Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А, так там еще совсем кроха. Да, они в этом возрасте дурашки ужасные.:)))

62

Кошка тоже сейчас не отходит, все общается))) Норовит залезть на кнопки)

63

У нас вообще котопес, а не коша. :)) Игрушки приносит, апорт делает, посуду со мной моет, помывка полов - вообще любимый аттракцион. Вот только мыться она не любит, как и все кошки.:( А надо бы. У нас белая основа (пузо, лапы, манишка) и черный комбензон с маской.:)) Спецназовка она у нас.:)

64

Apotheke
Валерия, у нас тоже в черной маске, как зорро!!!! А остальная морда белая)))  Вообще окрас веселый: одна передняя лапа рыжая в полоску, другая черная, на обеих белые носочки. Грудка и пузо с задними лапами тоже белые, хвост черный, все остальное черно-рыжее (туловище), уши как у котенка Гав, у основания рыжие, а потом черные. Как увидели в интернете ее- сразу поняли, что хулиганка и поехали забирать домой))) Пол мыть со мной-  самое любимое занятие! И спит на шее у меня почему-то)

Отредактировано Весенняя (2012-09-29 10:25:00)

65

Apotheke написал(а):

Вот только мыться она не любит, как и все кошки.

Помывку перенесла стоически - только переднюю дрожащую лапу вытягивала раз, чтоб зацепиться за край таза.  8-) Правда потом тряслась пока ее окончательно не высушили.

66

Весенняя - какая пестрая картинка получается.:))) Даже не представляю себе.:)) Ну и как, прогнозы про хулиганство оправдались? У нас были прогнозы - мама не горюй, любопытная, подвижная, игручая. А выросла - настоящая леди. Знает как сказать,что сказать,куда ходить, куда нет.:) Кушает травку и положенную диету, любит маму (меня) и вообще просто сюсю. Никаких погромов домашних.:))) Вот и делай после этого прогнозы.

67

Весенняя написал(а):

Правда потом тряслась пока ее окончательно не высушили.

Так ведь они, бедняшки, каждый раз при этом одну проблему решают... Потому и трясутся...

http://s1.uploads.ru/QBKkG.jpg

http://s1.uploads.ru/jiaHC.jpg

Отредактировано Happy (2012-09-29 14:35:03)

68

Господи, какое уморительное и жалестное зрелище... Они без шубки такие худюшки!!! :) Вообще непонятно в чем душа держится.:)

Отредактировано Apotheke (2012-09-29 15:02:22)

69

Девочки, мытьем кошатинок не увлекайтесь (если нет особой необходимости) т.к. это нарушает кислотно-щелочной баланс кожи и т.п. Нашего европейского-дворового короткошерстного мы не мыли ни разу, за исключением нескольких раз сухого мытья. Нет, один раз, когда нашли.  Он у нас был чистюля невозможный, намывался все время. И запах был такой теплый, немножко пыльный (потому что я не такая чистюля как котик был). Вот прочесывали регулярно, он это дело обожал...

70

У нас два купания за всю историю были. Последнее пришлось исполнить, когда Дуся залезла в огромную лужу из воды с раствором Доместоса. Они же облизываются, мне страшно стало: сейчас налижется, а потом в лучшем случае капельница. Вот пришлось в шампуне еще искупать. Бедную Дусю так трясло, что сушились мы в полотенечном одеяле на руках.  Долго.:)

71

Apotheke написал(а):

Дуся залезла в огромную лужу из воды с раствором Доместоса.

Ну, это чрезвычайная ситуация, тут, конечно же нужно было отмывать.

72

Бедные киски) Да уж, больше на крысок похожи, а не на кисок, и глаза такие жалистные!!!! Господи! Прям так и хочется в одеялко и на ручки. У меня кошка так долго  лежала на ручках и такой был несчастный вид!!!! Одни глаза!
Я вообще не хочу мыть больше, она домашняя будет, гулять не отпустим, уж если опять форсмажор только.

Grettel (verbena) написал(а):

И запах был такой теплый, немножко пыльный

Обожаю как у меня Симка пахнет, как-то вкусно, кошкой))

Apotheke написал(а):

Весенняя - какая пестрая картинка получается.)) Даже не представляю себе.)

Сейчас вставлю фотку, которая и свела наши судьбы)http://s1.uploads.ru/t/JhCt3.jpg
Она такая была в месяца полтора)

Отредактировано Весенняя (2012-09-29 17:14:39)

73

Apotheke написал(а):

Ну и как, прогнозы про хулиганство оправдались?

Ага, оправдались!!! Это бандитизм! Занавески любила качать, теперь всю дорогу балансирует на сушилке для белья, носится как пуля, из за угла выпрыгивает с растопыренными лапами на нас, почти до середины туловища долетает вверх. Постоянно за всеми охотится. Любознательная мурчалка)))

Отредактировано Весенняя (2012-09-29 17:21:13)

74

Какя красотка!!! Никогда не видела такого футуристического комбеза из черно-белого и рыже-полосатого! Очаровашка:)))

Отредактировано Apotheke (2012-09-29 20:34:06)

75

Спасибо!))) Вот она как раз тут рядом возится)) Привет передает)))

76

Весенняя написал(а):

Она такая была в месяца полтора)

Лапусечка! :)

77

Grettel (verbena)
Спасибо)))) Мамку ее видела - серая полосатая кошка одноцветная, а это чудо как из лоскуточков разных получилось) А коты трехцветные, я прочитала, все почти бесплодные.

78

Весенняя
Кокой невероятный, редкостный окрас у малышки! Просто уникальная красавица! Да, такое нельзя было упустить!

79

Весенняя
Красавица кошечка! Про то , что Вы читали, неправда . У меня трехцветная и имела котят.

80

Весенняя
Ой, какая же она у Вас красавица!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
Совершенно необыкновенная шубка у нее!
Никогда не видела такую трехцветность - крупными кусками и полосами!!!

Весенняя написал(а):

из за угла выпрыгивает с растопыренными лапами на нас

Всегда умиляла меня эта их забава))...

81

Вообще кошки - совершенно удивительные существа рядом с нами...
Всех живых можно любить и уважать)
Но кошки - нечто совершенно поразительное!

82

Руслана написал(а):

Красавица кошечка! Про то , что Вы читали, неправда . У меня трехцветная и имела котят.

Я про котов бесплодных)) мужчин, так сказать))

83

Волчица
Руслана
Happy
Спасибо большое, дорогие!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

84

Весенняя
Оля ,какая красотка .Я своих котов не фотографирую .Боюсь .У меня потом только фото остаются на память .
И с собаками так .Только сделаю фото всё нет собаки . Графа своего ни разу не снимала  . Живёт уже 10 лет .Больной да ,но живёт .
Степашеньку тоже не фоткаю и не даю никому это делать .Степану уже 9 лет . А так от остальных моих собак и котов остались только фото .

85

клара написал(а):

Весенняя
Оля ,какая красотка .Я своих котов не фотографирую .Боюсь .У меня потом только фото остаются на память .
И с собаками так .Только сделаю фото всё нет собаки . Графа своего ни разу не снимала  . Живёт уже 10 лет .Больной да ,но живёт .
Степашеньку тоже не фоткаю и не даю никому это делать .Степану уже 9 лет . А так от остальных моих собак и котов остались только фото .

А! это фотка бывших хозяев, они выложили в инет, чтоб ее увидели и взяли кто-нибудь. Я ее показала мужу, и тут же решили, что нам надо! А ведь не могла его несколько лет уговорить на котяшку до этого. А сам теперь ходит с ней на плече, как с попугаем)
Я тоже судьбу предпочитаю не испытывать, если ситуации повторяются неоднократно.

Отредактировано Весенняя (2012-09-30 22:44:22)

86

Весенняя написал(а):

Я про котов бесплодных

Совершенно верно!
Бесплодны коты из-за нарушений на генетическом уровне:должны быть одна женская ( Х ) и одна ( У ) мужская хромосомы, а у них - две женских ( ХХ ) и одна мужская ( У ).

87

Девочки, у нас вчера умер наш любимец пекинес Филя, полноправный член семьи и, как мы в шутку называли 9 ребенок. Плохо ему было последние несколько дней, сильная одышка, с утра свозили в ветеринарку, сделали ему там штук пять уколов (сердечные, общеукрепляюшие, витамины), взяли кровь на биохимию, а после обеда он лег в коридоре и тихо ушел... Ему было 12 лет.

88

milena

Миланочка. Бедные вы бедные... В больших семьях, где много деток, домашние любимцы - это особые существа. Я вам очень сочувствую. Так жалко, что у них век недолог...

Отредактировано Apotheke (2012-12-06 20:00:09)

89

milena
Ох, Миланочка... милая... сочувствую от всего сердца...
Пишу и плачу...
До сих пор не могу привыкнуть...
Единственное - хорошо, что все так быстро...

90

Лера, Люся, спасибо, милые! Тяжело, очень тяжело...Муж еще весной говорил, что Филимон этот год не переживет, мы надеялись что не в этом году...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2