Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Актриса по жизни
Оксан, так это же столько позитива!
На животное порой посмотришь, похихикаешь над ним - и настроение улучшается!
Я знаю супружескую пару, так у них и детки были и вроде все имелось, а брак по швам трещал. Завели дочке кота - так жена сама рассказывала, что он обстановку в семье разряжает. Кот шкодливым оказался, игривым, так муж над ним постоянно прикалывался. Вроде и поругаются, а котяра чего-нибудь отчебучит, муж смеется и забывает, что только поссорились, зовет жену тоже над котом посмеяться. А дальше - вроде и не ссорились! А раньше как поссорятся, так надолго.... все в молчанку играли.

782

Ларис, я очень даже верю в вашу историю! Животные домашние, они такие, многое могут.  А кошки - многие думают, ну что такого, лежит и спит, ну мурлычет. А потом оказывается, что это уют, покой, снятие стресса, любовь. Даже когда он спит ) На фото даже видно, что у вас КОТ! Такой мощный, мордаха, лапы, ляжки - сразу видно - я кот. У него масть какая интересная - такая персиково-кремовая, и серые полоски, необычно. Ну я так вижу по фото. А в реале так же?  Даже по фото нашим видно - где кот, а где кошка )  Она у нас небольшая, и 1000% кошечка )

783

ёмаё.... Вчера носила Инициаль на руке немного. Сег нюхаю - у кошки на затылке Герлен!  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-19 19:43:42)

784

Актриса по жизни
Оксана, вот нашла похожего на нашего - оказался породистым :))
https://yandex.ru/images/search?img_url=http://animal-store.ru/img/2015/050100/2128230&text=кош блю-табби-пойнт окраса&noreask=1&pos=4&lr=55&rpt=simage
на этом фото окрас лучше видно - очень!! похож по окрасу на нашего. Цвет переходит от серо-коричневого к коричнево-бежевому и потом бежево молочный ( т.е. не чисто белый). Глазки серо-голубые.

А ваша то - вся в хозяйку - тоже парф-маньячка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

785

Ух какие красивые!  :cool:  Вот это цвет. Ваш похож на породного, моя тоже - на русскую голубую по характеру, и сложение, и оттенок, только пятнами.

786

У меня дачи нет ( а у Мурки дача на окошке летом, ей так хорошоооо! Уже обнаглела, и как закроют, начинает мякать и требовать ей открыть, днем, ночью, утром, вечером
http://savepic.ru/10673624.jpg   http://savepic.ru/10647000.jpg

787

http://sh.uploads.ru/5opHg.jpg

Любит мою шальку - куда бы не закинула - Тиша везде ее найдет и на ней устроится.
Вот и сейчас лапы на нее сложил: - "не трогай - МОЁ"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

788

Lora
Ах, какой собственник мохнатый!

789

Котик красавец, какой серый, большой мальчик! Шкурка красивая! Нашей бы такую, а то опять по осени обострение фиг знает чего, аллергия или чего...
Вот нахалка какая, всё можно! )
http://savepic.ru/11672105.jpg

790

Актриса по жизни
Бедная коша, на мордочке и правда, вроде аллергии.

Спасибо за красавца :), он и правда милый.
Люка Ага, любит помягче, да потеплее.
Свитерок на днях ему связала - уснул в нем, пригрелся.

http://s9.uploads.ru/GSNIh.jpg

http://s7.uploads.ru/Er1H8.jpg
Зайка моя.

791

ооспидяяя мимимими сюсюсю   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif   .... невозможно мило, в розовом свитере!  Какая прелесть! Ему что, холодно??

Отредактировано Актриса по жизни (2016-10-07 23:56:52)

792

Lora
Точно ми-ми-мишный!!! А розовый помпон,  как хвостик у зайки.
Актриса по жизни
Оксан, она у Вас такая хозяйка положения. К ноутбуку прижалась - типа, обратите и на меня внимание.  :D  Милашка!

793

Люба, пока мамы дома не было, Мура от меня не отходила, жалась, лезла, и совсем потеряла совесть ))  До меня не сразу дошло, снизу от ноута там очень тепло, вентиляция!

794

Lora
Лар , красивый кот .

795

Кот великолепный. Ему оч идет розовый свитер, и сам такой пепельный, глаза какие голубые! Шкурка оч красивая, морда солидная. Красавец писанный.

796

Спасибо, девочки. Я передам ему ваши комплименты.
У него еще и бежевый цвет на шкурке есть.
А свитерок связала, чтобы после купания одевать. Он фена у нас дико боится. Трудно сушить. А самостоятельно долго сохнет - подшерсток очень плотный - мерзнет и трясется, жалко.
Пока батареи не включили, одевали его, а то он все на руки лез погреться и под одеяло.
Связала из распущеной детской шапочки, поэтому и розовый. Голубого и синего ничего не нашла. А помпончик дочка пристроила ему, сказала - это ему вместо его потеряного хвостика.
до сих пор над котяшей хихикаем. А че, забавно же вышло :)

Отредактировано Lora (2016-10-08 16:58:13)

797

Ой, Лариса, а я и не заметила. что у Тиши хвостика нет. Всю тему не читала, не в курсе этого события. Он прелестный, такой милый и видно, что такой домашний. Но ведёт себя по хозяйски, это точно, особенно с шалью фотография нравится и в свитерочке он забавный такой. Оксана, Ваша Мурка очень симпатичная, жаль конечно, что аллергия у неё на мордочке. Видать очень эмоциональная она у Вас.
Непонятно иногда становится, кто главные в семье - они или мы? Они думают, что они, а мы - наоборот.
У нас тоже есть кошечка, Мусяня...муж её иногда называет Маркизю... обязательно её сфотографирую и покажу Вам во всей красе, пока не даётся, сегодня даже сбежала от меня.

Отредактировано ilmira (2016-10-08 20:35:51)

798

ilmira написал(а):

Видать очень эмоциональная она у Вас.
Непонятно иногда становится, кто главные в семье - они или мы? Они думают, что они, а мы - наоборот.

Она оочень эмоциональная, чувствительная, вякательная, разговорчивая. Муркает с первого дня, когда взяли с улицы. Поэтому Мурка, полностью -  Мурёнка. "музыкальная кошка" (с).  Еще и балованная вниманием, все время ее гладят,  чешут, сюсюкают. И правда, не понять, кто в доме главный )  А взяли мы ее 29.8.07, сег посмотрели. Ей 11й год уж.

799

Свою обязательно покажите нам ))

800

Нашла фотографии с нашей Мусей, позапрошлогодние, она не изменилась, такая же, только чуток повзрослела и остепенилась. Раньше на улицу выходила, а нынче - домоседка.Свежие фотографии сделать пока не получается, нужно найти подходящий момент, а она всё больше спит в последнее время, свернувшись в клубочек.
http://s1.uploads.ru/t/khT8i.jpg http://s7.uploads.ru/t/0yKZV.jpg

Отредактировано ilmira (2016-10-10 23:42:55)

801

Какая красавицааааа!  Так люблю черных с грудкой пушистых! Усы, глаза!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

802

Кисунюшки у вас одна другой милее))))))

803

ilmira
Какая красотка у вас, Ильмира, и правда Маркиза!!
Я, если честно, черных кошек тоже не очень лю..., а ваша королевна нравится!
А грудка какая, а носочки! такой картинный окрас, прямо с портрета как будто спрыгнула.

804

ilmira
Очень красивая кошечка! Чистая правда.

805

Девочки, спасибо большое за Муську! Любим её, умненькая и смышлёная, хоть и вредничает порой, с характером она у нас. Глазки у неё ониксовые, на носу белая клякса-запятая, грудка беленькая и на лапках белые сапожки, прям какой-то кот-учёный!

806

Киса правда как с картинки! Просто загляденье.

807

Оксана, спасибо! Постараюсь новые фотографии сделать, если получатся. Ещё в нашей семье две собаки - большая и маленькая, обе девочки. Одна сына (Бонька, он её Лаской зовёт, чёрненькая, полу такса, полу пинчер, чудная очень, прыгает, как мячик), другая мужа( Шерри, дворняга,подобрал на улице, рыжая бестия,хитрая и смышлёная)...темпераменты у них разные, отображают характеры своих хозяев. очень хлопотно с такой бригадой, особенно с осенне-весенний период, много уборки становится. Покажу их тоже, попозже...

808

Ого!)

809

Девочки, вчера на Фраге историю про нашего Тишку написала....
Девочкам понравилась - решила и вам сюда скопировать. Надеюсь добавит вам немного позитива.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Третий день хохочем над котом. Периодически, жалея,  гладим, приговаривая, что он бедненький зайка и тут же хохочем, как подорванные.  … но  удержаться сил нет.
Предыстория.
Наш Тиша в последнее время полюбил и спать, и просто валяться на спинке дивана, на мягком торце диванной подушки. А что – я бы и сама там повалялась – она достаточно широкая и наполнитель мягкий и пружинистый. И тепло, типа в гнездышке…
Ну вот. Пару – тройку месяцев он так кайфовал, не ожидая от любимого дивана никакой подлянки. Пока не провалился  в промежуток между диваном и подушкой!
Дело было так.
Кот спит на любимом месте сытый и умиротворенный. Дочь кашеварит на кухне. Я ушла по делам.
Ну и, часа через полтора, проходя через комнату, дочка замечает, что в комнате что-то не так. Какая-то странная атмосфера что-ли. Оглядевшись вокруг, видит  - вместо кота на спинке дивана одну его башку с огромными глазами, в которых отражается ТАКАЯ тоска и бесконечная печаль, что она застыла на месте. Говорит, что первая мысль мелькнула – «кота съел диван» - ну, любит она ужастики…  :shok:  А внизу, где кончается диванная подушка торчит что-то светленькое (на темно-зеленом фоне). Чуть позже она сообразила, что это кончики  его задних лапок.
Тут Тихон, поймав ее взгляд, издал такой проникновенный, протяжный и горестно-печальный мяв  – по словам дочки… словно мировая скорбь всех котов собралась в этом негромком мяве.
Придя в себя, дочь кинулась на выручку любимцу, пожалела, накормила вкусняшками и… свалилась от хохота, вспоминая представшую перед ней картину. Такими я их и встретила, придя домой, - обиженный и печальный кот и ржущая дочь.
Теперь жалеет, что не сфотографировала данную картину, но… тут же добавляет, что «Спасение животного – прежде всего».  Так как меня воображением  бог не обидел,  я тоже хихикаю с ней напару. А кот печально смотрит на нас и в его глазах читаю - «подлые вы…» - надеюсь, это он о диване.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

PS.  Место на диванной подушке пока свободно.

810

Чудесно)))
Вот поэтому коты должны жить среди большой семьи...чтобы им пришли на помощь поскорее


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2