Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Lora
Лариса, спасибо за эмоции! Хохочу на работе. :D

812

Лариса, спасибо большое за доставленные, радостные эмоции! Образно описали! И смешно и жалко кота! Бедняжка Ваш Тишка, теперь за километр не подойдёт к любимому дивану. Главное - он спасён... теперь дочка Ваша будет у него в крутом авторитете, спасительница!

813

Муар
Люка
ilmira
Рада, что подняла вам настроение хоть немного, девочки! Сами еще не отсмеялись :)
Ильмира, а то - жмется к ней, как к родной!! а раньше обычно ко мне на колени сразу шел... ревновать скоро начну.

814

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Спасибо Лариса, улыбнули! Даа, кошки они такие, удивительные. Я все время по этому поводу вспоминаю слова Бронте про них. Как спасли-то, диван штоле отодвинули?)

815

Актриса по жизни
Да не - Оксана - он между спинкой и подушкой провалился. Другой бы выбрался, наверное, но наш то травмированый, вот он и застрял почему-то.

Вот так он спал раньше :) и за диванную подушку и завалился.

http://sf.uploads.ru/0fFHt.jpg

816

Какая очаровательная мордаха! Сразу видно - кот! У кошек физии совсем другие, не  менее очаровательные ))

817

Лариса, ну какой же он прелестный, Ваш котик...если бы не травмы, отбоя от невест не было бы....Ясен пень, что дочка теперь на первом месте у него. Интересно, скоро ли Тимофей забудет свой провал?

818

Актриса по жизни
ilmira
Девочки, прямо захвалили котейку, спасибо! По моему, он помесь с тайской породой.
Ильмира, нам его из "Потеряшек" кастрированного выдали и бесхвостого. А позже поняли, что задняя лапа была сломана и, видимо, неправильно срослась.
Прыгать он почти не может. На окошко в два приема - сначала на стул, потом - на окно. Пару раз при мне срывался, когда пытался сразу на окно запрыгнуть, с пола. Это - как только появился у нас.
Женщина, у которой он был на передержке, не знала - что с ним произошло. Знаем только, что с улицы взят. Котик воспитанный, значит рос в семье. То ли сам потерялся, то ли выгнали....Очень пугливый и травмированный, значит натерпелся.
Все в порядке - стресс прошел - наш Тимофей на своем любимом месте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Часа два назад снова на диванной подушке угнездился.

819

Так приятно читать про зверьё наше. Да, коты они упорные ))

820

А наша пожилая мура не совсем здоровая, надо явно нести в вет и лечить-лечить, чешется, нервничает и шкура больная  в расчёсах ( Так она регулярно во сне падает со стула, пуфика, окна и тп. И смешно, и жалко ее! Такая морда после падения со сна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

821

без слов

822

Лариса, приятно слышать, что Ваш Тимофей забыл про стресс, лежанка любимая как магнит теперь будет для него. Ему,видать, интересно, лежит и думает...провалится ещё раз или нет?

Оксана, видео трогательное...очень.
Конечно жаль Вашу кошечку, надо бы проверить, может аллергия на какой-нибудь продукт из питания. Некоторые кошки страдают таким недугом, от сухого корма может быть? У моей хорошей знакомой одна кошечка то же страдала аллергией, она ей питание поменяла и всё стало нормально.

А я уже несколько раз пыталась сфотографировать наших собачек...все фото какие-то не очень получаются, то головой начинают мотают, то двигаются, смазанные и всё тут. Буду ещё пробовать...самые удачные выложу.
А Муся наша совсем обленилась, спит почти целыми днями, свернувшись в клубочек.

Отредактировано ilmira (2016-11-07 23:08:03)

823

А сходили к врачу без кошки, навели шухер, кошка чешется и чешется и лижется и вся в расчёсах, поспрашали врача как следует. Сказали купить Экзекан для кошек, от кожных проблем, зуда. Даем, стала в разы спокойнее! Не чешется, шкурка лучше выглядит. Потом еще цетрин будем, и от глистов. Видимо все-таки аллергия, и теперь никакого мяса никогда! Не смешивать один корм с другим.

824

ilmira написал(а):

надо бы проверить, может аллергия на какой-нибудь продукт из питания.

она на гипоаллергенном РК с самого начала. Не надо давать ей говядину все-таки.

825

Lora
Лариса, только сейчас фото углядела - Ну какой же хорошенький, так в и затискала! Настрадался, видать, котейка в жизни. Ну, ничего, главное - снова обрел семью и душевное спокойствие.
Актриса по жизни
Оксана, здоровья Вашей любимице!

826

ilmira
Актриса по жизни
Люка
Спасибо, девочки!!! всем привет от Тишки!

827

Люка написал(а):

здоровья Вашей любимице!

На Экзекане (витамины для кожи+противовоспалительное) стала есть немеряно! Пить и писать... Много. Как и написано в инструкции. Перестала чесаться, бегает довольная по дому, не нервная. А была дерганная от постоянных аллергочесоток. И вообще, она кошка с таракашками, как я это называю. С возрастом тараканы даже у кошек. Вот решила спать-отдыхать в прихожей,у дверей, и лежит, "сирота казанская". Неделю уже. Не диван, не пуфик, не кресло, не кровать. На полу в темноте, как будто ее выгнали. Нет слов. А потом место поменяет. Вот такая странная у меня кошка!  :D

828

Актриса по жизни
Ну что же, девушка с характером - будем так считать. :glasses:

829

Ой Люба, несмотря на то, что милая и трогательная ласковая, характера у нее хватает!  :crazyfun:

830

Актриса по жизни
И это здОрово, Оксана! Мы ведь и сами такие, почему нашим любимцам от нас отстать? Индивидуальность ценю во всех и во всем больше всего.

831

Актриса по жизни
Оксана, как хорошо, что лекарство ей помогло!!!

832

Люка написал(а):

Мы ведь и сами такие, почему нашим любимцам от нас отстать? Индивидуальность ценю во всех и во всем больше всего.

:D Люба, она такая же слегка странная, чувствительная, как я и моя мама. И удивительно внешне похожа на маму, как только попала к нам, я грю - на тебя похожа! И тоже ценю "изюминку" и индивидуальность и в людях, и в зверях. Гораздо интереснее.
Ларис, она уже бока наела за 4 дня. Ограничиваем. Шкурка стала серебристая блестит, как положено. А была с желтизной, нездоровая.

833

Оксана, примите мои поздравления! Это радостное успокоение, когда наши животные здоровы! А то чесалась бы и мучилась Ваша Муся...хорошо, что причина найдена...теперь и до выздоравливания короткий путь.
А как ей-то хорошо? Можно только представить.А то, что она с изюминкой - это так мило...

834

ilmira
Спасибо. Ей хорошооо, это видно ) С таким-то пузом! Вчера слышу разговор на кухне: "мяууу! Мяууу!" - "Мурёнка, нельзя же столько кушать!" Ну ржач!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

835

Ну уж перекармливать-то не стоит,Оксана, привыкнет и потом будет постоянно просить....а то посыпка для лотка нынче не дешёвая, разоритесь на ней. Свою мы перевели на двух разовое питание, иногда днём(3 раз перепадает,для баловства), когда готовлю мясо. Раньше она гуляла на улице,кормили три раза, а то и четыре... теперь сидит дома, мышей не ловит, стала бояться внешний мир, видимо обижали её на улице. Но охотничий инстинкт в ней очень сильный, иногда мы её остерегаемся, особенно когда она начинает дёргать хвостиком и смотреть на нас с колким прищуром, как кот учёный. Муська наша порой тоже непредсказуема бывает, а порой, ни с того, ни с сего откуда-то просыпается в ней не кошачья любовь и она, как цыплёнок носиться за нами, разговаривает, ластится и курлычет. Всё таки они такие забавные!

836

Ой да, представила ) Они такие забавные )) Мы не перекармливаем, ограничиваем. Но  у нас как грит вет: "по требованию". Корм в миске почти всегда. Хотя да, надо животное на режим, но уже не после 10 лет в доме. Привыкла )

837

перенесено
ой прикольно))
и я котейку взяла, вот неделя вторая ток пошла.
но я по мальчикам, с кошками мы не дружим как то.
ласковый, разговорчивы и понятливый. сама удивлена, брала считай с улицы.
живет кошка у знакомых в частном доме...ну как живет, они кормят ее просто, сами там не всегда бывают, кошка не их, приблудилась. ну она там у многих подкармливается, ухоженная с виду но диковатая слегка
так вот у нее котятки бегают подросшие
ну я одного приглядела и закиднепилась))) не уважила его проживание на здоровом свежем воздухе)) приволокла в квартиру..  :D
в лоток сразу же пошел, разок показала и без вопросов.
спал сначала в корзинке, сейчас уже ко мне лезет под бок, пока глазу и назад кладу
вот в еде свинтус привередливый -пакетики лопает с удовольствием а ливерку-кровянку не особо то, но хотя за ночь тарелочка таки пустая. а там все ел, на улице) быстро он разбаловался)))

Оксан, в смысле не было?? это как??? оно же эээ...пахнет без него
самый лучший для меня это кристаллы... но дороговато, да... но все устраивает в них.
пока маленький вот -покупаю их, потом наверное на гранулы дерева перейду, нашла было тут одни, классные, мелко не рассыпаются и аромат древесины, темные
вот найду  - сюда выложу - не помню точно уже чей , вроде бы КИСА но могу ошибиться. помню что именно темные были гранулы...
ну я и древеный брала большому коту, проблем не вижу... он же день дома, вечером пришла, поменяла все...

838

Dary написал(а):

ну я и древеный брала большому коту, проблем не вижу... он же день дома, вечером пришла, поменяла все...

839

не приятная тема,но напишу. Даша, древесный не прилипает к лапам коту? И смотря как впитывает. Мне привезли древесный дешевый, он плохо впитывает. Лапы мокрые, следы по полу. Опилки к лапам пристают и разносятся везде.  И я не верю, чтобы любой хоть какой наполнитель убирал весь запах.  Всё равно есть. Поэтому вообще-то категорически против любого нап-ля в лоток. Мурка прошлая (( настолько была идеальная беспроблемная.  Ходила она без нап-ля на решетку. ВСЁ сразу выливалось и споласкивалось водой. Никакого запаха. Какашки рядом на салфетку при моей помощи. Сейчас у меня бентонитовый  (глина) впитывающий нап-ль. Ну он пылит и кош его бывает выгребает наружу. Нет все равно норм чистоты. И его в унитаз не выкинешь, это ужс.  Без нап-ля она отказывается.  Там убирать комок, и досыпать надо в лоток. Запаха вроде нет или почти, нейтрализует. Вроде привыкаю, но все равно (( И глубокий огромный лоток-корыто - нет места, и как-то мне дороговато под кошкины каки его.

840

но коша спокойная, умненькая и не злая. Красавица редкая. Но не контакт вообще (( прям не знаю, не оч умею приручать. Ко мне подходит когда просит есть, играет, ест, рук боится. телевизор смотрит очень любит. За него заглядывает, где же эти мультики   :D

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/5/0af393a8fb9d108ab4c0b8226cc87a9e-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/11/5/f43160b1c05a6a5e4ff6380b5bee4998-full.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2