Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

бррр
так стоп.
а вы что -за ней чтоли день ходите???
меня может сутки дома не быть, ну даже допустим рабочее время -и кто это все выливать будет?
оно же там день и будет пахнуть...
или вы весь день дома? нуууу тогда да, можно но на.. такие хлопоты..... не, не согласная я день еще за котом не ходила с салфетками, бррр

ну дешевый или нет, не скажу, средний наполнитель.
а опилки то чего пристают...
у нас опилки только возле лотка -ну там да, есть чуток, ну рядом всегда совочек-лопатка замести.
опять таки -в унитаз все можно...
и лапы у нас не мокрые...с чего им мокрым то быть... там же решетка, на ней наполнитель, все вниз стекает и эти опилки еще и внизу впитывают... а кот же НА решетке...странно...

конечно ПОЛНОСТЬЮ он не будет убирать, но на день часов 8-10 вполне хватает, потом все меняю, как прихожу.
я сама запах не люблю, спрашивала друзей -пахнет или нет, говорили, нет, не слышим...

глину терпеть не могу.  для меня хрень полная. да, не смоешь, и куда вот ее...  г... короч для меня она была, раз взяла и даже вроде и выкинула, не допользовала.  мне не пошла...

842

Актёрка

ага, красавица  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

а мне трутеть какойто достался)))
http://s3.uploads.ru/t/zCdN3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Nh76D.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7gXBn.jpg

843

почти всегда кто-то дома был, поэтому проблем не было.  Я вообще с нап-лями не оч знакома((   А нафига еще и решетка, если все равно ВНИЗ стекает? Только перерасход нап-ля считаю, и лишнее мытьё. И через решетку же сыпется вниз? и если он не идеально впитывает, лапы могут быть мокрые. Бентонит хоть норм все впитывает, сухо хоть.

844

холесенький какой!  :cool: Думаю, вырастет будет красавец пушистый дымчатый. Главное, ласковый и вас любит. А этой красотке нафиг никто не нужен вроде

845

А если полностью каждый раз убирать весь, и мыть тогда, это задолбаться. И не рассчитан нап-ль на один раз только сходить, он частями заменяется вроде же.  вот и грю, он головная боль (

846

Актёрка написал(а):

А если полностью каждый раз убирать весь, и мыть тогда, это задолбаться. И не рассчитан нап-ль на один раз только сходить, он частями заменяется вроде же.  вот и грю, он головная боль (

)

ну тут уж кому как привычнее... мне вообще никаких проблем с ним
да, сыпется через решетку, в том то и дело
то есть можно и не менять весь, если там чуток, а потрясти, опилки ссыпятся а целые палочки так и останутся.
и лапы же сухие и опилки не разносит

вообще я писала -кристаллы самые лучшие.
но не дешевые((((
я тока мелкому их беру.
а вот расход деревяшек ну вообще меня как то мало волнует, он же стоит копейки вроде же...
меняю раз в сутки, и ополаскиваю  с пшикалкой, тоесть даже не мою, попшикала каким средством типа доместоса, сполоснула и се.
а можно вообще ТОЛЬКО низ убирать, а то что на решетке целое -до след раза... еще и проще

Отредактировано Dary (2018-11-05 19:13:37)

847

мы может про разные лотки пишем....
вот типа моего, ну чуток меньше
http://sd.uploads.ru/t/AgTVY.jpg

вверх сыплю гранулы, и совсем чуть вниз, ну чтоб внизу жидкости не было,

он когда он дела сделает -гранулы сверху рассыпаются в опилки и через решетку вниз уходят . можно потрясти все это, и снизу убрать
а верх -на дальше лежит с целыми

848

во Даша спасибо, попробую древесный все-таки. А то содержатели-кошатницы из приюта обходятся без решетки. Ну да у меня не такой глубокий лоток

849

Актёрка написал(а):

холесенький какой!  :cool: Думаю, вырастет будет красавец пушистый дымчатый. Главное, ласковый и вас любит. А этой красотке нафиг никто не нужен вроде

)

поэтому я и люблю  больше котов  :D
бабы более независимые))) я с кошками не уживаюсь, мне потискать надо , помять пузик, а они грызь сразу и пошла))
а коты да, подлизы те еще

850

и лоток вроде никакими ср-вами кроме хоз мыла и кипятка. ноу химии для кошек. Это людям можно всё )
верх решетку не мыть тоже мне кажется не вариант... именно на нем кот и сидит. Хорошие древесные тоже не копейки это

Отредактировано Актёрка (2018-11-05 19:55:01)

851

про содержательниц из приюта

852

у меня сто лет котенка не было...
до этого лет 10 а то и 15 -только взрослые были коты
а тут это ...  :D
мелкое, писклявое, мамадарагаааяяяя
и разговорчивый, подойдет, морденьку вверх и каукает...мяуканием я это пока не назову даже)))))

853

почему не копейки..
ну не 5 копеек, это да
но вот например
11 литров за ...вашими вроде 150 рублей или 120...
дорого разве?
и вполне неплох...
http://zoo-mogilev.by/dlya-koshek/napol … nom_126543

Отредактировано Dary (2018-11-05 20:03:42)

854

разные они, вон Мурка - взяли её и котят люди во дворе, даже не пикнула что чужие её котят берут.  Принесли, довольная лежит на коврике котят кормит. Через 2 дня родное существо, ходит мурлыкает, и на колени ко мне сама и детей притащила.  Без коленей не жила. за 10 лет не заслужила такой роскоши как наполнитель в лоток покопаться (

855

вот вспомнила
вот НЕ комкующийся еще ничего..типа такого https://zootovary.by/dlya-koshek/napoln … super-plus
но там мне не понравилось отходы паковать....
он не комкуется, просто впитывает и потом меняешь...
бр
про комки глины вообще молчу, как страшный сон, еще и не отмыть от всего этого было
треш лоток а это все размаааазывается ... :x ...

Отредактировано Dary (2018-11-05 20:05:01)

856

Dary написал(а):

11 литров за ...вашими вроде 150 рублей

у нас за эту цену 4 литра. Это на 1.5недели. Поищу еще
спасиб за ссылку

857

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    11 литров за ...вашими вроде 150 рублей

у нас за эту цену 4 литра. Это на 1.5недели. Поищу еще
спасиб за ссылку
с)

может не 4 л а 4 кг?
хотя я посмотрела - там 6 кг вроде бы... и там еще есть и светлый и темный
так вот мне подошел именно ТЕМНЫЙ
https://prokorm.by/catalog/koshki/napolniteli/
поищите по инетам магазам может...
аааа поняла, это нашенский
поэтому у вас цену и дерут
ну что сказать
ищите вашего производителя, ну что подойдет.
но надо конечно подбирать, да, сама не с первого раза нашла то что устраивает...
по отзывам может читните на каких кошатных форумах

Отредактировано Dary (2018-11-05 20:11:36)

858

а можно 30 л взять за 300 р)
ух ты
еще какие то кукурузные...
пошла читать))))

Отредактировано Dary (2018-11-05 20:14:27)

859

4.5 литра бентонит росс произ-во. Дешевле думаю надо долго искать. А как я после мытья лотка отмывала сантехнику с хлоркой...

860

угу только если машину для доставки заказать!

861

Актёрка написал(а):

угу только если машину для доставки заказать!

зачем???
многие же домой привозят
как и продукты
можно в гиперах посмотреть
неужели нет доставки домой? не поверю)
я всякое картошки-морковки, воду и прочее давно уже в магазе заказываю.
вот еще -на себе таскать...
у нас и евроопт -кстати -ваш бренд!  и перекресток -все на дом привозят, если доставка -вроде от 700 или 800 рублей (ваших)
ну а что- вполне можно и набрать на эту сумму, масло опять таки, крупы и тд..
ну и туда же и наполнитель...
мальчик все в квартиру заносит, иногда и два-три раза бегает))))) и с морозилкой)))

21 век же )))
если даже к нам цивилизация добралась, не поверю что у вас ее нет
ну вот наш https://e-dostavka.by/
а вот для котов что в этом магазе https://e-dostavka.by/catalog/4301.html
полазить поискать повыгоднее тока остается, он же не один такой)

Отредактировано Dary (2018-11-05 20:22:46)

862

Даш,да я в цивильном городе ) на самом деле, не все любят каждую нед всех курьеров в квартиру пускать, да и не только. У каждого свое

863

Актёрка написал(а):

А этой красотке нафиг никто не нужен вроде

чёт грусть... добрые жн из приюта конеш поют песню что приручить, она хорошая и они предупреждали ) У нас разные представления о неконтактных кошках. Характер есть как есть

864

Актёрка написал(а):

Даш,да я в цивильном городе ) на самом деле, не все любят каждую нед всех курьеров в квартиру пускать, да и не только. У каждого свое

а.
я про  курьеров как то и не думала в таком ключе даже...
ясно)
точнее  неясно совсем
ну да ладно)

Отредактировано Dary (2018-11-06 10:28:35)

865

Актёрка написал(а):

Актёрка написал(а):

    А этой красотке нафиг никто не нужен вроде

чёт грусть... добрые жн из приюта конеш поют песню что приручить, она хорошая и они предупреждали ) У нас разные представления о неконтактных кошках. Характер есть как есть
)

а может приручится еще...
даже не знаю..
я когда брала -мне говорили что если не так что -назад возратите, ну пару дней давали на присмотр друг к другу.
но у меня приживались.
двое было

866

за 2 дня ничего понять нельзя я думаю. Все-таки это неглупое домашнее животное, не черепаха какая. Ну да, они типа намекали, и других предлагали. И даже если чо вернуть. Но я ж упрямая! И я-то думала (блин а что я думала??) что ну 5 дней, неделя. И хотя бы есть из рук. Неа. 3 недели.  И уже к ней привязалась. Она хорошая. Короче, взяла себе на воспитание...
Была такая уверенная в себе, сказала назад никогда, вы чего?

867

Dary написал(а):

а может приручится еще...
даже не знаю..

да я тоже не знаю. Дело даже наверно не в приручении, а характер вот такой. Ласковая - это вот как у вас котя, там сразу видно. В общем, пусть живет посмотрим

868

Актёрка написал(а):

да я тоже не знаю. Дело даже наверно не в приручении, а характер вот такой. Ласковая - это вот как у вас котя, там сразу видно. В общем, пусть живет посмотрим

этот да))
и откуда вот вопрос то?)
он же уличный , к дому не приученный.
а на руки идет сам, балдеет аж, курлыкает)
подлиза та еще))))

долго я к нему присматривалась...
и долго котенка не хотела, были мысли о взрослом коте...
но этот вот таки пролез в сердце))))) на семейном совете назвали Ричардом, Риччи

а вот когда приносишь домой незнакомого -тут сложнее было... хотя первого я тоже пару дней ездила -знакомилась, потом забрала
второго сразу забрала -и в итоге он таки у моих прижился предков а не у меня, волю и улицу любит, не квартирный совсем, чего его мучить, там у них частный дом он в форточку на 2 этаже сам как хочет так и приходит -поесть, поспать)))) и опять гулять бежит, хоть и не по кошкам)

а вот кошек очень редко видела чтобы на руки шли
поэтому когда предлагали -никогда не брала
ну ужилась бы я с кошкой....

Отредактировано Dary (2018-11-06 10:54:24)

869

да, а откуда наша уже прошлая мурка была добрая и ласковая и всех обожала? на лоток сразу. Жила во дворе и ко всем просилась. Сидела под окнами "возьмите меня к себе!" охохохохо...  :'(   мама мамочка упустила её, да и я дура тоже хороша

870

Актёрка написал(а):

да, а откуда наша уже прошлая мурка была добрая и ласковая и всех обожала? на лоток сразу. Жила во дворе и ко всем просилась. Сидела под окнами "возьмите меня к себе!" охохохохо...  :'(   мама мамочка упустила её, да и я дура тоже хороша

бывает, да.
у моего бойфренда тоже кошка очень ласковая, она на его квартире осталась, с мамой его жить.  но я таких редко видела, остальных что встречала -не особо то на руки шли ( у моих предков вообще какая то ненормальная) шуганая ). хоть никто ее там понятно не обижает. да и знакомых кого кошки -тоже важные говорят. на руки не сособо идут
хотя может просто мне такие попадались...
но у меня еще причина есть почему кошку не хотела -у нее операции стерилизации таки тяжелее чем у котов проходят, боязно мне за не было бы... а мучить не выпускать -не вариант для меня, жалко ее. да и куда потом этих котят... хлопотно...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2