Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Руслана
Русланочка , спасибо . Главное ,что мальчишкам нравится . Я больше по овчаркам .

Ещё девочку не видела ,но собак очень люблю .

662

Думаю, щенок лабрадора должен быть просто очаровательный, мишка. Ой все они маленькие просто чудо. Я вот 10 мин пообщалась с той брошенной собакой... Люблю всех, но очень почувствовала- собака совсем не то, что кошка. Соскучилась я по собакам что ли, или пёс был особенный.... :'(

663

Актриса по жизни написал(а):

Думаю, щенок лабрадора должен быть просто очаровательный, мишка. Ой все они маленькие просто чудо. Я вот 10 мин пообщалась с той брошенной собакой... Люблю всех, но очень почувствовала- собака совсем не то, что кошка. Соскучилась я по собакам что ли, или пёс был особенный

Оксана , псинка конечно хорошая и очень ,но тот ко выкинул собаку просто гад .

Одно не могу понять . Зачем ? Люди заводят собак ,котов  а потом выкидывают их на улицу .

Зачем ? Мода на собак ,котов и т.д  чтобы быть как все .

Не понимаю и не пойму . Мне так и хочется сказать собаки не бросят своих детёнышей если они не смогут в этом мире выжить .

У меня была овчарка Нора после и у неё родился пятилапый щенок и она его просто съела .

Моя дочка всё подбирает котов и собак .Уж очень любит их .

Меня вот кот Степан почти до сумасшествия довёл ,но ему 13 лет он уже не молод .В старости ведь всё бывает ,как и у меня .

Отредактировано клара (2015-12-11 22:50:52)

664

клара написал(а):

Зачем ? Люди заводят собак ,котов  а потом выкидывают их на улицу .

Зачем ?

Вот я этого никогда не пойму. Если понятно, что нет ответственности, зачем животное мучить? Я уж не говорю, что такие себя в первую очередь не уважают, даже с собакой не ужиться им. Людии.... блин.. Тока надеюсь, что тот пёс потерялся и его нашли. Лариса, не пёс был, а душа нараспашку. Всё понимал. И красавец. ой не надо...

665

Вообще мы в ответе за того кого приучили .

Пусть мой Степан и немного не того ,но он мой .

Сейчас спит рядом ,что радует и ходит хвостиком .

666

Актриса по жизни написал(а):

Вот я этого никогда не пойму. Если понятно, что нет ответственности, зачем животное мучить? Я уж не говорю, что такие себя в первую очередь не уважают, даже с собакой не ужиться им. Людии.... блин.. Тока надеюсь, что тот пёс потерялся и его нашли. Лариса, не пёс был, а душа нараспашку. Всё понимал. И красавец. ой не надо...

У меня дочь такая всех подберёт . Ну не может она пройти мимо брошенных собак .

667

Можно бы конечно всех подбирать, но не у всех есть возможность... Меня не поймут. Даже маман не поймёт. Нам одной кисы аллергичной с таракашками хватает. Она реально с маленькими странностями. Очень эмоциональная, впечатлительная, даже сентиментальная. А к старости еще больше. Племянник приезжал, которого она любит, как увидела, как замяукала, сама не своя. Мы очень удивились!

668

Актриса по жизни написал(а):

Можно бы конечно всех подбирать, но не у всех есть возможность..

Оксана , вот дочка в канаве подобрала щенка почти полмёртвого ,а брат был уже мёртв не выдержал жары (у нас тогда было ну очень жарко ))) а потом его убили .

Кроликов сожрали бродячие собаки . Неська будет жить дома .

669

клара написал(а):

Неська будет жить дома .

это кто? Да, мы свою выпускаем только гулять на открытое окно под присмотром, дышать воздухом и смотреть на птичек и собачек. Гуляет так каждый день, и чтобы с хозяйкой, поговорить.

670

Актриса по жизни написал(а):

это кто? Да, мы свою выпускаем только гулять на открытое окно под присмотром, дышать воздухом и смотреть на птичек и собачек. Гуляет так каждый день, и чтобы с хозяйкой, поговорить.

Оксана , собака .Гулять конечно она будет каждый день ,но жить будет не в будке

671

Я вот всегда удивляюсь, что теперь люди гуляют с собакой по 15 мин многие 2 раза в день. Это тюремная прогулка. Мы со спаниелем гуляли 3 раза в день по полчаса всегда. В центре города, почти один асфальт.

672

клара написал(а):

РусланаРусланочка , спасибо . Главное ,что мальчишкам нравится . Я больше по овчаркам .
            Ещё девочку не видела ,но собак очень люблю .
            Подпись автора----

У моего сына немецкая овчарка-чемпионка России.Сегодня ночью родила 6 щенков(мальчик и 5 девочек).Мальчика забирает хозяин папы щенков.Внуки довольны,счастью не было предела.Все не спали до 4-х утра,принимали роды.Собачка умничка!

673

краса
вот это да! такое пополнение, поздравляю всю семью!

674

краса
Поздравляю .У меня когда собака щенилась ,я тоже до утра не спала .

Всё думала ,что не живые рождаются , а Нора их облизывала  и они сразу пищать начинали

675

Актриса по жизни написал(а):

Я вот всегда удивляюсь, что теперь люди гуляют с собакой по 15 мин многие 2 раза в день. Это тюремная прогулка. Мы со спаниелем гуляли 3 раза в день по полчаса всегда. В центре города, почти один асфальт.

Оксана , а по часу с лишим  это тюремная прогулка ? Я так со своими собаками гуляла .Неважно дождь ,снег ,ветер .Большой собаке бегать надо .

676

Актриса по жизни
Оксана , у дочки частный дом и простору хватает .На хуторе вообще один простор

677

Лариса,я же не про вас вообще. Я про других хозяев, всякие есть.

678

Девочки!Спасибо за поздравления!Когда сын купил собаку,ядумала,что это просто игрушка и зачем в квартире большая собака.Но там настолько все серьезно...Постоянно учеба,поездки на всевозможные соревнования.Собакой занимаются очень серьезно.Очень умная,добрая(к своим)собака.Теперь у сына с его семьей свой дом,собаке там раздолье.

679

Лариса, клёво, Лабрадор моя любимая порода, всегда хотела светлого и тёмного себе и назвать их Инь и Янь) Добрейшая порода из собак.. ну ещё от Хаски б не отказалась канеш..хотя у соседей и вообще тут повсюду есть, так что наслаждаюсь из далека))

680

Вербена написал(а):

Лариса, клёво, Лабрадор моя любимая порода

Вика , привозили на смотрины сегодня  . Красивая и умная . Правда ещё шкодливая ,но ведь ещё щенок

681

Ларис, сколько месяцев щенячке?)  Ой увидеть бы.

682

клара написал(а):

Вика , привозили на смотрины сегодня  . Красивая и умная . Правда ещё шкодливая ,но ведь ещё щенок

это ж када она успела набраться шкодливости? Видимо у тех с кем жила..

683

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, сколько месяцев щенячке?)  Ой увидеть бы.

Оксана ,  два с половиной месяца .

684

Вербена написал(а):

это ж када она успела набраться шкодливости? Видимо у тех с кем жила..

Вика , маленькие они все шкодники

685

клара написал(а):

маленькие они все шкодники

Да уж, их не надо учить!

686

клара
краса
Девочки, с новыми питомцами Вас! Хлопотно, конечно, но приятно, когда такие мордашки рядом живут! И удачи в воспитании!

687

клара
краса
Примите и мои поздравления!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Здоровья питомцам!

Прочитала недавно и.... ухохоталась, представив картинку наяву:
"...Кот напал на кастрюлю со спагетти. Прыгнул в неё с холодильника головой и заработал челюстями. Я от такой наглости утратила дар речи, но собака отреагировала - укусила кота за ляжку, торчащую из кастрюли. Кот подпрыгнул на месте, вылетел из кастрюли, поскользнулся и упал. Упав, обнаружил, что у него на шее намотаны спагетти и стал быстро их есть, пытаясь встать и орать. По звуку это было что-то вроде: мя-мя-мяв-мняв-мняв. Собака лает, кот, как жук барахтается на столе рядом с плитой, громко объедая с себя спагетти, ребёнок валяется на полу и ржёт. Уйду я от них."

688

Lora
Лар , спасибо .

689

Lora
Спасибо за веселую сценку! Даааа, такое представить - оборжаться можно!  :rofl:

690

Lora
Ларис, повеселили от души! Спасибо за позитичик! :cool:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2