Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Клара
Актриса по жизни
Люка

Рада, что понравилась сценка.
Смейтесь на здоровье! Сама в который раз читаю и все равно смешно! :rofl:

692

Lora
Спасибо. А в ПозитиФчике есть спец тема для любителей кошек. Там тоже много смешного, я там покажу одно видео, боевой кот!

693

Моя  мурка не отходит от батареи, и поэтому наверно ее вчера и сег 6 раз вырвало едой, слюной, и вроде даже желчью... Глупое животное, перегревается.

694

Ну что девы, дошло, что с кошкой.  Позавчера была Слива ТФ, вчера взяла кошку на руки, а на руке были В пачули. Она убежала с рук, и опять то же самое. И сразу попросилась на окно, воздухом дыхнуть.  Вот оно как, не буду душиться в комнате, тем паче тяжёлыми. Вообще поживу без духов. Впервые такое вижу. Осторожно с таким оружием, мдааа....
Редиска я, маленькую нежную кошку потравила Фордом  :'(

695

Актриса по жизни
Ничего себе, как бывает!

696

Да уж, я просто не ожидала, т к не знала. Буду осторожней. Мурка -то не крепкого здоровья.  Теперь все нормально, никого не тошнит )

697

У дочки сегодня убили кота . Рыдала так ,что у меня до сих пор сердце не на месте .

Животные это хорошо , но чтобы так убиваться . Хотя сама такая .

Чёт рыдать так хочется ,а не можется никак .

Отредактировано клара (2016-01-21 21:30:32)

698

клара
Это у кого рука поднялась? Как так вышло???

699

Люка написал(а):

Это у кого рука поднялась? Как так вышло???

Просто придушили .Он очень ласковый был и доверчивый .Молодой ещё

700

Люка
Сколько  уродов, которые хотят мучить животных. Вы же видели, то белый медведь, то мишку переезжают машиной несколько раз, то волка. Получают от этого удовольствие. Смысл спрашивать, кто?

701

клара написал(а):

Просто придушили .Он очень ласковый был и доверчивый .Молодой ещё

В нашей стране, с нашими людьми выпускать домашних животных на улицу? Вот и результат. Извините конечно....
А вот у нас 2 кормушки под окном, морозы обещают.

702

Ломает меня не по-детски . Чувствую ,что дочка переживает сильно . Вот младшая у меня не такая .
А мы со старшей вечно убиваемся . Для себя решила ,что никаких собак .Стёпку терплю . Хотя издевается надо мной сильно ,но не убивать же его за это .

703

Актриса по жизни написал(а):

В нашей стране, с нашими людьми выпускать домашних животных на улицу? Вот и результат. Извините конечно....А вот у нас 2 кормушки под окном, морозы обещают.

Оксана ,у них свой дом . Завёлся вредитель кокой-то .

Отредактировано клара (2016-01-21 22:45:57)

704

клара написал(а):

Просто придушили .Он очень ласковый был и доверчивый .Молодой ещё

это ужасно, это такой стресс! Сочувствую. Наша пожилая, но тоже очень ласковая, доверчивая... И во дворе такая же была, вот выжила как-то.

705

Актриса по жизни написал(а):

И во дворе такая же была, вот выжила как-то.

Оксана , дворы они разные бывают .В моём могут и машиной задавить . А у них тихо .

706

клара написал(а):

Оксана ,у них свой дом . Завёлся вредитель кокой-то .

да, я всё забываю. Привыкла к городу. Очень сочувствую.....  Вон вижу на морозе иногда кошку под машиной, жалко животинку так!

707

Актриса по жизни написал(а):

В нашей стране, с нашими людьми выпускать домашних животных на улицу?

  И мода будь она неладна на собак и кошек ,а потом когда наиграются .Выкинуть в канаву на солнце .
А моя Наташка всех подбирает и выхаживает .

708

клара написал(а):

Оксана , дворы они разные бывают .

в нашем ни разу за 25 лет ничего такого не слышала, не видела . ттт. Жуть тема

709

Ещё один кот остался .Этого она подобрала возле моего дома .

А Егорка ,как расстроился .Он же животных очень любит .

710

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

711

клара
Просто жесть, конечно. Какие-то звери, а не люди. Как их земля носит?
Вот времена настали...

712

Я ,ведь даже своего Степана кастрировать не смогла . Ему было бы плохо .Наркоз и всё такое .
Вот теперь терплю его закидоны .Ругаюсь ,а он меня всё равно любит .Вот сейчас рядом лежит ,а потом спать вместе пойдём .

713

Люка
не говорите.... хотя честно говоря, и раньше такое было,гораздо раньше. Просто меньше.

714

Люка написал(а):

Вот времена настали...

Они всегда такие были .Просто раньше моды на собак и котов не было .

715

Моя стул оккупировала уже недели две точно, это ее теперь стул, и всё тут. Не гоню, сижу теперь крашусь на кровати ))

716

клара написал(а):

Они всегда такие были

+ то там, то тут мальчишки котенка мучили. Это правда же... Ой я заткнусь.

717

Прочитала про котика и расстроилась. И носит же земля таких сволочей-мучителей.
Так жалко, слов нет.
А насчет кастрации, Лариса, тут вы несколько преувеличиваете. Я именно котов имею в виду. У кошек все сложнее.
Жизнь заставила меня саму отнести кота кастрировать. Там, как водится, только один врач, помогать меня заставили. Надо было успокаивать и держать его крепко. Куда было деваться? Так что знаю процедуру не понаслышке. Уж на что я слабонервная, но все оказалось не так и страшно. Так как кота любила, периодически отворачивалась, но в общем и целом все проконтролировала.
Все просто. Кота заматывают в полотенце и делают местный наркоз(общий наркоз очень вреден) в ..энное место. Потом аккуратно надрезают кожу, высвобождают яичко и отрезают канатик на котором оно висит. Смазывают место пореза и все. Дома кот оправился практически на следующий день. Воплей и стонов и чего еще другого не наблюдалось.

Отредактировано Lora (2016-01-22 13:43:29)

718

Lora написал(а):

Жизнь заставила меня саму отнести кота кастрировать. Там, как водится, только один врач, помогать меня заставили. Надо было успокаивать и держать его крепко. Куда было деваться? Так что знаю процедуру не понаслышке. Уж на что я слабонервная, но все оказалось не так и страшно. Так как кота любила, периодически отворачивалась, но в общем и целом все проконтролировала.

Не могу .Как вспомню своего пса ,когда у него разошлись швы и все внутренности лежали у меня на коленях и мой гнал в клинку на машине под 200 км в час .Нет и ещё раз нет . Я не слабонервная ,но не могу и всё .

719

Получается, это я не слабонервная. И люголь мы кошке в рот пихали, и таблетки, и уколы в холку делали, и свечки в попу )) И температуру мерили, и на операцию в клинику отдавали, под капельницей она лежала. Помню, живот бритый, и весь помазан каким-то серебряным антисептиком. Я ее тогда один раз не очень удачно взяла на руки, она чуть пискнула. Вот и всё проблемы с операцией. Еще долго в попонке ходила, вот это неудобно. Мы ей перешивали, чтобы лапки не натирало.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-22 20:51:58)

720

Актриса по жизни написал(а):

Получается, это я не слабонервная. И люголь мы кошке в рот пихали, и таблетки, и уколы в холку делали, и свечки в попу )) И температуру мерили, и на поерацию в клинику отдавали, под капельнице

Оксана ,у Вас одна кошка .У меня была собака и два кота .Собака овчарка .И я на себе её тащила в клинику и по 10 часов в стационаре под капельницей с ним сидела без выхода в туалет и покурить . И таблетки и уколы всё делала сама ,но когда кишки - от печени до желудка и прочих прелестей лежат на твоих коленях .Нет теперь , я не могу .

Как не могу выносить запах собачей крови ,я его из тысячи отличу .Не могу и всё .

Да и Стёпе уже 13 лет .Когда был жив пёс  он так себя не вёл ,а теперь большую часть времени он один дома .

На этом тему котов и собак  закругляю .

Отредактировано клара (2016-01-22 20:56:15)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2