёсывать вообще-то.

568

Актриса по жизни
Оксана, такой красивый цвет шерсти!

569

Руслана
да, здесь неплохо передался на фото. Темно-серый чистый с бледно-серыми пепельными разводами ))  На пузе еще рыженькое есть. Да чё говорить, красавица! И такая красота худая ходила по двору и просилась к кому-нибудь в дом.  Разве можно не взять??

570

она очень балованная, ее все обожают ))
http://s7.uploads.ru/t/XZIQS.jpg
свет плохой, вечер.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-08-01 23:53:14)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2