Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Какие чудесные они у вас, Вера)

752

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Заболела наша мура! С рук убегает, и это она -то! С рук не  сходила! Сидит в темноте, ест плохо, и спит плохо. Сидит хмурая, и всё. У нее десна воспалилась, болячки на шкуре воспалились, есть больно, я думаю. И что делать, переживаем. К врачу честно говоря, совсем не хочется. Даже не понятно, аллергия у нее, пародонтоз, инфекция, или еще что... И мама пытается перевести ее на натур еду, а я против, а что толку. Может пройдёт?

753

Оксана, надо показать врачу и может анализ сделать. Сейчас должна быть услуга вызова на дом. Мы сами такой пользовались. Конечно, это платно, но если есть возможность - лучше к врачу.

754

Актриса по жизни
Конечно, что гадать - лучше к специалисту.

755

Актриса по жизни написал(а):

... И мама пытается перевести ее на натур еду, а я против, а что толку. Может пройдёт?

Оксана , если кормите кормом против аллергии ,то только корм и всё . Если начали включать в рацион другие продукты будут обострения .

Никаких поблажек . Забыла как называется заболевание ,но оно неизлечимо .

Отредактировано клара (2016-04-15 20:56:24)

756

клара написал(а):

Никаких поблажек . Забыла как называется заболевание ,но оно неизлечимо .

Я маман убедила, что во время обострения менять кормёжку никак нельзя! Что там неизлечимо? Летом сдавали кровь, антибиотики в уколах помогли на месяц, потом всё опять. А в анализах был  микоплазмоз кошек, а симптомы там какие угодно. И еще весна, и кошка вся на нервах и странная!

757

это ужс. Кошку лечить невозможно. Ей врач прописывал 1 куб люголя в рот, от дёсен. Сильный очень стресс, вырывается, царапается, не удержать. Не придушить же мне ее! Кошку жалко, и себя. Она очень впечатлительная, а есть ей больно с воспалением.

758

Актриса по жизни написал(а):

это ужс. Кошку лечить невозможно. Ей врач прописывал 1 куб люголя в рот, от дёсен. Сильный очень стресс, вырывается, царапается, не удержать. Не придушить же мне ее! Кошку жалко, и себя. Она очень впечатлительная, а есть ей больно с воспалением.

Оксана , это ВЫ впечатлительная .Берёте кошку заворачиваете крепко в полотенце и мажете ,то что нужно . Ничего с кошкой не случится .

759

Лариса, я уже это говорила маман. Мы пока до смирительной рубашки не дошли! Мы это в 4 руки делаем! А от дёсен у нее бывало даже следы крови на морде. Пару раз.

760

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я уже это говорила маман. Мы пока до смирительной рубашки не дошли! Мы это в 4 руки делаем! А от дёсен у нее бывало даже следы крови на морде. Пару раз

Оксана ,чем больше травмируете кошку . И так удобней .

761

Оксана, я в этом вопросе полностью поддерживаю Ларису!
Запеленайте туго, как ребенка. И меньше будет кошке стресса. Быстро помазали все - и отпустили.
А когда жалеешь, стресса больше, потому что нервничает коша в процессе процедуры гораздо дольше.

762

Мама сшила кошке "обёртку" плотную, как у ветеринаров, чтобы лекарства давать, но вроде тонкая ткань для такого...  Пока не пробовали. Вчера, девочки, наша кошка выпала из окна, 2 этаж. В 4 раз. (( Пошла по карнизу, не успели ничего, карниз мокрый, и ага. Ночь была во дворе, утром нашли. Племянник ее очень любит, плакал даже в 12 лет. Переживал, и мы. Теперь приходит в себя кошка, но задние лапы хромают. Надеюсь, просто небольшой ушиб, будем следить.

763

Актриса по жизни
Да, Оксана, летчица ещё  та ваша киска. Дай бог, всё у неё будет хорошо.

764

Оксана, надеюсь обойдется и кошка поправится.  У нас тоже оба кота выпадали, но обошлось. 2 года назад Лаврик выпал с маминого балкона - мама почти не видит, не увидела, что сетка отошла. А в прошлом году Ёжик бесился и выбил сетку, у которой зажим ослаб, я его часа 3 искала, перенервничала.  Теперь все укрепили. Надеюсь, больше такого не случится с нашими котами.

765

Вера, я тоже надеюсь, что это крайний раз уже! Лётчица наша, такая любопытная!  Она пытается лизать штукатурку на откосе стенке рядом с окном, а минералы-витамины ест плохо. Вот и пошла к другому краю. Что ты с ней будешь делать... Всё уже хорошо. Поправились, довольные, прыгаем.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-29 23:15:21)

766

да ну... наш два раза летал -один раз со второго этажа -в частном доме, ну и с нашего -с 5-го.
сначала искли -все оббегали -нету.
ну нет и нет -объявку написали. переживали конечно.
а он через пару дней нашелся -сын у подъезда увидел- наверно в подвале сидел, а он у нас заперт, вот открыл кто-то он и вышел (это предположения, так не знаем где был)
и что вы думаете -опять к открытому окну лезет. по ушам подзатыльник получит -вроде перестанет...  ну нравится летать -пусть летает-что мы сделаем -сетки у нас не вариант...

767

Актриса по жизни
Оксана. хорошо, что все обошлось!!

Наш (которого уже нет на этом свете) - тоже летал пару раз со второго этажа. В первый раз - я, в чем была, в холодную погоду из дома рванула, хорошо хоть не в одной футболке. Выскочила, а он сидит под окном испуганный, совсем одуревший. Я ему - Бусик, Брюсик - а он словно меня не узнает.... Схватила - он таК в меня вцепился, еле-еле отодрала от себя дома.

768

Dary
это жесть - с 5го этажа!! (( это же убиться можно! Со второго-то страшно, ушиб, тд. У знакомых кот упал, получил непроходимость (кишечник наверно) и усыпили. Самой мне стыдно аж, что кошка в 4й раз из окна...  Она оч любит гулять на окне, и вылезать подальше. А как Тони в слезах ночью с фонариком ходил искал, грит, "я тут ночь буду!!" Когда утром взяли на руки, она к маме прижалась сильно-сильно. Зато теперь довольная счастливая дома. И вообще летом здоровье у нее лучше, как и у всех)

769

Актриса по жизни
Оксана, по статистике - для кошек страшнее упасть со второго этажа. С пятого, она, когда падает, успевает перевернуться в воздухе, чтобы на лапы упасть, и хвостом рулежку делает, я передачу смотрела. А когда высота небольшая, они сгруппироваться не успевают и ушибы гораздо страшнее.

770

Lora написал(а):

Актриса по жизни
Оксана, по статистике - для кошек страшнее упасть со второго этажа. С пятого, она, когда падает, успевает перевернуться в воздухе, чтобы на лапы упасть, и хвостом рулежку делает, я передачу смотрела. А когда высота небольшая, они сгруппироваться не успевают и ушибы гораздо страшнее.
.

вот вот, хоть бы хны, мы его естессно к врачу -тот помял его, прощупал -все в порядке. может он на дерево  попал, не знаю... меня не было дома когда он полетать изволил, уже сколько времени прошло -все в порядке. сейчас правда так на окно не лезет, а когда уши навостряет в сторону окна -по ним и получает)))

771

Lora написал(а):

Оксана, по статистике - для кошек страшнее упасть со второго этажа. С пятого, она, когда падает, успевает перевернуться в воздухе, чтобы на лапы упасть, и хвостом рулежку делает, я передачу смотрела. А когда высота небольшая, они сгруппироваться не успевают и ушибы гораздо страшнее.

Вы о чём? Не успевает?? Кошку можно с высоты 2 метра бросить, она спокойно перевернётся и на лапы приземлится. Можно про это видео увидеть, я над своей правда не экспериментировала. Можно узнать, сколько времени на маневр требуется нормальной кошке.

772

Человечнее сделать все для того, чтобы кошка не упала ни со 2-го, ни с 5 этажа. Им, между прочим, тоже очень больно и очень страшно.

773

Grettel
Вы так говорите, будто обычно делают все для того, чтобы кошки падали и калечились. Как бы, все следят за своими животными. Чтобы всё исключить вообще -  либо в +30 все время окно в сетке, либо все время рядом с кошкой на окне, хоть пусть потолок рухнет.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-01 19:35:22)

774

Оксана, в каком месте я непонятно выразилась? По-моему у меня ни слова нет о том, что все стараются покалечить животных. Но когда кошка упала один раз, то это можно назвать случайностью. Так вот человечнее предпринять меры, чтобы это не повторилось, а не сваливать на кошку - если ей надо, то пусть летает. Конечно, кошка не ребенок, для которого постараются сделать, чтобы не выпал и сетку в +30 и многое другое.
У меня дочь, когда работала в ветклинике, насмотрелась на всякое, в т.ч. на выпавших кошек.

775

А продаётся ли сейчас железная сетка? Вот я в морем детствепомню, наша коша так вывалилксь пару раз с балкона, так папа обтянульего такой сеткой

776

Продается. Там, где окно старое, у нас именно такая, на строительном рынке покупали. Дочь сама приделала. Эстетики мало, но коты не выпадут. Там, где окна поменяли - вместе с окнами заказывали сетку, в комплекте.

777

Умаялся Тиша, спит "без задних ног", позвала - один глаз открыл - и снова дрыхнуть :)

http://s9.uploads.ru/8GEqv.jpg

778

Какой котик! ) А чего он умаялся? Играл, гулял?
Наша становится такая странная Мура! "Кошка с таракашками" как это я называю. Возраст... Где села, там и заснула. Голову уронила, и дрыхнуть. Напр прямо у миски  :D
http://savepic.ru/10521317.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-17 22:27:11)

779

Актриса по жизни
Оксана, ага, наигрался и наелся. Ну, а после еды - грех не покемарить :)
А ваша то, прямо сторожевая коша при охране своего корма. А вдруг вы проголодаетесь и все у нее слопаете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  покараулить то - надежней будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

780

Ларис, ) а бывает прямо задремали у миски, голову уронили, на бок свалились, и привет. Так забавно смотреть ))  А еще она умеет икать, вздыхать,  храпеть и кряхтеть...   http://kolobok.us/smiles/light_skin/to_pick_ones_nose2.gif  и еще много всего.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2